Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136041
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот к примеру, взяла на вооружение про отбеливание перекисью! если есть возможность поподробней плиз!

ну просто перекись и входит в состав кислородосодержащих отбеливателей (это если читать форумы ненормальных, как я, которые стремятся минимизировать процент синтетики в хозяйстве).

Достаточно 1-1.5 ст.л. жидкой перекиси (3%, это стандартная вроде аптечная перекись) заливать в отдел для порошка.


Юль, че возьмешь в РД? книжки какие-нить? мож на сотке инет настроишь? Чтобы сильно не скучать... я помню, на сохранении лежала в 1Б на 7м мес, мы там с девочками тренировали позы для схваток и дыхание))) говорят, полезная то была инфа, не просто треп пузанов)))
  • 0

#136042
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='Kaori'a' date='08.08.2010, 09:16' post='14477960']

У меня с градусниками этими засада, дорогие инфракрасные покупать не хочу... как то в ЦА купила Тигекс электронный, а они врут, интересно Омроновские электронные нормальные?
[/quote]

Мы как раз Омроновский и купили, пока не подводил.

[quote name='bella ragazza' date='08.08.2010, 18:30' post='14481454']
Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :)
[/quote]

Поздравляю с недельками!!!

[quote name='Радуга:-)' date='08.08.2010, 18:45' post='14481561']

Я сегодня напросилась на консу к Смалькову... Ну раз он такой профи, как мне рассказывала подруга (и пишут на ЦТ), то и попёрлась. Дядька мя успокоил, сказал, что никаких показаний для КС нету, сама рожу нормально, т.к. во влагалище варикоз отсутствует :dandy:
Сказал прийти на осмотр попозже, через 7-10 дней и не париться. Кароч, я довольная, больше не дергаюсь

Рада за тебя, что всё хорошо.
А рожать тоже у него будешь?
Я решила у него. Встречалась уже с ним, сказал на следующей недели прийти, будет на кресле смотреть.
Не знаю, правильное ли решение я приняла, все как-то отговаривают у него рожать. Но я не послушалась и договорилась с ним, теперь остаётся молиться, чтобы он только на роды приехал и не кинул(как многих) меня. А так конечно он действительно профи.

[quote name='Чернышка' date='09.08.2010, 00:13' post='14484576']
Ну девочки, до связи. Пошла я собираться дальше. До связи!
Обещаю быстро лишиться отёков! :super:
Вам всего самого позитивного, доброго и прекрасного! :-)
[/quote]
Удачи тебе и скорейшего возвращения домой и к нам!!!

Сообщение отредактировал Лисёночка: 08.08.2010, 23:46:57

  • 0

#136043
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Рада за тебя, что всё хорошо.А рожать тоже у него будешь? Я решила у него. Встречалась уже с ним, сказал на следующей недели прийти, будет на кресле смотреть.Не знаю, правильное ли решение я приняла, все как-то отговаривают у него рожать. Но я не послушалась и договорилась с ним, теперь остаётся молиться, чтобы он только на роды приехал и не кинул(как многих) меня. А так конечно он действительно профи.

во-во, у мя те же мысли. Пока у мя 35-35, так что послал гулять, на кресле смотреть обещал потом.
Тож хочу с ним рожать (после рассказа подруги), но вот эта его черта - не брать трубку или говорить "я болею, у меня температура" пугает, откровенно говоря. Я так понимаю, тяжелые случаи ему интересны, что ли. А обычные - ну как повезет :-)

ну пока не знаю. Главное, что он меня успокоил, так что пока я в прострации. Интуиции нихрена нет, чтобы понять - с ним договариваться или нет :dandy: Ну пока настроена с ним, а дальше - по ситуации.
  • 0

#136044
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Рада за тебя, что всё хорошо.А рожать тоже у него будешь? Я решила у него. Встречалась уже с ним, сказал на следующей недели прийти, будет на кресле смотреть.Не знаю, правильное ли решение я приняла, все как-то отговаривают у него рожать. Но я не послушалась и договорилась с ним, теперь остаётся молиться, чтобы он только на роды приехал и не кинул(как многих) меня. А так конечно он действительно профи.

