Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135521
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


ну что свекровке с языком сделать? узелочком завязать?

Меньше рассказывай, и не будет потом надобности в узелочках ))

я ни чего не рассказываю... таже и не припомню случая, когда бы она хотела меня послушать...
  • 0

#135522
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


так в том то и дело, что тема - поделиться чувствами... а что это всё в себе копить, мне например не с кем больше поделиться...

В людях-человеках тема есть про СВ...

я больше не буду...
  • 0

#135523
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Тоже проблема с парковкой коляски.. на 3 этаж тащить.. А в подъезде ставить некуда, да и на замочек не надеюсь особо.. сопрут и поминай как звали..
Марина, а у вас подъезд с домофоном?

да, у нас домофон, так что замочек от своих :)
  • 0

#135524
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девчонки, вы йодбаланс пьете? он реально нужен???

мне йодомарин АГ выписала... но я чего-то без настроения пью... раз через раз...
  • 0

#135525
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девчонки, вы йодбаланс пьете? он реально нужен???



Я пью йодомарин 200 ( тоже самое, что йодобаланс) - эндокринолог прописала мне его где то с 20-й недели и до самого кормления (то есть в период кормления тоже принимать). АГ подтвердила. Мне сказали что всем прописывают, хотя у меня проблем с щитовидкой нет.
  • 0

#135526
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ольга_ст я пью элевит, там все есть, я даже считала сколько всего там (витаминов и микроэлементов) около 20, включая и йод и фоливую и кальций и т.д. Лучше думаю сразу комплекс, мне его прописала терапевт до самых родов.

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?
  • 0

#135527
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года :) :dandy: :-/ А он улетает как раз сёдня...блин засада...Так не честно......

может успеете празднично пообедать?

Неа, не успеем..... ;) Муж должен подъехать в течение часа и поедем в аэропорт....


Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :) :D :( !!!!!!

Тааак здорово!!! Поздравляю!!!
А свекровь ваша редиска, что уж если он была во время Б коровой и рожала в жутких муках, так теперь все должны следовать её примеру?!

Синя, спасибки :) !!!!!!
Ага.....еще мне говорит - ой, я вся порвалася..... :) И мне значит надо так же.......Просто не приятно - зачем этот негатив нужен?!
  • 0

#135528
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Неа, не успеем..... :dandy: Муж должен подъехать в течение часа и поедем в аэропорт....

тогда договоритесь, что сразу по приезду пойдете праздновать :)
  • 0

#135529
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Ольга_ст я пью элевит, там все есть, я даже считала сколько всего там (витаминов и микроэлементов) около 20, включая и йод и фоливую и кальций и т.д. Лучше думаю сразу комплекс, мне его прописала терапевт до самых родов.

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?


Фолиевую до 12 пьют, по-моему.
  • 0

#135530
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а нам сегодня 15 неделек :)


С недельками :dandy: !

Девочки всем привет!
А у нас сегодня 20 неделек.Вот половина беременности и пролетела.


С экватором :-/ !
  • 0

#135531
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а нам сегодня 15 неделек :)

MaRRinA, с недельками!!!! :dandy:

А у нас сегодня 20 неделек.Вот половина беременности и пролетела.

Kind Knight с экватором!!! :-/



А ещё в ДиПе есть отдельная тема про коляски, в АВТО есть отдельная тема про парковки, в Общем есть отдельная тема про домофоны :)

:) :D :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 06.08.2010, 11:49:21

  • 0

#135532
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки всем привет!
А у нас сегодня 20 неделек.

Kotenochek Поздравляю с сынулей!

'Kind Knight, поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки за поздравлялки!!!!! :dandy:


Девчонки, вы йодбаланс пьете? он реально нужен???

Я пью йодомарин 200 ( тоже самое, что йодобаланс) - эндокринолог прописала мне его где то с 20-й недели и до самого кормления (то есть в период кормления тоже принимать). АГ подтвердила. Мне сказали что всем прописывают, хотя у меня проблем с щитовидкой нет.

Мне тоже эндокринолог назначила йодомарин, Но у меня проблема с щитовидкой.


Неа, не успеем..... :-/ Муж должен подъехать в течение часа и поедем в аэропорт....

тогда договоритесь, что сразу по приезду пойдете праздновать :)

Ой, даж низнаю....У нас как-то всё неопределённо:
- возможно ему придётся вернуться через 10 дней,
- возможно придётся остаться на несколько месяцев,
- возможно придётся остаться на ООООЧЕНЬ долго и
- возможно мне придётся лететь к нему.....Вот низнаем - как всё будет...посмотрим - на всё воля Бога!!!!!
  • 0

#135533
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Ольга_ст я пью элевит, там все есть, я даже считала сколько всего там (витаминов и микроэлементов) около 20, включая и йод и фоливую и кальций и т.д. Лучше думаю сразу комплекс, мне его прописала терапевт до самых родов.

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?


Фолиевую до 12 пьют, по-моему.


Девчи, а мне АГ сказала пить фоилиевую до 30 помоему недели или чуть ли не до конца Б. В начале пила по три таблетки, сейчас по 2 в день :)
  • 0

#135534
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ой чет у меня сегодня слишкооомм...считаю сижу :dandy:


Хде Оксана :-/ ? Может уже пора кулачки держать за них :) !
  • 0

#135535
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Ольга_ст я пью элевит, там все есть, я даже считала сколько всего там (витаминов и микроэлементов) около 20, включая и йод и фоливую и кальций и т.д. Лучше думаю сразу комплекс, мне его прописала терапевт до самых родов.

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?

Фолиевую и Е знаю точно что до 12, йодбаланс прописали на всю беременность +период лактации
  • 0

#135536
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, а от Луналикой принцесски есть новости?


Полагаю что они лежат в роддоме в обнимочку с бэбиком, и скоро она появиться здесь!
  • 0

#135537
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Ольга_ст я пью элевит, там все есть, я даже считала сколько всего там (витаминов и микроэлементов) около 20, включая и йод и фоливую и кальций и т.д. Лучше думаю сразу комплекс, мне его прописала терапевт до самых родов.

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?

Я пила до 14 недель. Потом отдохнула и снова начала. А потом и вовсе перестала т.к. начала пить элевит, в нем все есть, так что если его пьете лучше остальные не пить.
  • 0

#135538
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Доброго утра всем!

Оксана давай уже не томи))))

Прикиньте я сегодня утром проснулась с кудрявой головой! :dandy: Волосы виться начали!!! :)

:-/ прикольно!
  • 0

#135539
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я так понимаю Босю мы не увидим в эти 4 дня :) !
  • 0

#135540
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
КОША затихарилась и сидит молчит :dandy: :-/ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.