Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136241
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Кстати, мне поставили условие, если будет девочка то имя выбирает моя, а если мальчик то я!!! Боюсь, что я соглашусь на это, но а вдруг девочка??? Я наверно тогда не смогу сдержать обещания)))

Уже есть любимое женское имя? :D
  • 0

#136242
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Пошла я потихоньку собираться домой. А то муж скоро приедет, а я не готова. Так мне работать надоело, если честно. Но и дома максимум 2 дня вдерживаю. :D
  • 0

#136243
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений





а мне с дачи малинки привезли :D

Опять дразнишься!!!

ага, ммм а какая вкусная :D еще смородину и крыжовник

Не стыдно тебе над беременными то издеваться?


:D я же не специально...а ты когда свои рецепты выкладываешь, я вообще тону в слюнных потоках :D особенно когда плов выложила тогда вечер уже был, а у меня морковки дома не оказалось, вот досадно тогда было...
  • 0

#136244
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Синя, на тебя мое 1000 сообщение пришлось!!!
  • 0

#136245
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Кстати, мне поставили условие, если будет девочка то имя выбирает моя, а если мальчик то я!!! Боюсь, что я соглашусь на это, но а вдруг девочка??? Я наверно тогда не смогу сдержать обещания)))

Уже есть любимое женское имя? :D


Много и всяких разных, не хочу банальное имя, тем более я сам метис, поэтому можно разнообразить выбор по именам, а не делать только упор на казахские имена!!!
  • 0

#136246
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Пошла я потихоньку собираться домой. А то муж скоро приедет, а я не готова. Так мне работать надоело, если честно. Но и дома максимум 2 дня вдерживаю. :D



Удачного вам семейного вечера!!!
  • 0

#136247
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Кстати, мне поставили условие, если будет девочка то имя выбирает моя, а если мальчик то я!!! Боюсь, что я соглашусь на это, но а вдруг девочка??? Я наверно тогда не смогу сдержать обещания)))

Уже есть любимое женское имя? :D


Много и всяких разных, не хочу банальное имя, тем более я сам метис, поэтому можно разнообразить выбор по именам, а не делать только упор на казахские имена!!!

Значит не доверяете выбору супруги? Просто хочется и в этом деле быть главным?
  • 0

#136248
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Нет, почему я ей доверяю, просто у меня будет первый ребенок, и из-за этих мыслей я хочу назвать своего ребенка сам!!! А так дискриминации с моей стороны нет ))) Я думаю мы просто сами вместе решим выбрать имя.
  • 0

#136249
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Нет, почему я ей доверяю, просто у меня будет первый ребенок, и из-за этих мыслей я хочу назвать своего ребенка сам!!! А так дискриминации с моей стороны нет ))) Я думаю мы просто сами вместе решим выбрать имя.

Вот мне кажется это самое лучшее! :D
У неё ведь этот ребёнок тоже первый :D
Просто я бы никому кроме мужа такое важное дело не доверила :D
  • 0

#136250
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Нет, почему я ей доверяю, просто у меня будет первый ребенок, и из-за этих мыслей я хочу назвать своего ребенка сам!!! А так дискриминации с моей стороны нет ))) Я думаю мы просто сами вместе решим выбрать имя.

Вот мне кажется это самое лучшее! :D
У неё ведь этот ребёнок тоже первый :D
Просто я бы никому кроме мужа такое важное дело не доверила :D


Я тут просто боюсь, что со стороны наших предков, начнется борьба, за право назвать первыми!!! ИМХО: у них это тоже первый внук)))) :D
  • 0

#136251
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Нет, почему я ей доверяю, просто у меня будет первый ребенок, и из-за этих мыслей я хочу назвать своего ребенка сам!!! А так дискриминации с моей стороны нет ))) Я думаю мы просто сами вместе решим выбрать имя.

Привет 'AMSTERDAMo!
Я тоже готовлюсь первый раз стать папой :D .Очень полезная тема,я тут многое узнал :D .Тусуюсь здесь с апреля :D .
Имя однозначно надо выбирать вместе,имхо.Мы уже давно выбрали,и общаемся с пузиком по имени :kiss: .

