Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135341
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Даааа... я сегодня в полной мере оценила заботу своего мужа, когда в ЖК сознание потеряла, если бы не он.. так оперативно сработал и главное, тааааак заботливо все..

а что случилось?!
  • 0

#135342
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote name='Синя' date='05.08.2010, 12:53' post='14440414']
[quote name='Радуга:)' post='14440313' date='05.08.2010, 12:49']
[quote]Девочки я сегодня пол ночи не спала, какое-то удушье было. Прям тяжело дышать, словно комок в горле и боль в солнечном сплетении. У кого-нибудь такое было? Срок 36-37.[/quote] Дана, эт не от срока зависит. Это какие-то внутр. процессы, я до сих пор хожу с камнем в солнечном сплетении и спину сверху ломит :)
[/quote]

Всем привет! Синя, у меня такая же фигня каждый вечер! Понимаю, что это вариант нормы, но по вечерам охота на стенку лезть, вдохнуть не могу никак нормально, кажется так и задохнусь... Лежу часами и мучаюсь, а ведь только 30 недель.... Хорошо бы если бы было все-таки какое-то средство от этого...

[quote name='Jemma' date='05.08.2010, 14:40' post='14442630']
надоело работать:D хочу в декретный;)) знаю, что тока с 7 месяца а если ли возможность уйти раньше?:)
[/quote]

Я до декрета просто на больничный постоянно бегала, АГ всегда шла мне на встречу...
  • 0

#135343
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

нашла в контакте выступление цирка дю солей, такая красота, я прям сижу и умиляюсь...


У меня у мужа была мечта, посмотреть их выступление. И он узнал, что они будут с гастролями в Москве, мы купили с ним билеты в Москву, в цирк дю Солей и слетали. Было это в прошлом октябре.
Это не просто цирк, это целое представление. Какие костюмы, как все красиво, и на заднем плане выступают, все синхронно. Вспомнила прям сейчас с таким удовольствием.
Я была в шоке и в восторге одновременно :D А если честно, до этого я даже и не знала толком об этом цирке ничего :)
  • 0

#135344
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

bella ragazza, с сыночкой вас :) !!!!


Спасибо :D
  • 0

#135345
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ничего, --MaRRinA--, я еще раз напишу.. Я по месту прописки в гос ЖК встала, а наблюдаться буду дальше у своего гинеколога.. Меня этот вариант очень устраивает, и дешево и надежно :)

очереди большие в государственной?
  • 0

#135346
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Балапасенок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Изображение
  • 0

#135347
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ага, она мне тоже сказала после обеда, т.к. с утра у нее операция. Я так понимаю, надо ей позвонить и уточнить, когда приехать, да?

Девы, мама приезжала. Показала фотки с Алтая... :) Как же я люблю активный отдых с палатками, на диких озерах, в горах, подальше от цивилизации!!! :D и как давно у меня его не было! :) Буду седня мужу жаловаться ;)


Да, конечно, лучше позвонить, а то приедешь и будешь ждать там сидеть неизвестно сколько. Я вчера дозвонилась к ней с 5-го раза, всё занята была. У меня завтра приём как раз в 13:30, пока то, сё, позвоню ей и она спуститься. Че-то волнуюсь так :)
  • 0

#135348
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У меня справление ДР наконец прошло :). Как раз на обед решила запланировать, чтобы все было да и заодно поели ;). Все поздравляли, пожелания желали, тосты приятные душе говорили, очень было приятно :)! И не стоило ок-ся переживать за дастархан, всего было достаточно и все было вкусно.


С Днем Рождения !!!
Не поверите, я вчера про Вас вспоминала :D
У меня коллега справляла ДР и тоже покупала пироги в Дастархане, мы всем коллективом так наелись. И я вспомнила про Вас, думаю, а ведь Вы еще два салата хотели купить :)
  • 0

#135349
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Balapasenok Поздравляю с Днем Рождения!!!!
  • 0

#135350
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Всем привет! А я сегодня на учет встала.


Поздравляю с постановкой! Да уж, теперь придется раненько вставать. Ну а голодной не всегда, только на ОАК. ОАМ сдают чаще и там голодать не надо. Так что не переживайте. Депресняк это не есть хорошо. Хорошо то, что все ОТЛИЧНО. Какой у Вас муж молодец, заботливый. Хорошо Вам погулять на свадьбе! :)


Даааа... я сегодня в полной мере оценила заботу своего мужа, когда в ЖК сознание потеряла, если бы не он.. так оперативно сработал и главное, тааааак заботливо все..


Ничего себе, так не падет!!! надо аккуратней быть!!!действительно хорошо, что муж рядом был.будте аккуратнее
  • 0

#135351
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


нашла в контакте выступление цирка дю солей, такая красота, я прям сижу и умиляюсь...


У меня у мужа была мечта, посмотреть их выступление. И он узнал, что они будут с гастролями в Москве, мы купили с ним билеты в Москву, в цирк дю Солей и слетали. Было это в прошлом октябре.
Это не просто цирк, это целое представление. Какие костюмы, как все красиво, и на заднем плане выступают, все синхронно. Вспомнила прям сейчас с таким удовольствием.
Я была в шоке и в восторге одновременно :D А если честно, до этого я даже и не знала толком об этом цирке ничего :)


вот и я в полном восторге прибываю...это не цирк-это феерический театр...просто слов нет от красочности! а в живую это наверняка еще круче смотритьтся.
  • 0

#135352
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Даааа... я сегодня в полной мере оценила заботу своего мужа, когда в ЖК сознание потеряла, если бы не он.. так оперативно сработал и главное, тааааак заботливо все..

