Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135601
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Пузатики привет!
Синя, а мож и правда пробка :-) Ждем в нашей темке Вас двоих :-)
  • 0

#135602
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки я довольная такая... :-)
В обед съездила в детский рахимжан, купила несколько футболочек масику, и конверт на выписку как раз, суперский синий Timberland, за 4400. Как раз на выписку будет. Теперь не буду беспокоиться в чем же выписываться. У них распродажа, в понедельник они закрываются.
И старшему сыночку несколько вещей, джинсы Lemmi за 4000 и водолазку.
Так прикольно одни вещи совсем масенькие, а другие почти на меня :-)

Сообщение отредактировал bella ragazza: 06.08.2010, 15:09:59

  • 0

#135603
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, SOS!!! нужен хороший ЛОР для взрослого, кто мне говорил, что может дать координаты хорошего ЛОРа?
Заранее благодарю!
  • 0

#135604
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, по поводу СВ. Мне кажется в основном проблемы со СВ у всех приходятся на первые годы замужества. У меня были ужасные отношения, с последующим моим уходом из ее дома вместе с мужем и ребенком. Но с годами как-то учишься строить отношения, необязательно любить ее, а хотя бы относиться к ней ровно. Потому- что ты ее все равно никуда не денешь, а жить как-то надо. И после рождения ребенка отношение не только к ней, но и вообще к жизни изменится. Желаю, чтобы все у вас утряслось со своими СВ. Маленькая Фея правильно написала, почитайте ту темку про СВ, все познается в сравнении.
  • 0

#135605
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А мне вот все говорят чтобы я заранее ничего не покупала, хотя прямо таки тянет к детским вещам и вещам для новорожденных. Говорят, что щас много всего разного, купим когда время придет :-)
  • 0

#135606
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Ольга_ст я пью элевит, там все есть, я даже считала сколько всего там (витаминов и микроэлементов) около 20, включая и йод и фоливую и кальций и т.д. Лучше думаю сразу комплекс, мне его прописала терапевт до самых родов.

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?

фоливую только до 12-14 пьют


Фолиевую можно пить хоть до какого срока, можно даже кормящим. Пожилым людям назначают, чтоб не развивалась болезнь Альцгеймера. Это единственный витамин, против которого ничего не имеют против даже заядлые противники синтетичческих витаминов. Если сомневаетесь нужна ли она Вам, можно сдать кровь на фолаты, либо пить по одной две таблетки. Так летом мы фолиевую потребляем в зелени, в арбузах и т.п.
А вот витамин Е, чтоб не было передозировки надо почитать в элевите, может он там уже содержится.
Вообще, сейчас уже многие врачи не прописывают витамины все в одном как говорится, а отдельно витамин Е, отдельно магний, отдельно йод, отдельно кальций и т.д.. В зависимости от того, какие из этих витаминов Вам нужны.
  • 0

#135607
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девушки, SOS!!! нужен хороший ЛОР для взрослого, кто мне говорил, что может дать координаты хорошего ЛОРа?
Заранее благодарю!

коллега говорила что в доктор ю на маркова-альф. хороший лор
  • 0

#135608
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления?

У меня малышка более активная ночью, когда я спать ложусь, чую деваха с характером родится - есть в кого :-)
На курсах нам говорили, что ни время, ни сила шевелений не говорят о кислородном голодании, а только продолжительность шевелений и сна. Я думаю, Вам не стоит заморачиваться, у нас ведь там не роботы растут, а живые человечки и каждого свой характер и режим
  • 0

#135609
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, а с врачем в РД договоренность уже есть? пробка- это всего лишь один из предвестников.. и в в37 недель это вполне логично. у меня пробка первый раз чуток отошла дней за 7-10 вроде бы. а вот утром за сутки до родов опять отошла, но явно больше, чем до того. :-).

а в чем опасность..? срок то приличный.. боитесь, что зараза какая попадет??

В ИЗМИР только на следующей неделе планирую поехать.
А боюсь да, заразы, а то "заходите берите что хотите"...

