Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135361
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

У меня справление ДР наконец прошло :D

Поздравляю с прошедшим днём варенья!!!

Хоть я и не беременная, но внимательно слежу за вашими интересныи разговорами. Хочу сказать отдельное спасибо Сине за рецепты! Особенно супчик Чили!
За свекруху не пеживайте - все будет хорошо! сейчас главное позитивные мысли!

Спасибо, мне очень приятно :)

сама не поняла что случилось, впервые у меня такое.. сдала кровь из пальца, стали подниматься на 4-й этаж и между 3-им и 4-м ни с того ни с сего потемнело в глазах иииии только успел меня муж подхватить, вытряс из медсестры нашатырь, стооолько врачей вокруг меня собралось, откачали :) Теперь вот хожу с низким давлением, видимо оно-то меня и подвело..

Ничего себе! Респект мужу!
Если такое уже приключилось надо следить чтобы не выходить из дома голодной и вообще чаще кушать (по немногу), особенно утром, не просто чай на завтрак, а бутерброд с сыром, чай обязательно сладкий, можно шоколадку. С пониженным давлением шутки плохи.

Всем привет! Синя, у меня такая же фигня каждый вечер! Понимаю, что это вариант нормы, но по вечерам охота на стенку лезть, вдохнуть не могу никак нормально, кажется так и задохнусь... Лежу часами и мучаюсь, а ведь только 30 недель.... Хорошо бы если бы было все-таки какое-то средство от этого...

Вот уж действительно "чудесные мгновенья беременности". У меня вот недавно опять началось, действительно ощущение что вот вот задохнёшься, ещё и приливами как-то подкатывает к горлу...
Эх не была бы я беременная - взяла бы уже давно ингалятор у мужа, он у меня астматик.

очереди большие в государственной?

Очереди большие если приходить не вовремя.
Я же тоже в гос ЖК встала на учёт и могу сказать что более чем довольна. Ещё и с АГ повезло.
  • 0

#135362
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

сама не поняла что случилось, впервые у меня такое.. сдала кровь из пальца, стали подниматься на 4-й этаж и между 3-им и 4-м ни с того ни с сего потемнело в глазах иииии только успел меня муж подхватить, вытряс из медсестры нашатырь, стооолько врачей вокруг меня собралось, откачали :) Теперь вот хожу с низким давлением, видимо оно-то меня и подвело..

со сдачей крови по аккуратнее, у меня когда брали, так рядом нашатырь держали, говорят, что многие в обморок падают, а я ни чё так бодрячком... хотела сразу встать, а она говорит, неее, посидите, а то голова закружится...
Берегите себя!!!
  • 0

#135363
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

я ожидала худшего.. и отношение тоже вполне сносное.. в общем ничего страшного. А ты в частную встала? Как тебе впечатления?

Я так понимаю, ты пошла в Орбитавскую ЖК, меня туда не взяли, сказали, что по прописке нужно вставать, я поехала по прописке, а это ЖК 17, там сказали, что по месту жительства... вообщем футболили они меня пока, я не плюнула и в платную не пошла. Но опять же, за само вставание на учет/договор, я ничего не платила, только за анализы и походы к врачам, но можно приносить справки с других клиник, какая им выгода я не понимаю... только на приеме АГ зарабатывают, врачей у них нет, УЗИ тоже, только ещё анализы берут, вот выложила 30 000, за целый список... это Центр Здоровья Семьи и Брака, мне нравится, что прием по записи, а то я со своей работой в государственной не могу в очереди сидеть... посмотрим сколько выйдет... уже сейчас отдала всего больше 50 тыс., но это всё вместе и с моими походами к своему гинекологу. А так впечатление хорошее, мне главное, что бы беременность не лечили, а вели...
  • 0

#135364
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Согласна с Вами! А у меня ПДР 5 сент (по УЗИ), либо 10 сент по акушерским. А день рождения у меня 7 сентября :) Вот думаю гадаю КОГДА же она захочет появиться ДО или ПОСЛЕ. А может вообще 7-го? :) :D

какая прелесть ;) будет точная копия и внешностью и характером и гороскопом :)
  • 0

#135365
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Где же КОША? :) Неужели уже покинула нас уехала в РД? :)

;) тут я...суп чили приготовила, мням-мням :) змей Горыныч
рожать что-то не получается :D хотя я стараюсь, чес слов, кто-нибудь откройте уже август
  • 0

#135366
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Спасибо Синя :) ! Только он у меня идет еще :D , у меня 5 авгсута ДР, просто имела в виду что на работе уже отметилась :)
Спасибо!!!
  • 0

#135367
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Balapasenok, с днем рождения!!! Здоровья, удачи во всех начнинаниях и исполенения желаний!!!
И самое главное, легко доходить до ПДР и лекго родить здорового и счастливого малыша!!!
  • 0

#135368
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Синя, мне тоже воздуха не хвататет... у нас тут у всех диагноз один: беременность :)
  • 0

#135369
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Balapasenok, Изображение
  • 1

#135370
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Михайлина, звали-я пришла! спасибо :)
Всем и вам в частности желаю того же :D

Девочки хочу сегодня порадовать себя вкусным Тирамису, где пекут хороший тирмаису? В столичном, в силке или еще где-то? нам не дорогой и не большой, ведь нас всего двое, я и мой любимый муж :), а кстати уже давно нас трое ;)
  • 0

#135371
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А еще мне прислали такую фладкую калтинку :)
Изображение
  • 0

#135372
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Госпади боже мой!!! да вы просто издеваетесь, особенно над теми, кто еще на работе сидит!!!! щас слюнями буду давиться :)


Ну привет, дорогая!
Вот ты и с нами!
Поздравляю!
Сроки раскроешь? Где на учете стоишь или собираешься?
  • 0

#135373
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
хотела было сказать, мож Оксана октрыла сезон, но нет... Еще тут... Никак не хочет нас оставлять. Оксан, вот у тебя и спина и треники, а как узнать, что настоящее началось?
  • 0

#135374
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А еще мне прислали такую фладкую калтинку :D
Изображение

дайте хоть бантик облизать... :)
  • 0

#135375
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я сама все еще на работе :)
  • 0

#135376
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Balapasenok, с днем рождения!!! Здоровья, удачи во всех начнинаниях и исполенения желаний!!!
И самое главное, легко доходить до ПДР и лекго родить здорового и счастливого малыша!!!


Присоединяюсь, поздравляю!!!

100 лет назад тирамису в Кофеделии вкусный был, в Чао Пицце, в Белом Ките (кофейня).
  • 0

#135377
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В чао пице интересно есть готовые на вечер? Или лучше ехать в маму мию?
  • 0

#135378
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

сынок мой видимо отомстил мне за невнимание, вылил на ноут пол стакана компота :)
стоимость ремонта равна покупке нового :D

и самое обидное, сколько информации там осталось и фотографий этого же паразитуса, который уничтожил родительское добро...

Из компа скорее всего можно вытащить жесткий диск и поставить на другой комп, или пользоваться как внешним. Хоть инфу сохраните. Поговорите с хорошим компьютерщиком, пусть поможет.
  • 0

#135379
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
М. Фея, привет! Я вам фото скидываю потихоньку! ловите.
  • 0

#135380
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

В чао пице интересно есть готовые на вечер? Или лучше ехать в маму мию?


А звякните им, наверное есть: Чао пицца Тел.: 2928822, 2926916
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.