Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136221
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
духовка - после того как я обозвала ее дурой - стала приличной девушкой))) и все доготовила))
партнер сидит с луной в зубах)))
штанцы со вставленной резинкой смотрятся как людь)),
осталось только прическа))

з.ы. если у всех друзей был такой же безбашенный день как и у меня - то мы по ходу просто тупо нажремсю)))).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 09.08.2010, 18:25:47

  • 0

#136222
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
AMSTERDAMo, обсудите с супругой что будете покупать и выдайте денег, да побольше )) и пусть она в Ваше отсутствие кайфует по магазинам. присматривает, приобретает... такие вещи как бандаж, одежда для беременных, белье ей удобнее будет самой приобрести. Вы можете в интернете выбирать такие фундаментальные вещи, как коляска, кроватка и проч. это тоже все можно делать сообща. время на покупки для малыша у Вас еще есть. приедете, сразу все купите. зато будете знать что да где. здесь Вам тоже посоветуют, если что.
  • 0

#136223
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


присекать уже врят ли получиться...маме 58 лет, папе 63 года, их уже не переделаешь, а они до самой смерти будут пытаться мне все навязать. я ведь самая младшая...

мож начать собирать публично документы и задаваться вопросом и как мне енто все совместить - чтоб у них голова недели три поболела, со всей родней и подругами чтоб по пережевали, а потом сказали вам - ладно балам, отложи пока))))


ой чую не поможет, они у меня любители рассказывать о героических подвигах своей молодости :D как папа в 20 лет уже пол родни содержал и как мама чуть ли не до самых родов в ручную полы мыла :D
я уже им объясняла, что на магистратуру нет денег сейчас, деньги нужнее на лялю и еще мне в сентябре рожать, соответственно полтора месяца мне с ребенком сидеть нужно и это время в плане учебы мне потом будет тяжеловато наверстать, говорю я в следующем году пойду на учебу, нет вот уперлись оба иди в этом и понимать отказываются... а еще папа не хочет понять, что я второе высшее хочу получить юридическое,(а не магистра экономики) а затем после получения бакалавра юр.фа-ка, я в своем же универе за год магистратуру закончу, нет вот они же самые умные, а я тупее паровоза :D
  • 0

#136224
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

присекать уже врят ли получиться

ну выбор за тобой)))
менять отношения никогда не поздно, особенно если сильно навязывают.

а они до самой смерти будут пытаться мне все навязать

это зависит только от тебя и от того, насколько это тебя устраивает.

в смысле, необязательно менять их сильно. Достаточно дать понять, что ты самостоятельная)))


я уже не знаю как им это показать: я и работаю и учебу с работой и беременностью последние пол года совмещала, и диплом получила и замужем, и все равно я для них маленький неопытный сосунок, меня это бесит уже давно, что ко мне вся семья относиться как к маенькой беззащитной девочке :D
  • 0

#136225
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Только что ей позвонил и сказал на счет Бандажа, так она мне сказала, от куда я знаю про него, говорит ты где то на сайте сидишь и читаешь, вместо работы))) Сказал, что коллега мой сказал про него, что типа он купил своей, так она засмеялась, просекла наверно )))
  • 0

#136226
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пытливый ум, мы поняли, поняли ))))))))))))))
  • 0

#136227
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
А такие вещи как каляска, кроватка мы решили вместе покупать, когда я уже приеду домой!!! Когда приеду пойдем еще на УЗИ, смотреть, вот думаю узнать пол ребенка заранее или нет!!! Как думаете???
  • 0

#136228
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а мне с дачи малинки привезли :D
  • 0

#136229
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Только что ей позвонил и сказал на счет Бандажа, так она мне сказала, от куда я знаю про него, говорит ты где то на сайте сидишь и читаешь, вместо работы))) Сказал, что коллега мой сказал про него, что типа он купил своей, так она засмеялась, просекла наверно )))

а может она здесь уже и сидит, и вас читает :D.

Анишка, а родители вам предлагают оплатить и учебу и няню круглосуточную на время обучения.. ?
  • 0

#136230
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кстати на Самсунг дуос можно м-агент подключить? Если да, то может кто поделится ссылочкой :D

Я свой в абонентском отделе настраивала. Быстро и бесплатно. Сама бы не смогла, только бы телефон разбила :D Вот, думаю, что с настройками интернета тоже туда бы сходить - ну не получается у меня ни через смс, ни через интернет...
  • 0

#136231
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а может она здесь уже и сидит, и вас читает :D.


