Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135541
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

КОША затихарилась и сидит молчит :dandy: :-/ :)


Коша, приглашение от Оксаны не получала ночью посетить вместе роддом? Что-то ее не видать?
  • 0

#135542
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Пользователей: 6 - floure, Ольга_ст, zhanna111, луша, Kotenochek, КОША-ЛУКОША

тут она.... просто молчит :)
  • 0

#135543
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Пузырькам, доброе утро!!!!!


Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :) ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :( :) !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :D !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!

Котеночек поздравляю вас с узишкой! и с сынышкой! сколько вам уже неделек?
  • 0

#135544
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ой, даж низнаю....У нас как-то всё неопределённо:
- возможно ему придётся вернуться через 10 дней,
- возможно придётся остаться на несколько месяцев,
- возможно придётся остаться на ООООЧЕНЬ долго и
- возможно мне придётся лететь к нему.....Вот низнаем - как всё будет...посмотрим - на всё воля Бога!!!!!

да, уж всё как-то очень не определенно... всё должно обязательно хорошо разрешиться... что не делается, всё к лучшему.
  • 0

#135545
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки приветик!!! Все перечитать не осилила, поэтому всех с хорошими событиями и недельками!!!


Пузырькам, доброе утро!!!!!


Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :) ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :( :) !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :D !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!


Котеночек с мальчиком вас!!!! По мне это узи самое волшующее и трогательноее!!!! :)


А мну вчера сделали операцию по прижиганию сетчаки, врач сказал что я держалась молодцом!!! Операция безболезненная, но процедура неочень приятная. Сегодня вышла на работу сижу в очечках с умным видом :) Теперь контрольный осмотр в 30 недель и надеюсь что будут все показания к ЕР!

Пусть ваша сетчатка удачно заживет! а где вы делали?
  • 0

#135546
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Пользователей: 6 - floure, Ольга_ст, zhanna111, луша, Kotenochek, КОША-ЛУКОША

тут она.... просто молчит :dandy:

может просто и-нет включен и вкладка открыта? у меня всегда дома сохранена вкладка на моем мире и когда муж залазит в и-нет, сразу высвечивается, что я в моем мире, но меня-то нету...
вот примерно как-то так.... не думаю, что бы она была здесь и не хотела с нами разговаривать :)
  • 0

#135547
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А вы простите всегда свои эмоции под контролем держите?
Если да - то респект вам и уважуха.
Лично я, как большинство женщин, тем более беременны, не всегда могу себя контролировать. И когда мне плохо - то плохо, когда я негодую - то негодую и пр. И это не зависит от того будущая я мать или нет. Стараться нервничать меньше - это понятно, но вот чтобы совсем забить на разного рода раздражители - уж простите, разве что тибетским монахам под силу.
К тому же тема не называется "Хочу поделиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ мыслями и чувствами".
Не нравится вам читать про свекровей - не читайте, так легко промотать мышку к следующему сообщению...

Я про то, что тема потихоньку превращается в тему "Раздражители - свекровки и все про них" Нам что, уже поговорить не о чем?! Как не включишь эфир, все про них. И нам так часто всем плохо, что каждый раз хочется поделиться этими МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ?!
  • 0

#135548
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки приветик!!! Все перечитать не осилила, поэтому всех с хорошими событиями и недельками!!!


Пузырькам, доброе утро!!!!!


Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :) ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :( :) !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :D !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!


Котеночек с мальчиком вас!!!! По мне это узи самое волшующее и трогательноее!!!! :)


А мну вчера сделали операцию по прижиганию сетчаки, врач сказал что я держалась молодцом!!! Операция безболезненная, но процедура неочень приятная. Сегодня вышла на работу сижу в очечках с умным видом ;) Теперь контрольный осмотр в 30 недель и надеюсь что будут все показания к ЕР!

Пусть ваша сетчатка удачно заживет! а где вы делали?


Спасибо большое!!! Делала в центре Раевского, но не у него самого, а у Дениса Викторовича (фамилию не помню) - очень классный дядечка. :)
  • 0

#135549
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года :dandy: :-/ :(

Ух ты! Поздравляю! Время быстро пролетело? А у нас в этом году 13 будет. :) И как один день. Говорят раз не замечаешь, значит брак удачный. А друзья иногда глядя на наши отношения говорят, что у нас медовыый месяц никак не закончится :) .Котеночек, вам с мужем того же желаю!!!
  • 0

#135550
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я про то, что тема потихоньку превращается в тему "Раздражители - свекровки и все про них" Нам что, уже поговорить не о чем?! Как не включишь эфир, все про них. И нам так часто всем плохо, что каждый раз хочется поделиться этими МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ?!

