Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136181
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :)

Почему именно африканской женщины :beer: ??????

А я тебе покажу почему! ))))) вот, называют прототипом :laugh: (я, правда, чуть сверху сфотала, но основные прелести красоты своей не потеряли)

ИзображениеИзображение
  • 0

#136182
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
привет ВСЕМ!!
до меня наконец дошло что такое у нас сегодня недельки!! :)
у меня оказывается - это понедельники))), только рожать в понедельник я не хочу :) ,
и козерога-кролика, тоже, я хотела львенка-тигра, или стрельца-тигра..., ну мало ли чего мы хотим....

Чет у меня отечность не проходит...
Сходили с мужем в мазер. все, мы упакованы. сестра еще привезет красивенький шезлонг.

Вчера прям аншлаг отеков был!!!)))
я тоже шезлонг хочу!! - видела у друзей - красота - доче только 1год, а она уже сама может взять бутылку, дечь в него и сама себя укачать :) - красота!!


Седня первый день надела бандаж.. не понимаю пока - правильно или нет, и какая от него польза, в частности, спине. Посижу-понаблюдаю..
Всем бодрое!! :beer:


у мну вчера в ночь спайка видимо порвалась, сквозь сон почувствовала ужасную жгучую боль, там где уже недели 2 ныло, ттт, теперь не болит.
Бандаж свой так и не нашла((, пойду покупать новый, тоже думаю какой, в прошлый раз брала у подруги на корсете на первых месяцах - было супер, спина восстановилась!!, потом свой, так как он на первых месяцах был мне великоват..., на последних в нем было просто шикарно - он поддерживал именно живот, теперь думаю, что брать?? буду смотреть на ассортимент..., мне уже по любому нужен - пуз болит...

а я ем арбуз на ночь.. Потому что есть хочется... Встаю за ночь 1-2 раза. Лень, конечно :laugh:



тоже ем, тоже встаю)), поэтому сверху пить травку не стала - дабы 1-2, не превратились в 5-8)))))

у мну опять какой-то комплекс во время Б-ти, пытаюсь с ним бороться - муж тоже меня останавливает)))) -- с мужчиной неохота рожать? Я вообще разделения особого не делаю. Конечно, есть некоторый дискомфорт, но зато профи.


нее, комплекс рожать с мужчиной закончился когда Смальков в мою родовую заперся и на животе локтем полежал :-) , - тут уж не сбежишь)), я про секас-кекас)), боюсь что от его отсутствия мужа на кого-другого посмотрит :) , пытаюсь к нему сама полезть, а он ни в какую, видит же что живот болит, стойко терпит и не лезет - хоть у одного из нас ума побольше :) ...

думаю перейти полностью на м-вэйэх, мне - дорого))) потому сама варю, для удовольствия и в целях экономии.


дорого, но безопасно, толко мне заказывать не у кого, две знакомые для себя покапают, и мне берут по своей цене, но пока их дождешься со всех городов Казахстана..., как-то покупала в магазине на Шевченко-Коммуне, но как проезжаю там, то уже закрыто, то забуду..., самой уже наверное подписаться придется - но не люблю я это - походы в эти центры - что в орифлейм, что в таппервер, столько народу заинтересованного)))

нужно смешать с кальцинированной содой - она лучше отмывает, убирает жир и резко снижает пенообразование (что и нужно для стиральных и посудомоечных машин).
Надо добавить обычную пищевую и проверить))) Как попробую - напишу)))
надо попробовать пятна вывести, просто накапав перекисью на них))) там и дозатор удобнее, чем у ваниша)))


не знаю..., я перекисью только кровь свежую с белого дивана быстро убирала, а так не знаю...
мылом пеленки стирала в автомате)), а по другому уже не умею наверное)), без соды - и сильно не пенило, правда после них сразу запускала что-нибудь из своего на порошке с калгоном - чтобы машинку не убить...
жирные пятна можно намазать фейри и потом застирать - большая половина отходит, а с детские пятна- иной раз только вырезать)), не знаю ничем не отходят, ни обычный ванишь, ни немецкий :D
носки дочины - белые, отстирываются только турецким белым хозяйственным мылом - в ручную, но стирать лучше в перчатках, а то потом руки не восстановишь...

