Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136161
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

у меня на среду планов много: я на йогу пойду, затем еще в ЖК надо успеть, и если меня муж в Каскелен не увезет, то к вам :laugh:

Ага, вот и у меня чет куча планов. Мне тоже в ЖК надо. Потом еще хочу успеть на барахляндию смотаться, шторину заказать. А то 4 месяца живем, а в зале штор нет. Правда и гардину ток вчера купили-повесили. Но я очень планирую к 5 освободиться. :)
  • 0

#136162
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вот такие мы все деловые, блин :)
  • 0

#136163
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый день, пузырькам!!!!!!!!!!!


Вчера болтала с мужем по скайпу и видела его - такая довольная и счастливая :laugh: !!!!!!!!!!!!!!
Но вот как только домой захожу - сразу становится грустно, каждая вещичка о муже напоминает и кажется, что он должен вот-вот прийти, а он за тысячи километров от дома.....

Kotenochek, смотри почаще фотки ваши! Я думаю, наверняка их много в альбоме или в компе! Мне помогало. Сразу вспоминаются те мгновения когда были сделаны фото. Я даже поставила на заставку рабочего стола! И до сих пор стоит! :D

Чернышка, дааа фоток у нас много....и на заставке мы с ним стоим в обнимку!!!!! Я постоянно ихпересатриваю - немного помогает!

А еще нам сегодня 22 недельки! :) !!!!!!!

С недельками.
Нам сегодня 36 :beer:

Эксперт, спасибочки и вас с недельками :-) !!!!!!!!!

А настроение отличное! Мужа проводила.. но во вторник ко мне сестра приезжает! в Москве стало невозможно, и она с дочкой прилетела в биш, на след неделе на иссык-куль. а пока меня проведать приедет на пару дней. ура!!
Сходили с мужем в мазер. все, мы упакованы. сестра еще привезет красивенький шезлонг. друзья подарят люльку для коляски. остались мне тапки моющиеся и халатик в роддом. а, и градусник. вы тут советуете омрон, его и возьму.
Кто там на низком старте?

Bosya, здорово - когда настроение суперское и родня приезжает!!!!
А какая красивая запеканка у вас получилась - просто объедеие - выглядит таааааак аппетитно и красиво - невероятно :) !!!!!!!!!!

Доброе утро!
Я с утра сходила сдала последний анализ на ВИЧ, высосали из меня кровушки. Купила творог - устрою разгрузочный день, может поможет от отеков и толокнянку. А еще начну сегодня предродовую диету и буду готовить кишечник к родам с помощью Форлакса.
Еще у меня появилось чуток молозива.

С последними анализами!

Сегодня у сына ДР, 10 лет!
Он правда у прабабушки с прадедушкой. приедет в среду, но мы его с утра разбудили, поздравили :D

bella ragazza, поздравляю вас с днём рождения сыночка :) !!!!!!!!!!!!!!!


А еще нам сегодня 22 недельки! :) !!!!!!!

Поздравляю с недельками!!!

Anishka, спасибочи!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#136164
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у меня на среду планов много: я на йогу пойду, затем еще в ЖК надо успеть, и если меня муж в Каскелен не увезет, то к вам :)

У меня тоже йога и бассейн, и анализы в ЖК, но должна успеть.
  • 0

#136165
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :beer:

Мне тоже постоянно кажется что у меня самый маленький живот в сравнении с теми, кого не улиц встречаю, хотя мы уже в ряд ли больше вырастим.
У меня муж пупок передразнивает :D

А ещё он говорит что надо каждой беременной медаль выдавать за героизм.

Бося, шикарная у тебя запеканка получилась!

О как раз хотела спросить где делают этот анализ на ВИЧ кроме как на Жарокава ,тоже надо вот до среды сделать и за декретным топать.

У нас кровь на ВИЧ прямо в 10-й поликлинике забирают.

А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?

Поздравляю с недельками!

Привет пузыречки!!! :)
Ну как дел? Всех с недельками и другими приятными событиями!!!
Как с продвижением по ПДР? :laugh:
А мы потихоньку растем....вчера первый раз на улицу вышли...проспали в коляске 2 часа...красота! А дома боремся...я с трещинами... :-) :) :) а Таирчик со мной....Сиси болят...зао много кушаем...много какаем....воооттт....все равно до си пор по животику скучаю...даже муж по привычке живот гладить пытается.... :)

А бепантеном мажешь?
Ой даже не знаю, меня так этот пуз уже утомил, даже не верится что буду по нему скучать...

Девочки, у кого-нибудь кости в области лона болят? У меня уже второй день как и живот заметно опустился.
  • 0

#136166
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, у кого-нибудь кости в области лона болят? У меня уже второй день как и живот заметно опустился.


У меня болят! Сейчас сижу вроде как и поясницу потягивает что ли...
  • 0

#136167
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


О как раз хотела спросить где делают этот анализ на ВИЧ кроме как на Жарокава ,тоже надо вот до среды сделать и за декретным топать.

