Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135621
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

мы то планируем выйти на этот свет в позднем октябре или раннем ноябре, так что до лета про коляску можно и не думать.

Почему коляску не нужно? Вы до лета гулять не будете?
  • 0

#135622
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я имела в виду что пока не потеплеет.
  • 0

#135623
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

мне не принципиально толе би-саина, а где-то по толе би или по саина, а так в любом районе можно. Скажите а есть у вас контакты мамы +? и где он находится?

Находится на Ауэзова Абая, контакты посмотрите на их сайте mama.kz
  • 0

#135624
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я имела в виду что пока не потеплеет.

А я и зимой гулять планировала, малышу воздух хоть в тепло, хоть в холод нужен
  • 0

#135625
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


я имела в виду что пока не потеплеет.

А я и зимой гулять планировала, малышу воздух хоть в тепло, хоть в холод нужен

правильно, с детьми разрешено гулять зимой до - 10, главное тепло одевать, а то легкие будут страдать!!!
  • 0

#135626
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, я вот думала записаться на курсы для будущих родителей, когда пойду в декрет, если все ок будет со здоровьем то хотела на 33 недели, ну чтобы до конца месяца доработать, а с 34 недели начать ходить на курсы, тут в ветви про курсы прочитала про "карапуз" думаю туда ходить, вроде и отзывы нормальные. А Вы как считаете, так нормально? Просто там начало курсов с 16.30 ч. и с работы не хочется отпрашиваться лишний раз. Посоветуйте
  • 0

#135627
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

всё в мельчайших подробностях про нашу жизнь рассказывает муж... сливает так сказать инфу... это большая тема для её разговоров и нотаций, ну а если она про свою жизнь, так это в 100-й раз про её болячки, а если про окружающих, это про то кто как болел и кто и как умер.

Мдя.. ну и ситуевина.. Тут видимо поможет только игнор на какое-то время... Держись, одним словом..

а с работой не понятно... фирму новую создали, договора переводят на неё, а про людей тишина, директор уехал в Астану документы подписывать, юридически всё оформлять...он сидит в Астане, а мы сидим в неведенье...

Тож самое.. документы передаем, а что, когда, кто - неизвестно... Эх, терпения нам :-)
  • 0

#135628
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Првет сумчато-беремчатым!!! :-)
Ну как тишина? Август еще не открыли что ли??? :fie:
Вчера Кристина- Свити смс написала, их с дочей выписали, все хорошо, они сейчас за городом у свекров...там пока инета нету....но она всем вам передает большой привет и просит ее не терять воооооттт.... :-)
  • 0

#135629
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

:-) я на свою тоже постоянно жаловаться могу :fie: она меня тоже учит как правильно лечить мужа...

Девочки, ну мы же все сейчас носим под сердцем самое дорогое, и сколько бы не было лет нашему ребенку, мы ведь всегда будем переживать как он, не болеет ли, чтоб быстрее выздоровел и т.п.

Да, НО однако же, моя мама не учит моего мужа, как меня лечить и сделать мне лучше :-) Переживает, да, но с ученьями не лезет.
  • 0

#135630
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления? моя АГ говорит что днем почти ничего не должна чувствовать, а активное шевеление должно начинаеться вечером ближе к сну.
Так у меня наоборот днем на работе я чувствую шевеления (не сказать что активное, но есть) когда сижу, а вечером он почти не шевелиться. моя АГ говорит что так не должно быть значит ему не хватает кислорода, из за сидячей работы. что нужно больше двигаться, и кажется сказала что нужно пропить активоген...а еще я набрала за 1 месяц 2,5 кг (хотя АГ даже не обратила на это внимание) :smoke: теперь не буду ужинать...

Когда двигаешься, малыш укачиваается и спит. Когда ты в покое - он просыпается и начинает играть, примерно так :( И мне АГ сказала, что сидеть долго нельзя, надо хотя бы минут 10 в час погулять.
А насчет похудеть - это ты зря. Я за три недели набрала больше 2 кг, причем резко. Но правда я с токсикозом больше сбросила. Но это ни разу не повод отказываться от ужина. Малышу же расти надо.
  • 0

#135631
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Да, НО однако же, моя мама не учит моего мужа, как меня лечить и сделать мне лучше :smoke: Переживает, да, но с ученьями не лезет.

Дай Бог каждой из нас не лезть к своим зятям/снохам и быть хорошими (по меркам все тех же зятей/снох) тещами/свекровками ...
  • 0

#135632
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек поздравляю вас с узишкой! и с сынышкой! сколько вам уже неделек?

floure, Спасибки :kiss: !!! Нам завтра 22 недельки ровно!!!!


Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года :smoke: :( :D

Ух ты! Поздравляю! Время быстро пролетело? А у нас в этом году 13 будет. И как один день. Говорят раз не замечаешь, значит брак удачный. А друзья иногда глядя на наши отношения говорят, что у нас медовыый месяц никак не закончится ;) .Котеночек, вам с мужем того же желаю!!!

Спасибочки, Натали!!!!! Мы тоже как буд-то до сих пор в медовом месяце :rotate: !!!!!!


Блиииннн....как же меня вчера свёкла просто выбесила.....

