Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135501
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

... чето посмарела я вчера в зеркало... :( я понимаю, что ляльку жду,но иногда прям какая то хандра появляется... но чето так обидно стало вдруг... я похожа стала на китиху, волосы не слушаются, куда делось мое гладенькое ровное личико :-/ ... и не сходишь никуда... а иногда так охото... особенно кода мужа забираю с посиделок с друзьями... буду после родов на гречке наверное сидеть... не хочу остаться таким китом..

Анфис, не переживай - вон девочки-молодые мамочки писали, что после родов вес очень хорошо уходит и когда кормишь тоже!!! Всё будет нормуль :dandy: !!!!!

Девочки, милые мои, родные, дико извиняюсь если задела, обидела кого-нить, но порой сядешь почитать вас, поделиться о приятном, набраться опыта, а тут один негатив в теме про МЫСЛИ и ЧУВСТВА! брррр
Сорри еще раз

Aizh, ну у нас же в темке обсуждаются мысли и чувства, и уж извините - они не всегда бывают только положительные.....И помоему - держать в себе негативные эмоции куда хуже, чем поделиться ими....Все мы человеки и всем хочется высказать о наболевшем - а почему бы и нет....Тем более мы все здесь "свои", все поймут, поддержат, посочувствуют.....Что ж теперь только о радостях писать - это нечестно.....

Котеночек, не обращайте внимания на "мамины" закидоны. Вы сыночку родите для себя и для любимого мужа. А те, кому не нравится пусть идут лесом.

Да, Натали - это наш с мужем бэйбик!!!! А родственники - это всего лишь родственники :)

s@nny , поздравляю вас с успешной операцией на глазки - надеюсь всё у вас будет ОТЛИЧНО и ЕР разрешат!!!! :)
  • 0

#135502
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
s@nny, поздравляю. Пусть следующий осмотр оправдает все Ваши ожидания.
  • 0

#135503
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой Маррина я вас понимаю, иногда действительно кроме этой темы и неккому и обратиться?! И пишешь тут, в надежде что тебя поймут и поддержут...
  • 0

#135504
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
кстати помните девочки я писала про раздражение на лобке после депиляции???
Так вот, даю обратную свзять. Все прошло благодаря совету моего АГ - левомиколю :) и моей вере!
  • 0

#135505
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
а нам сегодня 15 неделек :) а ещё мне ребеночек во сне приснился, только я пол не помню... а мужу сказала, что девочка во сне была :dandy: было очень сладко, я ощущала маленького человечка на своих руках, продолжение меня самой, мою частичку, было столько тепла, любви, заботы, я так хорошо чувствовала ребенка, а ребеночек сосал грудь, это было не забываемое ощущение...
  • 0

#135506
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Представляете девченки, моя последние годы прислушиваться ко мне стала, советов иногда просить.У меня первый раз таааакие глаза были. :) Я аж дар речи потеряла. Муж поржал так надо мной. Видимо все познается в сравнении. Раньше я была плохая, а теперь ее доча свою семью создала, а мамочка всегда рядом. Ну и видит всю их жизнь. Короче, я лучше хозяйка оказалась. :D

Клёво :-/ !!!! Жисть налаживается :) !!!!!


а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :( :) !!!!!!

Поздравляю с сынишкой!!!

Марина, спасибки!!!!!!! :)
  • 0

#135507
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а нам сегодня 15 неделек :) а ещё мне ребеночек во сне приснился, только я пол не помню... а мужу сказала, что девочка во сне была :dandy: было очень сладко, я ощущала маленького человечка на своих руках, продолжение меня самой, мою частичку, было столько тепла, любви, заботы, я так хорошо чувствовала ребенка, а ребеночек сосал грудь, это было не забываемое ощущение...

С неделькой Вас! Какие приятные моменты, хоть и во сне! Ниче-ниче, скоро наяву будет!!! От души поздравляю!!!
  • 0

#135508
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

кстати помните девочки я писала про раздражение на лобке после депиляции???
Так вот, даю обратную свзять. Все прошло благодаря совету моего АГ - левомиколю :dandy: и моей вере!

Balapasenok, поздравляю, что всё наладилось!!!!

а нам сегодня 15 неделек :-/ а ещё мне ребеночек во сне приснился, только я пол не помню... а мужу сказала, что девочка во сне была :D было очень сладко, я ощущала маленького человечка на своих руках, продолжение меня самой, мою частичку, было столько тепла, любви, заботы, я так хорошо чувствовала ребенка, а ребеночек сосал грудь, это было не забываемое ощущение...

Марина, с 15-ой неделькой вас!!!!!!!!!! :)
Ой, так прикольно - мне тоже примерно на этом сроке такие сны снились и что грудью кормлю!!! И ощущения были такие настоящие, настоящие, прям живые - это так круто :) :( !!!!!!!!!!
  • 0

#135509
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ой Маррина я вас понимаю, иногда действительно кроме этой темы и неккому и обратиться?! И пишешь тут, в надежде что тебя поймут и поддержут...