У нас кровь на ВИЧ прямо в 10-й поликлинике забирают.

тоже в жк сдаю
  • 0

#136168
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :-)

Почему именно африканской женщины :D ??????

Котеночек, грусть на отставить! Куда жеж денешься, раз у мужа работа такая! Самое главное, что вы с ним душой вместе! Так и поддерживаете друг друга. А расстояния, они только крепче любовь делают! Нос выше и растройств меньше!!! :laugh:

Натали, ну вот ты всегда найдешь нужные слова :) !!!!! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?

Ооо, здорово - с недельками вас (тебя и пузожителя), наши ровесники :) !!!!!!!!!!
Это так волнительно - завтра уже всё узнаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И по вам всем скучаю....

И мы по вам скучаем..................................

Котеночек[/b], тебя с мальченкой и хорошими результатами!!! А что такое ОАЭ? Аватар сменила, надо привыкнуть, а то раньше сразу узнавала, а теперь еще и читать надо, кто под аватором спрятался :D И со 2. годовщиной свадьбы вас! Котеночек, ты права! Мужчины становятся как дети, если узнают, что в пузике мальчишки (особенно первые), нам в пятницу еще раз показали все достоинство, даже я разглядела, так он теперь мне все время утверждает, "видешь, видешъ, теперь не скажешь, что ошибся док в первый раз", и всем рассказывает, какой и него писюн, а не как он палъчик сосал, мне это как то больше понравилось.

Юль, спасибочки огромное за поздравления с УЗи, сынишкой и годовщиной :beer: !!!!
ОАЭ - это объединённые арабские эмираты.....
Мне тож нравится как муж рад и его реакция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#136169
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :)

Мне тоже постоянно кажется что у меня самый маленький живот в сравнении с теми, кого не улиц встречаю, хотя мы уже в ряд ли больше вырастим.
У меня муж пупок передразнивает :-)

А ещё он говорит что надо каждой беременной медаль выдавать за героизм.

Девочки, у кого-нибудь кости в области лона болят? У меня уже второй день как и живот заметно опустился.

а мой расстроился, что у меня пупок не вылез, он все балдел, что у меня прицел должен появиться, так ждал и обломался :beer:

у меня кости и связки в области лона уже неделю сильно болят, мне поворачитваться больно и встаю я как инвалид, а если не дай Бог, еще и резко всать пытаюсь, ваще трубец как больно...но живот еще не опускается
у врача спрашиваю, может на узи посмотреть сильно или не сильно кости расходятся, а она мне заявляет, ну зачем если разошлись ты же ничего с этим не сделаешь :laugh:
  • 0

#136170
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Девочки, у кого-нибудь кости в области лона болят? У меня уже второй день как и живот заметно опустился.


У меня болят! Сейчас сижу вроде как и поясницу потягивает что ли...

Я читала что в это время выделяется какой-то гармон, который размягчает кости лона и таза, подготавливая их к родам... Ещё говорят что мась головой кости растягивает. Короче фиг поймёшь что происходит, но иногда прям больно.
Боялась что симфизит, но пишут что при нём невозможно поднять ровно ногу лёжа на спине. У меня поднимается, значит скорее всего опять "нормальное" состояние при Б.

У тебя в покое кости болят или только при движении?
  • 0

#136171
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Анют, у меня пупок тоже не вылез, зато такой маааааленький стал :)
Я сейчас тоже в раздумьях на счёт узи, порываюсь к Галентовскому записаться, хотя вот чуйство у меня что скоро рожу, совсем деть низко и схватки уже такие...
  • 0

#136172
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

всем привет! девочки, чет я вообще не могу понять. у меня живоот опустился еще в 26 недель. т.е. голова прям над шейкой. попа уперта в ребра.. сейчас гдето 33-34 недели.. вот куда еще расти дитенку..? или они последни ймесяц ногами ток растут.. реально все эти растягивания и вытягивания больноваты уже мне..

Мне тоже от плясок дочи уже больно, особенно по мочевому пузырю :laugh:

Я, наоборот, о вай-фай мечтаю.

Так это ж достаточно поменять модем и будет вай-фай (у меня Мегалайн)

Ой, что-то не сообразила. Самсунг дуос - это тот товарищ, который с 2мя симками? Если он (на ноябрь была самая свежая модель), то у моего мужа такой и м-агент на нем Точно есть!

Да это он и есть. Буду сегодня пробовать настроить.

Сготовила плов. Эх, сколько раз зарекаюсь с Ак-маржана не готовить ... :)
Но усе равно вкусный
  • 0

#136173
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :)

Почему именно африканской женщины :laugh: ??????