а что случилось?!

сама не поняла что случилось, впервые у меня такое.. сдала кровь из пальца, стали подниматься на 4-й этаж и между 3-им и 4-м ни с того ни с сего потемнело в глазах иииии только успел меня муж подхватить, вытряс из медсестры нашатырь, стооолько врачей вокруг меня собралось, откачали :) Теперь вот хожу с низким давлением, видимо оно-то меня и подвело..
  • 0

#135353
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



нашла в контакте выступление цирка дю солей, такая красота, я прям сижу и умиляюсь...


У меня у мужа была мечта, посмотреть их выступление. И он узнал, что они будут с гастролями в Москве, мы купили с ним билеты в Москву, в цирк дю Солей и слетали. Было это в прошлом октябре.
Это не просто цирк, это целое представление. Какие костюмы, как все красиво, и на заднем плане выступают, все синхронно. Вспомнила прям сейчас с таким удовольствием.
Я была в шоке и в восторге одновременно :D А если честно, до этого я даже и не знала толком об этом цирке ничего :)


вот и я в полном восторге прибываю...это не цирк-это феерический театр...просто слов нет от красочности! а в живую это наверняка еще круче смотритьтся.


Намного круче, замечаются все детали. Сцена достаточно большая, очень эффектно. И я бы сказала, что это цирк для взрослых, либо для постарших детей. Они кстати выступали не в московском цирке, а все привозили и собирали свое, шатры, отопление, все-все.
Вот вспомнили про цирк, прям захотелось посмотреть. Надо мужу сказать, чтоб что-нить новенькое скачал.
  • 0

#135354
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Балапасенок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Изображение


Спасибо большое, очень приятно :) !
bella ragazza, да, но заказала все таки 1 ;)

Anishka, Kind Knight, --MaRRinA--, Чернышка, 999Anfisa, Радуга:) всем вам огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно ваше участие :D
А еще приятно от мысли что в этот день рождения я с лелькой в животе :) !!!
  • 0

#135355
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Ничего, --MaRRinA--, я еще раз напишу.. Я по месту прописки в гос ЖК встала, а наблюдаться буду дальше у своего гинеколога.. Меня этот вариант очень устраивает, и дешево и надежно :)

очереди большие в государственной?


не очень.. я ожидала худшего.. и отношение тоже вполне сносное.. в общем ничего страшного. А ты в частную встала? Как тебе впечатления?
  • 0

#135356
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ничего себе, так не падет!!! надо аккуратней быть!!!действительно хорошо, что муж рядом был.будте аккуратнее


Ой, спасибо за заботу! Так приятно... :)
  • 0

#135357
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Че-то волнуюсь так

я тоже... но с другой стороны, че еще делать остается? посмотрим, че мой ребенок скажет)))

сама не поняла что случилось, впервые у меня такое.. сдала кровь из пальца, стали подниматься на 4-й этаж и между 3-им и 4-м ни с того ни с сего потемнело в глазах иииии только успел меня муж подхватить, вытряс из медсестры нашатырь, стооолько врачей вокруг меня собралось, откачали Теперь вот хожу с низким давлением, видимо оно-то меня и подвело..

да, хорошо, что муж рядом был и поймал. Вот дела. Наверное, от погоды такое. У мя вон башка началась кружиться, еклмн.
Терпеть не могу недомогания :)
мне еще ужин готовить. Закину все в мультю нафиг и пойду полежу :D
  • 0

#135358
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений




нашла в контакте выступление цирка дю солей, такая красота, я прям сижу и умиляюсь...


У меня у мужа была мечта, посмотреть их выступление. И он узнал, что они будут с гастролями в Москве, мы купили с ним билеты в Москву, в цирк дю Солей и слетали. Было это в прошлом октябре.
Это не просто цирк, это целое представление. Какие костюмы, как все красиво, и на заднем плане выступают, все синхронно. Вспомнила прям сейчас с таким удовольствием.
Я была в шоке и в восторге одновременно :D А если честно, до этого я даже и не знала толком об этом цирке ничего :)


вот и я в полном восторге прибываю...это не цирк-это феерический театр...просто слов нет от красочности! а в живую это наверняка еще круче смотритьтся.


Намного круче, замечаются все детали. Сцена достаточно большая, очень эффектно. И я бы сказала, что это цирк для взрослых, либо для постарших детей. Они кстати выступали не в московском цирке, а все привозили и собирали свое, шатры, отопление, все-все.
Вот вспомнили про цирк, прям захотелось посмотреть. Надо мужу сказать, чтоб что-нить новенькое скачал.


Мне тоже посчастливилось побывать на их выступлении, жалко только они не разрешают снимать... Да действительно красота, такие вещи вытворяют, кстати среди них есть русскоязычные, потому-что даже сидя в зале слышно иногда как говорят раз-два-три.
  • 0

#135359
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Терпеть не могу недомогания :)
мне еще ужин готовить. Закину все в мультю нафиг и пойду полежу :D


Да и правильно! Полежать - это лучшее лекарство! :)
  • 0

#135360
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А еще приятно от мысли что в этот день рождения я с лелькой в животе :) !!!


Согласна с Вами! А у меня ПДР 5 сент (по УЗИ), либо 10 сент по акушерским. А день рождения у меня 7 сентября :D Вот думаю гадаю КОГДА же она захочет появиться ДО или ПОСЛЕ. А может вообще 7-го? ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.