а мне кажется, что эта тема, про еду, как ни открою, так вкусняшки всякие... все будущие мамочки прямо кулинарки, я вот например больше всего это вижу, думаю, что если каждая из нас напишет, чего для неё больше в этой теме, то ответы-то разные будет... кого что трогает тот на то и обращает внимание... а я всё вспоминаю как у меня слюнки побежали на вкусненькие печеньки и безешки, которые потом мылом оказались :-) ... так что... у кого, что болит, тот то и видит...
  • 0

#135551
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки всем привет!
А у нас сегодня 20 неделек.Вот половина беременности и пролетела.
Мне вчера приснилось,будто выписывают из роддома не меня с дочей,а мужа с дочей и золовка говорит иди забери ребенка,он ей уши проколоть хочет. :-)

Kotenochek Поздравляю с сынулей!
--MaRRinA- с недельками!


С серединкой Вас! Теперь время пролетит еще быстрее! Я вроде вот только вчера поняла, что Б, а сегодня уже почти 22 нед. Пусть вторая половина пройдет легко и без напрягов. Ну и с натроением чтоб проблем не было. :-)
  • 0

#135552
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Блиииннн....как же меня вчера свёкла просто выбесила.....Приехали к ним в гости, объявляем о том, что мальчик будет, в ответ - Мальчик, да?! и это всё.....Ну да ладно...вроде и порадовалась она, до этого мне в прнципе немного феолетово....У неё другой заход....Она меня вечно парит весом - почему ты так мало набираешь?, ты совсем не поправляешься, это плохо...., да еще и с такой миной - типа нашёл же себе сыночек чухлятину.... :-) (а я считаю нормально около 4 кг я набрала за 5,5 месяцев)....вон я набирала по 20 килограмм за беременности (у неё их было 4....)...и рожала здоровых 4-4,5 килограммовых детей... а ты типа родишь нездорового ребёнка :fie: ...для неё вес ребёнка ниже 3700-3800 это плохо...., я когда ей сказала, что родилась 3400 или 3600, а брат мой 3200 она - оййй, какие маленькие типа, слабенькие....Короче, она меня запарила - у неё прямой показатель это набор веса...нет, чтоб спросить - как ты себя чувствуешь, как анализы, какие показатели у Ре, а потом делать выводы о здоровье нашего ребёнка.....А когда мы сказали имя которое выбрали, она просто замолчала и физиогномия у неё была ещё та :-) ....Ну и фиг с ней......Главное нам с мужем и моей мамочке нравится имя.... :-) А у них ваще полное отсутствие фантазии на имена - все там одинаковые ходят.....

глупости все это, я про то что она говорит про вес...все у вас хорошо, не обращайте внимание на ее слова... как хорошо что мои свекры вообще не лезут ни с какими вопросами и советами, мы живем далеко от них, они о моем положении узнали то когда приезжали нидавно, даже по стеснялись спросить когда ПДР, по крайне мере у меня :-)
  • 0

#135553
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ух ты! Поздравляю! Время быстро пролетело? А у нас в этом году 13 будет. :-) И как один день. Говорят раз не замечаешь, значит брак удачный. А друзья иногда глядя на наши отношения говорят, что у нас медовыый месяц никак не закончится :-) .Котеночек, вам с мужем того же желаю!!!

ого 13-ть... ну Вы молодцы... не поделитесь рецептиком? в чем залог счастливого брака? как сохранить трепет друг к другу?
  • 0

#135554
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


В людях-человеках тема есть про СВ...

А ещё в ДиПе есть отдельная тема про коляски, в АВТО есть отдельная тема про парковки, в Общем есть отдельная тема про домофоны :-)

Не, я не про то, чтобы обсуждать исключительно графики, я когда ту спец. темку читаю, там столько всего написано, что моя кажется просто подарком, вот я к чему :-) Все в сравнении, и становится легче ))
  • 0

#135555
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



А вы простите всегда свои эмоции под контролем держите?
Если да - то респект вам и уважуха.
Лично я, как большинство женщин, тем более беременны, не всегда могу себя контролировать. И когда мне плохо - то плохо, когда я негодую - то негодую и пр. И это не зависит от того будущая я мать или нет. Стараться нервничать меньше - это понятно, но вот чтобы совсем забить на разного рода раздражители - уж простите, разве что тибетским монахам под силу.
К тому же тема не называется "Хочу поделиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ мыслями и чувствами".
Не нравится вам читать про свекровей - не читайте, так легко промотать мышку к следующему сообщению...

Я про то, что тема потихоньку превращается в тему "Раздражители - свекровки и все про них" Нам что, уже поговорить не о чем?! Как не включишь эфир, все про них. И нам так часто всем плохо, что каждый раз хочется поделиться этими МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ?!

А может Вы просто эфир редко квлючаете? :-) Мы тут и про рецептики очень позитивненько разговариваем. И про деток старшеньких. И про наших замечательных мужей. Наверное просто Вы не в то время попадаете. А проблемы у всех есть. Просто кому-то получается их в себе держать, кто-то в жилетку лучшей подруге плачется. А мы нашли такой выход. И большинство этто устраивает. Как говорится подруги по несчастью. :-)
  • 0

#135556
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я ни чего не рассказываю... таже и не припомню случая, когда бы она хотела меня послушать...

