Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136201
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :D

Почему именно африканской женщины :kiss: ??????

А я тебе покажу почему! ))))) вот, называют прототипом :D (я, правда, чуть сверху сфотала, но основные прелести красоты своей не потеряли)

ИзображениеИзображение


Бося, прям ы точку :D :D
  • 0

#136202
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Блин, как меня родители задолбали с этим поступлением на магистратуру :D вот хотят, чтоб я в этом году пошла, говорю же им русским языком, что в этом году ни на какую магистратуру эконом факультета, ни на заочку юридического я не пойду...ну не хотят они меня слушать, лучше бы братца моего так подбивали, тот в свое время учебу в универе бросил...
  • 0

#136203
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет!!!
Я вот скоро стану Папой, многого еще не знаю, хотелось бы от вас советов может каких нибудь, моя та в первый раз беременная, поэтому тоже многого наверно не знает, сейчас я на работе и далеко от дома, приеду через несколько недель только, у нее уже 6 месяц уже пошел, пожет че нить нужно купить а??? Подскажите пожалуйста!!! Буду очень признателен.

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 09.08.2010, 17:32:15

  • 0

#136204
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, спасибо всем-всем за поздравлялки! Мне аж не верится что уже 22! :D Котеночек, а ты с нами завтра как? Чтоб развеяться?

Разве завтра??!! На среду ж вроде договаривались - я приду, если меня мужа братишка привезёт....я на такси сама не езжу - боюсь, не люблю, не хочу и под пистолетом только поеду :kiss: (об автобусах вапче молчу :D ....).......

Ой, чет я запарилась. :D Конечно в среду. :D
  • 0

#136205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Блин, как меня родители задолбали с этим поступлением на магистратуру вот хотят, чтоб я в этом году пошла, говорю же им русским языком, что в этом году ни на какую магистратуру эконом факультета, ни на заочку юридического я не пойду...ну не хотят они меня слушать, лучше бы братца моего так подбивали, тот в свое время учебу в универе бросил...

Анишка, а в чем проблема? Сложно пресечь эти разговоры? ты уже взрослая, а не девочка, чтобы делать все, что скажут родители. У мя дочь в 4.5 и то не все делает, слава Богу)))

мне кажется, уже можно стать самостоятельной. Просто родителям к этому надо привыкнуть, и не за один день, но такова жизнь.
  • 0

#136206
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

как я поняла я на кресле сидя родить не смогла - сработал рефлекс заработанный во время сохранения Б-ти, ноги вместе и все держим в себе до последнего)) - в общем пока спинку кресла не отпустили я не родила, а как отпустили, она сама вышла, я кажется даже не тужилась)).

ого, как бывает .

а не пробовала антипятином стирать? у нас, интересно, есть такое мыло? в него желчь добавляют. Узнала недавно, что есть в России, сама до Хозяюшки еще не дотопала... :D

сейчас наверное совсем затуплю... - где это - Хозяюшка????

это такие магазины хозтоваров по городу их много. Я обычно все там беру: салфетки, туал бумагу, пакеты для выпечки, мешки для мусора, зубные пасты и проч)))
  • 0

#136207
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Всем привет!!!
Я вот скоро стану Папой, многого еще не знаю, хотелось бы от вас советов может каких нибудь, моя та в первый раз беременная, поэтому тоже многого наверно не знает, сейчас я на работе и далеко от дома, приеду через несколько недель только, у нее уже 6 месяц уже пошел, пожет че нить нужно купить а??? Подскажите пожалуйста!!! Буду очень признателен.

Вот здорово! Как приятно видеть будущего молодого Папу!! наш папулька тоже не всегда с нами. да тут у многих девчонок мужья работают в других городах и вынуждены подолгу отсутствовать. возьму на себя смелость сказать от всех, что самое важное и необходимое сейчас - это звонить как можно чаще, окружить заботой и теплом по максимуму. вместе обсуждать что купить и где... короче, всеми фибрами души быть с любимой каждую минуту ее беременности (да и не только:D). купить, конечно, можно много всего. а Вы в какой стране-городе находитесь? уж мы тут насоветуем!
  • 0

#136208
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Он, наверное, в Амстердаме. Я там в детской Заре отоваривалась, правда не на новорожденных.
  • 0

#136209
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Bosya,
Спасибо вам за гостепреимство!!! С Актобе, а работаю на Тенгизе, Атырауская область!!! А так я звоню каждый день, в большей частности конечно она ко мне звонит, так как я весь в работе, но все равно уделяю ей время))) а после работы разговариваю с ней по телефону в плоть до засыпания!!! Я многого не знаю, но тут в последней ветке было, помоему какой то карсет у девушки, чтобы позвоночник не болел, он нужен??? Что еще необходимо будет приобрести?

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 09.08.2010, 17:50:47

  • 0

#136210
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Всем привет!!!
Я вот скоро стану Папой, многого еще не знаю, хотелось бы от вас советов может каких нибудь, моя та в первый раз беременная, поэтому тоже многого наверно не знает, сейчас я на работе и далеко от дома, приеду через несколько недель только, у нее уже 6 месяц уже пошел, пожет че нить нужно купить а??? Подскажите пожалуйста!!! Буду очень признателен.

