Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136101
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девченки, всем добрый день! С хорошим настроением нас всех!
Чернышка, быстрее Вам прийти в норму! Поправляйтесь и возвращайтесь скорее, будем с нетерпением ждать. Только о плохом чур не думать. :)
Хризантема, какой у Вас сынок молодец, заботливый, рассудительный. А он заранее еще не ревнует к меленькой? Пока только кошка интересует? :-)
Bella ragazza/ поздравляю Вас с неделькой очередной!
Котеночек, грусть на отставить! Куда жеж денешься, раз у мужа работа такая! Самое главное, что вы с ним душой вместе! Так и поддерживаете друг друга. А расстояния, они только крепче любовь делают! Нос выше и растройств меньше!!! :hi:
Радуга, поздравляю с хорошей новостью. ЕР это здорово!
Expert777, поздравляю с неделькой! Немножко до встечи-то осталось. :fie:
Бося, с хорошим настроением! Как, нам женщинам для счастья мало надо. :spy: И с мужем повидалась, и сестра приедет. Ну здорово!
  • 0

#136102
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем ду! капец, как все надоело. были это треники, но уж больно не приятные,не как обычно раньше. поясницу не отпускает, сна нет совсем. когда ж моя принцесска попросится наружу уже? :hi: :-)

Так может это она и репетирует? Совсем немножко осталось. Проверяет маму на выносливость. :)
  • 0

#136103
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эксперт, у меня при схваточках тянет сильно низ живота, сам животик прихватывает,твердеет, и поясница болит.

У меня так же, только без поясницы.

Оля, да главное, что скоро роды :hi:

Это и радует

в сидячем положении его лучше снимать. Надевать при ходячем. Да и то, я в первую Б и не носила - и без него хорошо было)))

:-) Бандаж нужно одевать и снимать только в положении лежа

Потом позвони в Кселл или Билайн, они тебе вышлют настройки и активируют услугу - сможешь пользоваться нетом с сотки. Ну, правда, много там не напишешь, зато читать можно)))

Девочки сколько примерно будет денег уходить, если настроить на сотовый интернет и пользоваться только агентом? з.ы. К-селл

Пузырьки, а организм может начать чиститься за месяц до ПДР? :)

Может не только организм чиститься за месяц до ПДР, но и родить можно за месяц, ребенок доношенный уже на 37 неделе

О как раз хотела спросить где делают этот анализ на ВИЧ кроме как на Жарокава ,тоже надо вот до среды сделать и за декретным топать.

Я сдавала у нас в ЖК, они потом куда-то отправляют анализ
  • 0

#136104
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777, поздравляю с неделькой! Немножко до встечи-то осталось. :hi:

Спасибо большое! Время безумно быстро пролетело
  • 0

#136105
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброе утро :-)



Добрый ночер девули!


Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :)

С недельками, bella ragazza!


Спасибо!

Сегодня у сына ДР, 10 лет!
Он правда у прабабушки с прадедушкой. приедет в среду, но мы его с утра разбудили, поздравили :fie:

Поздравляю с именинником! Самые-самые пожелания мамочке! В первую очередь ведь Вы виновник торжества! :hi:
  • 0

#136106
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, поздравляю с хорошей новостью. ЕР это здорово!

спасибо, Наташа)))

в сидячем положении его лучше снимать. Надевать при ходячем. Да и то, я в первую Б и не носила - и без него хорошо было)))

:hi: Бандаж нужно одевать и снимать только в положении лежа

знаю... просто когда сижу, постепенно ослабляю, а потом совсем снимаю)))

Потом позвони в Кселл или Билайн, они тебе вышлют настройки и активируют услугу - сможешь пользоваться нетом с сотки. Ну, правда, много там не напишешь, зато читать можно)))

Девочки сколько примерно будет денег уходить, если настроить на сотовый интернет и пользоваться только агентом? з.ы. К-селл

эээ... не знаю, если честно. У мя другого инета, как кроме через кселл нет, поэтому я покупаю gprs-пакеты. Минимальный 50 мб, потом 250 мб, еще 1 гб есть. Интернет-пакеты

Настройки можно найти здесь По пакетам траффик считается по объему, круглосуточно один и тот же тариф.

а если без пакета, то расценки другие, дороже стоимость за 1 МБ

я бы взяла минимальный пакет 50 мб - это ок 600 тг/мес. Единственное, его надо использовать в течение 30 дней, остаток сгорает.
  • 0

#136107
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Пора бы уже и Коше появиться в эфире, а ее нету :hi: !
  • 0

#136108
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, запеканка вкуснючая получилась по виду видно! Мужу понравилось?

Бося супер вышла запеканка?где рецепт брала?в мульте делала?

Бибисара , клёвая у тебя запеканка вышла! Мужа порадовала!

