Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136021
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :D


С недельками :sleep: !
  • 0

#136022
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Сколько тебе лет Снег? Если в 84 ты к вступительным готовилась? В ВУЗ я так понимаю?
По самому меньшему раскладу тебе должно быть сейчас 42 :D :D

Я ведь на третье образование шла в 84 году по линии компартии :sleep:

Тезисы 27-го съезда что ли наизусть сдавала?
  • 0

#136023
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


От всех твоих постов молодостью веет.

Издержки задержки развития :sleep:

Вооот! Нельзя детям головы научным коммунизмом забивать!
  • 0

#136024
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :D


С недельками :sleep: !


спасибо :D

Поздравляю Kotenochek с недельками!

И Оксану Звали я пришла с тем, что она стала мамочкой. Здоровья и много молочка!!!
  • 0

#136025
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну вот и до меня добрались отеки :-) , вчера еле шлепки одела :-)
вы какой почечный чай пьете? обычный - любой в аптеке, или есть какой-то который уже проверенный на супер-результат?))

тут скорее индивидуальная реакция на разные составы. Попробуй Ника-Фарм почечный чай, вроде хорошо действует.

Спасибо большое, я и так очень много пью, тут жара 40-градусная, кондера в кабинете нет, пью около 3-х, вчера слопала один аруз 4 кг и хвоща оппилась, утром встаю, намного лучше, ноги совсем немного отекли.

ну раз легче стало - это хорошо :D

меня уже простуда отпустила... ура !!!!!!

супер! :-)

У нас по выходным ремонт. Косметический, плавно переходящий в капитальный, судя по всему. Само то, на 35-й неделе беременности... Попросила у сына в комнате стены закатать... В результате - купили новый подоконник (старый демонтировал и установил новый) и линолеум будем перестилать :D. Завтра с сыном идем на фирму, заказывать ему шкаф-стенку в комнату - он хочет сам выбрать цвет. Я придумала дизайн, а собирать будет наш папа. Еще мы ковры на мойку отвезли, принесу дочу в дом, где выбелены стены и постираны ковры.

о... ремонт... оказывается, синдром гнездования не только у беременных, но и у всего семейства бывает! :dandy:

Я сегодня напросилась на консу к Смалькову... Ну раз он такой профи, как мне рассказывала подруга (и пишут на ЦТ), то и попёрлась. Дядька мя успокоил, сказал, что никаких показаний для КС нету, сама рожу нормально, т.к. во влагалище варикоз отсутствует :D

Сказал прийти на осмотр попозже, через 7-10 дней и не париться. Кароч, я довольная, больше не дергаюсь, ща буду читать на тему интимной жизни на 9м месяце, а то муж до сих пор шарахается :sleep:
  • 0

#136026
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :sleep:

поздравляю с недельками!!!
  • 0

#136027
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

:sleep: C моим беременным пузом, "бегом" - это сильно сказано! Прошлепать, как уточка, разве что... :D Пирог почти съеден, самая главная похвала - от сына, сказал, что вкусно. Он у меня привереда еще тот. Мужу тоже понравилось, сказал, что часто не надо печь, а раз в неделю - то, что нужно.
У нас по выходным ремонт. Косметический, плавно переходящий в капитальный, судя по всему. Само то, на 35-й неделе беременности... Попросила у сына в комнате стены закатать... В результате - купили новый подоконник (старый демонтировал и установил новый) и линолеум будем перестилать :-). Завтра с сыном идем на фирму, заказывать ему шкаф-стенку в комнату - он хочет сам выбрать цвет. Я придумала дизайн, а собирать будет наш папа. Еще мы ковры на мойку отвезли, принесу дочу в дом, где выбелены стены и постираны ковры.


ремонт для меня приравнивается к подвигу :D Сколько сыну лет?


Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :dandy:

поздравляю с недельками!!!


спасибо :-)
  • 0

#136028
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх... погуглила я на тему "секс в третьем триместре" - облом. Если есть треники - никакого секса :sleep:

Муж:
- ну почему ты мне никогда не веришь? а читаешь интернет?!
- потому что ты паниковать любишь и перестраховываться

пойду проверю, как там мультя с холодцом справляется)))
  • 0

#136029
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем добрый вечер!
Девчвата,напомните пжт где продается примула веч в блистерах, а то в аптеке на ауезова в блистерах не продают ((. Зарнее спасибо.
bella ragazza, с недельками вас!
  • 0

#136030
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки-пузырёчки, всем доброго вечера!!!!!!!

Муж долетел хорошо

ну вот видишь, как все хорошо... я за тебя рада :-)

Анфиса, спасибки!!!!!!!!!! :kiss:

буду хвастаться: муж мне подарочек приготовил,а я узнала какой.30 сент у мну будет мафынка!!! 40-ка на коже. урааааааа!

Какой суперский подарок :super: !!!!! Муж ваш молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Kotenochek, ну и слава Богу, что муж долетел хорошо! Мы ж говорили! ;)
С 22-ой неделькой!!!

