Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135961
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Kotenochek, ну суперски все и с мужем, и с камерой)))

мой часто в командировки летает, мы с дочей уже привыкли. Правда, он ненадолго: 3-5 дней.
  • 0

#135962
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А ещё я сёдня целый день у мамы провела - она меня вкуснючками кормила - сделала специально для меня Фунчозку, пожарила баклажаны и домашнюю лапшичку сварила :rolleyes: !!!!!!!!!! Еще и абрикосиков домашних и сливок поела - супер :laugh: !!!!!!!!
Всё хорошо - только мужа не хватает...... :kiss:

А еще нам сегодня 22 недельки! :lol: !!!!!!!
  • 0

#135963
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Муж долетел хорошо :D , устроились хорошо :D - вопчем всё у него - ОТЛИЧНО :laugh: !!!!!!!!!!
У меня от сердца отлегло, когда его голос услышала...сразу стала живая и весёлая...!!!!!!!!!!!!!!
А ещё мне его братишка подключил камеру (мужа друг подарил специально, чтоб я не скучала :rolleyes: ) - теперь я смогу ещё и видеться по скайпу с мужем :p !!!!!!!!!! Урааааааааа :kiss: !!!!!!!!!!

Котеночек, все будет хорошо! И муж вроде как далеко, а видеться можно! Все не так одиноко будет. Раньше не то что камер, соток-то не было. Так у меня муж если в командировке был нам таааааакие счета за телефон междугородний приходили. Я по 10 раз за день (вернее за вечер) могла позвонить. :lol: Да и сейчас тоже, только связь дешевле стала. :spy: Не переживайте, время пробежит. Скоро увидитесь. он кстати на сколько уехал?(Сорри если уже отвечали, я еще не все прочитала за два дня).
  • 0

#135964
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek, ну суперски все и с мужем, и с камерой)))

мой часто в командировки летает, мы с дочей уже привыкли. Правда, он ненадолго: 3-5 дней.

Да - суперски, спасибо!!!!!!!!!!

А мой нет - вот недавно в Астану и сейчас уехал, а так только до замужества уезжал - поэтому так тяжело привыкнуть......
  • 0

#135965
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, все будет хорошо! И муж вроде как далеко, а видеться можно! Все не так одиноко будет. Раньше не то что камер, соток-то не было. Так у меня муж если в командировке был нам таааааакие счета за телефон междугородний приходили. Я по 10 раз за день (вернее за вечер) могла позвонить. :rolleyes: Да и сейчас тоже, только связь дешевле стала. :laugh: Не переживайте, время пробежит. Скоро увидитесь. он кстати на сколько уехал?(Сорри если уже отвечали, я еще не все прочитала за два дня).

Спасибо Натали!!!!! Да - хорошо, что мы живём в веке прогресса....Можно видеть и слышать человека, находящегося за тысячи километров от тебя - СУПЕР :kiss: !!!!!!!!!!
Со сроками вообще непонятки - мож дней через - уже 9, может позже - в течении месяца, а то и больше :lol: , а может вообще на долго-долго :spy: ......., а может и мне даж придётся туда ехать- вопчем ?
  • 0

#135966
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Котеночек, все будет хорошо! И муж вроде как далеко, а видеться можно! Все не так одиноко будет. Раньше не то что камер, соток-то не было. Так у меня муж если в командировке был нам таааааакие счета за телефон междугородний приходили. Я по 10 раз за день (вернее за вечер) могла позвонить. :laugh: Да и сейчас тоже, только связь дешевле стала. :kiss: Не переживайте, время пробежит. Скоро увидитесь. он кстати на сколько уехал?(Сорри если уже отвечали, я еще не все прочитала за два дня).

Спасибо Натали!!!!! Да - хорошо, что мы живём в веке прогресса....Можно видеть и слышать человека, находящегося за тысячи километров от тебя - СУПЕР :lol: !!!!!!!!!!
Со сроками вообще непонятки - мож дней через - уже 9, может позже - в течении месяца, а то и больше :D , а может вообще на долго-долго :p ......., а может и мне даж придётся туда ехать- вопчем ?