во-во, у мя те же мысли. Пока у мя 35-35, так что послал гулять, на кресле смотреть обещал потом.
Тож хочу с ним рожать (после рассказа подруги), но вот эта его черта - не брать трубку или говорить "я болею, у меня температура" пугает, откровенно говоря. Я так понимаю, тяжелые случаи ему интересны, что ли. А обычные - ну как повезет :-)

ну пока не знаю. Главное, что он меня успокоил, так что пока я в прострации. Интуиции нихрена нет, чтобы понять - с ним договариваться или нет :dandy: Ну пока настроена с ним, а дальше - по ситуации.

Тут уже как повезёт, будем надеяться.
  • 0

#136045
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
вот и я нарисовалась)),
день какой-то блин.., то обижалась, то шашкой махала, в конце купальник мой потеряли :-) , вообще аномалия какая-то...


Привет девочки!
ну вот и до меня добрались отеки ;) , вчера еле шлепки одела :kiss:
вы какой почечный чай пьете? обычный - любой в аптеке, или есть какой-то который уже проверенный на супер-результат?))

Я хвощ пью, варю на водяной бане, как написано на коробочке, правда, я его пью по стакану зараз, а не теми порциями, которые указаны на коробочке.


тоже заварила, завтра попью)), а то арбуз уже поела, после отдыха и так устала, бродить всю ночь до туалета тае не охота((, вот уж где приходят мысли о памперсе)))))

Насчет отеков: мне врач прописывала диету - 2 кг. любых фруктов или ягод в сутки, и немного воды (не чая), и больше ничего не есть 1-2 дня. + канефрон. Диета вкусная, и отеки хорошо сгоняются. Еще перед каждым походом в туалет стоять в коленно-локтевой позе пару минут для хорошего оттока мочи. На ноги мазать гель Лиотон и больше лежать, лежать, лежать...
Мне хорошо помогало, за выходные сильные отеки практически совсем исчезли.


спасибо, скопировала!

тут скорее индивидуальная реакция на разные составы. Попробуй Ника-Фарм почечный чай, вроде хорошо действует.


пока Зерде купила)) - спасибо, ждала вас днем ждала, никого днем не было...

Я сегодня напросилась на консу к Смалькову... Ну раз он такой профи, как мне рассказывала подруга (и пишут на ЦТ), то и попёрлась. Дядька мя успокоил, сказал, что никаких показаний для КС нету, сама рожу нормально, т.к. во влагалище варикоз отсутствует :-)
Сказал прийти на осмотр попозже, через 7-10 дней и не париться. Кароч, я довольная, больше не дергаюсь, ща буду читать на тему интимной жизни на 9м месяце, а то муж до сих пор шарахается :dandy:


молодец!, все девченки которые рожали у него были довольны!
у мну опять какой-то комплекс во время Б-ти, пытаюсь с ним бороться - муж тоже меня останавливает))))

Радуга:) , спасибо за ответ. Какая же вы молодчинка, мыло варите. а мне лень такое творить. Как говорится лень первее меня родилась ))

и я из вашей родни :-)

ну и потом...неохота порошками стирать детское... нормальные - оч.дорогие, а даже Ариэль заставляет белье сереть... ;) Верхнее натру на терке и буду стирать им - положу стружку в мешочек для порошков, и все)))
хотя седня вычитала у мыловаров, что для отбеливания белья необязательно на Ваниш тратиться. Достаточно 1-1.5 ст.л. жидкой перекиси заливать в отдел для порошка.
да и руки мыть разница есть - между Фэри и своим мылом. Свое по составу подбирается так, чтобы руки не сушило, но хорошо мылилось и растворяло жир. Да и своим мне приятнее посуду мыть - это типа способ превратить нудное занятие в удовольствие)))
Знаете, девчонки, как прикольно, когда смешиваешь масла с щелочью, оно все это греется, грееется, греется - а потом бац - и мыло получилось! пенится! моет! стирает! за кожей ухаживает! :D Ну в первый раз это реально было для меня как чудо))) :super:
и щас тоже намыливаю губку - и не верится, что это все из 2х масел и щелочи вышло :)


я тоже пороною по этому поводу)), думаю перейти полностью на м-вэй, а детское так и стирала хозяйственным мылом на терочке...