Точно - как и говорили ;) :D !!!!!!! Спасибки за поздравлялки!!!!


А еще нам сегодня 22 недельки! !!!!!!!

С недельками :dandy: !

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!

меня уже простуда отпустила... ура !!!!!!

Клёво!!!!!!!!!! Молодец, что сразу взялась за неё и не запустила!!!!!!!!

Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :-)

Поздравляю Kotenochek с недельками!

bella ragazza, спасибочки за поздравление!!! И вас тоже с 17-ой неделькой!!!!!!!!!!!!

Я сегодня напросилась на консу к Смалькову... Ну раз он такой профи, как мне рассказывала подруга (и пишут на ЦТ), то и попёрлась. Дядька мя успокоил, сказал, что никаких показаний для КС нету, сама рожу нормально, т.к. во влагалище варикоз отсутствует :-)

Радуга - какие у вас оптимистичные новости!!! Я очень рада за вас :) !!!!
  • 0

#136031
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вчера болтала с мужем по скайпу и видела его - такая довольная и счастливая :dandy: !!!!!!!!!!!!!! Говорит жарковато там, но терпимо....Весь в делах, заботах.....После вчерашнего разговора на весдень зарядка у меня была положительная!!!! Опять сегодня днём была у мамочки, она меня откармливала вкуснючками как всегда и с собой надавала еды - теперь мне наверно одной на неделю :-) ....и готовить не надо - столько всего разного!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вот как только домой захожу - сразу становится грустно, каждая вещичка о муже напоминает и кажется, что он должен вот-вот прийти, а он за тысячи километров от дома.....
  • 0

#136032
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчвата,напомните пжт где продается примула веч в блистерах, а то в аптеке на ауезова в блистерах не продают ((. Зарнее спасибо.

на Тимирязева, если идти от Ауэзова в сторону Жарокова, есть аптека, на нижней стороне Тимирязева. Первая же от Ауэзова. Там блистерами по 10 шт я брала.

Котеночек, спасибо)))
  • 0

#136033
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но вот как только домой захожу - сразу становится грустно, каждая вещичка о муже напоминает и кажется, что он должен вот-вот прийти, а он за тысячи километров от дома.....

эт дааа... нужно найти какое-нить занятие, отвлечься, чтобы грустно не было, да и время чем-то занять)))

давай тоже мыло варить :dandy: Я вчера наварила

для стирки детского (типа Наша мама, почти такой же состав)

Изображение

для посуды с кофе, солью (чтобы не таяло от воды) и горчицей
Изображение
  • 0

#136034
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Но вот как только домой захожу - сразу становится грустно, каждая вещичка о муже напоминает и кажется, что он должен вот-вот прийти, а он за тысячи километров от дома.....

эт дааа... нужно найти какое-нить занятие, отвлечься, чтобы грустно не было, да и время чем-то занять)))

давай тоже мыло варить :) Я вчера наварила

для стирки детского (типа Наша мама, почти такой же состав)

Изображение

для посуды с кофе, солью (чтобы не таяло от воды) и горчицей
Изображение

Такое мылко у вас получилось красявое, кот. для посуды...... :dandy:

Оооо - эт не про меня - такие занятия, как мыловарение или готовка супер-пупер блюд - меня не хватает на весь процесс - лентяйкО я :-) .....
  • 0

#136035
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Радуга:dandy: , спасибо за ответ. Какая же вы молодчинка, мыло варите. а мне лень такое творить. Как говорится лень первее меня родилась ))
  • 0

#136036
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, спасибо)))

Оооо - эт не про меня - такие занятия, как мыловарение или готовка супер-пупер блюд - меня не хватает на весь процесс - лентяйкО я

эээ... на готовку супеблюд мя не хватает тоже почему-то... Жаль стока времени на ЕДУ тратить... :dandy: мне надо делать что-то, что имеет конкретный результат и приносит пользу)))

а мне лень такое творить.

да чес гря, там всего лишь 40 мин-час танцев с бубном. Не так уж много. На чили-суп у мя вчера столько же ушло :kiss:

ну и потом...неохота порошками стирать детское... нормальные - оч.дорогие, а даже Ариэль заставляет белье сереть... :super: Верхнее натру на терке и буду стирать им - положу стружку в мешочек для порошков, и все)))

хотя седня вычитала у мыловаров, что для отбеливания белья необязательно на Ваниш тратиться. Достаточно 1-1.5 ст.л. жидкой перекиси заливать в отдел для порошка.