Ой, ну уж лучше пусть на мало. Сам возвращается. Тебе ж куда ехать-то? И сейчас с пузиком, да и потом с лялькой. А вообще-то жизнь покажет.
С неделькой тебя!!! А у меня в понедельник 22 будет. :rolleyes: А еще во вторник на УЗИ пойдем. И муж со мной собрался тоже идти. :D Я такая радая! Уже дождаться не можем, хоть узнать кто там живет. А то мы все девочка-девочка. А так раз и мальчик. Будем себя потом перестраивать. :spy:
  • 0

#135967
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ну всё, я дома :D
Так здорово погуляли, я объелась от души.
Подругу какое-то насекомое за ногу цапнуло и мы в аптеку решили заехать за лекарством.
И тут началось... стала я вспоминать отрывки из списка "в роддом" :kiss: Короче моя пока необременённая детями подруга готова была сквозь землю провалиться :lol:
А всё потому что я давай там "заказывать":
- Дайте ка мне памперсов для взрослых, трусов одноразовых, штучку, которая сопли детям отсасывает...
Стесняются ещё люди такие вещи громко покупать :D
Зато начало положено, такими темпами может и соберу сумку в роддом через пару недель.

Дана, поели пельменей по твоей ссылке - ну вкусные...

Ой у меня муж обожает эти камди-пигодя, надо будет тоже на днях заказать.


Я думаю, тебе от 24 до 26, макс 27.

Эх, когда это было. Я уже матерая, прожженная тетка

Ну вот неправильная у тебя "политика" Снег.
Не дотягиваешь ты до "матёрой тётки" то, ну никак. Отсюда какие выводы? Либо звездишь :spy: либо с годами не поумнела...
Так что всё в тебе хорошо, честно, пока не начинается этот "детский сад" с конспирацией...

Я итак тётка агрессивная, а повод дай точно прибью :rolleyes:

да ну? :laugh:

Ну да :p

Синя, огромное спасибо за поддержку!!!!!
У вас просто супер отношения с мужем - я очень и очень рада за вас!!!!!!! Таааак мило ты всё описала - прям СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! ттт, чтоб не сглазить :p

А ещё я сёдня целый день у мамы провела...

Поздравляю с недельками! Это очень здорово, когда есть кому поддержать, поднять настроение, да и просто вкусно покормить ;)
  • 0

#135968
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Как думаете, где Коша-Лукоша?

:rolleyes: разбежались , тут я ещё...
  • 0

#135969
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет. Мамочки у меня к Вам вопрос: у моего малыша кожа шелушиться на животике и на ручках около складочек, это нормальное явление или нет? нам сегодня 11 дней.

:laugh: мы ещё не родили...гы гы гы
кожа будет шелушиться ещё некоторое время, как пишут в книгах происходит обновление, тем более лялька 9 мес. в пузе отмокала в околоплодных :rolleyes: тут у кого угодно тело за шелушится

не стоит также волноваться по поводу шелушения кожи новорожденного. Оказывается, после нескольких купаний весь старый эпидермис сшелушивается, и кожа малыша обновляется.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.08.2010, 23:29:26

  • 0

#135970
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кстати я прикольный такой градусник для новорожденных купила! Принцип как у соски, электронный и стоит совсем недорого, около 500тг.
  • 0

#135971
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девоньки всем спокойной ночки! Всем приятных снов! Чей-то глазаньки мои совсем слипаются, даже почитать не дают. И детка так пихается, к папе гонит наверное. :laugh: Папа уже пятый сон видит. Пойду и я. До завтра. :kiss: :rolleyes:
  • 0

#135972
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати я прикольный такой градусник для новорожденных купила! Принцип как у соски, электронный и стоит совсем недорого, около 500тг.

Биоловский? проверь: сравни с обычным ртутным, врет или нет. Я биоловские зареклась покупать :rolleyes:
  • 0

#135973
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Кстати я прикольный такой градусник для новорожденных купила! Принцип как у соски, электронный и стоит совсем недорого, около 500тг.

