Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135641
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девушки, здравствуйте! нужна ваша помощь. Нам сейчас идет 8 неделя, Б протекает нормально, но есть такая проблема как выделения. Мажет в основном светло-коричневым, уже с 4 недели Б и по чуть-чуть почти каждый день. Из за этого бегаю почти каждую неделю на УЗИ, там говорят что все норм, гематомы нет. но мазня продолжается. Мой врач говорит что это все из за шейки и из за эрозии на ней. Подскажите, плиз, может у кого так было? :smoke:
  • 0

#135642
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, пуз чешется - такое ощущение, что от одежды, и только в нижней части.. Может быть такое?
Вроде не синтетика, что делать?
  • 0

#135643
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девушки, здравствуйте! нужна ваша помощь. Нам сейчас идет 8 неделя, Б протекает нормально, но есть такая проблема как выделения. Мажет в основном светло-коричневым, уже с 4 недели Б и по чуть-чуть почти каждый день. Из за этого бегаю почти каждую неделю на УЗИ, там говорят что все норм, гематомы нет. но мазня продолжается. Мой врач говорит что это все из за шейки и из за эрозии на ней. Подскажите, плиз, может у кого так было? :smoke:

Дианчик, у меня тож была мазня, Но у меня был тонус - ставили угрозу, Но также у меня еще и эрозия....Так что если по УЗи всё в норме и врач так говорит - то это точно эрозия....
  • 0

#135644
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...а мы тока из кино вернулись... муж чето по делам опять умотал, а я ту заметила, что у мну сопли появились и голова болит.... КАК И ЧЕМ МОЖНО БЫСТРО СНЯТЬ ПРОСТУДУ, ПОКА ОНА ДАЛЬШЕ НЕ РАЗВИЛАСЬ? :rotate: :D :rotate: :(


А я хожу по дому и напеваю песню из Мадагаскара 2
"Люблю толстууууух, люблю попастых... Люблю больших и коренастых..."



Девушки, здравствуйте! нужна ваша помощь. Нам сейчас идет 8 неделя, Б протекает нормально, но есть такая проблема как выделения. Мажет в основном светло-коричневым, уже с 4 недели Б и по чуть-чуть почти каждый день. Из за этого бегаю почти каждую неделю на УЗИ, там говорят что все норм, гематомы нет. но мазня продолжается. Мой врач говорит что это все из за шейки и из за эрозии на ней. Подскажите, плиз, может у кого так было?

у меня мазюкало почти до 10-й недели... я тоже постоянно лежала, и бегала на УЗИ, угроза правда была, но потом при постановке на учет АГ обнаружила небольшую эрозию, сказала, что это из-за нее могло мазать... :smoke:


...мне показалось, что видела в Меге Босю... в Глории Джинс... сиреневенький такой комбинезончик ;)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 06.08.2010, 18:17:07

  • 0

#135645
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Угрозу тоже ставят небольшую, принимаю Магне, Дюфастон... Думаете скоро закончится? :smoke:
  • 0

#135646
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

...а мы тока из кино вернулись... муж чето по делам опять умотал, а я ту заметила, что у мну сопли появились и голова болит.... КАК И ЧЕМ МОЖНО БЫСТРО СНЯТЬ ПРОСТУДУ, ПОКА ОНА ДАЛЬШЕ НЕ РАЗВИЛАСЬ? ;) :( :D :smoke:

В первую очередь соленым раствором промыть нос и горло, чтобы инфекция не пошла ниже.
Выпить инсти чай, чай с малинкой и лечь отдохнуть.
  • 0

#135647
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, пуз чешется - такое ощущение, что от одежды, и только в нижней части.. Может быть такое?
Вроде не синтетика, что делать?

Малышня растёт :smoke: Не чесать и усиленно мазать оливковым маслом или спец кремом :(
  • 0

#135648
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В первую очередь соленым раствором промыть нос и горло, чтобы инфекция не пошла ниже.
Выпить инсти чай, чай с малинкой и лечь отдохнуть.