пока бандаж))) - если она себе сама еще не купила))

ого, как бывает .

сама в шоке, при чем врачи тоже)), чудо произошло после того как врач задалась вопросом - почему жу я на койке рожала, а в кресле нет?))) и опустила спинку))

Хозяюшка???? магазины хозтоваров по городу их много. Я обычно все там беру: салфетки, туал бумагу, пакеты для выпечки, мешки для мусора, зубные пасты и проч)))

вспоминаю что-то на Темирязева-Гагарина видела, а в районе сити центра кто-нибудь знает???!!!
  • 0

#136211
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Блин, как меня родители задолбали с этим поступлением на магистратуру вот хотят, чтоб я в этом году пошла, говорю же им русским языком, что в этом году ни на какую магистратуру эконом факультета, ни на заочку юридического я не пойду...ну не хотят они меня слушать, лучше бы братца моего так подбивали, тот в свое время учебу в универе бросил...

Анишка, а в чем проблема? Сложно пресечь эти разговоры? ты уже взрослая, а не девочка, чтобы делать все, что скажут родители. У мя дочь в 4.5 и то не все делает, слава Богу)))

мне кажется, уже можно стать самостоятельной. Просто родителям к этому надо привыкнуть, и не за один день, но такова жизнь.


присекать уже врят ли получиться...маме 58 лет, папе 63 года, их уже не переделаешь, а они до самой смерти будут пытаться мне все навязать. я ведь самая младшая...
  • 0

#136212
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Он, наверное, в Амстердаме. Я там в детской Заре отоваривалась, правда не на новорожденных.

:D Зара отменяется...
В Актобе я тоже была, может у них российская одежка малышковая есть.
  • 0

#136213
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет!!!
Я вот скоро стану Папой, многого еще не знаю, хотелось бы от вас советов может каких нибудь, моя та в первый раз беременная, поэтому тоже многого наверно не знает, сейчас я на работе и далеко от дома, приеду через несколько недель только, у нее уже 6 месяц уже пошел, пожет че нить нужно купить а??? Подскажите пожалуйста!!! Буду очень признателен.


Очент приятно видеть тут будущих пап! Добро пожаловать!
  • 0

#136214
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

присекать уже врят ли получиться...маме 58 лет, папе 63 года, их уже не переделаешь, а они до самой смерти будут пытаться мне все навязать. я ведь самая младшая...

мож начать собирать публично документы и задаваться вопросом и как мне енто все совместить - чтоб у них голова недели три поболела, со всей родней и подругами чтоб по пережевали, а потом сказали вам - ладно балам, отложи пока))))
  • 0

#136215
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вспоминаю что-то на Темирязева-Гагарина видела, а в районе сити центра кто-нибудь знает???!!!

Муратбаева-Октябрьская пойдет? Там и Индия рядом есть.
  • 0

#136216
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

присекать уже врят ли получиться

ну выбор за тобой)))
менять отношения никогда не поздно, особенно если сильно навязывают.

а они до самой смерти будут пытаться мне все навязать

это зависит только от тебя и от того, насколько это тебя устраивает.

в смысле, необязательно менять их сильно. Достаточно дать понять, что ты самостоятельная)))

а в районе сити центра кто-нибудь знает???!!!

должны быть. На гоголя_муратбаева точно есть, выше гоголя по западной стороне Муратбаева.

есть еще на сейфуллина_гоголя, по верхней стороне гоголя, м/у Сейфуллина и Дзержинского.

где еще в том районе - не знаю.
  • 0

#136217
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Bosya,
Спасибо вам за гостепреимство!!! С Актобе, а работаю на Тенгизе, Атырауская область!!! А так я звоню каждый день, в большей частности конечно она ко мне звонит, так как я весь в работе, но все равно уделяю ей время))) а после работы разговариваю с ней по телефону в плоть до засыпания!!! Я многого не знаю, но тут в последней ветке было, помоему какой то карсет у девушки, чтобы позвоночник не болел, он нужен??? Что еще необходимо будет приобрести?

тогда молодой папа)), копите-зарабатывайте деньги, а жену приучайте к самостоятельности)), раз уж вы далеко, надо научить ее выживать самой...
по ветке выше найдете ссылки на книжки разные, купите ей ноутбук, подключите вай фай и ссылку на нас дайте, а мы уж проследим и чтоб сумку в роддом собрала, и чтоб всякой фигни не напокупала, и чтоб вас с пирогами встречала)).
  • 0

#136218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

купите ей ноутбук, подключите вай фай и ссылку на нас дайте

оч. дельный совет))) в компании пузанов интереснее беремчатой быть)))
  • 0

#136219
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Муратбаева-Октябрьская пойдет? Там и Индия рядом есть.


должны быть. На гоголя_муратбаева точно есть, выше гоголя по западной стороне Муратбаева.
есть еще на сейфуллина_гоголя, по верхней стороне гоголя, м/у Сейфуллина и Дзержинского.
где еще в том районе - не знаю.

о по ним и пойду - спасибки, за одно и пакеты для выпечки прикуплю!!

как мои сообщения глюкануло)))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 09.08.2010, 18:17:25

  • 0

#136220
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
майл ру агент в городе обвалился!!

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 09.08.2010, 18:18:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.