Вот к примеру, взяла на вооружение про отбеливание перекисью! если есть возможность поподробней плиз! ну просто перекись и входит в состав кислородосодержащих отбеливателей (это если читать форумы ненормальных, как я, которые стремятся минимизировать процент синтетики в хозяйстве).
Достаточно 1-1.5 ст.л. жидкой перекиси (3%, это стандартная вроде аптечная перекись) заливать в отдел для порошка.

у меня после использования немецкого ваниша, палец так побелел, что сомневаться что там голимый пергидроль смысла не было)))
  • 0

#136046
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Юль, че возьмешь в РД? книжки какие-нить? мож на сотке инет настроишь? Чтобы сильно не скучать... я помню, на сохранении лежала в 1Б на 7м мес, мы там с девочками тренировали позы для схваток и дыхание))) говорят, полезная то была инфа, не просто треп пузанов)))


Ой, хотела распечатать дома Комаровского ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ, картридж с черной краской закончился. Да и жалко, там аж 220 стр! Хотела купить, а нету. В итоге, взяла, журнальчик глянцевый и Кенгуру :dandy: Буду просвещаться. Инет через сотку для меня невероятно непонятно :-) так чта... извиняйте
Еще вщзяла тот материал ,который нам на курсах давали, дыхание во время схваток, потуг и т.п. Там и упражнения всякие. В общем, постараюсь проводить время с пользой!

Собрала 2 пакета вещей. В одном постельное (решила своё взять), и подушку свою! =))) и ещё одну подушку, чтобы между ног ложить :) привыкла. А во 2-ом вещички

Удачи тебе и скорейшего возвращения домой и к нам!!!

Спасибо, Лисёночка!
  • 0

#136047
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ну пока не знаю. Главное, что он меня успокоил, так что пока я в прострации. Интуиции нихрена нет, чтобы понять - с ним договариваться или нет :dandy: Ну пока настроена с ним, а дальше - по ситуации.

ну пока я там за 1-ю Б. около 3-х недель отлежала, наблюдала такую картину - приходят, договариваются, ставят визу, потом приезжают в любое время с этой визой, даже если вашего врача нет, прикрепляют к дежурному с их же бригады, потом и сам автор нарисовывается)) после звонков коллег)), даже если не приедет, то те кто есть низа что не бросят - у них там групповая поддержка, и консилиум, когда я рожала - ко мне все приходили - думать что со мной можно сделать)).
и осматривают они каждый всех во время своего дежурства...
  • 0

#136048
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ё-моё, у нас воду отключили горячую и холодную!!!!!!!!!! Пипец, помылась... Звоню в авайрийку, говорят у вас там бабушка какая-то кого-то топит и не открывает дверь (сволота такая)! Ну мы и отключили! Я говорю, а мне в больницу завтра! Мне мыться надо! А они - ну потерпите до утра! Если утром не дадут, то у меня просто не будет слов! Я потом лично этой бабушке по башке настучу! :dandy: :-)
  • 0

#136049
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

В итоге, взяла, журнальчик глянцевый и Кенгуру :-)

я за первую Б. всего Акунина перечитала, таперь у дочи с логикой все в порядке)))
со вторым, бессмысленно сижу у компа, если тоже переймет - бить по попе наверное буду... :dandy:
  • 0

#136050
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ё-моё, у нас воду отключили горячую и холодную!!!!!!!!!! Пипец, помылась... Звоню в авайрийку, говорят у вас там бабушка какая-то кого-то топит и не открывает дверь (сволота такая)! Ну мы и отключили! Я говорю, а мне в больницу завтра! Мне мыться надо! А они - ну потерпите до утра! Если утром не дадут, то у меня просто не будет слов! Я потом лично этой бабушке по башке настучу! :dandy: :)

а определить, какой водой бабушка именно топит и отключить нужную - им слабо??? :-)
  • 0

#136051
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Пузатики привет!
Вот и меня сегодня впервые коснулись отеки, ноги, особенно ступня, пальцы, как у слона были, очень больно было шевелить, сейчас чуть лучше, но все равно отечные, намазала ноги кремом от отеков ног, задрала повыше и заварила клюквенно-брусничный морс, надеюсь будет проходить, а то мне надо на этой неделе ехать в ИЗМИР за визой.

