Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136081
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

в сидячем положении его лучше снимать. Надевать при ходячем. Да и то, я в первую Б и не носила - и без него хорошо было)))

Так его ж надевать надо лежа, а у нас в офисе как-то негде... не предусмотрели этот момент :-)

Кстати, девочки, сориентируйте по ощущениям - когда хожу, чувствую нормально, когда сижу - становится туговато. Что-то не так делаю?

да, один зуб пришлось обезболить, т.к он там ваще в жутком состоянии был :hi: Ну она поставила минимальную дозу, тут уж выбирать пришлось - или чистить зуб и ставить пломбу, или так и ходить с дыркой...

У меня вроде только небольшое повреждение, надеюсь, выдержу.. Хотя я и так эти обезболивания не особо чувствую.. Лечили же как-то раньше без уколов..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 09.08.2010, 11:08:41

  • 0

#136082
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ну вот, я опять спать уже хочу Изображение
Пузырьки, а организм может начать чиститься за месяц до ПДР? :hi:
  • 0

#136083
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Bosya, а как Вы достаете запеканку с мульти? Хочу попробовать в ней шарлотку, а как достать потом не представляю себе .

Я не Бося, но отвечу! После сигнала о приготовлении выключаете мультю, открываете крышку, оставляете с открытой крышкой, чтобы немного остыло, потом ложите сверху белый поддон, который для готовки на пару и вместе с ним переворачиваете кастрюльку, чтобы шарлотка выпала на него...и оставляете доостывать, надеюсь понятно написала...

Сегодня у сына ДР, 10 лет!
Он правда у прабабушки с прадедушкой. приедет в среду, но мы его с утра разбудили, поздравили :hi:

С Днем рождения сыночка!

Девочки, кто уже на старте, у Вас треники болезненно проходят или просто живот твердеет?


У меня просто твердеет весь живот!
  • 0

#136084
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Радуга, спасибо! Пойду почитаю. :hi: Анишка, у меня живот до сих пор маленький. у всех же поразному. Я когда в декрет уходила, многие были в шоке! он такой аккуратненький, что все думают, что мне рожать месяца через три. хотя у меня до пдр неделя осталась.
  • 0

#136085
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, оказывается, примулу и после родов хорошо пить:
http://forum.aroma.k...=...post&p=1981
  • 0

#136086
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Пузырьки, привет! Изображение
Воду дали только что :hi: И то, после того как муж наехал на них! Странны люди работают в аварийке... Изображение
Больница перенеслась на завтра. врач сказала ничего страшного, завтра так завтра!
Так что я ещё один день здесь! :)

ну завтра так завтра, главное, чтоб злровье поправили :-)
  • 0

#136087
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Радуга, спасибо! Пойду почитаю. :hi: Анишка, у меня живот до сих пор маленький. у всех же поразному. Я когда в декрет уходила, многие были в шоке! он такой аккуратненький, что все думают, что мне рожать месяца через три. хотя у меня до пдр неделя осталась.

я не спорю, это муж все интересуется почему так :) интересныйтакой, я ему тоже говорю, что это индивидуалько у каждого. вот живот то у меня маленький, а порвался жуть как :-)
  • 0

#136088
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати, девочки, сориентируйте по ощущениям - когда хожу, чувствую нормально, когда сижу - становится туговато. Что-то не так делаю?

у меня так же было. Фея, а по показаниям бандаж носишь? или так, общие рекомендации? может, его надевать только если куда-то идти, или готовишь, т.е. долго на ногах?

У меня вроде только небольшое повреждение, надеюсь, выдержу.. Хотя я и так эти обезболивания не особо чувствую.. Лечили же как-то раньше без уколов..

ааа... ну эт классно! :hi: удачного похода к стоматологу :-)
  • 0

#136089
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

еще освоила в мульте творожную запеканку. мммм...)))
Изображение


ммм, такую бы на завтрак :hi: аж аппетит разогнало :-)
  • 0

#136090
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Kaori'a, спасибо большое. Теперь смело попробую испечь :hi:
  • 0

#136091
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ну охота ж со Смальковым рожать... иначе на кой все эти танцы с бубном?.. с дежуркой можно родить и в ИЗМИРе)))

Радуга, а чего с Бекежановной не будешь встречаться? Интуиция тянет в сторону Смалькова все-таки?

Чернышка, ну и здорово, что ты пока с нами. Как раз сможешь книжки купить какие-нить: журналы быстро читаются.