Да нет, она на ЦТ не сидит, она в Бейби.ру вроде только)))
  • 0

#136232
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Только что ей позвонил и сказал на счет Бандажа, так она мне сказала, от куда я знаю про него, говорит ты где то на сайте сидишь и читаешь, вместо работы))) Сказал, что коллега мой сказал про него, что типа он купил своей, так она засмеялась, просекла наверно )))

а может она здесь уже и сидит, и вас читает :D.

Анишка, а родители вам предлагают оплатить и учебу и няню круглосуточную на время обучения.. ?

:D учебу может быть, а вот няню врят ли, им просто меня видать не жалко, хотят, чтоб у меня мозг лопнул... я же не против отучиться, только не в этом учебном году, вот чего они понять не хотят. мама то поняла, что магистратура не вариант для меня на этот год и поэтому с заочкой долбит, а вот папа все меня на магистратуру подбивает...вот такие у меня старички-родители.
сказала не пойду учиться в этом году и точка!!!
  • 0

#136233
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, где рожать надумала?

Даст Бог в ИЗМИР возьмут, послезавтра с утра еду.
Может Ракишевой подарить что-нибудь?

А врача-то нашла уже ,сумки собрала?

нет и нет :D
Если визу поставят, тогда и с врачом буду договариваться.
А сумками у меня вообще напряжёнка - страшно :D

а мне с дачи малинки привезли :D

Опять дразнишься!!!
  • 0

#136234
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А такие вещи как каляска, кроватка мы решили вместе покупать, когда я уже приеду домой!!! Когда приеду пойдем еще на УЗИ, смотреть, вот думаю узнать пол ребенка заранее или нет!!! Как думаете???

Я думаю, надо узнать пол :D
  • 0

#136235
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


а может она здесь уже и сидит, и вас читает :D.


Да нет, она на ЦТ не сидит, она в Бейби.ру вроде только)))

Ну как знать, как знать. :D . Она же может и перейти нечаянно. :D Я думаю пол узнать нужно. Мы сначала тоже не хотели знать заранее. а теперь не можем дождаться УЗИ, чтоб выяснить. Все равно готовишся же к малышу. Какие-то элементарные вещички покупать начнете. Конечно можно и унисекс. А с другой стороны куда приятнее к малому уже обращаться Сынок или доченька. Поверте, супруге будет очень приятно, когда Вы будете звонить и спрашивать"Как там поживают мои две принцессы?" или "Как там мамочка с богатырем?". :D
  • 0

#136236
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а мне с дачи малинки привезли :D

Опять дразнишься!!!

ага, ммм а какая вкусная :D еще смородину и крыжовник

Сообщение отредактировал Anishka: 09.08.2010, 18:31:01

  • 0

#136237
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




а мне с дачи малинки привезли :kiss:

Опять дразнишься!!!

ага, ммм а какая вкусная :D еще смородину и крыжовник

Анишка, ну так не честно! Мы же щас слюной захлебнемся... :D Я в этом году никак не могу малину купить. Как соберусь, так цены поднимают. Уже второй урожай закончится, а я все собираюсь. :D Так и останусь без малины на зиму. :D
  • 0

#136238
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений




а мне с дачи малинки привезли :D

Опять дразнишься!!!

ага, ммм а какая вкусная :D еще смородину и крыжовник

Не стыдно тебе над беременными то издеваться?
  • 0

#136239
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Кстати, мне поставили условие, если будет девочка то имя выбирает моя, а если мальчик то я!!! Боюсь, что я соглашусь на это, но а вдруг девочка??? Я наверно тогда не смогу сдержать обещания)))
  • 0

#136240
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений





а мне с дачи малинки привезли :-/

Опять дразнишься!!!

ага, ммм а какая вкусная :D еще смородину и крыжовник

Анишка, ну так не честно! Мы же щас слюной захлебнемся... :D Я в этом году никак не могу малину купить. Как соберусь, так цены поднимают. Уже второй урожай закончится, а я все собираюсь. :kiss: Так и останусь без малины на зиму. :D

я же без задних мыслей... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.