Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135301
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а я у вас совет хочу просить, я страсть как хочу до и после родов с африканскими косичками быть...стоит ли их плести или нет? просто после родов например уже прическа готовая будет, и голова грязной не будет на выписке выглядеть.

если хочется - нужно сделать!!
  • 0

#135302
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я уже тоже думала, как замок на холодильник прикрутить... и на шкаф со сладостями...и..и..и..
Всё-таки скотч наверно эфективнее... :-)

я утром удержалась от соблазна съесть сладость, теперь в обед держала себя обеими руками, что бы не соблазниться на запеченные яблоки и свежеиспеченные булочки и коврижки... ах как всё аппетитно выглядело, но я удержалась, почему так жутко тянет на сладкую выпечку...
  • 0

#135303
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

MaRRinA, Это немного... Вот если бы Вы за месяц столько наборали, то да :eek: :-)

но по расчету веса, я перебрала лишних 3 кг... хотя это конечно звучит не очень страшно, но ведь не мышц же я набрала... а жира, а он легче и больше... я сама уже на сдобную булочку похожа :fie: ... но ни чего с собой поделать не могу... постоянно хочу кушать...
  • 0

#135304
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, у меня подружайка недавно родившая 4-го Ре, сказала, что у нее всегда так было, пока пуз не опускался....
...все хотела у тебя спросить... а ты в плов какой рис покупаешь??? а то мои тока пропареный любят, а мне кажется что он суховат... :-)

Ой, прям как камень с плеч!
Теперь буду со спокойной душой терпеть :eek:

А беру я обыкновенный баракат, только тот, который более прозрачный что ли, а есть ещё такой белый белый и длинозерновой.

а я у вас совет хочу просить, я страсть как хочу до и после родов с африканскими косичками быть...стоит ли их плести или нет? просто после родов например уже прическа готовая будет, и голова грязной не будет на выписке выглядеть.

Нюта, ты уже делала такие косички?
Просто за ними тоже уход нужен, да и спать с ними тяжело.
  • 0

#135305
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, всем привет!

Доброго всем вечера!Много дел так было сегодня...Даже Вас не читала...А мы завтра ложимся на сохранение в ИЗМИР. Пока сказали дней на 5.Настраиваемся позитивно!Думаю, ничего страшного!
Так что до связи на след. недели

Белая Скво, всё у вас, даст Бог, будет замечательно!!!!!

А нам вчера было 21 неделька, :-)

Натали, поздравляю недельками :fie: !!!!

мы тоже в суб.были на узи! по развитию Голентовский нам ставит 23-24 неделю, это на 1-2 недели больше акушерского срока! говорит что ничего страшного если больше, главное что не меньше... и дату ПДР поставил раньше на недельку... а так все у нас хорошо, все соответствует нормам, пересчитали все пальчики:D
а еще у нас будет МАЛЬЧИК сделал фото лица с боку, правдо он ручки пред лицом собрал и не открыл полностью, спал так:D) по щекам поняла что щеки точно мои - пухлые:D)
еще с нами был наш папа, прикольно было за ним наблюдать, только все слушал и улыбался:()даже вопросы никаких не задовал...

floure, с УЗИ вас и МАЛЬЧИКОМ!!!!

девочки я для себя открыла Французскую пекарню на атакенте. Мне та очень понравилось, и цены не кусаются. Особоенно тирамису привлек мое внимание, хочу его на ДР домой :( кто нить пробовал тамошнюю выпечку?
floure, с мальчиком Вас

Мы брали там йогуртовый торт-киви, нам понравился - лёгкий, воздушный, а вот один раз нам "пропихнули" под видом типа бисквит с варёной сгущёнкой и орехами не понятное что-то слишком синтетическое пропитанное вареньем и вообще без орехов :hi: ... бяк...и хлеб у них ваще никакой....Больше ничего не брали....

у нас сегодня 40 неделя пошла П Д Р 7-10 августа по показанием разных врачей

Ого, 40 недель это серьёзно!!!!!!

