Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135981
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Синя, хороший и симпотный термометр.
Только вот я подумала, а если малыш соску не будет сосать, как тогда мерить тем-ру :rolleyes: ?

А вот хз :kiss:
На российском сайте эту модель (МТ 1751) очень хвалят, говорят что детки с радостью сосут. Интересно что на сайте стоимость в 3 раза выше! :laugh:

Хорошо если так.
Просто мой сынок не сосал соску, как мы только не пытались, сразу выплёвывал или вообще губки зажимал, что фиг впихнёшь.
  • 0

#135982
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Синя, хороший и симпотный термометр.
Только вот я подумала, а если малыш соску не будет сосать, как тогда мерить тем-ру :rolleyes: ?

А вот хз :lol:
На российском сайте эту модель (МТ 1751) очень хвалят, говорят что детки с радостью сосут. Интересно что на сайте стоимость в 3 раза выше! :laugh:

Хорошо если так.
Просто мой сынок не сосал соску, как мы только не пытались, сразу выплёвывал или вообще губки зажимал, что фиг впихнёшь.

В инструкции к термометру кстати написано - не использовать как соску :kiss:
Ну и фиг с ним - не понравится сосать, не беда, может даже лучше, купим другой термометр.
Кстати проверила на муже, у него показания со ртутным совпали.
  • 0

#135983
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

В инструкции к термометру кстати написано - не использовать как соску :rolleyes:
Ну и фиг с ним - не понравится сосать, не беда, может даже лучше, купим другой термометр.
Кстати проверила на муже, у него показания со ртутным совпали.

Мы купили ушной, в центральной аптеке сказали что он самый точный. Тоже сравнивали с ртутным, показания совпали.
  • 0

#135984
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мамочки, всем привет! Как вы поживаете? Иногда так приятно возвращаться в эту темку, вспоминая свою беременность :rolleyes:

Кто хочет получить классную подборку книг разных известных авторов в электронном виде, пишите мне в личку!

- Девять месяцев и вся жизнь. Роды нового тысячелетия.

- Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях

- Тайная жизнь ребенка до рождения

- Желанный ребенок

- Роды без страха

и еще много всего :laugh:
  • 0

#135985
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Мы купили ушной, в центральной аптеке сказали что он самый точный. Тоже сравнивали с ртутным, показания совпали.

Это который от 6000 стоит? :rolleyes:
  • 0

#135986
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Мы купили ушной, в центральной аптеке сказали что он самый точный. Тоже сравнивали с ртутным, показания совпали.

Это который от 6000 стоит? :rolleyes:

Мы взяли за 9800, написано что сделано в Японии.
  • 0

#135987
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Мы купили ушной, в центральной аптеке сказали что он самый точный. Тоже сравнивали с ртутным, показания совпали.

Это который от 6000 стоит? :rolleyes:

Мы взяли за 9800, написано что сделано в Японии.

Думаю за такие деньги мы ещё успеем купить термометр:laugh: а пока попробуем этот, тем более что мамочки с иностр. форумов его хвалят.
  • 0

#135988
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Мы взяли за 9800, написано что сделано в Японии.

Задумалась... за такие деньги термометр должен ещё и точный диагноз ставить, разговаривать минимум на трёх языках, петь колыбельные и читать ребёнку сказки :rolleyes:
  • 0

#135989
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, выздоравливай побыстрее!

Анфисочка, поправляйтесь скорей! Ну их на фиг, эти болячки! ;)

ой, спасибо большое... а мне уже лучше... меня даже муж свозил в горы подышать, а мама нас седня весь день кормит, котлетки - ням :-) благодаря выпитому мною большому количеству горячего питья я уже на ногах... :D

Муж долетел хорошо :-) , устроились хорошо :-) - вопчем всё у него - ОТЛИЧНО :D !!!!!!!!!!
У меня от сердца отлегло, когда его голос услышала...сразу стала живая и весёлая...!!!!!!!!!!!!!!
А ещё мне его братишка подключил камеру (мужа друг подарил специально, чтоб я не скучала :sleep: ) - теперь я смогу ещё и видеться по скайпу с мужем :p !!!!!!!!!! Урааааааааа :D !!!!!!!!!!

ну вот видишь, как все хорошо... я за тебя рада :dandy:
  • 0

#135990
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, ура! Поздравляю с рождением твоего главного мужчины в жизни! :D август открыт. Коша, вперед. а мы с Каорией следом за тобой! буду хвастаться: муж мне подарочек приготовил,а я узнала какой.30 сент у мну будет мафынка!!! :sleep: 40-ка на коже. урааааааа!
  • 0

#135991
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Оксана, ура! Поздравляю с рождением твоего главного мужчины в жизни! :D август открыт. Коша, вперед. а мы с Каорией следом за тобой! буду хвастаться: муж мне подарочек приготовил,а я узнала какой.30 сент у мну будет мафынка!!! :sleep: 40-ка на коже. урааааааа!