То есть просто учит-ворчит? Ну так пропускай мимо ушей или переводи тему - неужели ей больше рассказать нечего про свою жизнь :-)


Тоже проблема с парковкой коляски.. на 3 этаж тащить.. А в подъезде ставить некуда, да и на замочек не надеюсь особо.. сопрут и поминай как звали..
Марина, а у вас подъезд с домофоном?

да, у нас домофон, так что замочек от своих :fie:

Везет вам... :-) У нас единственный подъезд в доме без домофона, как будто самые обделенные живут..

Марина, у тебя решается вопрос с работой? Берут тебя в новую компанию?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.08.2010, 12:29:12

  • 0

#135557
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ух ты! Поздравляю! Время быстро пролетело? А у нас в этом году 13 будет. :-) И как один день. Говорят раз не замечаешь, значит брак удачный. А друзья иногда глядя на наши отношения говорят, что у нас медовыый месяц никак не закончится :-) .Котеночек, вам с мужем того же желаю!!!

ого 13-ть... ну Вы молодцы... не поделитесь рецептиком? в чем залог счастливого брака? как сохранить трепет друг к другу?

Да Бог его знает. Просто мы сразу после свадьбы усадили своих родителей и сказали " Дорогие наши мамы и папы! Будьте так добры не лезть в нашу жизнь. Мы хотим сами себе набить шишки и потом их вместе лечить. Попросим помощи - тогда пожалуйста. А так ни-ни. Если не хотите войны" Ну как-то так примерно. Правда подействовало не сразу. Но все-таки. Ну и отдельное жилье конечно тоже много значит. :fie:
  • 0

#135558
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года :-) :-) :fie: А он улетает как раз сёдня...блин засада...Так не честно......

Поздравляю с годовшиной! у нас ведь тоже 18 августа будет ровно 2 года! и чудо наше появиться на свет даст бог почти в одно время! :-)
  • 0

#135559
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

То есть просто учит-ворчит? Ну так пропускай мимо ушей или переводи тему - неужели ей больше рассказать нечего про свою жизнь :-)

всё в мельчайших подробностях про нашу жизнь рассказывает муж... сливает так сказать инфу... это большая тема для её разговоров и нотаций, ну а если она про свою жизнь, так это в 100-й раз про её болячки, а если про окружающих, это про то кто как болел и кто и как умер... и всё в деталях... как будто сама присутствовала... я попросила мужа поговорить с ней, что мол я беременная, пугливая... и не нужно при мне про смерть... но ей хоть бы хны... даже глазом не повела... как рассказывает кто как умер так и продолжает... тяжело... так и уйти не возможно... она всё говорит, говорит, говорит.... ты ей, ну я пойду, так она, подожди и дальше продолжает, я ей, ехать нужно, опаздываю, а она, да да да и дальше продолжает, так насильно муж забирает уводит просто... а она ему потом скандал устраивает, что мол зачем уводишь её, я с ней же разговариваю и вообще, приезжаете, оставляй её со мной, а сам занимайся своими делами, мол мы по женские поболтаем... так мой и думает, что мать ко мне со всей душей... а вот так её отталкиваю... ехать не хочу, прошу что бы забрал... умеют они всё так перевернуть, что я плохая, а она хорошая... ну вот я опять разошлась... всё заканчиваю про неё и ни ни... нет её и всё... нужно психологические блоки какие-то делать... а то поселилась в моей голове...

Везет вам... :-) У нас единственный подъезд в доме без домофона, как будто самые обделенные живут..
Марина, у тебя решается вопрос с работой? Берут тебя в новую компанию?

у нас тоже один последний подъезд был аж пол года мы всё не ставили... а теперь вот и на нашем подъезде красуется... не без приключений конечно....
а с работой не понятно... фирму новую создали, договора переводят на неё, а про людей тишина, директор уехал в Астану документы подписывать, юридически всё оформлять...он сидит в Астане, а мы сидим в неведенье...
  • 0

#135560
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да Бог его знает. Просто мы сразу после свадьбы усадили своих родителей и сказали " Дорогие наши мамы и папы! Будьте так добры не лезть в нашу жизнь. Мы хотим сами себе набить шишки и потом их вместе лечить. Попросим помощи - тогда пожалуйста. А так ни-ни. Если не хотите войны" Ну как-то так примерно. Правда подействовало не сразу. Но все-таки. Ну и отдельное жилье конечно тоже много значит. :-)

а мой хочет что бы все рядышком жили, что бы большой семьей, что бы не прятался каждый по своему закоулку, а жили дружно и вместе... и родителей своих считает самыми замечательными...
Придется всех перевоспитывать и его и его родителей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.