Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136141
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, подскажите плииз... кто брал конверты на выписку на АХБК, что там за наборы и их цена? Буду очень признательна...

там турецкие наборы есть, муж брал: пледик, чепчик, рубашка, штаны, царапки. 4000.
  • 0

#136142
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Радуга, вы свое творчество продаете? Если да, может захватите на встречу (если она не отменилась)? Или надо у девочек на том форуме покупать? Это не накладно же? Очень интересуют средства для мытья посуды и тела. И стирка малышковой одежды.
  • 0

#136143
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Добрый день!

Что со средой, все в силе?

да)))

Среда, 11 августа, Самба гриль, сбор начиная с 17.00

Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
20908
Bella ragazza
Adzhika

знаю... просто когда сижу, постепенно ослабляю, а потом совсем снимаю)))

Ты до сих пор носишь? Бандаж нужно после 34 недели снимать, ребенок должен опускаться

я ношу, если идти куда-то надо, в магаз например. У меня грыжа паховая

Спасибо за помощь по К-селл интернету, попробую разобраться, хочу мужу настроить, чтобы со мной переписывался.

да не за что.

Радуга, вы свое творчество продаете?

делаю для собственных нужд и на подарки. Разлетается быстро, продавать нечего :)

Посмотрите вот здесь - мыло хорошее и по исполнению, и по ингридиентам, сама раньше брала. Я у нее спрашивала насчет мыла для стирки, у меня подруги тоже просили (но его надо много, а делаю я по настроению) - вроде планирует наварить.

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.08.2010, 14:16:51

  • 0

#136144
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

дааа. он! сколько ему обходится инет? к роддому хочу попробовать подключить инет к нему. чтоб хоть как то с внешним миром связь поддерживать :)

Он редко им пользуется, полагаю, он даже не знает сколько именно за инет, просто к-селлу закидывает деньги за связь и усе. Я получала распечатку, поэтому знала, во сколько м-агент обходится.
Sinaya, предполагаю за 3-4 дня пока вы в роддоме из роженицы превратитесь в родильницу у вас уйдет максимум 300 тг. Но имейте ввиду, что инет в сотке "жрет" зарядку, я у розетки постоянно сидела.
  • 0

#136145
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Значит, точно "Самба гриль"? Я в последнее время к мясу равнодушна (словно и не гражданка РК :) ), мне бы какую-нибудь "Самба фрутс", заплатил и ешь, сколько влезет :laugh:
  • 0

#136146
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Значит, точно "Самба гриль"? Я в последнее время к мясу равнодушна (словно и не гражданка РК :) ), мне бы какую-нибудь "Самба фрутс", заплатил и ешь, сколько влезет :laugh:

Ну а если не фрутс, а овощс? Бум на салатики налегать. :beer:
Девченки,можно еще раз где оно находится? Чтойто с памятью моей сталоооооо!
  • 0

#136147
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
сама не знаю, хде это))

кто хочет - присоединяйтесь. Чета нас маловато)))
  • 0

#136148
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Там раньше "Страдивари" был. По Коммуне, ниже Комсомольский.
Может так понятнее :) Выходите из Мазекеи в ДМ, переходите Комсомольскую и идете пока слева не увидите "Самбу"
  • 0

#136149
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

на подарки.

"На подарки" вы сказали? :)
  • 0

#136150
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет девули!!!

Котеночек
, тебя с мальченкой и хорошими результатами!!! А что такое ОАЭ? Аватар сменила, надо привыкнуть, а то раньше сразу узнавала, а теперь еще и читать надо, кто под аватором спрятался :) И со 2. годовщиной свадьбы вас! Котеночек, ты права! Мужчины становятся как дети, если узнают, что в пузике мальчишки (особенно первые), нам в пятницу еще раз показали все достоинство, даже я разглядела, так он теперь мне все время утверждает, "видешь, видешъ, теперь не скажешь, что ошибся док в первый раз", и всем рассказывает, какой и него писюн, а не как он палъчик сосал, мне это как то больше понравилось.

