Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135581
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления? моя АГ говорит что днем почти ничего не должна чувствовать, а активное шевеление должно начинаеться вечером ближе к сну.

А мне кажется это глупости :-)
У малыша тоже формируется свой распорядок дня, вне зависимости от АГ.
Мой например бодрствует вместе со мной, в обед мы всегда пинаемся, а вот ночью как сурки, ведём себя тихо тихо.
А недостаток кислорода скорее определяется интенсивностью шевелений.
  • 0

#135582
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мы тож живем в однокомнатной, планируем расширяться, уже купили манежик, так там наш первый сынок уютно устроился, будут с лялькой драться, мяу, мой манеж, )))
Котеночек с пацаном Вас.
Марина,жде отчета по свадьбе.
Kind knight, с экватором.
Я уже никак не могу вспомнить, какая у меня неделя. Все время пересчитываю. Блин, этот пацан весь в кота, все время жрать хочет, я уже в 3 часа есть хочу, еле 6 дождусь, потом бегу кушать.
  • 0

#135583
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а может в машине коляску в багажнике оставлять... я паркую машину рядом с домом, может так поступить? куда же эту коляску деть? а то кошки-то ладно, вот пьянь живущая в подъезде, может с коляской чего-нибудь и натворить....

Пьянь точно может окурок бросить, мама рассказывала, что мне так бросили в коляску, при чем, я в коляске сидела, мама смотрит, а в ней окурок, ужс-ужс.

Убила бы! :-)
Я итак тётка агрессивная, а повод дай точно прибью :-)
  • 0

#135584
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША затихарилась и сидит молчит :-) :D :-)




КОША затихарилась и сидит молчит :-) :D :-)


Коша, приглашение от Оксаны не получала ночью посетить вместе роддом? Что-то ее не видать?



Пользователей: 6 - floure, Ольга_ст, zhanna111, луша, Kotenochek, КОША-ЛУКОША

тут она.... просто молчит :)

:-) скучно мне, по утрам просыпаюсь разочарованная, что не иду рожать :fie:
  • 0

#135585
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А у меня какие-то слизистые выделения начались :-)
Неужели пробка?! :-)
  • 0

#135586
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а может в машине коляску в багажнике оставлять... я паркую машину рядом с домом, может так поступить? куда же эту коляску деть? а то кошки-то ладно, вот пьянь живущая в подъезде, может с коляской чего-нибудь и натворить....

Пьянь точно может окурок бросить, мама рассказывала, что мне так бросили в коляску, при чем, я в коляске сидела, мама смотрит, а в ней окурок, ужс-ужс.

Убила бы! :-)
Я итак тётка агрессивная, а повод дай точно прибью :-)

культуры у нас нет, видела свадьбу, жених и невеста на кабриолете, так с автобуса кто-то огрызок в машину бросили :fie: мы в шоке были
  • 0

#135587
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки! сколько негатива, когда вы про свекровок своих! Сколько уже можно?! Да не обращайте вы на них внимание, живите по своим правилам и все. А они взрослые люди, живут по своим. У них свои мерки, которых нам иногда не понять. Да и вы, тоже, взрослые люди и обсуждаете такие вещи!!! Поймите, вы будущие МАМЫ! Вы носите под сердцем самое драгоценное ВАМ-ВАШЕГО МАЛЫША! А тратите время на трату нервов и обсуждение такой извиняюсь за выражение хрени! Малыш чувствует весь негатив и это не есть хорошо, первым делом подумайте о нем! Не засоряйте свои мысли и мозги ненужной информацией! Я вот например тоже не в восторге от своей свекры, но я как минимум уважаю ее потому, что это МАТЬ моего любимого мужа. И мне этого достаточно! А на остальное мне наплевать. Девочки, милые мои, родные, дико извиняюсь если задела, обидела кого-нить, но порой сядешь почитать вас, поделиться о приятном, набраться опыта, а тут один негатив в теме про МЫСЛИ и ЧУВСТВА! брррр
Сорри еще раз


+1000!
  • 0

#135588
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А у меня какие-то слизистые выделения начались :-)
Неужели пробка?! :-)

тоже гадаю, у меня уже неделю, но со вчерашнего дня прям мноооого как М, но они просто белые, черт его знает :fie:
  • 0

#135589
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ну вот, только зашла - проводили, съездили мужа с его братишкой в аэропорт.....так грустновато что-то :-) ....и голова кружится - легла, лежу.....
  • 0

#135590
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А у меня какие-то слизистые выделения начались :-)
Неужели пробка?! :-)

тоже гадаю, у меня уже неделю, но со вчерашнего дня прям мноооого как М, но они просто белые, черт его знает :fie:

Вот вот!!!!
У меня ещё как раз последний день санации, думаю может нафиг уже, а то вдруг действительно пробка.
  • 0

#135591
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Kaori'a :-) какие ощущения, у тебя же 39 тоже уже :-)
  • 0

