Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135561
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да, отдельное жилье очень много значит.... как я рада что у меня есть своя квартира.... я бы не дня не смогла прожить со свеклой... не хочу быть прислугой...

чем дальше живешь, тем лучше отношения.... иногда слышу разговоры свекра, о том что он хотел бы к старости с нами жить.... НО НЕТ!!!!!!! тип без жены... а ее куда прикажете деть? вопчем я мужу сразу говорю, чтоб не обижался - жить с его родителями ни за что не буду! у них вечно дома балаган какой-то... все тусуются... на квадратный сантиметр очень много народу... а я так не могу... мы сейчас живем с ним вдвоем в трешке... к зиме Ба приедет с кисами... но муж ее любит, как родную (хы, и она его любит больше меня) так что с ней все понятно... :-)
  • 0

#135562
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Ольга_ст я пью элевит, там все есть, я даже считала сколько всего там (витаминов и микроэлементов) около 20, включая и йод и фоливую и кальций и т.д. Лучше думаю сразу комплекс, мне его прописала терапевт до самых родов.

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?

фоливую только до 12-14 пьют
  • 0

#135563
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Почему-то так всегда, с его родителями не очень-то и все ладно, а с родителями с нашей стороны (со стороны жен) полный тип-топ :-).
Я не скажу что мужнина сторона как-то ко мне враждебно или плохо относится, но однозначно, у моей мамы папы и сестер и брата отношения с мужем лучше чем у меня с его :-)
  • 0

#135564
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Привет, пузатики!

а коляску я на 3-й этаж поднимать не буду... думаю в подъезде на первом этаже оставлять, куплю какой-нибудь замочек с цепью и к батарее :-) просто ума не приложу куда я её дену?

А кошек в подъезде нет? А то будут там ночевать и метить свое место.

:fie: я на свою тоже постоянно жаловаться могу :-) она меня тоже учит как правильно лечить мужа...

Девочки, ну мы же все сейчас носим под сердцем самое дорогое, и сколько бы не было лет нашему ребенку, мы ведь всегда будем переживать как он, не болеет ли, чтоб быстрее выздоровел и т.п.

Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?

Фолиевую и витамин Е пьют только до 12 недель, комплексные витамины только в зимне-весенний период

Девчи, а мне АГ сказала пить фоилиевую до 30 помоему недели или чуть ли не до конца Б. В начале пила по три таблетки, сейчас по 2 в день :-)

То, для чего нужна была фолиевая, сформировалось у Вашего малыша до 12 недели, поэтому далее применять ее не нужно
  • 0

#135565
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

То, для чего нужна была фолиевая, сформировалось у Вашего малыша до 12 недели, поэтому далее применять ее не нужно

Блин, а я фолиевую пила только месяц (с 4й по 8 неделю), на 9й неделе врач сказала можно не пить, теперь только витамины если сама захочу.
  • 0

#135566
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А кошек в подъезде нет? А то будут там ночевать и метить свое место.

а может в машине коляску в багажнике оставлять... я паркую машину рядом с домом, может так поступить? куда же эту коляску деть? а то кошки-то ладно, вот пьянь живущая в подъезде, может с коляской чего-нибудь и натворить....
  • 0

#135567
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а может в машине коляску в багажнике оставлять... я паркую машину рядом с домом, может так поступить? куда же эту коляску деть? а то кошки-то ладно, вот пьянь живущая в подъезде, может с коляской чего-нибудь и натворить....

Пьянь точно может окурок бросить, мама рассказывала, что мне так бросили в коляску, при чем, я в коляске сидела, мама смотрит, а в ней окурок, ужс-ужс.
Багажник тоже смотрите аккуратно, у нас нет-нет разбивают стекла машин прям под окнами дома и тащут что ни попади, недавно у соседей с 1 этажа деньги украли, машина прям возле их окон была припаркована, сигнализация сработала, а они видимо не услышали или не обратили внимание.
А коридор у вас совсем маленький?
  • 0

#135568
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А коридор у вас совсем маленький?

