Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136061
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, а Луналикая разве не родила ещё? :-) А то она в ПДР 1-ая в списке стоит... :hi: Надо ж скорректировать. Или она еще с нами?
  • 0

#136062
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Доброе утро пузырьки!
  • 0

#136063
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Всем ду! капец, как все надоело. были это треники, но уж больно не приятные,не как обычно раньше. поясницу не отпускает, сна нет совсем. когда ж моя принцесска попросится наружу уже? :hi: :-)
  • 0

#136064
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро, пузатики :hi:
Погодка с утра супер, не жарко и дождик прошел.

Bosya, а как Вы достаете запеканку с мульти? Хочу попробовать в ней шарлотку, а как достать потом не представляю себе .

Я от отеков спасаюсь так: ложусь на диван и под ноги что нибудь повыше подкладываю, иногда даже стул ребром)
Итак лежу минут 30. Отеки потом заметно спадают.
  • 0

#136065
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Доброе утро!
Я с утра сходила сдала последний анализ на ВИЧ, высосали из меня кровушки. Купила творог - устрою разгрузочный день, может поможет от отеков и толокнянку. А еще начну сегодня предродовую диету и буду готовить кишечник к родам с помощью Форлакса.
Еще у меня появилось чуток молозива.
  • 0

#136066
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Пуз реально быстро растёт :-)
А он чешется только в определённой одежде?

Почти во всей.. Кроме одного сарафана.. Эх..
Седня первый день надела бандаж.. не понимаю пока - правильно или нет, и какая от него польза, в частности, спине. Посижу-понаблюдаю..

Всем бодрое!! :hi:
  • 0

#136067
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :hi:


Добрый ночер девули!


Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :-)

С недельками, bella ragazza!


Спасибо!

Сегодня у сына ДР, 10 лет!
Он правда у прабабушки с прадедушкой. приедет в среду, но мы его с утра разбудили, поздравили :)
  • 0

#136068
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, кто уже на старте, у Вас треники болезненно проходят или просто живот твердеет?

Я от отеков спасаюсь так: ложусь на диван и под ноги что нибудь повыше подкладываю, иногда даже стул ребром)
Итак лежу минут 30. Отеки потом заметно спадают.

Я всю ночь спала на сооружении для ног из сложенного одеяла, отеки еще есть, конечно не такие сильные как вчера днем, но все же есть ...
  • 0

#136069
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Поставили мне две временные пломбы. Сказала, что постоянные будет делать, как рожу, сделаю снимок и покажу, че у мя там с зубами...
...
Послушала про ситуацию с РДД... жопа че творится в нашем долбаном государстве :hi:

Радуга, а пломбы ставили с обезболиванием?
Мне седня тож предстоит, но мой врач отказалась мне делат анестезию, даже специальную..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 09.08.2010, 10:29:11

  • 0

#136070
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

буду хвастаться: муж мне подарочек приготовил,а я узнала какой.30 сент у мну будет мафынка!!! :hi: 40-ка на коже. урааааааа!

Клевый подарок!!!поздравляю!!!
  • 0

#136071
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Доброго утра всем!

Оксану должны уже сегодня выписать, дай Бог.
Поздравляю всех с недельками!
  • 0

#136072
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

меня уже простуда отпустила... ура !!!!!!

с выздоралением!!! больше не болей!
  • 0

#136073
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вот что прочитала про толокнянку, что-то не хочу я ее пить, маме отдам, пусть мочегонится

"Толокнянка при беременности используется женщинами для снятия оттеков. Это делать не желательно, так как отвар влияет на мускулатуру матки, раздражая ее".
http://med-talk.ru/t...toloknyanka.php
  • 0

#136074
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А еще нам сегодня 22 недельки! :hi: !!!!!!!

Поздравляю с недельками!!!
  • 0

#136075
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

арбуз уже поела, после отдыха и так устала, бродить всю ночь до туалета тае не охота((, вот уж где приходят мысли о памперсе)))))

а я ем арбуз на ночь.. Потому что есть хочется... Встаю за ночь 1-2 раза. Лень, конечно :hi:

пока Зерде купила))

вдруг поможет? это ведь индивидуально))) вреда уж точно не будет)))

молодец!, все девченки которые рожали у него были довольны!

да, это те, к кому он на роды приезжал! ))

у мну опять какой-то комплекс во время Б-ти, пытаюсь с ним бороться - муж тоже меня останавливает))))

с мужчиной неохота рожать? Я вообще разделения особого не делаю. Конечно, есть некоторый дискомфорт, но зато профи.

думаю перейти полностью на м-вэй

эх, мне - дорого))) потому сама варю, для удовольствия и в целях экономии.

а детское так и стирала хозяйственным мылом на терочке..