Bosya, а как Вы достаете запеканку с мульти? Хочу попробовать в ней шарлотку, а как достать потом не представляю себе


Привет всем! Спасибо! Мужа в восторге! я тоже ))) я ж ему сначала шарлотку по проторенной дорожке выдала, потом запеканку... хожу с гордым именем "моя кулинарочка" ))) ооо, а как после вечернего виски с утра чили-супчик поканал!! ))))) как хорошо дома!, сказал. я рада. спасибо вам, девочки! это вы меня сподвигнули. доставать из мульти вообще не проблема. Аселя уже написала как, я просто переворачиваю на тарелку или доску.

Бося, рецепт в студию!


Рецепт взяла такой. есть в нете, кстати, и попроще. тоже обещают отличный результат, но мне этот приглянулся:
5 яиц (отделить белки от желтков, белки поставить в холодильник)
2/3 стакана сахара
1/2 ст. манки
1 ст. кефира
500 гр. творога
1 ч.л. разрыхлителя
ванилин
Я добавила изюм

Манку залить кефиром и отставить чтоб набухла немного.
Творог смешала с желтками и взбила в блендере для большей однородности. Добавить разрыхлитель, ванилин.
Влить манно-кефирную смесь и хорошенько перемешать, можно миксером.
Взить белки с сахаром до мягких пиков и ввести сначала треть белковой массы в творожную. Аккуратно перемешивая, добавить остальные белки.
Форму от мультиварки я смазала немного маслом и присыпала манкой, но думаю можно было этого и не делать (еще ни разу у меня к этой посудке ничего не прилипло) В полученную массу аккуратно положить наполнитель осторожно перемешать и вылить все в форму. выставить режим выпечки на 40 минут и забыть о ней минут на 50. по истечении этого времени отключить режим подошрева и подождать еще минут 10, потом открыть и оставить остывать до теплого - после этого вынуть, можно присыпать сухарной пудрой или облить глазурью (по желанию) и ... приятного аппетита!


Бося, с хорошим настроением! Как, нам женщинам для счастья мало надо. :hi: И с мужем повидалась, и сестра приедет. Ну здорово!

И не говори!
Пойду сегодня на осмотр. померимся
  • 0

#136109
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?
  • 0

#136110
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?


С недельками :hi: !
  • 0

#136111
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А нас сегодня 22 недельки!

поздравляю с недельками!)))
  • 0

#136112
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?

ООО... трепетный момент! :hi:
  • 0

#136113
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Рецепт взяла такой. есть в нете, кстати, и попроще. тоже обещают отличный результат, но мне этот приглянулся:
приятного аппетита!


А вкус творога не сильно выраженный? А то у меня муж не очень любит если сильно творогом отдает... и еще стаканы - мультиварочные?
  • 0

#136114
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?


поздравляю с недельками!!!
  • 0

#136115
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А вкус творога не сильно выраженный? А то у меня муж не очень любит если сильно творогом отдает... и еще стаканы - мультиварочные?

да вроде нет. причем, за творогом я мужа отправляла. он взял в маленьком магазинчике во дворе. я даже такой не знаю. 2 пачки я положила. что за творог? название не запомнила даже. 5%. вкусно получилось. а стаканы обычные
  • 0

#136116
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
блиин.. сейчас вспомнила. мне ночью снилось, что я грудью кормила... девочку! а у меня то пацан ))) я все так переживала, чтобы трещин мне не наела.. видимо, это я по бессоннице мамочек начиталась :hi:
  • 0

#136117
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

С Днем рождения сыночка!


Спасибо, девочки, за поздравления с ДР сына :-) Мне прям не верится, что уже 10 лет, как время быстро прошло :hi:

А нас сегодня 22 недельки! А еще никак завтра не дождемся. На УЗИ пойдем, узнаем кто там живет. И муж собрался со мной. Сегодня проснулся и говорит ну почему еще не вторник?


Поздравляю с недельками! Завтра ждем отчета как малыш. К кому на УЗИ пойдете?
  • 0

#136118
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Кто к нам пришел?! Binoklya!!! Привет!!! Как дела, дорогая? как Таирчик? Счастливая мамочка!
  • 0

#136119
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет пузыречки!!! :hi:
Ну как дел? Всех с недельками и другими приятными событиями!!!
Как с продвижением по ПДР? :-)
А мы потихоньку растем....вчера первый раз на улицу вышли...проспали в коляске 2 часа...красота! А дома боремся...я с трещинами... :) :fie: :spy: а Таирчик со мной....Сиси болят...зао много кушаем...много какаем....воооттт....все равно до си пор по животику скучаю...даже муж по привычке живот гладить пытается.... :-/
  • 0

#136120
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем доброго дня и отличного настроения!!! Пусть сегодня все и у всех получается с легкостью!!!

Девочки, подскажите плииз... кто брал конверты на выписку на АХБК, что там за наборы и их цена? Буду очень признательна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.