Биоловский? проверь: сравни с обычным ртутным, врет или нет. Я биоловские зареклась покупать :rolleyes:

Не, не биоловский. "microlife". Сравнила показания с простым ртутным: на ртутном 36,6, на электронном 36,4. Но блин измерял почти 3 минуты, зато соска такая прикольная :laugh:
Вот:
Изображение
* Дисплей с цветовой индикацией температуры тела
* время измерения до 5мин
* 100% водонепроницаемость
* звуковой сигнал
* память на последнее измерение
* автотест
* пластиковый футляр
* автовыключение
  • 0

#135974
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ой, ну уж лучше пусть на мало. Сам возвращается. Тебе ж куда ехать-то? И сейчас с пузиком, да и потом с лялькой. А вообще-то жизнь покажет.
С неделькой тебя!!! А у меня в понедельник 22 будет. :laugh: А еще во вторник на УЗИ пойдем. И муж со мной собрался тоже идти. :lol: Я такая радая! Уже дождаться не можем, хоть узнать кто там живет. А то мы все девочка-девочка. А так раз и мальчик. Будем себя потом перестраивать. :kiss:

Да, сама хочу, быстрее уже ним увидеться!!!!
Спасибки!!!!!!
Ой, как здорово - вам тоже предстоит это упер-пупер событие...узнаете наконец пол узожителя :rolleyes: !!!!!!!!!
  • 0

#135975
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки я довольная такая... :laugh:
В обед съездила в детский рахимжан, купила несколько футболочек масику, и конверт на выписку как раз, суперский синий Timberland, за 4400. Как раз на выписку будет. Теперь не буду беспокоиться в чем же выписываться. У них распродажа, в понедельник они закрываются.
И старшему сыночку несколько вещей, джинсы Lemmi за 4000 и водолазку.
Так прикольно одни вещи совсем масенькие, а другие почти на меня :kiss:

Поздравляю с покупками!!!

Сегодня была у АГ, на УЗИ, доплере и КТГ.

Поздравляю с хорошими результатами!!!

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!


Ура!!! Поздравляю Оксаночку с рождением сыночка!!!

А меня в понедельник в больницу кладут :spy: Белок у меня и отекаюююююююю. Ниче не помогает

Не переживай, всё будет хорошо. Полежишь не много, пролечишься и вернёшься домой здоровой.

Ой, а нам сегодня 39 неделек :rolleyes: !

Поздравляю!!! Уже на старте, скоро увидишь своего малыша!!!

Я сегодня была последний раз на приеме у своего АГ, на следующей неделе пойду сдаваться в РД.

Удачи тебе!!!

А я на декретные доки сдала. С 1 раза, быстренько так. Только формулу не поняла, по которой считали.

Поздравляю!!!

А еще нам сегодня 22 недельки! :lol: !!!!!!!

Поздравляю с недельками!!!
  • 0

#135976
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Зато начало положено, такими темпами может и соберу сумку в роддом через пару недель.


А ещё я сёдня целый день у мамы провела...

Поздравляю с недельками! Это очень здорово, когда есть кому поддержать, поднять настроение, да и просто вкусно покормить :rolleyes:

Ооо, Синя - здорово - первые покупки для РД сделаны!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, да я очень рада, что мамочка рядом и можно к неё приехать!!!!!!!!!!
  • 0

#135977
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А еще нам сегодня 22 недельки! :rolleyes: !!!!!!!

Поздравляю с недельками!!!

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#135978
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Синя, хороший и симпотный термометр.
Только вот я подумала, а если малыш соску не будет сосать, как тогда мерить тем-ру :rolleyes: ?
  • 0

#135979
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я забыла поздороваться.
Всем доброй ночи!!!
  • 0

#135980
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, хороший и симпотный термометр.
Только вот я подумала, а если малыш соску не будет сосать, как тогда мерить тем-ру :rolleyes: ?

А вот хз :kiss:
На российском сайте эту модель (МТ 1751) очень хвалят, говорят что детки с радостью сосут. Интересно что на сайте стоимость в 3 раза выше! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.