в автомате? Я вот кой-че прочла на форуме: что для смягчения воды и для лучшего отстирывания натертое на терке мыло (не важно, покупное ли, домашнее) нужно смешать с кальцинированной содой - она лучше отмывает, убирает жир и резко снижает пенообразование (что и нужно для стиральных и посудомоечных машин).

НО. Для начала мне надо проверить щелочной уровень "Наша мама", а потом уже смеси с кальц. содой. Если ph одинаковый - можно добавлять и в стирку для детского. Если у "Нашей мамы" меньше, то соду добавлять не стану. Хотя... Надо добавить обычную пищевую и проверить))) Как попробую - напишу)))

у меня после использования немецкого ваниша, палец так побелел, что сомневаться что там голимый пергидроль смысла не было)))

ух ты))) надо попробовать пятна вывести, просто накапав перекисью на них))) там и дозатор удобнее, чем у ваниша)))
  • 0

#136076
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Эксперт, у меня при схваточках тянет сильно низ живота, сам животик прихватывает,твердеет, и поясница болит. Радуга, можно ссылочку как мыло варить, мож попробую.
  • 0

#136077
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну пока я там за 1-ю Б. около 3-х недель отлежала, наблюдала такую картину - приходят, договариваются, ставят визу, потом приезжают в любое время с этой визой, даже если вашего врача нет, прикрепляют к дежурному с их же бригады, потом и сам автор нарисовывается)) после звонков коллег)), даже если не приедет, то те кто есть низа что не бросят - у них там групповая поддержка, и консилиум, когда я рожала - ко мне все приходили - думать что со мной можно сделать)).
и осматривают они каждый всех во время своего дежурства...

эт да... ну охота ж со Смальковым рожать... иначе на кой все эти танцы с бубном?.. с дежуркой можно родить и в ИЗМИРе)))

Пузатики привет!
Вот и меня сегодня впервые коснулись отеки, ноги, особенно ступня, пальцы, как у слона были, очень больно было шевелить, сейчас чуть лучше, но все равно отечные, намазала ноги кремом от отеков ног, задрала повыше и заварила клюквенно-брусничный морс, надеюсь будет проходить, а то мне надо на этой неделе ехать в ИЗМИР за визой.

Оля, да главное, что скоро роды :hi:

Седня первый день надела бандаж.. не понимаю пока - правильно или нет, и какая от него польза, в частности, спине. Посижу-понаблюдаю..

в сидячем положении его лучше снимать. Надевать при ходячем. Да и то, я в первую Б и не носила - и без него хорошо было)))

Девочки, кто уже на старте, у Вас треники болезненно проходят или просто живот твердеет?

у меня примерно как при монстрах - легкие тянущие ощущения.

Радуга, а пломбы ставили с обезболиванием?
Мне седня тож предстоит, но мой врач отказалась мне делат анестезию, даже специальную..

да, один зуб пришлось обезболить, т.к он там ваще в жутком состоянии был :-) Ну она поставила минимальную дозу, тут уж выбирать пришлось - или чистить зуб и ставить пломбу, или так и ходить с дыркой...

Чернышка, ну и здорово, что ты пока с нами. Как раз сможешь книжки купить какие-нить: журналы быстро читаются.

Если хочешь настроить инет на телефон, скачай Opera mini, перекинь прогу на тел через блютус или кабель.
Потом позвони в Кселл или Билайн, они тебе вышлют настройки и активируют услугу - сможешь пользоваться нетом с сотки. Ну, правда, много там не напишешь, зато читать можно)))
  • 0

#136078
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я сегодня ночью треники начала чувствовать...вообще эту ночь спала не очень, еще и кошка(гадина) в 6 утра своим мявканьем разбудила...

насчет отеков, я каждое утро с ними просыпаюсь, через час все проходит. в основном ладожки и пальчики рук отекают, ноги уже реже. тоже пью почечный чай, но особо шикарного эффекта не замечаю

съездили вчера на барахолку с мужем, приценились, присмотрели, что надо. так что осталось составить список всего нужного и вручить его родне, пусть подарки готовят :hi:
  • 0

#136079
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Эксперт, у меня при схваточках тянет сильно низ живота, сам животик прихватывает,твердеет, и поясница болит. Радуга, можно ссылочку как мыло варить, мож попробую.

раздел о мыле, в том числе:

как выбрать масла для мыла

инструменты мыловара

мастер-класс, горячий способ

хозяйственное мыло

мыло для душа

будут вопросы - с радостью отвечу)))
  • 0

#136080
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у моего мужа новая мулька, все время спрашивает:"а почему у тебя такой живот маленький?", он в городе беременяшек видит, а у них животы на порядок больше моего. а еще говорит, что у меня грудь как у африканской женщины стала :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.