Пузатики привет!
Синя, а мож и правда пробка :-) Ждем в нашей темке Вас двоих :-)

Ну дык, немного осталось :fie:

Девочки, по поводу СВ. Мне кажется в основном проблемы со СВ у всех приходятся на первые годы замужества.

Я со своей 6-й год живу... Лет через 60 может и полегчает :-)
  • 0

#135610
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девушки, SOS!!! нужен хороший ЛОР для взрослого, кто мне говорил, что может дать координаты хорошего ЛОРа?
Заранее благодарю!

Елена Михайловна Чибуновская в клинике КАУ, 220 14 09 или ее сот 8 777 231 50 78, но кажется она в отпуске. Удачи.
  • 0

#135611
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А мне вот все говорят чтобы я заранее ничего не покупала, хотя прямо таки тянет к детским вещам и вещам для новорожденных. Говорят, что щас много всего разного, купим когда время придет :-)


Есть такая примета. Я тоже сомневалась. Но мне нравится выбирать самой и заранее. Чем потом мне кто-то принесет коляску, которая мне не понравится.
Но на самом деле я выбираю крупное - коляску, кроватку. И вещи вот купила больше для красоты. А вещи на повседневку: бодики, распашонки и пеленки не смотрю даже. Это мне сестра отдаст, у нее сынок в январе родился, да и мама, и родственники накупят :-)
  • 0

#135612
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления?

У меня малышка более активная ночью, когда я спать ложусь, чую деваха с характером родится - есть в кого :-)
На курсах нам говорили, что ни время, ни сила шевелений не говорят о кислородном голодании, а только продолжительность шевелений и сна. Я думаю, Вам не стоит заморачиваться, у нас ведь там не роботы растут, а живые человечки и каждого свой характер и режим

А мой скорпиончик все не утихает днем и ночью он буйствует :-) а как только папа начинает ручками гладить живот или слушать его он утихает будто специально дразнит его :fie: вот и думаем что по натуре будет упрямым :-)

А так можете подсказать внятные курсы где-то по толе би или саина? С какого срока надо идти и сколько они примерно стоят если с мужем вместе идти?
  • 0

#135613
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


А мне вот все говорят чтобы я заранее ничего не покупала, хотя прямо таки тянет к детским вещам и вещам для новорожденных. Говорят, что щас много всего разного, купим когда время придет :-)


Есть такая примета. Я тоже сомневалась. Но мне нравится выбирать самой и заранее. Чем потом мне кто-то принесет коляску, которая мне не понравится.
Но на самом деле я выбираю крупное - коляску, кроватку. И вещи вот купила больше для красоты. А вещи на повседневку: бодики, распашонки и пеленки не смотрю даже. Это мне сестра отдаст, у нее сынок в январе родился, да и мама, и родственники накупят :-)

мы то планируем выйти на этот свет в позднем октябре или раннем ноябре, так что до лета про коляску можно и не думать. А вот манеж, мама говорит подарит, а все остальное как вы и сказали родственники накупят да и сами тоже. Вот и поэтому не разрешают :fie: а так хочется. Эти вещи ведь такие милые :-)
  • 0

#135614
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



А мне вот все говорят чтобы я заранее ничего не покупала, хотя прямо таки тянет к детским вещам и вещам для новорожденных. Говорят, что щас много всего разного, купим когда время придет :-)


Есть такая примета. Я тоже сомневалась. Но мне нравится выбирать самой и заранее. Чем потом мне кто-то принесет коляску, которая мне не понравится.
Но на самом деле я выбираю крупное - коляску, кроватку. И вещи вот купила больше для красоты. А вещи на повседневку: бодики, распашонки и пеленки не смотрю даже. Это мне сестра отдаст, у нее сынок в январе родился, да и мама, и родственники накупят :-)

мы то планируем выйти на этот свет в позднем октябре или раннем ноябре, так что до лета про коляску можно и не думать. А вот манеж, мама говорит подарит, а все остальное как вы и сказали родственники накупят да и сами тоже. Вот и поэтому не разрешают :-) а так хочется. Эти вещи ведь такие милые :D


Очень милые :-)
Ну сейчас и вправду много всего, так что Вы обязательно купите самое лучшее, но уже вместе со своим малышом :fie:
  • 0

#135615
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
почитала вас и успокоилась :-) значит все у меня ок, просто мой масик вместе со мной спит и бодровствует!

