Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#136001
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, и еще забыла сказать, т.к. всю след.неделю буду в больнице я не смогу с вами встретиться в срееееееееедуууууууу :sleep: А я так хотела!!!!!!!!!!!! :D
Хорошо вам посидеть! Покушайте там за меня, особенно пирожных. Че-то вот очень хочется :D
Спокойной ночи, девули!
  • 0

#136002
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
еще... мы ж.манеж собрали! вот кайф.он так классно вписался в комнате, стало уютнее.правда, я еще не заправляла его, и без балдахина. сначала я не хотела балдахин, но так как ща лето и полно комаров и всяких насекомых, мы его установим. балдахин в комплекте был,с 2-мя вариантами тюли.
  • 0

#136003
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Доброе Воскресное Утро!

А еще нам сегодня 22 недельки! :D !!!!!!!

С недельками :sleep: !

буду хвастаться: муж мне подарочек приготовил,а я узнала какой.30 сент у мну будет мафынка!!! :D 40-ка на коже. урааааааа!


Классно! Поздравляю! Зеленый свет!

Чернышка, выздоравливай скорее, чтобы быстрее сошли отеки!

У меня с градусниками этими засада, дорогие инфракрасные покупать не хочу... как то в ЦА купила Тигекс электронный, а они врут, интересно Омроновские электронные нормальные?
  • 0

#136004
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дана, здорово, что термометр правильно показыает. Тож себе надо взять нормальный электронный.

Чернышка-Юля, раз такие отеки сильные да белок в моче - точно надо ложиться. Рожать-то как в таком состоянии? Если уж травы не помогают, то выбора нет - только прибегать к медикаментам. Поправляйся)))
  • 0

#136005
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!
девочки полскажите где на барахолке эти детские ряды находятся???
  • 0

#136006
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анишка, напротив Болашака, между Рахатом и Европейкой. В принципе, если спросишь, тебе легко подскажут. Спроси где ряды с колясками, манежиками и велосипедами, а "детские еще могут подумать, что игрушки - это другое)))
  • 0

#136007
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Анишка, напротив Болашака, между Рахатом и Европейкой. В принципе, если спросишь, тебе легко подскажут. Спроси где ряды с колясками, манежиками и велосипедами, а "детские еще могут подумать, что игрушки - это другое)))


спасибо!
  • 0

#136008
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем привет! Доброго утра!

а 40-вка мне почему-то именно корабль напоминает

:D а Шевроле Тахое или Тундра тогда хто? :sleep:

Автобусы :D
У моей подруги - тундра.

еще... мы ж.манеж собрали!

Классно! Даже не знаю, муж наверное будет собирать когда я в роддоме буду.
  • 0

#136009
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Даже не знаю, муж наверное будет собирать когда я в роддоме буду.

манеж собирать, когда ты в РД - эт еще что.
Вот ремонт заканчивать в срочном порядке, пока жена с ребенком там - эт я понимаю, срочняк!))) у моей подруги так было 2 раза)))
  • 0

#136010
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Даже не знаю, муж наверное будет собирать когда я в роддоме буду.

манеж собирать, когда ты в РД - эт еще что.
Вот ремонт заканчивать в срочном порядке, пока жена с ребенком там - эт я понимаю, срочняк!))) у моей подруги так было 2 раза)))

да уж)))) как хорошо что мне это уже не грозит))))
  • 0

#136011
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет девочки!
ну вот и до меня добрались отеки :D , вчера еле шлепки одела :sleep:
вы какой почечный чай пьете? обычный - любой в аптеке, или есть какой-то который уже проверенный на супер-результат?))
  • 0

#136012
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

да я по жизни злючка, не тока када болею :D

хы :-) я вапче то тоже... всет ки татарская кровь дает о себе знать :dandy:

Анфиса, ты везунчик, у тя хоть оправдание есть :-) У меня нетути. У мя там какие крови основные - узбеки, казахи, русские, чуваши...

jeltogrudka, попробуй еще просто воды по 2л выпивать. Вон Юля Lible аж по 3-4 выпивает... (но я бы стока не смогла - мне проще траву заварить) Мне помогало чисто воду пить. Щас у мя предотечное как-то там называемое состояние, но я забила :sleep: Не сильно отекаю - и ладно. :D

мож почечные чаи попробовать разные попить? организм может привыкнуть к травам, а может реагировать именно на определенный состав.


