Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136121
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кто к нам пришел?! Binoklya!!! Привет!!! Как дела, дорогая? как Таирчик? Счастливая мамочка!

Я пытаюсь иногда последнюю страничку в этой темке почитать... :hi:
Рада что муж приезжал а теперь еще и сестра приедет, молодцы!
А я не пеку ничего... :-) закидываю готовые пельмени-вареники-голубцы-тефтели....здесь на цт заказала...ночь на ночь не приходиться, то не спим, тусим....то нормально.
Каждый день купаем, вот хочу на балконе попробовать днем усыплять....
И по вам всем скучаю....
  • 0

#136122
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


С Днем рождения сыночка!


Спасибо, девочки, за поздравления с ДР сына :-) Мне прям не верится, что уже 10 лет, как время быстро прошло :hi:

А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?


Поздравляю с недельками! Завтра ждем отчета как малыш. К кому на УЗИ пойдете?

В ГЦРЧ, точно не помню к кому. Нправление дали в консультации.
  • 0

#136123
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Добрый день!

Что со средой, все в силе?
  • 0

#136124
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А я не пеку ничего... :hi: закидываю готовые пельмени-вареники-голубцы-тефтели....здесь на цт заказала...ночь на ночь не приходиться, то не спим, тусим....то нормально.
Каждый день купаем, вот хочу на балконе попробовать днем усыплять....
И по вам всем скучаю....

вот и мы отрываемся, ПОКА МОЖЕМ ))
  • 0

#136125
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки сколько примерно будет денег уходить, если настроить на сотовый интернет и пользоваться только агентом? з.ы. К-селл

Уже год не пользуюсь, возможно изменились расценки. Но раньше при активном (с утра до ночи) пользовании м-агентом ч/з К-селл по сотке уходило не более 200тг/месяц
  • 0

#136126
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет пузатым!!! :-)

А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?


С недельками Вас. Да это узи самое классное, удачного похода!!! :hi:


Мы вчера с еъздили в Тургень, так здорово отдохнули, шашлыки пожарили, возле речки посидели, вобщем красота!!!
  • 0

#136127
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, как-то видела у вас ссылку на мультиварочные рецепты, можно еще раз? На форуме say7 как-то неудобно инфа об этом выдана, в бытовых приборах.
спасибо.
  • 0

#136128
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Рецепт взяла такой. есть в нете, кстати, и попроще. тоже обещают отличный результат, но мне этот приглянулся:
5 яиц (отделить белки от желтков, белки поставить в холодильник)
2/3 стакана сахара
1/2 ст. манки
1 ст. кефира
500 гр. творога
1 ч.л. разрыхлителя
ванилин
Я добавила изюм

Манку залить кефиром и отставить чтоб набухла немного.
Творог смешала с желтками и взбила в блендере для большей однородности. Добавить разрыхлитель, ванилин.
Влить манно-кефирную смесь и хорошенько перемешать, можно миксером.
Взить белки с сахаром до мягких пиков и ввести сначала треть белковой массы в творожную. Аккуратно перемешивая, добавить остальные белки.
Форму от мультиварки я смазала немного маслом и присыпала манкой, но думаю можно было этого и не делать (еще ни разу у меня к этой посудке ничего не прилипло) В полученную массу аккуратно положить наполнитель осторожно перемешать и вылить все в форму. выставить режим выпечки на 40 минут и забыть о ней минут на 50. по истечении этого времени отключить режим подошрева и подождать еще минут 10, потом открыть и оставить остывать до теплого - после этого вынуть, можно присыпать сухарной пудрой или облить глазурью (по желанию) и ... приятного аппетита! [/color]


Bosya запеканка реально выглядит шикарно)))) А интересено если нет мульти, можно ли сделать по этому же рецепту но в духовке? Или не то получится? Мож кто знает?
  • 0

#136129
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девушки, как-то видела у вас ссылку на мультиварочные рецепты, можно еще раз? На форуме say7 как-то неудобно инфа об этом выдана, в бытовых приборах.
спасибо.