эт да... ну охота ж со Смальковым рожать... иначе на кой все эти танцы с бубном?.. с дежуркой можно родить и в ИЗМИРе)))

это точно!, сегодня пойду поговорю что там в ИЗМИРЕе да как?...

Радуга, а пломбы ставили с обезболиванием?


а у мну зуб откололся..., надо бы тоже пойти...

видимо, это я по бессоннице мамочек начиталась :D

нужно мазать соски своим молочком - почаще - хорошо заживает, я на этом и вылезла...,
но если не помогает - надо сходить на физио, обычно после 3-го раза все заживают.
мне сегодня форум тоже снился))
  • 0

#136183
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
MARINA - ну и как вам замужем???)))) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#136184
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Анют, у меня пупок тоже не вылез, зато такой маааааленький стал :)
Я сейчас тоже в раздумьях на счёт узи, порываюсь к Галентовскому записаться, хотя вот чуйство у меня что скоро рожу, совсем деть низко и схватки уже такие...

А врача-то нашла уже ,сумки собрала?
  • 0

#136185
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Во сколько обошлось удовольствие покупки-установки и абон плата?

Ой, я подключалась когда только мегалайн появился, года 3-4 назад. Сначала был обычный модем, а потом взяли с Вай-фай - красота. По ценам уже не сориентирую, да и не думаю, что они остались прежними. У меня безлимит (до 10 Гб, потом скорость снижается), оплата чуть больше 4000

Сообщение отредактировал Expert777: 09.08.2010, 16:38:03

  • 0

#136186
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

до меня наконец дошло что такое у нас сегодня недельки!! :)
у меня оказывается - это понедельники))), только рожать в понедельник я не хочу :laugh: ,
и козерога-кролика, тоже, я хотела львенка-тигра, или стрельца-тигра..., ну мало ли чего мы хотим....

До меня вчера тоже только дошло :beer: У нас это среды, на "когдародим" дотукалась
И я леву-тигру хотела, сама лева.
  • 0

#136187
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Бандаж свой так и не нашла((, пойду покупать новый, тоже думаю какой, в прошлый раз брала у подруги на корсете на первых месяцах - было супер, спина восстановилась!!, потом свой, так как он на первых месяцах был мне великоват..., на последних в нем было просто шикарно - он поддерживал именно живот, теперь думаю, что брать?? буду смотреть на ассортимент..., мне уже по любому нужен - пуз болит...

Марию попробуй, мне больше других нравится (у мя их 3 - Марию купила, 2 подарили)

нее, комплекс рожать с мужчиной закончился когда Смальков в мою родовую заперся и на животе локтем полежал

вытужить сложно было?

боюсь что от его отсутствия мужа на кого-другого посмотрит , пытаюсь к нему сама полезть, а он ни в какую, видит же что живот болит, стойко терпит и не лезет - хоть у одного из нас ума побольше

ну... я своему обеспечиваю половую жизнь, просто самой охота же. Мой такой же: никаких те оргазмов, раз треники идут. И откуда он это знает?! интуиты все знают, особенно исследовательского типа))) /шепотом: иногда это меня просто бесит/

а у мну зуб откололся..., надо бы тоже пойти...

ой... чем раньше, тем лучше. Я вон тянула-тянула... в итоге и сама уже не рада, да поздно)))

жирные пятна можно намазать фейри и потом застирать - большая половина отходит, а с детские пятна- иной раз только вырезать)), не знаю ничем не отходят, ни обычный ванишь, ни немецкий

а не пробовала антипятином стирать? у нас, интересно, есть такое мыло? в него желчь добавляют. Узнала недавно, что есть в России, сама до Хозяюшки еще не дотопала... :)
  • 0

#136188
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а у меня пупок торчит конкретно... на см точно от пуза торчит.. муж постоянно над ним ржет..
  • 0

#136189
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у меня пупок слегка выпирает
  • 0

#136190
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, спасибо всем-всем за поздравлялки! Мне аж не верится что уже 22! :) Котеночек, а ты с нами завтра как? Чтоб развеяться?
  • 0

#136191
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

у меня пупок слегка выпирает

А у меня ничего такого не было ни в первую Б, ни сейчас. Как был маленький, так и остался.
  • 0

#136192
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

У тебя в покое кости болят или только при движении?