П.С.Поздравляю Оксану с рождением сыночка :D !!!
Ждёмс её в студии с отчётом по 1-му РД.
  • 0

#136252
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Я тут просто боюсь, что со стороны наших предков, начнется борьба, за право назвать первыми!!! ИМХО: у них это тоже первый внук)))) :D


Извиняюсь))) Ошибочка вышла, внук или внучка)))
  • 0

#136253
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Привет 'AMSTERDAMo!
Я тоже готовлюсь первый раз стать папой :D .Очень полезная тема,я тут многое узнал :D .Тусуюсь здесь с апреля :D .
Имя однозначно надо выбирать вместе,имхо.Мы уже давно выбрали,и общаемся с пузиком по имени :D .


Приятно познакомиться!!!
Вот и я тут тоже надеюсь узнать по более!!! Везет, вы уже пол знаете!!! А кто если не секрет?

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 09.08.2010, 19:04:35

  • 0

#136254
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Привет 'AMSTERDAMo!
Я тоже готовлюсь первый раз стать папой :D .Очень полезная тема,я тут многое узнал :kiss: .Тусуюсь здесь с апреля :D .
Имя однозначно надо выбирать вместе,имхо.Мы уже давно выбрали,и общаемся с пузиком по имени :D .


Приятно познакомиться!!!
Вот и я тут тоже надеюсь узнать по более!!! Везет, вы уже пол знаете!!! А кто если не секрет?

Взаимно,у нас девочка :D .Имя выбирали только мы с женой,никаких бабушек и дедушек.Вот ждём сентябрь :-/ ,я тоже не дома,связь держим по скайпу и через камеру :D .
Всё девчёнки забирают вашу тему папики :D .

Сообщение отредактировал kazajo: 09.08.2010, 19:13:36

  • 0

#136255
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
всем привет :D

...уф, прочитать некогда, устала как собакО.... а мне еще сумку собирать... мы чето седня утром решили поехать на ИК на автобусе, сгоняли на автовокзал взяли билеты на 10 вечера.... вот так :D

...так что до субботы, наверное, хотя там же инэт есть ... может зайду... :D

пожелайте мне удачи...

... а на след день приедет мамО со свекром.. ее пытались нам всунуть, я не согласилась.... :D
  • 0

#136256
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кстати, мне поставили условие, если будет девочка то имя выбирает моя, а если мальчик то я!!! Боюсь, что я соглашусь на это, но а вдруг девочка??? Я наверно тогда не смогу сдержать обещания)))

оо. сродителями это вообще тема отдельная. мы с мужем всю первую беременность думали придумывали. а как родилась доча, так его мама как встала в позу. вообщем до 40 дней шли бои за имя.. и назвали так как хотела мама мужа.. ни мне, ни мужу не удалось назвать.. так что так тож бывает. вы вообще заранее лучше родителей как то потрясите на эту тему.. супругу проинформируйте. а то для меня вообще шоком было, что я вообще права голоса не имею. яя русская, муж казах - я даже и предположить не могла, что так может все обернуться.. Пусть хотяб заранее несклько имен предложат :D. а то у нас как заклинило свекровь на одном имени - так и не смогли сдвинуть... :D
  • 0

#136257
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

всем привет :D

...уф, прочитать некогда, устала как собакО.... а мне еще сумку собирать... мы чето седня утром решили поехать на ИК на автобусе, сгоняли на автовокзал взяли билеты на 10 вечера.... вот так :D

...так что до субботы, наверное, хотя там же инэт есть ... может зайду... :D

пожелайте мне удачи...