:D машинка - это хорошо! а ты как с низколетами, нормально? я почему то не могу после джипов на них ездить... :dandy:
  • 0

#135992
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

буду хвастаться: муж мне подарочек приготовил,а я узнала какой.30 сент у мну будет мафынка!!! :sleep: 40-ка на коже. урааааааа!

Здорово! Люблю большие машины-корабли, а 40-вка мне почему-то именно корабль напоминает :D
Муж молодец! Хорошая традиция - делать подарки за рождение! :D
  • 0

#135993
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а 40-вка мне почему-то именно корабль напоминает

:D а Шевроле Тахое или Тундра тогда хто? :sleep:
  • 0

#135994
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений




Мы купили ушной, в центральной аптеке сказали что он самый точный. Тоже сравнивали с ртутным, показания совпали.

Это который от 6000 стоит? :sleep:

Мы взяли за 9800, написано что сделано в Японии.

Думаю за такие деньги мы ещё успеем купить термометр:D а пока попробуем этот, тем более что мамочки с иностр. форумов его хвалят.

Я ни сколько не жалею, что мы его купили. Сынок за это время уже два раза переболел и тем-ру он показывал правильно за несколько секунд. Я считаю это очень удобно, особенно когда малыш ещё совсем маленький.
  • 0

#135995
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

буду хвастаться: муж мне подарочек приготовил,а я узнала какой.30 сент у мну будет мафынка!!! :sleep: 40-ка на коже. урааааааа!

Поздравляю!!!
Очень хороший подарок.
  • 0

#135996
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
лан, всем споки :sleep: а то муж ругает уже... я ж типа больная... :D
  • 0

#135997
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы тоже спать пошли.
Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#135998
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спс девочки. Анфиса, даренному коню... ну сама знаешь, я рада любому подарку от любимого мужа.Счастливые вы, спать идете, а я уже 2-ю ночь не сплю.слоняюсь по дому,играю в зуму. спать вообще не охото. сегодня в 8 утра легла до 10 поспала и усе. и ща неохото...
  • 0

#135999
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Доброй ночки, пузырьки! Зашла вас почитать и засела с ответами, не удержалась :D

Expert777, Kotenochek, Первый снег, Кутя, Пытливый ум, Синя, спасибо за пожелания!
Я очень верю в то, что мне там помогут. Просто столько переживаний у меня уже по этому поводу :D
Ложусь в 3РД, ни че, ни че не помогает :-) уже 4 дня пипец какой-то. Страшно же

Kaori'a, поздравляю с 39-й неделькой!!!

Лиандра, так трогательно сынулька ведет себя!

jeltogrudka, по себе скажу, не оттягивайте. Я вот тоже оттягивала лёжку в больницу... Отеки то большие были, то несколько спадали. Я успокаивалась на этом и всё. А вот последние несколько дней прям беда с ним. И наступать больно на ступни и сверху ноги больно, ближе к пальчикам, будто меня молотками били по тем местам. В пятницу ходила на прием, Г в шоке, грит ложись давай! А я ж еще договариваться пошла с врачом о родах... Она посмотрела и тоже ахнула... В общем, как я не хотела туда ложиться... А пришлось. Всё ради лялички моей ненаглядной. Пью Канефрон, почечный сбор для Б, также купила лист брусники, ноги задираю к верху. Результат ноль. И меня это очень удивляет :-) Ну как же так, никакого эффекта?!

а мы в синема бар пошли, кушааать...буду поздно, пьяная и не одна :sleep:


:D :dandy: :-)


Kotenochek, ну и слава Богу, что муж долетел хорошо! Мы ж говорили! :p
С 22-ой неделькой!!!
  • 0

#136000
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ой, спасибо большое... а мне уже лучше... меня даже муж свозил в горы подышать, а мама нас седня весь день кормит, котлетки - ням :D благодаря выпитому мною большому количеству горячего питья я уже на ногах... :dandy:


Это все от положительных эмоций, Анфиса! :-)

буду хвастаться: муж мне подарочек приготовил,а я узнала какой.30 сент у мну будет мафынка!!! :sleep: 40-ка на коже. урааааааа!


И правда УРРРРАААА! :D Отличный презент!

спс девочки. Анфиса, даренному коню... ну сама знаешь, я рада любому подарку от любимого мужа.Счастливые вы, спать идете, а я уже 2-ю ночь не сплю.слоняюсь по дому,играю в зуму. спать вообще не охото. сегодня в 8 утра легла до 10 поспала и усе. и ща неохото...


А у меня таких проблем нет. Всё жду когда ж на меня бессонное состояние нападёт :-) (тьфу-тьфу-тьфу) Я постоянно хочу спать! Вот и щас сижу еле-еле, но пишу =))) И готова постоянно прикладываться в течении дня

Сообщение отредактировал Чернышка: 08.08.2010, 02:07:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.