А где наша лункаликая?

Первый снег, с 30 неделями! Ого, Шпион свой срок открыл, может и в ПДР записалась :laugh:? Как с нетом у тебя?

Звали я пришла, первооткрыватель августовский! Всего самого наилучшего!!!

Всё, девочки, я "затоксикаманила," отрываю банку с молотым коффе и нюхаю, каааайфф!!!
  • 0

#136151
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

"На подарки" вы сказали?

ага))) если успею наварить завтра - притащу в среду))) Но эт если наварю - притащу всем (Сине отдельный бонус за масло), а то человек же много придет, а мыла у мя не знаю, наберется стока или нет)))
ко мне можно на "ты", я Джема.
  • 0

#136152
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Всё, девочки, я "затоксикаманила," отрываю банку с молотым коффе и нюхаю, каааайфф!!!

ну, кофе еще понятнее, чем хозяйственное или дегтярное мыло :) :laugh:
  • 0

#136153
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я постараюсь быть! но не обещаю. Джема, мыло на меня не считай. нах тебе тяжести лишние таскать. я еще тот кусок не смылила :).
  • 0

#136154
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я тут подумала - а пойду ка я напрямую в офис киселя- суну им телефон - скажу настройте.. должны же..? ток надо заранее скачать агент или скайп для сотки, видимо...
  • 0

#136155
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Джема, а не ваши ли чудные готовые изделия были выложены несколько страниц назад? :laugh:
Чтобы взамен принести? :)
  • 0

#136156
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у меня на среду планов много: я на йогу пойду, затем еще в ЖК надо успеть, и если меня муж в Каскелен не увезет, то к вам :)
  • 0

#136157
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а я тут подумала - а пойду ка я напрямую в офис киселя- суну им телефон - скажу настройте.. должны же..? ток надо заранее скачать агент или скайп для сотки, видимо...

Ну... если рядом живете... Это легче, чем вы думаете. Может позвонить для начала? 2588300
  • 0

#136158
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Галь, да ваще там не сильно тяжелые кусочки, спасибо за заботу :beer: Просто хочется поделиться кайфом от помывки мыла с нуля :)

я постараюсь быть!

клева! давай)) прикольно же пузатой толпой тусоваться)))

я еще тот кусок не смылила .

грязная что ли ходишь? :laugh: :-)
  • 0

#136159
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я тут подумала - а пойду ка я напрямую в офис киселя- суну им телефон - скажу настройте.. должны же..?

настроют, Галь. Мне так раньше настраивали раз, потом сама научилась :) Это надо в центр обслуживания идти. Знаю, вроде в Самале есть. 20908 права - позвони, они все расскажут)))

Джема, а не ваши ли чудные готовые изделия были выложены несколько страниц назад?

мои))) да ниче не тащите взамен, блин, проболталась я))) никакого сюрприза.

Anishka, ооо... скока планов! а я вот не знаю, на след.встречу пузанов попаду или нет))) поэтому хочу на эту успеть)))
  • 0

#136160
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

грязная что ли ходишь? :) :)

нее , у меня просто гель для душа увлажняющий есть. и я когда шибко уставшая или ленивая вечером - им моюсь.. после него кожа и без крема обходится.. :laugh:)). а так обычно после любых других средств надо всю себя мазать .. пузо одним, ноги другим. и тд..
надо выползти на встречу все же.. а то скоро придется либо с малышом, либо никак :beer:. еще и похолодает..

я кстати сумки в роддом собрала.. вернее у меня все свалено в одну кучу. осталось ток тематически раскидать по пакетам - на роды, малышу, на после родов, и еда (тип ложки-кружки и т.д., сахар с печеньками и чайником). вот еще бы на выписку собрать. но это совсем рано :-))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.