А еще нам сегодня 22 недельки! :-) !!!!!!!

С недельками.
Нам сегодня 36 :dandy:

Девчвата,напомните пжт где продается примула веч в блистерах, а то в аптеке на ауезова в блистерах не продают ((.

Я брала в аптеке Точка прям на углу Космонавтов Тимирязева
  • 0

#136052
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Привет, пузатики!!!
Всех с началом новой недельки!
Оксана, поздравляю с рождением сыночка!!! Отлично открыла август! Изображение
Юля, Чернышка, хорошо тебе отлежаться! Изображение
Анфиса, с выздоровлением! да, в меге в кофейне в комбезике, это ты меня видела. в кино шли. мужа на Начало таскала
Синя, благодарю за чили-супчик. супер получился! Изображение
еще освоила в мульте творожную запеканку. мммм...)))
Изображение


Чет у меня отечность не проходит... ладно, вверх не поднимается, будет надеяться на лучшее! Блин, и кости у меня так и вылетают. уже пореже, и то хорошо. но больно!
А настроение отличное! Мужа проводила.. но во вторник ко мне сестра приезжает! в Москве стало невозможно, и она с дочкой прилетела в биш, на след неделе на иссык-куль. а пока меня проведать приедет на пару дней. ура!!
Сходили с мужем в мазер. все, мы упакованы. сестра еще привезет красивенький шезлонг. друзья подарят люльку для коляски. остались мне тапки моющиеся и халатик в роддом. а, и градусник. вы тут советуете омрон, его и возьму.
Кто там на низком старте?
  • 0

#136053
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, а где Коша? мож она уже того? у меня поясница отваливается и живот прихватывает. буду ща считать интервалы. но думаю эт треники..
  • 0

#136054
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро.\
Чернышка, удачно вам отлежаться. Вам воду дали с утра,как и обещали?
Expert 777, спасибо. С неделельками вас, отпишитесь пжт как съездили за визой. Говорят, что Ракишева человек настроения...Удачи вам в этом деле))
Bosya, аппетитненько! Сейчас бы вашу запеканку мне на стол с утречка,ммм...ХОЧУ!!!
Anyone, это были тренировочные схватки?
  • 0

#136055
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Бодрое утро! Пагода-благодать!

Эксперт, с недельками :dandy: !

Бося, запеканка вкуснючая получилась по виду видно! Мужу понравилось?
  • 0

#136056
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бося супер вышла запеканка?где рецепт брала?в мульте делала?

Аселя как самочувствие,пробка отходит,организм готовится?
  • 0

#136057
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя как самочувствие,пробка отходит,организм готовится?


Неа, у нас тишина, живот чуть-чуть опустился, тренировочные во всю, пробка на месте, организм спит, физиологической чистки тоже не наблюдаю!
  • 0

#136058
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пузырьки, привет! Изображение
Воду дали только что :dandy: И то, после того как муж наехал на них! Странны люди работают в аварийке... Изображение
Больница перенеслась на завтра. врач сказала ничего страшного, завтра так завтра!
Так что я ещё один день здесь! :-)
Бибисара , клёвая у тебя запеканка вышла! Мужа порадовала!

Сообщение отредактировал Чернышка: 09.08.2010, 09:08:55

  • 0

#136059
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Пипец!!! Вчера тут жара стояла страшная, седня прохладно, у меня давление помеялось со 120 до 156, короче, пипец, надо седня срочно отсюда выехать. Никогда в жизни не было повышенного.
  • 0

#136060
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Аселя как самочувствие,пробка отходит,организм готовится?


Неа, у нас тишина, живот чуть-чуть опустился, тренировочные во всю, пробка на месте, организм спит, физиологической чистки тоже не наблюдаю!

помню я в когда РД лежала чистка организма началась,пробка отходила,а дома была тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.