Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135401
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

меня зовут Айго, но это сокрощенно :D сразу можно на "ты", я совсем молодая будущая мамочка :eek:

Оксана=))) насколько молодая?))) :laugh:
  • 1

#135402
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
А у меня опять расстройство. :eek: Ребетенок не успел приехать и снова уезжает. Правда это хорошо, отдыхать едет на Алаколь с секцией своей. Сегодня позвонили, поставили перед фактом что проплатили за него. Ну за счет секции в смысле. Это хорошо конечно, но я так по нему соскучилась....... :laugh: И снова на 2 недели.
  • 0

#135403
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А у меня опять расстройство. :eek: Ребетенок не успел приехать и снова уезжает. Правда это хорошо, отдыхать едет на Алаколь с секцией своей. Сегодня позвонили, поставили перед фактом что проплатили за него. Ну за счет секции в смысле. Это хорошо конечно, но я так по нему соскучилась....... :laugh: И снова на 2 недели.


В какой секции занимается Ваш сынок?

Сообщение отредактировал bella ragazza: 05.08.2010, 21:24:10

  • 0

#135404
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А у меня опять расстройство. Ребетенок не успел приехать и снова уезжает. Правда это хорошо, отдыхать едет на Алаколь с секцией своей. Сегодня позвонили, поставили перед фактом что проплатили за него. Ну за счет секции в смысле. Это хорошо конечно, но я так по нему соскучилась....... И снова на 2 недели.

Блиннн, Наташ! зато как отдохнет! тем более им по возрасту коллективные сборы и прочая - самое ТО! подальше от родителей, побольше совместных сборищ и общих занятий :laugh:
  • 0

#135405
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
всем до завтра я спать...
Спокойной ночи!
  • 0

#135406
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


А у меня опять расстройство. :eek: Ребетенок не успел приехать и снова уезжает. Правда это хорошо, отдыхать едет на Алаколь с секцией своей. Сегодня позвонили, поставили перед фактом что проплатили за него. Ну за счет секции в смысле. Это хорошо конечно, но я так по нему соскучилась....... :laugh: И снова на 2 недели.


В какой секции занимается Ваш сынок?


Скалолазание ЦСКА
  • 0

#135407
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А у меня опять расстройство. Ребетенок не успел приехать и снова уезжает. Правда это хорошо, отдыхать едет на Алаколь с секцией своей. Сегодня позвонили, поставили перед фактом что проплатили за него. Ну за счет секции в смысле. Это хорошо конечно, но я так по нему соскучилась....... И снова на 2 недели.

Блиннн, Наташ! зато как отдохнет! тем более им по возрасту коллективные сборы и прочая - самое ТО! подальше от родителей, побольше совместных сборищ и общих занятий :laugh:

Да, я понимаю. :eek: Отдыхает, на солнышке, свежий воздух, море. Не то что в душном городе за компом сидеть. И впечатлений целая куча. Просто это я эмоциональная сейчас наверное, соскучилась очень по нему. :D
  • 0

#135408
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Просто это я эмоциональная сейчас наверное, соскучилась очень по нему.

эт точно)))

Наташ, если бы ты знала, сколько мам завидуют, что твой ребенок занимается скалолазанием)))
  • 0

#135409
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


меня зовут Айго, но это сокрощенно :lol: сразу можно на "ты", я совсем молодая будущая мамочка :D

Оксана=))) насколько молодая?))) :laugh:


22, хотя я скорее всего не самая юная
такой хороший дождик прошел, свежо стало
ЗЫ скалолазанье это :eek: У Вас случайно сын не козерог? мы любим повыше забраться и лицезреть красоты :lol:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.08.2010, 23:14:18

  • 0

#135410
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Что-то зачиталась я Комаровским :laugh:
Хорошо пишет, с чувством юмора. Не со всем конечно согласна, но узнала много интересного :eek:
Уже почти пол книги за один присест.

QuEEn_Of_CAXAP
, я уже писала вам что при низком давлении самое главное вовремя и регулярно питаться, особенно важен полноценный завтрак со сладким чаем.

Наташ, это так здорово что у тебя сын растёт самостоятельным!
Я своего сынишку, даст Бог, обязательно отдам в какую-нибудь спортивную секцию.
  • 0

#135411
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ну псё мне пришли мои заказанные туфельки на каблуках-можно рожать :eek:
IMAGINATION, мне 24 :laugh:
  • 0

#135412
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Привет всем!
А я как всегда мотаюсь, что-то делаю, только ночером добираюсь до компа, ни одного дня за беременность просто не валялась целый день, а таааак хочется.