#135592
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a :-) какие ощущения, у тебя же 39 тоже уже :-)


Завтра будет :fie: !
Живот чуть-чуть опустился... , больно переворачиваться ночью, бока болят, сплю также хорошо, пробка пока на месте!
  • 0

#135593
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

... чето посмарела я вчера в зеркало... :-) я понимаю, что ляльку жду,но иногда прям какая то хандра появляется... но чето так обидно стало вдруг... я похожа стала на китиху, волосы не слушаются, куда делось мое гладенькое ровное личико :fie: ... и не сходишь никуда... а иногда так охото... особенно кода мужа забираю с посиделок с друзьями... буду после родов на гречке наверное сидеть... не хочу остаться таким китом.. :-) :-)

... :-)


Испытываю что-то похожее...
В отличие от некоторых, я поправилась, кажется, во всех частях тела (кроме пока что лица)
Когда муж называет Слоником или говорит:
- Ого, как кожа на животе может растягиваться! - или -А что ты в тех шортиках не ходишь? Грустнею.
Но потом вспоминаю, что после первой Б похудела быстро, и стала весть меньше, чем была до Б., - все наладится:D
  • 0

#135594
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


... чето посмарела я вчера в зеркало... :-) я понимаю, что ляльку жду,но иногда прям какая то хандра появляется... но чето так обидно стало вдруг... я похожа стала на китиху, волосы не слушаются, куда делось мое гладенькое ровное личико :fie: ... и не сходишь никуда... а иногда так охото... особенно кода мужа забираю с посиделок с друзьями... буду после родов на гречке наверное сидеть... не хочу остаться таким китом.. :-) :-)

... :-)


Испытываю что-то похожее...
В отличие от некоторых, я поправилась, кажется, во всех частях тела (кроме пока что лица)
Когда муж называет Слоником или говорит:
- Ого, как кожа на животе может растягиваться! - или -А что ты в тех шортиках не ходишь? Грустнею.
Но потом вспоминаю, что после первой Б похудела быстро, и стала весть меньше, чем была до Б., - все наладится:)

А я хожу по дому и напеваю песню из Мадагаскара 2 :D
"Люблю толстууууух, люблю попастых... Люблю больших и коренастых..." :D

Сообщение отредактировал Синя: 06.08.2010, 14:54:12

  • 0

#135595
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Меня сильно пинают когда уже голодная, или когда сильно отъевшееся лежу на кровати. В этом городе боюсь ходить после 10, вот домой приеду и буду с подружкой и ее лялькой гулять по 2 часа в день.
  • 0

#135596
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А я хожу по дому и напеваю песню из Мадагаскара 2 :-)
"Люблю толстууууух, люблю попастых... Люблю больших и коренастых..." :-)

:-) :-) :fie: точно актуальная песня после 30 недель
  • 0

#135597
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления? моя АГ говорит что днем почти ничего не должна чувствовать, а активное шевеление должно начинаеться вечером ближе к сну.
Так у меня наоборот днем на работе я чувствую шевеления (не сказать что активное, но есть) когда сижу, а вечером он почти не шевелиться. моя АГ говорит что так не должно быть значит ему не хватает кислорода, из за сидячей работы. что нужно больше двигаться, и кажется сказала что нужно пропить активоген...а еще я набрала за 1 месяц 2,5 кг (хотя АГ даже не обратила на это внимание) :-) теперь не буду ужинать...



Мой малыш может активно шевелится когда ему захочется, и днем и вечером и ночью :-) . Я думаю что категорически заявлять что должен шевлеится только вечером неправильно!!! У всех ведь по разному.
  • 0

#135598
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А у меня какие-то слизистые выделения начались :-)
Неужели пробка?! :-)

такие тягууучие тягучие..??? ну даж если и пробка -то не страшно.. у тя ж уже 37 недель. а пробка может и за неделю отходить, из месяц. и в тот же день.. а они какого цвета? если прозрачные- то точно ничего страшного.. вообщем эта пробка восстанавливаться может запросто.
  • 0

#135599
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А у меня какие-то слизистые выделения начались :-)
Неужели пробка?! :-)

такие тягууучие тягучие..??? ну даж если и пробка -то не страшно.. у тя ж уже 37 недель. а пробка может и за неделю отходить, из месяц. и в тот же день.. а они какого цвета? если прозрачные- то точно ничего страшного.. вообщем эта пробка восстанавливаться может запросто.

Спасибо что успокоили. Прозрачная тягучая штука такая.
Вообще не хотелось бы долго ходить если это она, всё т ки опасно.
  • 0

#135600
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Синя, а с врачем в РД договоренность уже есть? пробка- это всего лишь один из предвестников.. и в в37 недель это вполне логично. у меня пробка первый раз чуток отошла дней за 7-10 вроде бы. а вот утром за сутки до родов опять отошла, но явно больше, чем до того. :-).

а в чем опасность..? срок то приличный.. боитесь, что зараза какая попадет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.