да, совсем маленький и узенький... у нас однокомнатная квартира в Орбите. Маленькая кухня, маленький туалет и зал... если только придумать подставку для коляски в коридоре и нажав на кнопку, она бы поднималась к потолку и так же нажатием кнопки спускалась... или это совсем из области фантастики?
  • 0

#135569
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я частенько в машине в багажнике коляску оставляла. потому как машина под подьездом всегда..
  • 0

#135570
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет ВСЕМ!!!, опять я до 12-ти валялась)))

Прикиньте я сегодня утром проснулась с кудрявой головой! :-) Волосы виться начали!!! :)


УХ ТЫ!!!! тоже так хочу, а еще - проснуться сразу с укладкой, без отеков, накрашенной, с коррекцией бровей, с эпиляцией и маникюром!!!:-)

если матка не в тонусе- нафиг эти все препараты? и в дюфастоне уже смысла не вижу вообще... А гинипрал - это ж вообще при конкретной угрозе ток дают, бай бог он вам и не понадобится вообще.

я тоже так подумала, после обеда очухалась, решила пока ничего не пить понаблюдать, сегодня проснулась - вообще здорово!!, просто наверное успокоилась)), ну об этом ниже!))


на следующий год 10-лет, пусть муж только попробует не жениться на мне еще раз!!!, я уже даже лимузин выбрала - со стразами)))

лимузин весь в стразах?

почти, в основном на капоте, но на крыше и багажнике тоже есть - они все (лимузины) у сити плюса стоят!))



Пролистала Комарова, а там стоит не надо есть цитрусовые, а я ем всегда немного ананаса и один лимон в день как сок. Че правда так плохо?
А еще не надо клубнику, малину, землянику;
а ещё:

пишите проще, как аллергологи, пациенту - можно только теплую минералку БЕЗ газов!! :-)

:-) :D :D во во они нам полько минеральную воду и оставили.... пока оставили... боюсь потом передумают...

тогда мы начнем с кислорода толстеть :fie:

а нам сегодня 15 неделек :-) а ещё мне ребеночек во сне приснился, только я пол не помню... а мужу сказала, что девочка во сне была :D было очень сладко, я ощущала маленького человечка на своих руках, продолжение меня самой, мою частичку, было столько тепла, любви, заботы, я так хорошо чувствовала ребенка, а ребеночек сосал грудь, это было не забываемое ощущение...

суперовский сон!!

а я как чихну, а он подскакивает... жуть вообщем... теперь задалась вопросом, как влияет чихание беременной на плод?... только сильно надо мной не смейтесь...

да ладно!)), я хоть уже не в первй раз)), а один фиг переживаю)), вчера пожаловалась АГ, что сплю на животе и боюсь что всю бошку малышку придавила - так она меня успокаивала)))
  • 0

#135571
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

почти, в основном на капоте, но на крыше и багажнике тоже есть - они все (лимузины) у сити плюса стоят!))

наверно на солнце так и сверкают...

да ладно!)), я хоть уже не в первй раз)), а один фиг переживаю)), вчера пожаловалась АГ, что сплю на животе и боюсь что всю бошку малышку придавила - так она меня успокаивала)))

да уж... какие у нас в голове беременные тараканы... АГ из ЖК можно книги издавать 1001 глупый вопрос о беременности...
  • 0

#135572
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления? моя АГ говорит что днем почти ничего не должна чувствовать, а активное шевеление должно начинаеться вечером ближе к сну.
Так у меня наоборот днем на работе я чувствую шевеления (не сказать что активное, но есть) когда сижу, а вечером он почти не шевелиться. моя АГ говорит что так не должно быть значит ему не хватает кислорода, из за сидячей работы. что нужно больше двигаться, и кажется сказала что нужно пропить активоген...а еще я набрала за 1 месяц 2,5 кг (хотя АГ даже не обратила на это внимание) :-) теперь не буду ужинать...
  • 0

#135573
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления? моя АГ говорит что днем почти ничего не должна чувствовать, а активное шевеление должно начинаеться вечером ближе к сну.
Так у меня наоборот днем на работе я чувствую шевеления (не сказать что активное, но есть) когда сижу, а вечером он почти не шевелиться. моя АГ говорит что так не должно быть значит ему не хватает кислорода, из за сидячей работы. что нужно больше двигаться, и кажется сказала что нужно пропить активоген...а еще я набрала за 1 месяц 2,5 кг (хотя АГ даже не обратила на это внимание) :-) теперь не буду ужинать...