Спасибо большое, я и так очень много пью, тут жара 40-градусная, кондера в кабинете нет, пью около 3-х, вчера слопала один аруз 4 кг и хвоща оппилась, утром встаю, намного лучше, ноги совсем немного отекли.
  • 0

#136013
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет :D а я ток вернулась... отвозили мамО, свекра, золовку и маленького неадеквата на БАО... у них жеж машины нет, так теперь вот трать полдня, чтоб отвезти их, потом забрать, потом еще развезти... (ппц в доме 2 машины, 1 на ремонте... )

меня уже простуда отпустила... ура !!!!!!

спс девочки. Анфиса, даренному коню... ну сама знаешь, я рада любому подарку от любимого мужа.

:D я не хотела тебя обидеть... просто вспомнила, как меня пытались пересадить на низкую машинку... хотя я б не отказалась от бэмы "копейки купе 135-й".... :sleep:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.08.2010, 15:06:11

  • 0

#136014
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет девочки!
ну вот и до меня добрались отеки :D , вчера еле шлепки одела :sleep:
вы какой почечный чай пьете? обычный - любой в аптеке, или есть какой-то который уже проверенный на супер-результат?))


Я хвощ пью, варю на водяной бане, как написано на коробочке, правда, я его пью по стакану зараз, а не теми порциями, которые указаны на коробочке.
  • 0

#136015
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Привет, девочки!
Все хожу сюда, вас читаю, уже с дочей на коленках )))

Насчет отеков: мне врач прописывала диету - 2 кг. любых фруктов или ягод в сутки, и немного воды (не чая), и больше ничего не есть 1-2 дня. + канефрон. Диета вкусная, и отеки хорошо сгоняются. Еще перед каждым походом в туалет стоять в коленно-локтевой позе пару минут для хорошего оттока мочи. На ноги мазать гель Лиотон и больше лежать, лежать, лежать...
Мне хорошо помогало, за выходные сильные отеки практически совсем исчезли.
  • 0

#136016
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо, надо попробовать. А вот насчет лежать - не получится у меня, в командировке я, :sleep:
  • 0

#136017
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Хризантема, бегом за пирогом на кухню, щас все проснутся и съедят.

:sleep: C моим беременным пузом, "бегом" - это сильно сказано! Прошлепать, как уточка, разве что... :D Пирог почти съеден, самая главная похвала - от сына, сказал, что вкусно. Он у меня привереда еще тот. Мужу тоже понравилось, сказал, что часто не надо печь, а раз в неделю - то, что нужно.
У нас по выходным ремонт. Косметический, плавно переходящий в капитальный, судя по всему. Само то, на 35-й неделе беременности... Попросила у сына в комнате стены закатать... В результате - купили новый подоконник (старый демонтировал и установил новый) и линолеум будем перестилать :dandy:. Завтра с сыном идем на фирму, заказывать ему шкаф-стенку в комнату - он хочет сам выбрать цвет. Я придумала дизайн, а собирать будет наш папа. Еще мы ковры на мойку отвезли, принесу дочу в дом, где выбелены стены и постираны ковры.

Чернышка, пусть все удачно сложится и твои отеки пройдут!
Первый снег, я что-то пропустила, у тебя дома есть доступ к интернету? Как это случилось? У кого совесть проснулась? :D
  • 0

#136018
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


как удачно, все с первого раза приняли, чтож пускай побыстрей на счет поступает!

Обесчали в конце сентября :sleep:

А я бегаю проверять карточку через банкоматы. Так банкоматы поначалу выдавали чек на сумму 0.00, а теперь просто выплевывают карточку и просят обратиться в банк. Достала я их :D
  • 0

#136019
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Я 84 года.

Эх, зелень лета. Я в 1984г к вступительным экзаменам готовилась :sleep:

В ясли - сад? :D
  • 0

#136020
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем добрый день! нам сегодня 17 неделек :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.