... а на след день приедет мамО со свекром.. ее пытались нам всунуть, я не согласилась.... :D

Удачи вам! Хорошо отдохнуть!!! Легкой дороги! Пусть вам с погодой повезет!
  • 0

#136258
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем привет!!!
Я вот скоро стану Папой, многого еще не знаю, хотелось бы от вас советов может каких нибудь, моя та в первый раз беременная, поэтому тоже многого наверно не знает, сейчас я на работе и далеко от дома, приеду через несколько недель только, у нее уже 6 месяц уже пошел, пожет че нить нужно купить а??? Подскажите пожалуйста!!! Буду очень признателен.


Добро пожаловать! Вы - не первый Папочка в этой ветке. Невероятно приятно. Легкой беременности Вашей жене и легких родов! Что касается покупок, начните понемногу составлять список (хотя, срок уже такой, что лучше не по немногу, а прямо сесть и составить :D ) и покупать, согласно списку. Ну и девочки правильно говорят - выдайте жене денег (да побольше :kiss: ) - она сориентируется. А мы подскажем, что надо.

Только что ей позвонил и сказал на счет Бандажа, так она мне сказала, от куда я знаю про него, говорит ты где то на сайте сидишь и читаешь, вместо работы))) Сказал, что коллега мой сказал про него, что типа он купил своей, так она засмеялась, просекла наверно )))


Еще бы не просечь! Бандаж - не самая удобная весчь в гардеробе. Его нельзя купить "на глазок" - в аптеке обычно пузо сантиметром измеряют и мамочка еще долго потом выбирает, какую же модель ей выбрать, так что вряд ли Ваша жена Вам поверила, что мужчина смог купить бандаж для жены. Тут сама себе покупаешь, и не носишь - неудобно и жарко :D

А такие вещи как каляска, кроватка мы решили вместе покупать, когда я уже приеду домой!!! Когда приеду пойдем еще на УЗИ, смотреть, вот думаю узнать пол ребенка заранее или нет!!! Как думаете???


Пол узнать заранее - здорово. Готовитесь к рождению не просто ребенка, а личности. Под конкретную личность и вещи покупать будете. Я на 5-м месяце беременности была в Малайзии. Зашла в большой отдел для новорожденных. Чего там только не было! Но, не зная пола ребенка, я ничего не смогла купить. У меня рука не поднялась. Рассматривала всю эту красоту и ничего у меня в сердце "не ёкало". Вот так! А приехала домой, пошла на УЗИ, узнала пол ребенка и все! - пошла по шопам :-/

Кстати, мне поставили условие, если будет девочка то имя выбирает моя, а если мальчик то я!!! Боюсь, что я соглашусь на это, но а вдруг девочка??? Я наверно тогда не смогу сдержать обещания)))


Так здорово, когда папа принимает участие в процессе беременности (ну, в смысле - имеет некоторое отношение к беременности :D ), в покупке вещичек для малыша и в подборе имени! Признайтесь жене, что можете не вытерпеть и не сдержать обещание! Не думаю, что ей это не понравится. Наоборот, она будет гордиться этим. Получается, что Вы не делите детей по половому признаку, а ребенка любого пола примете с восторгом - это важно для мамы. Мой муж уже выбрал имя дочери и попросил всех "не беспокоиться" по этому поводу. И если со стороны кто-то и крутит пальцем у виска по поводу его выбора, мне приятно, что дочу назовет папа. Ведь он у нас в доме - главный. :D
  • 0

#136259
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

всем привет :D

...уф, прочитать некогда, устала как собакО.... а мне еще сумку собирать... мы чето седня утром решили поехать на ИК на автобусе, сгоняли на автовокзал взяли билеты на 10 вечера.... вот так :D

...так что до субботы, наверное, хотя там же инэт есть ... может зайду... :D

пожелайте мне удачи...

... а на след день приедет мамО со свекром.. ее пытались нам всунуть, я не согласилась.... :kiss:

ну раз решили съездить на ИК, тогда желаю приятного отдыха и в добрый путь!!! меньше с мамО соприкасаться :D
  • 0

#136260
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всё девчёнки забирают вашу тему папики :D .

Ой, нет, мальчики! При всем моем уважении к вам, беременными вам не ходить, так что тему мы отстоим! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.