Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135381
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Балапасёнок, у тебя ДР сегодня или вчера? С днем варенья!!!
  • 0

#135382
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Balapasenok, Изображение
  • 0

#135383
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
спасибо!
  • 0

#135384
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Дорогие WRX STI, Lible и Ольга_ст спасибо вам огромное за поздравления!!!! ДР сегодня :)
  • 0

#135385
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А Чао пицце готовых нет :)
  • 0

#135386
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Прочитала дальше. Я то думала, если ножки будут как у папы колесиком, то может надо будет их в пеленки позаворачивать, а Комаров написал, что это всё фигня.....Не выпрямишь..
  • 0

#135387
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Прочитала дальше. Я то думала, если ножки будут как у папы колесиком, то может надо будет их в пеленки позаворачивать, а Комаров написал, что это всё фигня.....Не выпрямишь..

я тоже слышала, что пленание с целью исправления ног, пережиток прошлого, вот нас всех пеленали... и что? помогло? нет, это не метод :)
  • 0

#135388
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Balapasenok, с днем рождения!!! Здоровья, удачи во всех начнинаниях и исполенения желаний!!!
И самое главное, легко доходить до ПДР и лекго родить здорового и счастливого малыша!!!


Присоединяюсь, поздравляю!!!

100 лет назад тирамису в Кофеделии вкусный был, в Чао Пицце, в Белом Ките (кофейня).


В белом ките уже не очень.
  • 0

#135389
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Balapasenok, с днем Варенья!
  • 0

#135390
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Пузырьки :), как дела?

Balapasenok, с Днем Рождения!
Поезжайте на Абылай-хана, там ведь Gloria, Кофемания, Мадлен за друг другом. Наверняка хоть один тирамису западет в душу :D

Кто-нибудь задумывался-приготовил комнату для малыша?
я в таком восторге от этих детских. Так трогательно и мило.
И не обязательно тратить боснословные деньги, Икеа всегда выручает в таких случаях.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.08.2010, 17:47:16

  • 0

#135391
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
кто у нас тут любитель hello kitty?)))
http://shop.hm.com/d...=...&shoptype=S
первый наборчик

IMAGINATION, добрый день!!
А Вас как зовут?))) просто мне неудобно, Вы моё имя знаете, я Ваше, нет)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 05.08.2010, 18:08:27

  • 0

#135392
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Кто-нибудь задумывался-приготовил комнату для малыша?
я в таком восторге от этих детских. Так трогательно и мило.
И не обязательно тратить боснословные деньги, Икеа всегда выручает в таких случаях.

так красиво... но увы, у нас однокомнатная квартира, мы вдвоем еле помещаемся, будем перестановку делать, чтобы манежик поставить, коляска будет жить на лестн. площадке, пеленальным столом будет журнальный стол, для игрушек купим/соорудим короб, вещи как нибудь распределим, вот столик для кормления ни как не поместится, но что-нибудь придумаем... что ещё должно быть у малыша?
  • 0

#135393
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
меня зовут Айго, но это сокрощенно :D сразу можно на "ты", я совсем молодая будущая мамочка :laugh:

конечно, не у всех квадратные метры позволяют выделить целую комнату. но мне кажется, у ребенка должен быть персонализированный хотя бы какой-то уголок. с детскими фотографиями, книжками, вещами.
очень удобно кресло специальное для кормления, с подставкой для ног. там в галереи есть :eek:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.08.2010, 18:46:15

  • 0

#135394
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Balapasenok' date='05.08.2010, 14:19' post='14442169']
[quote]

У меня справление ДР наконец прошло :laugh:. Как раз на обед решила запланировать, чтобы все было да и заодно поели :eek:. Все поздравляли, пожелания желали, тосты приятные душе говорили, очень было приятно :D! И не стоило ок-ся переживать за дастархан, всего было достаточно и все было вкусно.
[/quote]

Поздравляю с прекрасным событием! Пусть у Вас так проходит самый плохой день в вашей жизни. :lol:
  • 0

#135395
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
девочки, как разбудить малыша? он чего-то целый день молчит, я нервничаю уже :laugh:
  • 0

#135396
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

девочки, как разбудить малыша? он чего-то целый день молчит, я нервничаю уже :laugh:


Сладкое съесть!
  • 0

#135397
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


девочки, как разбудить малыша? он чего-то целый день молчит, я нервничаю уже :laugh:


Сладкое съесть!


дыню только что поела, считается?
  • 0

#135398
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Даааа... я сегодня в полной мере оценила заботу своего мужа, когда в ЖК сознание потеряла, если бы не он.. так оперативно сработал и главное, тааааак заботливо все..

а что случилось?!

сама не поняла что случилось, впервые у меня такое.. сдала кровь из пальца, стали подниматься на 4-й этаж и между 3-им и 4-м ни с того ни с сего потемнело в глазах иииии только успел меня муж подхватить, вытряс из медсестры нашатырь, стооолько врачей вокруг меня собралось, откачали :eek: Теперь вот хожу с низким давлением, видимо оно-то меня и подвело..

Осторожней смотрите. :laugh: Как хорошо, что муж был рядом. Умничка, не растерялся. А у Вас всегда низкое давление? Надо тогда с собой что-то иметь обязательно от давления.
  • 0

#135399
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

дыню только что поела, считается?


Незнаю даже... может шоколадку попробовать?
  • 0

#135400
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Осторожней смотрите. :laugh: Как хорошо, что муж был рядом. Умничка, не растерялся. А у Вас всегда низкое давление? Надо тогда с собой что-то иметь обязательно от давления.


Всегда низкое давление, но до таких крайностей не доходило.. Я даже не знаю, что носить с собой от давления. Дома-то кофе пью.. а так..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.