так потому что это как раз клуб по интересам, у нас одни хлопоты, одни заботы, и радости одинаковые, мы понимаем друг друга... и страхов у нас много... я вот даже и не знаю как сказать, не беременный человек просто рассмеялся бы... я вот часто чихаю... у меня аллергия на пыль, в городе как сумасшедшая и чихаю и сопли льются... так я переживать начала, что чихаю-то громко и очень часто... а там внутри акустика то сильная должна быть, ребеночек не оглохнет? мне кажется, что а вдруг он спать лег, а я как чихну, а он подскакивает... жуть вообщем... теперь задалась вопросом, как влияет чихание беременной на плод?... только сильно надо мной не смейтесь...
  • 0

#135510
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

кстати помните девочки я писала про раздражение на лобке после депиляции???
Так вот, даю обратную свзять. Все прошло благодаря совету моего АГ - левомиколю :) и моей вере!

хорошо, что всё так хорошо, закончилось :dandy:
  • 0

#135511
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года :) :dandy: :-/ А он улетает как раз сёдня...блин засада...Так не честно......
  • 0

#135512
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ой, девочки...У нас же сёдня с мужем годовщина свадьбы - 2 года :) :dandy: :-/ А он улетает как раз сёдня...блин засада...Так не честно......

может успеете празднично пообедать?
  • 0

#135513
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я не смеюсь, потому что мы беременные о чем только не волнуемся?! а все потому что, не как раньше за себя только ответственны, но прежде всего за лялю!!! думаю лучше с врачом напрямую это обсудить, а лучше и какие-то препараты против аллергии. Сама знаю каково это, у мамы уже больше 20 лет подобная аллергия, и это очень нелегко!
  • 0

#135514
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну что свекровке с языком сделать? узелочком завязать?

Меньше рассказывай, и не будет потом надобности в узелочках ))

а коляску я на 3-й этаж поднимать не буду... думаю в подъезде на первом этаже оставлять, куплю какой-нибудь замочек с цепью и к батарее :) просто ума не приложу куда я её дену?

Тоже проблема с парковкой коляски.. на 3 этаж тащить.. А в подъезде ставить некуда, да и на замочек не надеюсь особо.. сопрут и поминай как звали..
Марина, а у вас подъезд с домофоном?


а тут один негатив в теме про МЫСЛИ и ЧУВСТВА! брррр

так в том то и дело, что тема - поделиться чувствами... а что это всё в себе копить, мне например не с кем больше поделиться...

В людях-человеках тема есть про СВ...
  • 0

#135515
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :-/ :) !!!!!!

Тааак здорово!!! Поздравляю!!!
А свекровь ваша редиска, что уж если он была во время Б коровой и рожала в жутких муках, так теперь все должны следовать её примеру?!

Всем доброго дня и отличного самочувствия!!!
Синя, я что-то не поняла, ты в один день кудрявой стала :( ?

Ага, это августовское утро не предвещало ничего подобного... и вот я вся в кудрях :) Хотя с роду волосы не вились.

Девочки, милые мои, родные, дико извиняюсь если задела, обидела кого-нить, но порой сядешь почитать вас, поделиться о приятном, набраться опыта, а тут один негатив в теме про МЫСЛИ и ЧУВСТВА! брррр
Сорри еще раз

А вы простите всегда свои эмоции под контролем держите?
Если да - то респект вам и уважуха.
Лично я, как большинство женщин, тем более беременны, не всегда могу себя контролировать. И когда мне плохо - то плохо, когда я негодую - то негодую и пр. И это не зависит от того будущая я мать или нет. Стараться нервничать меньше - это понятно, но вот чтобы совсем забить на разного рода раздражители - уж простите, разве что тибетским монахам под силу.
К тому же тема не называется "Хочу поделиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ мыслями и чувствами".
Не нравится вам читать про свекровей - не читайте, так легко промотать мышку к следующему сообщению...

Balapasenok, ну поздравляю что всё обошлось и теперь уже точно с прошедшим ДР :D
--MaRRinA--, с недельками!!!
  • 0

#135516
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девчонки, вы йодбаланс пьете? он реально нужен???
  • 0

#135517
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#135518
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
А у нас сегодня 20 неделек.Вот половина беременности и пролетела.
Мне вчера приснилось,будто выписывают из роддома не меня с дочей,а мужа с дочей и золовка говорит иди забери ребенка,он ей уши проколоть хочет. :)

Kotenochek Поздравляю с сынулей!
--MaRRinA- с недельками!
  • 0

#135519
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

В людях-человеках тема есть про СВ...

А ещё в ДиПе есть отдельная тема про коляски, в АВТО есть отдельная тема про парковки, в Общем есть отдельная тема про домофоны :)

Давайте здесь тогда тупо график шевелений и страхи перед родами обсуждать. А фигле, для всего остального же есть отдельные темы.
  • 0

#135520
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ольга_ст я пью элевит, там все есть, я даже считала сколько всего там (витаминов и микроэлементов) около 20, включая и йод и фоливую и кальций и т.д. Лучше думаю сразу комплекс, мне его прописала терапевт до самых родов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.