Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135921
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Столько вкусного про Медведь слышала, ни разу там не была.

мы там часто бываем... там супы такие вкусные, и борщ, и солянка, и рассольник... а какое там мяско.. ммм :rolleyes: и салаты :laugh:
  • 0

#135922
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А цены? Это что ресторан, кафе? Можно на вынос, как я поняла.
  • 0

#135923
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Cнег, что-то я вообще их не поняла... а зачем они два раза 10 процентов отнимают? Не положено же!

Начинает доходить, может потому что моя з/п к начислению больше 10 МРП :rolleyes:
  • 0

#135924
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
цены средние наверное, нас устраивают... на вынос можно, это русский ресторан, но там летник тоже есть... :rolleyes:
  • 0

#135925
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Блин, достали меня эти отеки!!! Арбузы ем, не помогают, икры теперь болят при ходьбе, мочегонное пью, тоже отеки не проходят!
  • 0

#135926
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Блин, достали меня эти отеки!!! Арбузы ем, не помогают, икры теперь болят при ходьбе, мочегонное пью, тоже отеки не проходят!

Канефрон пьешь? я пью, и почечный чай... а сейчас еще и чай Инсти, просто с лимоном... кароч ппц скока жидкости, но она вся выходит... может соленое чето ела?
  • 0

#135927
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Блин, достали меня эти отеки!!! Арбузы ем, не помогают, икры теперь болят при ходьбе, мочегонное пью, тоже отеки не проходят!

А какой срок?
  • 0

#135928
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
jeltogrudka, помните про травку у нас какую-то писали, всем помогала
  • 0

#135929
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да я по жизни злючка, не тока када болею :kiss:

хы :D я вапче то тоже... всет ки татарская кровь дает о себе знать :lol:

Анфиса, ты везунчик, у тя хоть оправдание есть :spy: У меня нетути. У мя там какие крови основные - узбеки, казахи, русские, чуваши...

jeltogrudka, попробуй еще просто воды по 2л выпивать. Вон Юля Lible аж по 3-4 выпивает... (но я бы стока не смогла - мне проще траву заварить) Мне помогало чисто воду пить. Щас у мя предотечное как-то там называемое состояние, но я забила :rolleyes: Не сильно отекаю - и ладно. :laugh:

мож почечные чаи попробовать разные попить? организм может привыкнуть к травам, а может реагировать именно на определенный состав.

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.08.2010, 18:36:14

  • 0

#135930
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, в услугах vc_1 предлагает заказы с сайта mothercare.
Цена по формуле: стоит £10.00
10 * 250 +500(доставка)+10% (комиссия).
Брали у нее? Насколько выгодно?
  • 0

#135931
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Брали у нее? Насколько выгодно?

брала. Мне 7 бодиков белого цвета с дл. рукавами и 3 разноцветных слипа вышли в 7700.
че неудобно - закажешь одно, а пока соберут заказ, уже и вещи распроданы (я скидочные заказываю)
  • 0

#135932
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Считаю, считаю. Не вижу выгоды.
  • 0

#135933
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а мы в синема бар пошли, кушааать...буду поздно, пьяная и не одна :rolleyes:
  • 0

#135934
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У малыша тоже формируется свой распорядок дня, вне зависимости от АГ.

моя ваще на этот счет ниче не говорит. Да я и так заметила, что у мя ребенок - интроверт. Встану в 6, 7, 8 - он дрыхнет. Тока в 9 начинает просыпаться.

Я итак тётка агрессивная, а повод дай точно прибью :kiss:

да ну? :lol:

Синя, а с врачем в РД договоренность уже есть? пробка- это всего лишь один из предвестников.. и в в37 недель это вполне логично. у меня пробка первый раз чуток отошла дней за 7-10 вроде бы. а вот утром за сутки до родов опять отошла, но явно больше, чем до того. :spy:.

точно, у одной знакомой беременной на 31 нед. отошла, врач сказал, что эт нормально.

Считаю, считаю. Не вижу выгоды.

я тож. В первый раз перед заказом мы две беременные на весь мозк неправильно посчитали и думали, что выгодно :laugh:

Мне мама принесла из церкви икону "Помощница в родах". Говорит, делал у них в прошлом году мужик отопление в церкви. А у него детей не было, не могла жена забеременеть. Ну наш настоятель и говорит ему: "Сделаешь отопление даром - Бог ребенка пошлет". Так и вышло. На днях покрестили, иконку эту вернули, теперь она временно в моем владении. :rolleyes:

так, пошла дальше читать, че писали за пятницу, пока мы с детьми в городе тусовались.
  • 0

#135935
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а мы в синема бар пошли, кушааать...буду поздно, пьяная и не одна :laugh:

:kiss: :lol:

...блин, че б еще такого попить? вроде ненадолго отпускает... а потом как горячее не пьешь, опять становится бякушно.... :rolleyes: :spy:
  • 0

#135936
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мне мама принесла из церкви икону "Помощница в родах". Говорит, делал у них в прошлом году мужик отопление в церкви. А у него детей не было, не могла жена забеременеть. Ну наш настоятель и говорит ему: "Сделаешь отопление даром - Бог ребенка пошлет". Так и вышло. На днях покрестили, иконку эту вернули, теперь она временно в моем владении. :rolleyes:

ой, я уже давно хочу в церковь сходить... все никак... наверное на следующей неделе вытащу мужа... или друга нашего, он часто ходит... :laugh:
  • 0

#135937
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
999Anfisa, спите побольше.
  • 0

#135938
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Уже давно не хожу. у нас церковь маленькая (строят щас новую), в церкви душно. Лежать охота. посидеть мона тока на лавочках. На улице тоже стремно - охота завалиться на скамеечку. Поэтому я щас не хожу, тока муж дочу на причастие водит.

а в первую Б ходила часто - меня там меньше токсикозило. Щас ваще тяжело куда-то переться.
  • 0

#135939
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а мы в синема бар пошли, кушааать...буду поздно, пьяная и не одна :laugh:

А я буду на синема-диване лежать :rolleyes:
  • 0

#135940
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, спите побольше.

у сеня от лежания уже голова раскалывается и бока болят.... развалюшка.. :laugh:


Уже давно не хожу. у нас церковь маленькая (строят щас новую), в церкви душно. Лежать охота. посидеть мона тока на лавочках. На улице тоже стремно - охота завалиться на скамеечку. Поэтому я щас не хожу, тока муж дочу на причастие водит.

а в первую Б ходила часто - меня там меньше токсикозило. Щас ваще тяжело куда-то переться.

ну видишь, я так поняла ты не в городе... а тут то можно выбрать... и потом я хочу хоть ненадолго, службу я не отстою... просто хотела зайти... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.