Маррина спасибо за совет, я просто буду органичивать теперь себя в мучном и сладком! здесь девочки давали считалку на вес, скиньте пожалуйста у кого сохранилось :fie:

Котеночек, не скучайте!время быстро пролетит!хорош что у вас мама рядом живет, хоть можете в доме родительском по жить. я на след.недели по полню ваши ряды, мой тоже уезжает на месяц :-)
  • 0

#135616
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Кто-нибудь задумывался-приготовил комнату для малыша?
я в таком восторге от этих детских. Так трогательно и мило.
И не обязательно тратить боснословные деньги, Икеа всегда выручает в таких случаях.


Да, жаль, что у нас Икеи нема, а то, что здесь на их стиль похожее - дороже на порядок:-)
У нас на вторую детскую комнат не хватает, Оформлю стенку над манежем.
  • 0

#135617
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А так можете подсказать внятные курсы где-то по толе би или саина? С какого срока надо идти и сколько они примерно стоят если с мужем вместе идти?

На толе би Саина не знаю, мы ходили с мужем в Маму+, нам оооочень понравилось, ходили на 31-32 недельке, мне кажется это оптимальный срок. Стоят кажется 22000.
  • 0

#135618
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Девушки, SOS!!! нужен хороший ЛОР для взрослого, кто мне говорил, что может дать координаты хорошего ЛОРа?
Заранее благодарю!

Елена Михайловна Чибуновская в клинике КАУ, 220 14 09 или ее сот 8 777 231 50 78, но кажется она в отпуске. Удачи.


Муллаев Игорь кажется Валерьевич ЛОР
8 777 225 63 77
1 из мест приема - принимает в большом медцентре по Мира, ниже Советской справа.
регистратура 272 16 25 (26) но там без записи вроде. И недорого.
  • 0

#135619
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне не принципиально толе би-саина, а где-то по толе би или по саина, а так в любом районе можно. Скажите а есть у вас контакты мамы +? и где он находится?
  • 0

#135620
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
фигасе! вы все еще спорите!))))
ну тогда я тоже вклинюсь))


Я про то, что тема потихоньку превращается в тему "Раздражители -

Так что ищите проблему в себе :)


я нашла в себе проблему!! - считаю что все ваши "не по темные" выкладывания рецептов и вкусняцких! картинок к ним - являются основными двигателями меня к холодильнику, кулинаркам и ресторанам!)))
так что, ответственность по перерасходу семейного бюджета прошу полностью возложить на енту ветку!!! :-) :-) :fie: а не на меня лично! :-) так как, на ветку еда! я уже давно не захожу :D

Ну вот, только зашла - проводили, съездили мужа с его братишкой в аэропорт.....так грустновато что-то :D ....и голова кружится - легла, лежу.....

такая же фигня, тоже сижу :-)

Испытываю что-то похожее...
В отличие от некоторых, я поправилась, кажется, во всех частях тела (кроме пока что лица)
Когда муж называет Слоником или говорит:
- Ого, как кожа на животе может растягиваться! - или -А что ты в тех шортиках не ходишь? Грустнею.
Но потом вспоминаю, что после первой Б похудела быстро, и стала весть меньше, чем была до Б., - все наладится:-)


а передо мной в этот раз мужик переходил дорогу, так у него пуз из под рубашки весел, и я подумала - я хоть разрожусь и усе...

Девушки, SOS!!! нужен хороший ЛОР для взрослого, кто мне говорил, что может дать координаты хорошего ЛОРа?
Заранее благодарю!

есть такой доктор Петров, принимает в госпитале МЧС, только вход с Курмангазы, между Масанчи и Сейфуллина, он кажется и взрослых и деток принимает - оч.сильный спец., только тел.не знаю, так заезжали.

Девочки, по поводу СВ. Мне кажется в основном проблемы со СВ у всех приходятся на первые годы замужества.

у каждого по разному, наверное как и с родителями, кто-то всю жизнь воюет, кто-то терпит, кто-то подружился, а кто-то поругался один раз и навсегда и не общается всю жизнь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.