Да, я постараюсь из дома выйти. Така лень, така лень Изображение

Если хочешь настроить инет на телефон, скачай Opera mini, перекинь прогу на тел через блютус или кабель.
Потом позвони в Кселл или Билайн, они тебе вышлют настройки и активируют услугу - сможешь пользоваться нетом с сотки. Ну, правда, много там не напишешь, зато читать можно)))

эээээ, я постараюсь с этим разобраться сегодня Изображение
  • 0

#136092
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a, спасибо большое. Теперь смело попробую испечь :hi:


а да, я смазываю кастрюльку маслом сливочным и сверху подсыпаю манкой, чтобы тесто не пристало к кастрюльке...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 09.08.2010, 11:26:08

  • 0

#136093
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Бося, рецепт в студию!
  • 0

#136094
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

После сигнала о приготовлении выключаете мультю, открываете крышку, оставляете с открытой крышкой, чтобы немного остыло, потом ложите сверху белый поддон, который для готовки на пару и вместе с ним переворачиваете кастрюльку, чтобы шарлотка выпала на него...и оставляете доостывать, надеюсь понятно написала...

ух ты... а я-то думаю,нафига эта штука? (мы ею не пользуемся - мала). Терь хоть выпечку буду вытаскивать из мульти :-)

Спасибо)))

эээээ, я постараюсь с этим разобраться сегодня Изображение

скачать опера мини для мобильников можно отсюда. Я уже года 3 пользуюсь. А дальше - либо на сайте мобильного оператора настройки найти, либо чтобы выслали, а потом их активировать надо.

Радуга, а чего с Бекежановной не будешь встречаться? Интуиция тянет в сторону Смалькова все-таки?

да вот думаю и насчет АБ тоже :hi: мне 3 и 5 очень далеко, мы ваще от Саяхата 20 минут езды, так что еще и в РД ехать... :)
1, 2, ИЗМИР ближе.
В ИЗМИРе пока кроме Полины Алексеевны и Алии Робертовны инфу не нашла о стоящих спецах. Вот типа жду, дадут-не дадут.
Во 2-м тетенька-врач в отпуск ушла
В 1-м Смальков.

Но главное, что уже не страшно, как раньше)))
  • 0

#136095
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Доброе утро!
Я с утра сходила сдала последний анализ на ВИЧ, высосали из меня кровушки. Купила творог - устрою разгрузочный день, может поможет от отеков и толокнянку. А еще начну сегодня предродовую диету и буду готовить кишечник к родам с помощью Форлакса.
Еще у меня появилось чуток молозива.

О как раз хотела спросить где делают этот анализ на ВИЧ кроме как на Жарокава ,тоже надо вот до среды сделать и за декретным топать.
  • 0

#136096
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кстати, девочки, сориентируйте по ощущениям - когда хожу, чувствую нормально, когда сижу - становится туговато. Что-то не так делаю?

у меня так же было. Фея, а по показаниям бандаж носишь? или так, общие рекомендации? может, его надевать только если куда-то идти, или готовишь, т.е. долго на ногах?

Вообще врач сказала - надо носить.. попробую сегодня до обеда понаблюдать. А потом спрошу у нее, мож правда только когда на ногах долго..

Спасипки! :hi:
  • 0

#136097
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Анишка, растяжки лазером сможешь убрать. не переживай! Аселя (Каориа), тебе че твой АГ говорит? когда рожать? готова ли шейка и тд?мне ж ЭК сказала, что если не рожу до пдр, то 17-го с утра с вещами.
  • 0

#136098
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя (Каориа), тебе че твой АГ говорит? когда рожать? готова ли шейка и тд?мне ж ЭК сказала, что если не рожу до пдр, то 17-го с утра с вещами.


Хожу к АГ на прием раз в неделю по средам, до этого сказала, если до 15 не родишь, 16 посмотрю на кресле... пока так...надеюсь сыночек раньше захочет выйти, чем мне начнут таблетки всякие давать и стимулировать роды))), а еще и примулы осталось на 5 дней...
  • 0

#136099
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ух ты... а я-то думаю,нафига эта штука? (мы ею не пользуемся - мала). Терь хоть выпечку буду вытаскивать из мульти :hi:


А я в ней манты замороженные готовлю, хватает на один раз чтобы съесть, помещаются 12 штук, тех где вы пельмени заказывали!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 09.08.2010, 11:51:40

  • 0

#136100
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я в ней манты замороженные готовлю, хватает на один раз чтобы съесть, помещаются 12 штук, тех где вы пельмени заказывали!

о, Аселя, точно! я ж купила 10 шт пигодя, думала все, как их варить, чтобы всю эту конструкцию мантоварскую не собирать-та... клева! сегодня сварю :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.