спасиб :( пойду промывать.... Инсти нету (топать лень, а муж уехал) , а малина есть... вот плин, это наверное вчера я подмерзла ночью, легла спать под простынкой... :smoke:
  • 0

#135649
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, я вот думала записаться на курсы для будущих родителей, когда пойду в декрет, если все ок будет со здоровьем то хотела на 33 недели, ну чтобы до конца месяца доработать, а с 34 недели начать ходить на курсы, тут в ветви про курсы прочитала про "карапуз" думаю туда ходить, вроде и отзывы нормальные. А Вы как считаете, так нормально? Просто там начало курсов с 16.30 ч. и с работы не хочется отпрашиваться лишний раз. Посоветуйте

Акмуша, я так и сделала: дождалась декрета и сразу пошла на курсы в "Карапуз". Все очень понравилось, там только надо позвонить и записаться предварителоьно,чтоб места были. :smoke:
  • 0

#135650
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


...а мы тока из кино вернулись... муж чето по делам опять умотал, а я ту заметила, что у мну сопли появились и голова болит.... КАК И ЧЕМ МОЖНО БЫСТРО СНЯТЬ ПРОСТУДУ, ПОКА ОНА ДАЛЬШЕ НЕ РАЗВИЛАСЬ? :rotate: :( :D :smoke:

В первую очередь соленым раствором промыть нос и горло, чтобы инфекция не пошла ниже.
Выпить инсти чай, чай с малинкой и лечь отдохнуть.

Чай с малиной и медом, после съесть кусочек лимона с кожурой и не запивать.


Девочки, пуз чешется - такое ощущение, что от одежды, и только в нижней части.. Может быть такое?
Вроде не синтетика, что делать?

Малышня растёт ;) Не чесать и усиленно мазать оливковым маслом или спец кремом :rotate:

Мажу два раза в день маслом.. Так самый прикол - чешется именно когда в одежде...
Блиин, купила брюки неделю назад, были довольно свободны, и надо уже резинку менять - маловата стала.. придется вставлять новую..
Че, пуз реально так быстро растет?
  • 0

#135651
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

...а мы тока из кино вернулись... муж чето по делам опять умотал, а я ту заметила, что у мну сопли появились и голова болит.... КАК И ЧЕМ МОЖНО БЫСТРО СНЯТЬ ПРОСТУДУ, ПОКА ОНА ДАЛЬШЕ НЕ РАЗВИЛАСЬ? :rotate: :( ;) :smoke:

Синя уже ответила про инсти, солевой раствор...Еще кто-то из девочек советовал съесть сразу 2 лимона с кожурой....Я конечно не смогла, но говорят помогает :D
  • 0

#135652
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Мажу два раза в день маслом.. Так самый прикол - чешется именно когда в одежде...
Блиин, купила брюки неделю назад, были довольно свободны, и надо уже резинку менять - маловата стала.. придется вставлять новую..
Че, пуз реально так быстро растет?

Пуз реально быстро растёт :smoke:
А он чешется только в определённой одежде?
  • 0

#135653
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 MaRRinA
с наступающим бракосочетанием!!!!

ЭЭЭх! прощай холостяцкая жизнь!!!!!!! :smoke:
  • 0

#135654
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Радуга! я это сделала!!
кукси - готово!, как вставить фотку - незнаю :smoke:
  • 0

#135655
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


...а мы тока из кино вернулись... муж чето по делам опять умотал, а я ту заметила, что у мну сопли появились и голова болит.... КАК И ЧЕМ МОЖНО БЫСТРО СНЯТЬ ПРОСТУДУ, ПОКА ОНА ДАЛЬШЕ НЕ РАЗВИЛАСЬ? :rotate: :( ;) :smoke:

Синя уже ответила про инсти, солевой раствор...Еще кто-то из девочек советовал съесть сразу 2 лимона с кожурой....Я конечно не смогла, но говорят помогает :D

можно еще заварить душицу и подышать ею по полотенцем мин.10-15ть - тоже хорошо!
  • 0

#135656
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Радуга! я это сделала!!
кукси - готово!, как вставить фотку - незнаю :smoke:

Вот:

вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все!надеюсь я понятно объяснила)


  • 0

#135657
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветик!

Угрозу тоже ставят небольшую, принимаю Магне, Дюфастон... Думаете скоро закончится? :smoke:

А у вас брали анализы на инфекции?
На счет эрозии сказать не могу.У меня в первую беременность была эрозия, но я её пролечила, во вторую беременность, все равно положили на сохранение.Сейчас начал живот ныть по вечерам где-то в районе 23 недели, АГ сказала попить Магне, вроде ныть перестал.
Угрозы дело такое, если будете внимательны к себе, по больше отдыхать,не таскать тяжести (3кг уже тяжесть) То в полне и не будет больше беспокоить. Поэтому берегите себя, а главное малыша.И всё будет хорошо.
  • 0

#135658
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо, Люсенька! :smoke:
  • 0

#135659
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пошла промыла нос специальной системой с солевым раствором, капнула туда еще несколько капелек йода... посмотрю чо будет... скину щас мужу смс-ку, поедет обратно пусть купит Инсти... че б еще попросить? :(

и чай придется теперь пить... хорошо что лимон есть... а еще клюква тоже :smoke:
  • 0

#135660
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...скучно так... :smoke: и здесь чето все разбежались.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.