Радуга, была я сегодня у Антиги, она как всегда очень быстрА, спросила у нее про боли как при М, она сказала "Ну, так пора уже ..."
  • 0

#135413
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Девочки, подскажите, как Вы пили магне Б6?
на курсах говорили курсом в 10 дней, утром и вечером.
  • 0

#135414
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote] [/quote]ЗЫ скалолазанье это kruto.gif У Вас случайно сын не козерог?
[quote]
Нет, сынок телец. По папиным стопам пошел. :laugh: Только папа в свое время бросил, а этот намерен серьезно заниматься. Ну это в принципе хорошо. Для здоровья полезно. :eek:
  • 0

#135415
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ну псё мне пришли мои заказанные туфельки на каблуках-можно рожать :D
IMAGINATION, мне 24 :laugh:

С приобретением! Ну теперь быстрее Вам их надеть и покрасоваться. :eek:
  • 0

#135416
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Плюсов намного больше! Пуповину с детьми нужно перерезать рано или поздно (меня заграницу одну учиться отправили в 15-летнем возрасте)
Adai, привет! как Султан?
а я тут счетчик начала накручивать :laugh:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.08.2010, 23:46:07

  • 0

#135417
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ну вот, я только пришла - а они уже спокойной ночи))
у меня с утра разболелся пуз, аж напугал, позвонила мужу и АГ)), все все смогли - одна принять, второй свозить)), один успокоил - то что на солнце вспышка)), и я просто реагирую, вторая осмотром)), правда лекарств поназначала...

Дана, выбор был между приватом и 3 рд, но жаба меня все-таки задушила. Договорились с ЭК в 3 рд. меня только пугает ее строгость, знакомство с ней у меня оставило двоякое впечатление. но настраиваюсь на положительный лад. :eek:


выбор был между 500.000 и 60.000???)))

я очень склонна к полноте и постоянно держала себя в ежовых рукавицах... а теперь добралась до еды :lol:


Марина, ну хотите кушать - кушайте!, ну что себя беременную мучать, разродитесь нормально, поднимите ребеночка до 6мес., потом и мучайте)), моя подруга уже 3-й раз, по 20 кг. после родов скидывает исключительно уменьшением порции, ни в чем себе не отказывая, а у меня как не поем - так тошнотики, даже без беременности((, так что я в этом году на все диеты забила...


как подготовка к свадебному мероприяию?
всё идет полным ходом :D
вообщем всё ходуном, но хлопоты ой какие приятные...

супер! молодцы!! тоже замуж хочу!!, на следующий год 10-лет, пусть муж только попробует не жениться на мне еще раз!!!, я уже даже лимузин выбрала - со стразами)))

только вчера с подругой о ней разговаривали. Она практикует, да. Но у нее ведь как у главврача еще помимо родов админ.работы полно. Поэтому попросила подругу узнать насчет меня (я все насаюсь со своими заморочками), ГМ ответила, что не может гарантировать, что приедет на роды, может и в командировке оказаться.


да..., мотается она часто, тут даже родственникам может не повезти..., за-то может парт задание оставить..., но конечно с ней наверное лучше...

Пролистала Комарова, а там стоит не надо есть цитрусовые, а я ем всегда немного ананаса и один лимон в день как сок. Че правда так плохо?
А еще не надо клубнику, малину, землянику;
а ещё:

пишите проще, как аллергологи, пациенту - можно только теплую минералку БЕЗ газов!! :laugh:

Ничего, --MaRRinA--, я еще раз напишу.. Я по месту прописки в гос ЖК встала, а наблюдаться буду дальше у своего гинеколога.. Меня этот вариант очень устраивает, и дешево и надежно :D
очереди большие в государственной?


ттт, в первый раз была 2-й, второй - 3-й, сегодня в 13.30 - 1й!!, даст Бог и дальше так будет, правда она только патологии ведет))

Прочитала дальше. Я то думала, если ножки будут как у папы колесиком, то может надо будет их в пеленки позаворачивать, а Комаров написал, что это всё фигня.....Не выпрямишь..
я тоже слышала, что пленание с целью исправления ног, пережиток прошлого, вот нас всех пеленали... и что? помогло? нет, это не метод :lol:

если у папы, мамы ноги прямые - у ребетенка тоже такие будут!!,
а с ножками колесиком рождаются все - ну где в пузе ноги вытянешь??)))
  • 0

#135418
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, подскажите, как Вы пили магне Б6?
на курсах говорили курсом в 10 дней, утром и вечером.

сегодня назначили по 1т-2р. в день, на недельку.
  • 0

#135419
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Привет всем!
А я как всегда мотаюсь, что-то делаю, только ночером добираюсь до компа, ни одного дня за беременность просто не валялась целый день, а таааак хочется.

Радуга, была я сегодня у Антиги, она как всегда очень быстрА, спросила у нее про боли как при М, она сказала "Ну, так пора уже ..."



и я у Антиги наблюдаюсь..

вычитала тут , что сегодня вспышки на солнце.... мож потому я истеричка сегодня? :eek: то психи, то сопли-слезы.. уже сама не могу понять - то ли я гоню, то ли правда некоторые ведут себя не так ... :laugh:
  • 0

#135420
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Девочки, подскажите, как Вы пили магне Б6?
на курсах говорили курсом в 10 дней, утром и вечером.

сегодня назначили по 1т-2р. в день, на недельку.


спасибо за ответ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.