Мне нравиться этот:
http://www.multivarka.ru/

еще есть:
http://www.good-cook...opic4408s0.html

Сообщение отредактировал Kaori'a: 09.08.2010, 13:25:11

  • 0

#136130
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девушки, как-то видела у вас ссылку на мультиварочные рецепты, можно еще раз? На форуме say7 как-то неудобно инфа об этом выдана, в бытовых приборах.
спасибо.

http://multivarka.ru/ только там надо зарегестрироваться...
  • 0

#136131
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

знаю... просто когда сижу, постепенно ослабляю, а потом совсем снимаю)))

Ты до сих пор носишь? Бандаж нужно после 34 недели снимать, ребенок должен опускаться

Спасибо за помощь по К-селл интернету, попробую разобраться, хочу мужу настроить, чтобы со мной переписывался.

А нас сегодня 22 недельки!

С недельками!

Уже год не пользуюсь, возможно изменились расценки. Но раньше при активном (с утра до ночи) пользовании м-агентом ч/з К-селл по сотке уходило не более 200тг/месяц

Спасибо! А то я в этом доме дуб-дубом, у меня КПК уже много лет, подключен на него обычный домашний беспроводной интернет, вай-фай без проблем ловлю, я с обычными сотовыми и не в ладах :-)
Кстати на Самсунг дуос можно м-агент подключить? Если да, то может кто поделится ссылочкой :hi:

Ушла я плов готовить ...
  • 0

#136132
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Михайлина, Kaori'a, спасибо!
При наличии мультиварки, электромясорубки, соковыжималки даже не распаковывала их :hi:
Надо наверстывать, пока малышок в пузе живет и на руки не просится, а то вдруг муж больше ничего не купит.
  • 0

#136133
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет! девочки, чет я вообще не могу понять. у меня живоот опустился еще в 26 недель. т.е. голова прям над шейкой. попа уперта в ребра.. сейчас гдето 33-34 недели.. вот куда еще расти дитенку..? или они последни ймесяц ногами ток растут.. реально все эти растягивания и вытягивания больноваты уже мне..
  • 0

#136134
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
про самсунг дуос и интернет на нем тож ОЧЕННО интересно..
  • 0

#136135
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Спасибо! А то я в этом доме дуб-дубом, у меня КПК уже много лет, подключен на него обычный домашний беспроводной интернет, вай-фай без проблем ловлю, я с обычными сотовыми и не в ладах :laugh:
Кстати на Самсунг дуос можно м-агент подключить? Если да, то может кто поделится ссылочкой :)

Я, наоборот, о вай-фай мечтаю. У меня у родителей инет обычный в зале был, поэтому из своей опочивальни приходилось из сотки выходить в агент с милым переписываться.
На мэйл.ру насколько я помню, для разных моделей все расписано, гляньте.
  • 0

#136136
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ой, что-то не сообразила. Самсунг дуос - это тот товарищ, который с 2мя симками? Если он (на ноябрь была самая свежая модель), то у моего мужа такой и м-агент на нем Точно есть!
  • 0

#136137
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Что со средой, все в силе?

Отменилось?
  • 0

#136138
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Михайлина, Kaori'a, спасибо!
При наличии мультиварки, электромясорубки, соковыжималки даже не распаковывала их :)
Надо наверстывать, пока малышок в пузе живет и на руки не просится, а то вдруг муж больше ничего не купит.

Вот еще есть неплохие рецепты http://hlebopechka.r...m...&board=71.0
  • 0

#136139
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Михайлина, спасибо! Пойду пыль стряхну с мультиварки :) При первом пользовании ее с фэри, наверное, помыть надо?
  • 0

#136140
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ой, что-то не сообразила. Самсунг дуос - это тот товарищ, который с 2мя симками? Если он (на ноябрь была самая свежая модель), то у моего мужа такой и м-агент на нем Точно есть!

дааа. он! сколько ему обходится инет? к роддому хочу попробовать подключить инет к нему. чтоб хоть как то с внешним миром связь поддерживать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.