глупости все это, я про то что она говорит про вес...все у вас хорошо, не обращайте внимание на ее слова... как хорошо что мои свекры вообще не лезут ни с какими вопросами и советами, мы живем далеко от них, они о моем положении узнали то когда приезжали нидавно, даже по стеснялись спросить когда ПДР, по крайне мере у меня

Спасибо за понимание!!!!Эх, если б мы жили от них далеко, далеко - вот была бы красота!!!!!! ;)


Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года А он улетает как раз сёдня...блин засада...Так не честно......

Поздравляю с годовшиной! у нас ведь тоже 18 августа будет ровно 2 года! и чудо наше появиться на свет даст бог почти в одно время! :rotate:

Спасибки!!!! Дааа, здоровски получается :dandy: !!!! Очень здоровски!!!!!!!

Девочки у меня такой вопрос, в какое время суток вы чувствоете шевеления? моя АГ говорит что днем почти ничего не должна чувствовать, а активное шевеление должно начинаеться вечером ближе к сну.
Так у меня наоборот днем на работе я чувствую шевеления (не сказать что активное, но есть) когда сижу, а вечером он почти не шевелиться. моя АГ говорит что так не должно быть значит ему не хватает кислорода, из за сидячей работы. что нужно больше двигаться, и кажется сказала что нужно пропить активоген...а еще я набрала за 1 месяц 2,5 кг (хотя АГ даже не обратила на это внимание) :weep: теперь не буду ужинать...

А я не замечала какой-то особенной закономерности....и ночью шевелимся, и днём, и утром....Всё по разному!!!
  • 0

#135633
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мы тож живем в однокомнатной, планируем расширяться, уже купили манежик,

Желтогрудка, долго смотрела на эту фразу и соображала :(
Трудная все-таки неделя выдалась :smoke:
  • 0

#135634
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, с узи вас!

Котеночек, с хорошей узишкой и мальчиком!

Спасибки, девочки!!!!

культуры у нас нет, видела свадьбу, жених и невеста на кабриолете, так с автобуса кто-то огрызок в машину бросили мы в шоке были

Ужосссссс :kiss:


А я хожу по дому и напеваю песню из Мадагаскара 2
"Люблю толстууууух, люблю попастых... Люблю больших и коренастых..."

;) :rotate: :rotate: Ой, как здорово - прям вспомнила этот мультик и картинка всплыла в голове и настроение поднялось :smoke: !!!!

Девочки я довольная такая...
В обед съездила в детский рахимжан, купила несколько футболочек масику, и конверт на выписку

bella ragazza, поздравляю с покупками!!!!!!!!!!!!


Девочки, по поводу СВ. Мне кажется в основном проблемы со СВ у всех приходятся на первые годы замужества.

Я со своей 6-й год живу... Лет через 60 может и полегчает

:dandy: :(

Котеночек, не скучайте!время быстро пролетит!хорош что у вас мама рядом живет, хоть можете в доме родительском по жить. я на след.недели по полню ваши ряды, мой тоже уезжает на месяц :D

Спасиб, я держусь, пока....завтра начну сильнее скучать и всё сильнее с каждым днём...Да уж....не люблю я быть поразнь - ну хоть убей меня, не могу без него!!!!
  • 0

#135635
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушки, SOS!!! нужен хороший ЛОР для взрослого, кто мне говорил, что может дать координаты хорошего ЛОРа?
Заранее благодарю!

Хороший лор в клинике Малицкой, тел. 292-78-15, 292-20-19.
  • 0

#135636
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки я довольная такая... :smoke:
В обед съездила в детский рахимжан, купила несколько футболочек масику, и конверт на выписку как раз, суперский синий Timberland, за 4400.

А там только синенькие были конверты? Если несложно покажи, а? мне тоже надо покупать... не знаю что взять на выписку....
  • 0

#135637
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Последний рассказ о родах в соседней темке странный какой-то - девушка ходила на курсы, но ничего не знает ни о родах, ни об этапах ...
  • 0

#135638
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки я довольная такая... :smoke:
В обед съездила в детский рахимжан, купила несколько футболочек масику, и конверт на выписку как раз, суперский синий Timberland, за 4400.

А там только синенькие были конверты? Если несложно покажи, а? мне тоже надо покупать... не знаю что взять на выписку....


Был синенький, и только один, у них там совсем пустенько. Я сейчас в инете поищу, или сфотаю
  • 0

#135639
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, я вот думала записаться на курсы для будущих родителей, когда пойду в декрет, если все ок будет со здоровьем то хотела на 33 недели, ну чтобы до конца месяца доработать, а с 34 недели начать ходить на курсы, тут в ветви про курсы прочитала про "карапуз" думаю туда ходить, вроде и отзывы нормальные. А Вы как считаете, так нормально? Просто там начало курсов с 16.30 ч. и с работы не хочется отпрашиваться лишний раз. Посоветуйте

Я хожу на гимнастику туда, и перед нами там как раз курсы проводят. Вроде народ выходит довольный. Там что-то рассказывают, иногда смотрят фильмы, ведет взрослая тетечка, мы тож у нее иногда что-то спрашиваем, у нее есть все ответы, иной раз и пообщаемся.. Может вам на пробный урок сходить?
  • 0

#135640
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вчера Кристина- Свити смс написала, их с дочей выписали, все хорошо, они сейчас за городом у свекров...там пока инета нету....но она всем вам передает большой привет и просит ее не терять воооооттт.... :smoke:

Поздравляем Свити!! :(
Ура!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.