да и руки мыть разница есть - между Фэри и своим мылом. Свое по составу подбирается так, чтобы руки не сушило, но хорошо мылилось и растворяло жир. Да и своим мне приятнее посуду мыть - это типа способ превратить нудное занятие в удовольствие)))

Знаете, девчонки, как прикольно, когда смешиваешь масла с щелочью, оно все это греется, грееется, греется - а потом бац - и мыло получилось! пенится! моет! стирает! за кожей ухаживает! :-) Ну в первый раз это реально было для меня как чудо)))

и щас тоже намыливаю губку - и не верится, что это все из 2х масел и щелочи вышло :)

Эх, моей расцветки нету в магазе... Поехала, взяла-таки "Океан" В реале еще красивее выглядит, чем на фотке. Тем более сатин считается очень прочной тканью (там другое плетение) и медленнее выцветает, в отличие от бязи. Так что осталось завезти ткань Жене Шмеля и дождаться слинга. Благо, хоть колец из России она заказала много, так что хоть с этим проблем нет)))

еще Наташа мне обещала модернизировать подушку для Б/кормления. Грит, что от шариков (в немецкой шарики) кормить будет неудобно. Обещала набить холофайбером. Посмотрим, че из этого выйдет :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 08.08.2010, 21:13:04

  • 0

#136037
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ремонт для меня приравнивается к подвигу :super: Сколько сыну лет?

Ой, ремонт - это наша "больная" тема... :dandy: Мы - сапожники без сапог. Муж ведь у меня строитель. Руки растут откуда надо, но... только для заказчиков :kiss:. Дома он приходит в себя после тяжелой работы на объекте и нифига не делает. Ну, а если начинает делать, то все - атас, развезет на долгие месяцы, если не на годы. Я же говорю - попросила у сына в комнате стены закатать, в результате получила - раздолбанные стены от демонтажа старого подоконника (правда, новый уже установил и дыры все зашпатлевал) и новый линолеум (душа у него не на месте была, что старый слишком мягкий и может (!!!) порваться). Стены стоят не побеленные до следующих выходных в лучшем случае, вещи сложены в коробки, мы все - как на вокзале :-). Плюнула, помыла полы, попросила затащить в комнату секцию от дивана, сына так поспит. Завтра все равно закажу шкаф и пусть только не соберет мне его на следующих выходных - он узнает, что такое злая беременная женщина :-) Мне этот шкаф позарез нужен - ребенка в школу надо готовить, все его вещи по полкам разложить, вторая часть шкафа-стенки будет служить рабочим уголком - стол и тумбы. Туда все школьные принадлежности разложу, чтобы все было под рукой и чтобы комната сына была оборудована под все его нужды. Так еще благодаря этому шкафу освобожу место в другом шкафу для маленькой - элементарно, все пеленки-распашонки по коробкам лежат, дом к приему ребенка еще не готов. В общем - разрабатываю стратегию и тактику устройства уюта в доме и вообще, работаю над секретом семейнойго счастья :)
Сыну - 8 лет. :-) Очень переживает, что будет, когда родится сестренка: будет ли она обижать его котенка и как я буду реагировать, если она будет баловаться - будут ли применяться воспитательные меры :D. Вчера ручку положил мне на живот и почувствовал пиночки, столько восторгов было! Сегодня начала мыть полы, а он мне так деловито: мама, побереги спину, тебе же нельзя наклоняться! ;)
  • 0

#136038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а хде все?..
  • 0

#136039
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Добрый ночер девули!

Чернышка, выздоравливай скорее, чтобы быстрее сошли отеки!


Буду стараться! :dandy:

Чернышка-Юля, раз такие отеки сильные да белок в моче - точно надо ложиться. Рожать-то как в таком состоянии? Если уж травы не помогают, то выбора нет - только прибегать к медикаментам. Поправляйся)))


И не говори, Радуга, куда деваться-то? Буду лежать. Дай Бог, чтобы это всё быстро сошло и я быстро вернусь домой к любимому мужу и кошке! :D

Привет девочки!
ну вот и до меня добрались отеки :-) , вчера еле шлепки одела :-)
вы какой почечный чай пьете? обычный - любой в аптеке, или есть какой-то который уже проверенный на супер-результат?))


Я брала почечный сбор для Б в аптеке на Ауэзова которая, большая. "Аптека +" что ли называется она?

Чернышка, пусть все удачно сложится и твои отеки пройдут!


Спасибо, Xrysantema2010 :super:

Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :kiss:


С недельками, bella ragazza!

Вчера болтала с мужем по скайпу и видела его - такая довольная и счастливая :-) !!!!!!!!!!!!!!
Но вот как только домой захожу - сразу становится грустно, каждая вещичка о муже напоминает и кажется, что он должен вот-вот прийти, а он за тысячи километров от дома.....


Kotenochek, смотри почаще фотки ваши! Я думаю, наверняка их много в альбоме или в компе! Мне помогало. Сразу вспоминаются те мгновения когда были сделаны фото. Я даже поставила на заставку рабочего стола! И до сих пор стоит! ;)

Радуга, ну ты меня прям радуешь и радуешь своим творчеством! Молодца! И рецептами по хозяйству тоже! =))) Помогает! Вот к примеру, взяла на вооружение про отбеливание перекисью! если есть возможность поподробней плиз! :)
  • 0

#136040
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ну девочки, до связи. Пошла я собираться дальше. До связи!
Обещаю быстро лишиться отёков! :-)
Вам всего самого позитивного, доброго и прекрасного! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.