ну это ему виднее :-) просто ореолы вокруг сосков больше стали и грудь приобрела какую то конусообразную форму, вот и похода теперь на грудь женщин с африканских племен :beer:
  • 0

#136174
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вернулась я из больнички. все вроде ок. ну, отеки... вызваны беременностью. вот только набрала я за неделю 1300 :laugh: сама офигела. думаю, это в основном жидкость. ну и шарлотки-запеканки, конечно ))) сижу фруктики лопаю. в среду контрольный замер. кости свои в среду понесу к ортопеду. АГ говорит, надо показать, лишним не будет. ну я и не против.
Синя, как твой пальчик? я сегодня разбинтовалась! хотела понести его лаком покрыть, но чет лень стало. так и хожу по колхозному.
а вот живот мой мне маленьким совсем не кажется. вымахал!! и куда ему еще расти? даже не знаю.. Муж с ума сходит от моего вида ))) особенно когда увидел в коленно-локтевой позе :) это ж прекрасным тазом кверху. ты, говорит, так лучше не стой )))) блин, задница действительно нереальная! потом долго меня "расчленял" в раздумьях что бы он во мне после рождения оставил... а чего бы только половинку..))) и все посматривает на меня: ты же точно прямо вот такой не останешься? )))) ой блин, мужики хуже детей.
Всех с недельками, с анализами, с другими хорошими событиями! мы перевалили за 35. скоро пойдем контракт с роддомом подписывать.
кто-то сегодня про плов писал... и мне прям тааак захотелось!!
  • 0

#136175
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нее , у меня просто гель для душа увлажняющий есть. и я когда шибко уставшая или ленивая вечером - им моюсь.. после него кожа и без крема обходится.. :))).

пошутила))) а нам с мужем гели чето не нравятся: долго смываешь и потом ощущение, что этот самый гель на коже и остался... Не знаю, в чем фишка :)

надо выползти на встречу все же.. а то скоро придется либо с малышом, либо никак :D. еще и похолодает..

вооо... приходи))) ну ты еще вдруг и на следующую попадешь, беременные не то что РП - раз в месяц, а не в квартал встречаются! :laugh:

я кстати сумки в роддом собрала.. вернее у меня все свалено в одну кучу. осталось ток тематически раскидать по пакетам - на роды, малышу, на после родов, и еда (тип ложки-кружки и т.д., сахар с печеньками и чайником). вот еще бы на выписку собрать. но это совсем рано :D)))

так, печеньки и чайник-то я не взяла. А надо бы... Но чайник у нас один, мож термос взять :-) Сразу тудысь и молоко, и чай... ой, страшна об этом думать, страшна...
я все по пакетам раскидала.

Тока слинг постиранный Шмеле отдала, чтобы ТОЧНО такой же сшила. Те некоторые модели, что я видела на разных сайтах, мя совсем не греют :beer: Дурацкие конструкции, ненадежные и неудобные, судя по картинкам. Не знаю, какие она сама сейчас шьет, с этой их аккредитацией слингоконсультантов :), но я свой старый свезла и сказала: ТАКОЙ ЖЕ!!! Еще и ткань сама купила. Акиян типа))) Сатин, оказывается, лучше, чем бязь: и прочнее, и стирок 300 выдерживает. А я не знала, дурочка, от чего отказываюсь... Взяла сразу 2 метра :)

Изображение

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.08.2010, 16:16:44

  • 0

#136176
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :laugh:

Почему именно африканской женщины :-) ??????


ну это ему виднее :) просто ореолы вокруг сосков больше стали и грудь приобрела какую то конусообразную форму, вот и похода теперь на грудь женщин с африканских племен :)

Прикольноооо как....ну нада же - эти мужчины вечно чёнить да придумают :beer: !!!!!!

Вернулась я из больнички. все вроде ок. ну, отеки... вызваны беременностью.

Бося, как хорошо - когда всё в норме :) !!!!! Поздравляю с хорошим походом :) !!!!!!!!!!!!
  • 0

#136177
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Бось я тоже уже без бинтов, руки не доходят один ноготь закрасить :laugh: Ещё ж лак надо подобрать :beer:
Хочу как-нибудь мужа научить/уговорить мне ногти покрасить, а то не дотягиваюсь.
А жопсель это да :) Необъятных размеров.
  • 0

#136178
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Потом еще хочу успеть на барахляндию смотаться, шторину заказать. А то 4 месяца живем, а в зале штор нет. Правда и гардину ток вчера купили-повесили. Но я очень планирую к 5 освободиться. :)

мы год без штор прожили :laugh: Зато в 34 недели поехала на барахолку покупать ))))

Девочки, у кого-нибудь кости в области лона болят? У меня уже второй день как и живот заметно опустился.

У меня болят после того как полежу, а потом встаю или переворачиваюсь и тазовые кости тоже болят

Синя, где рожать надумала?
  • 0

#136179
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Так это ж достаточно поменять модем и будет вай-фай (у меня Мегалайн)

Во сколько обошлось удовольствие покупки-установки и абон плата?
  • 0

#136180
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :)

Почему именно африканской женщины :beer: ??????

А я тебе покажу почему! ))))) вот, называют прототипом :laugh: (я, правда, чуть сверху сфотала, но основные прелести красоты своей не потеряли)

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.