Когда переворачиваюсь с одного бока на другой!

У меня болят после того как полежу, а потом встаю или переворачиваюсь и тазовые кости тоже болят

+1

а у меня пупок торчит конкретно... на см точно от пуза торчит.. муж постоянно над ним ржет..

у меня тоже конкретно торчит, так я им еще умудряюсь вечно что-нибудь цеплять...
  • 0

#136193
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
дааа. точно. я тоже пупком блин задеваю все. противно :)))
и при переворачивании таз болит. последние недели жеж. тяжко уже...
  • 0

#136194
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Чет меня всю и все бесит не реально:
духовка дура - не может отличить запах газа от запаха курицы :-) гаснет и гаснет е мое - газ контроль называется (где этот смайлик самоубийца??)))
надо собираться в ресторан - а у мну пуз болит((
еще вспомнила что ресторанную кофту застирать надо - зафакала((,
брюки тоже, во вторые резинку вставить надо, а то сидят как попало((
доча фотик уронила - капец ему, и на комп наступила с.Б. - жив,
клиент достал уже со своим хотением луны - короче или это я дурак или мир сошел с ума...
:) :) :beer: :D :) :D :laugh:

дожили..., еще и ссылки те же что и в прошлый раз вылезли :)

- буду отвечать на память))

вай фай, по стоимости ничем не отличается - это всего лишь доп. функция модема,
я купила зиксель за 17тыс, + там же в - ( забыла название((, на комсомольской-Ауэзова магазин с желтым логотипом на 1-м этаже где сулпак...), короче за 3 тыс. доп сервис по настройке модема 4 вызова за 2 года.
  • 0

#136195
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ум, а нафиг в ресторан? мож ну его? дома останешься?
  • 0

#136196
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Чет меня всю и все бесит не реально:
- короче или это я дурак или мир сошел с ума...
:-) :) :beer: :) :) :D :laugh:


Однозначно мир сошел с ума!!! :) У меня он сходил с ума на прошлой неделе)))))))))

А у мну прям фобия сначла Б, что пупок мой вывалится :D не знаю с чего я это взяла, но постоянно ною об этом мужу, а он прикалывается и говорит, скоро вывалится уже))))))) хотя пока он стал просто малюсеньким))))
  • 0

#136197
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
а вот)),

Марию попробуй, мне больше других нравится (у мя их 3 - Марию купила, 2 подарили)


спасибо - посмотрю его

вытужить сложно было?

как я поняла я на кресле сидя родить не смогла - сработал рефлекс заработанный во время сохранения Б-ти, ноги вместе и все держим в себе до последнего)) - в общем пока спинку кресла не отпустили я не родила, а как отпустили, она сама вышла, я кажется даже не тужилась)).

а не пробовала антипятином стирать? у нас, интересно, есть такое мыло? в него желчь добавляют. Узнала недавно, что есть в России, сама до Хозяюшки еще не дотопала... :)

сейчас наверное совсем затуплю... - где это - Хозяюшка????
  • 0

#136198
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ум, а нафиг в ресторан? мож ну его? дома останешься?

нет)), пойду хоть напьюсь)) и наржусь - переключусь в общем)),
там же не родственники, а друзья!!! хоть постебусь с ними)))
  • 0

#136199
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Однозначно мир сошел с ума!!! :D

уф, а то я ужо испугалсю за себя - любимую))))
  • 0

#136200
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, спасибо всем-всем за поздравлялки! Мне аж не верится что уже 22! :D Котеночек, а ты с нами завтра как? Чтоб развеяться?

Разве завтра??!! На среду ж вроде договаривались - я приду, если меня мужа братишка привезёт....я на такси сама не езжу - боюсь, не люблю, не хочу и под пистолетом только поеду :D (об автобусах вапче молчу :D ....).......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.