Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136261
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Синая-нифигасе :D .
Ребёнок то в первую очередь ваш с мужем.
Не представляю,чтоб тёща или моя мама подсказывали нам как назвать ребёнка :D .
  • 0

#136262
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Синая-нифигасе :D .
Ребёнок то в первую очередь ваш с мужем.
Не представляю,чтоб тёща или моя мама подсказывали нам как назвать ребёнка :D .


мне мама тоже имя навязывает, но чую мы с мужем назовем так как сами решили, а папа года 2 так назад вообще выдал: значит так, сына ты Ваней назовешь, а дочь Яной...я тогда аж дар речи потеряла, что ж ты так своего сына старшего не назвал и дочу...поражаюсь

Сообщение отредактировал Anishka: 09.08.2010, 19:31:42

  • 0

#136263
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
спасибо за пожелания, но я до 21.20 еще с вами тут буду :D
  • 0

#136264
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Xrysantema2010 и всем будующим мамам,
Спасибо вам за пожелания и за теплый прием!!! Буду учить все ваши пожелания и выполнять незамедлительно!!! Я так же вам желаю родить здоровых детей и чтобы все были счастливы на этой прекрасной Земле!!! Дети это самое прекрасное, что есть у нас с вами, так что берегите себя и своих детей!!!
  • 0

#136265
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я тож не представляла, что таоке возможно.. но в некоторых азиатских семьях такое и не обсуждается :D.. в некоторых семьях всех детей называют родственники а не родители. так тоже бывает, оказывается.
а ребенок и так ток наш с мужем :D. ну вот скоро вторую родим, тут то уже никто не должен вмешиваться, мы так предполагаем с мужем :D. ну что поделать, если даже он не смог что то изменить тогда, это ведь его мама.
  • 0

#136266
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

всем привет :kiss:

...уф, прочитать некогда, устала как собакО.... а мне еще сумку собирать... мы чето седня утром решили поехать на ИК на автобусе, сгоняли на автовокзал взяли билеты на 10 вечера.... вот так :D

...так что до субботы, наверное, хотя там же инэт есть ... может зайду... :-/

пожелайте мне удачи...

... а на след день приедет мамО со свекром.. ее пытались нам всунуть, я не согласилась.... :D

Анфиса хорошей и быстрой вам с мужем дороги :D !!!! Отдохните там хорошенечько, берегите уши, горло, нос :D !!!!
На обратном пути забудьте случайно мамО там..... :D
  • 0

#136267
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

спасибо за пожелания, но я до 21.20 еще с вами тут буду :D

Анфиса не страшно то туда ехать,тем более на автобусе?
Удачи,хорошего отдыха :D .
  • 0

#136268
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Синая-нифигасе :D .
Ребёнок то в первую очередь ваш с мужем.
Не представляю,чтоб тёща или моя мама подсказывали нам как назвать ребёнка :D .


мне мама тоже имя навязывает, но чую мы с мужем назовем так как сами решили, а папа года 2 так назад вообще выдал: значит так, сына ты Ваней назовешь, а дочь Яной...я тогда аж дар речи потеряла, что ж ты так своего сына старшего не назвал и дочу...поражаюсь

Моя свёкла тож не поняла нашего выбора имени....если они вдруг решат нам что-то предложить, то лучше не надо.... :D И так вечно чёто им не так.....
  • 0

#136269
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

оо. сродителями это вообще тема отдельная. мы с мужем всю первую беременность думали придумывали. а как родилась доча, так его мама как встала в позу. вообщем до 40 дней шли бои за имя.. и назвали так как хотела мама мужа.. ни мне, ни мужу не удалось назвать.. так что так тож бывает. вы вообще заранее лучше родителей как то потрясите на эту тему.. супругу проинформируйте. а то для меня вообще шоком было, что я вообще права голоса не имею. яя русская, муж казах - я даже и предположить не могла, что так может все обернуться.. Пусть хотяб заранее несклько имен предложат :D. а то у нас как заклинило свекровь на одном имени - так и не смогли сдвинуть... :D


Да уж, придеться, сразу всем заранее сказать, кто тут Хозяин!!! Родакам скажу, что сам буду выберать, а потом с женой вместе выберем в тихоря!!!)))
  • 0

#136270
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
подскажите, может кто видел у нас в продаже вот такое
Изображение
или какое другое кресло-качалку? это надо в ротанговой мебели у нас смотреть, наверное, да? чет я загорелась!
Анфиса, хорошего тебе отдыха! и удачи! легкой дороги!
у меня теперь страшно болят икры ног... не было печали. полежала вверх ногами. теперь устала, буду фильм смотреть и кресло себе искать
  • 0

#136271
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну не знаю, наверное все таки не страшно.... потому что все кто ездил на автобусе уже вернулись живые и здоровые :D воть

...а мамО бы я с удовольствием "забыла" :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.08.2010, 19:37:57

  • 0

#136272
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ну не знаю, наверное все таки не страшно.... потому что все кто ездил на автобусе уже вернулись живые и здоровые :D воть


999Anfisa,
Желаю приятного отдыха, а так я бы пока еще не рискнул туда ехать!!! ИМХО: там говорили, что еще не спокойно, грабежи и все остальное присутствовало, может уже не так, не знаю, в любом случае осторожнее будьте!!!

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 09.08.2010, 19:42:12

  • 0

#136273
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
а моя сидит при полном параде ждет когда ее в рестор повезут((...
ужо опять к вам подключилась и ДОЖДАЛАСЬ!!! пришли за мной!!!
надо было пораньше комп включить)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#136274
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, кто-нибудь помнит на какой стр. Первый Снег давала рецепт куринного супа из грудки. Плиз, поделитесь. Второй день ищу и не могу найти. :D
  • 0

#136275
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

спасибо за пожелания, но я до 21.20 еще с вами тут буду :D

Анфиса, легкой дороги вам, хорошей погоды, меньше нервов на свеклу! Ну а мы ждем и завидуем белой-белой завистью! Отличного отдыха!!! :D
  • 0

#136276
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Синая-нифигасе :D .
Ребёнок то в первую очередь ваш с мужем.
Не представляю,чтоб тёща или моя мама подсказывали нам как назвать ребёнка :kiss: .


мне мама тоже имя навязывает, но чую мы с мужем назовем так как сами решили, а папа года 2 так назад вообще выдал: значит так, сына ты Ваней назовешь, а дочь Яной...я тогда аж дар речи потеряла, что ж ты так своего сына старшего не назвал и дочу...поражаюсь

Моя свёкла тож не поняла нашего выбора имени....если они вдруг решат нам что-то предложить, то лучше не надо.... :D И так вечно чёто им не так.....

Ой, как хорошо, что к нам никто не лезет. Правда сынок с мужем меня права голоса лишили. :D Сказали что это наша лялька! Типа я тут вообще не причем. :D
  • 0

#136277
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ну ГДЕ КОША???
  • 0

#136278
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ну ГДЕ КОША???

тоже интересует.. чуется, сдалась таки в роддом
  • 0

#136279
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


ну ГДЕ КОША???

тоже интересует.. чуется, сдалась таки в роддом

мне тоже так кажется...
  • 0

#136280
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, кто-нибудь помнит на какой стр. Первый Снег давала рецепт куринного супа из грудки. Плиз, поделитесь. Второй день ищу и не могу найти.

он?
http://forum.say7.info/topic21009.html )) по поиску набрала say7

Анфиса, ну легкой тебе дороги и расслабона во время отдыха. Побольше пофигизма к свеклиным выкрутасам)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.