не надо не ужинать... зачем лишать малыша еды? я читала, что нужно кушать в начале беременности 3-4 раза, а с середины 5-7, самое главное, по чуть чуть... а сколько раз Вы едите? наверное утром, днем и вечером... и оставите всего два раза... не надо так с ребеночком, налегайте на легкую пищу... а поправляться мы должны... мы же беременные... так что это на данный момент не ваше тело... забудьте о красоте и фигуре... просто исключите лишние продукты, но ни как не прием пищи...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 06.08.2010, 14:08:51

  • 0

#135574
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Котеночек, с узи вас!
Маррина,с неделькой вас!
Kind knight, с экваторм вас!
  • 0

#135575
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
я поехала за очередными покупками на свадьбу, завтра уже всё свершится и когда я в понедельник зайду на форум, буду уже официально замужней :-) Всем пока и приятных выходных
  • 0

#135576
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

да, совсем маленький и узенький... у нас однокомнатная квартира в Орбите. Маленькая кухня, маленький туалет и зал... если только придумать подставку для коляски в коридоре и нажав на кнопку, она бы поднималась к потолку и так же нажатием кнопки спускалась... или это совсем из области фантастики?

У нас тоже однокомнатная, но улучшенная, поэтому место под коляску есть и в коридоре и на балконе. А вот в комнате из детского кроме манежа ничего больше не будет, т.е. ни пеленального столика (для этого диван буду использовать), ни шкафок для игрушек, и ничего более ...
  • 0

#135577
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Коша, как самочувствие? Признаков пока никаких? :-)
  • 0

#135578
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, как самочувствие? Признаков пока никаких? :fie:

по ночам состояние будто рожу :-) а утром огурец уже, и никаких болей...живот тянет, но увы схваток нет :-) короче моя львица ещё с тем характером, родится когда сама захочет
  • 0

#135579
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я про то, что тема потихоньку превращается в тему "Раздражители - свекровки и все про них" Нам что, уже поговорить не о чем?! Как не включишь эфир, все про них. И нам так часто всем плохо, что каждый раз хочется поделиться этими МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ?!

Простите не заметила что вы в данной ветке модератор :-)
Вам лично что мешает делиться своими позитивными мыслями и чувствами? Не нравится про свекровей пишите как здорово кроликов разводить. В чём проблема то?
Поднимите тему маникюра, наверняка нам всем есть что на эту тему высказать.
Опять же - не нравится не читайте, вас же никто не заставляет.
Лично я в этой теме никакого негатива не вижу, чисто "бабский трёп", и косточки свекровкам перемоем, и узи обсудим, и назначения врачей и т.д.
Так что ищите проблему в себе :D

Не, я не про то, чтобы обсуждать исключительно графики, я когда ту спец. темку читаю, там столько всего написано, что моя кажется просто подарком, вот я к чему :) Все в сравнении, и становится легче ))

Да всё понятно :D
По мне так в голову беременной может прийти всё что угодно. Ну хочется обсудить "больное место" - свеклу, ради Бога, что такого то?

Привет ВСЕМ!!!, опять я до 12-ти валялась)))


Прикиньте я сегодня утром проснулась с кудрявой головой! :fie: Волосы виться начали!!! :-)


УХ ТЫ!!!! тоже так хочу, а еще - проснуться сразу с укладкой, без отеков, накрашенной, с коррекцией бровей, с эпиляцией и маникюром!!!:-)

Присоединяюсь :-)
  • 0

#135580
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Котеночек, с хорошей узишкой и мальчиком!
Kind Knight, с экватором!

Кто спрашивал про шевелюшки - днем на работе тоже чувствую, вечером даже кажется меньше.
Но меня врач по-другому спросила - постоянно ли ощущаете в течение суток (с перерывом на сон) - и усе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.