Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136281
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хы, еще раз спасибо :D

вопчем почти собрались... докидаю вещи и мы поехали... постараюсь оттуда выйти к вам :D
  • 0

#136282
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

они у меня любители рассказывать о героических подвигах своей молодости :D как папа в 20 лет уже пол родни содержал и как мама чуть ли не до самых родов в ручную полы мыла :D

ну что ж, дед у меня тоже с 15 лет водил трактор. А уж про бабушек молчу - некогда им было беременными валяться, все в деревне жили, дом, поле - пахоты немеряно, поэтому их условия жизни и наши несопоставимы.
Более того, смысла сравнивать нет. Раньше уровень внутреннего стресса был намного ниже, потому и внешние условия были тяжелее. Сейчас наоборт - внутри расколбасы огромные, а внешне вроде и комфорт есть.

я уже им объясняла, что на магистратуру нет денег сейчас, деньги нужнее на лялю и еще мне в сентябре рожать, соответственно полтора месяца мне с ребенком сидеть нужно и это время в плане учебы мне потом будет тяжеловато наверстать, говорю я в следующем году пойду на учебу, нет вот уперлись оба иди в этом и понимать отказываются... а еще папа не хочет понять, что я второе высшее хочу получить юридическое,(а не магистра экономики) а затем после получения бакалавра юр.фа-ка, я в своем же универе за год магистратуру закончу, нет вот они же самые умные, а я тупее паровоза :D

Ань, ну никто ж не заставляет тебя делать так, как они говорят. Можешь повторять: "да, я поняла вашу точку зрения, но делать буду так, как удобно нашей семье". Т.е. особо часто можно это и не слушать - либо так отвечать, либо тему переводить. Но ты к этому придешь тогда, когда уже надоест. Ведь это че, магистратура... Вот когда в воспитание детей начинают лезть, в их лечение... Тут уже реально бесит. Потому что, согласна с Комаром, советовать все умеют, а ребенка лечить, по врачам таскать, штудировать инет по поводу лекарств и прочее - это все будут делать родители. Как и исправлять косяки того воспитания, которое закладывают дедушки и бабушки :-/ Потому я тут особо лезть не даю - мнение выслушаю, но если мне не подходит - делаю как мне надо. Хотя поначалу это всем родителям не нравилось, но мне уж пришлось согласиться на роль злыдня и пофигистки - интересы ребенка важнее :D

а может она здесь уже и сидит, и вас читает :kiss:.

Да нет, она на ЦТ не сидит, она в Бейби.ру вроде только)))

Вы ее приводите к нам.
Мы тут обсуждаем самочувствие, назначения врачей, че где в Алмате купить, собираемся вон в среду идти на встречу пузанов... Так что пусть супруга присоединяется :D

а Вас как зовут? kazajo - Андрей, а Вы?
  • 0

#136283
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Радуга, спасибо за поддержку и разъяснения, хотя мне пофигосткой быть сложно, но я постараюсь :D
  • 0

#136284
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
только что встала я дома на весы...и ужаснулась!!! 80 кг :D !!! от куда и где они все засели, я ведь почти ничего такого не ем, ни хлеб ни булочки, только арбузы и супчик раз в день...аааа кошмар...
  • 0

#136285
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки, а канефрон в какую цену???
  • 0

#136286
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, а канефрон в какую цену???

капли- около 1000-1300 тенге. в таблетках не знаю.
  • 0

#136287
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Девочки, а канефрон в какую цену???

капли- около 1000-1300 тенге. в таблетках не знаю.

спасибо!
  • 0

#136288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в общем, у нас заместо бродилки теперь новое семейное развлечение - пение под караоке)))

Милана берет себе микрофон (он не работает), нам раздает пульты и мы сидим поем детские песни.

Таааааак классно! я помню, когда ходила на курсы для Б, мы там тоже пели - приходили девочки из консерватории, играли на пианино, а мы пели всякие "Вместе весело шагать", "Давайте говорить друг другу комплименты" и др)))

хотя мне пофигосткой быть сложно, но я постараюсь

Ань, да ты не старайся, если не можешь. Просто я к тому, что у тебя есть право делать так, как ты считаешь нужным, даже если с этим родители не согласны :D
  • 0

#136289
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Радуга, спасибо за информацию по конвертам на Ахбк... надо будет наведаться... а то у меня еще ничего не готово....
  • 0

#136290
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А у меня вот вопрос еще возник, девочки а вы берете своим малышам обычные распашонки? или будет бодиков и слипиков достаточно?
  • 0

#136291
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А у меня вот вопрос еще возник, девочки а вы берете своим малышам обычные распашонки? или будет бодиков и слипиков достаточно?

я думаю, бодиков будет достаточно... распашонки ж вечно открываются, да еще если на спине их закрывать - они там скатываются... ну нафиг.
  • 0

#136292
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, скажите мне неопытной теперь, вот я подключила мужу интернет, агент, все работает. А как-то отключать его нужно? Или просто с агента выходишь и все? А то как утекут денюжки ...
  • 0

#136293
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А у меня вот вопрос еще возник, девочки а вы берете своим малышам обычные распашонки? или будет бодиков и слипиков достаточно?

Я и то и то взяла, а уж что в ходу будет - посмотрим, просто есть слипики, у которых застежка с обратной стороны железная, под такие под низ хочется чего-нибудь одеть, распашенку например. Бодики старалась с такой застежкой не брать
  • 0

#136294
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А как-то отключать его нужно? Или просто с агента выходишь и все?

да, просто закрываешь программу - и все.
  • 0

#136295
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А как-то отключать его нужно? Или просто с агента выходишь и все?

да, просто закрываешь программу - и все.

Спс
  • 0

#136296
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
еще, Джема, у Центра тяжести нет мобильной версии? Как ты с сотки заходишь, как на обычный адрес?
  • 0

#136297
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну значит будем брать только слипы и боди.... Я сегодня в мазере купила первых три слипика для своего бебика))) начало положено...
  • 0

#136298
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ну значит будем брать только слипы и боди.... Я сегодня в мазере купила первых три слипика для своего бебика))) начало положено...

с первыми приобретениями!!!
  • 0

#136299
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
всем спокойной ночи и сладких снов!!!
  • 0

#136300
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну значит будем брать только слипы и боди.... Я сегодня в мазере купила первых три слипика для своего бебика))) начало положено...

Михайлина, поздравляю с первыми покупками для малышика - это так трогательно и волнительно :rolleyes: !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.