Ну всё! Я вернулась :(
Спасибо товарищи беременные женщина за поддержку :(
У нас всё хорошо, анализы отличные, всё в норме :(

Синя, СУПЕР!!!! Очень рада, что анализы в норме - как мы все здесь и пророчили :D !!!

Привет всем, мы сейчас ждем второго, первому сыну 1,5 года. Просто хочется с кем нить поделится о своем. Снимаем квартиру.

Turka, поздравляем вас с беременностью!!!!!

На УЗИ была, малышок такой сладкий большой уже, а пол пока не видно.

Adzhika, с хорошим УЗИ вас!!!!!

Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика

bella ragazza, с сыночкой вас :eek: !!!!
  • 0

#135306
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а я у вас совет хочу просить, я страсть как хочу до и после родов с африканскими косичками быть...стоит ли их плести или нет? просто после родов например уже прическа готовая будет, и голова грязной не будет на выписке выглядеть.

я думаю стоит, а то ведь при выписке придется что-то соображать на голове, наверное все выписываются просто сделав хвостик...
  • 0

#135307
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

"Нам" - 34 недельки, надо успеть.

Xrysantema2010, с 34-ой неделькой вас!!!!!

Самые дорогие в мире пельмени можно отведать в ресторане для русских эмигрантов "Golden Gates", что в районе Бронкса. Уникальность их в том, что в их состав, помимо телятины, лосятины и свинины входит железа глубоководной рыбы-факел (Curtius Flame Fish), в результате чего даже при умеренном освещении пельмени излучают сине-зеленый свет и при этом абсолютно съедобны и бесподобно вкусны.
Порция из 8 пельменей опустошит кошелек на 2400 долларов, а из 16 на 4400.

:-) :eek:

Всем привет! А я сегодня на учет встала.

QuEEn_Of_CAXAP, поздравляю с постановкой на учёт!!!

а мне декретные на карточку упали :hi:

Anishka, с декретными вас!!!! :fie:
  • 0

#135308
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а я у вас совет хочу просить, я страсть как хочу до и после родов с африканскими косичками быть...стоит ли их плести или нет? просто после родов например уже прическа готовая будет, и голова грязной не будет на выписке выглядеть.

Нюта, ты уже делала такие косички?
Просто за ними тоже уход нужен, да и спать с ними тяжело.


нууу, последний раз плелась в середине 1 курса в универе, и то только из своих волос, а сейчас хочу с искусственным волосом заплести чуть ниже лопаток, чтоб были. кстати спала я с ними хорошо
  • 0

#135309
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Дана, выбор был между приватом и 3 рд, но жаба меня все-таки задушила. Договорились с ЭК в 3 рд. меня только пугает ее строгость, знакомство с ней у меня оставило двоякое впечатление. но настраиваюсь на положительный лад. :-)
  • 0

#135310
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А беру я обыкновенный баракат, только тот, который более прозрачный что ли, а есть ещё такой белый белый и длинозерновой.

понятно... спасиб :eek: а то я вечно беру какие-нить маленькие пакетики на один раз... Мистраль и еще какие-то :-)
  • 0

#135311
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Котеночек спасибо!
  • 0

#135312
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а я у вас совет хочу просить, я страсть как хочу до и после родов с африканскими косичками быть...стоит ли их плести или нет? просто после родов например уже прическа готовая будет, и голова грязной не будет на выписке выглядеть.

я думаю стоит, а то ведь при выписке придется что-то соображать на голове, наверное все выписываются просто сделав хвостик...


вот и я из этих же соображений, чтоб про то что на голове будет меньше думать...
как подготовка к свадебному мероприяию?
  • 0

#135313
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

я утром удержалась от соблазна съесть сладость, теперь в обед держала себя обеими руками, что бы не соблазниться на запеченные яблоки и свежеиспеченные булочки и коврижки... ах как всё аппетитно выглядело, но я удержалась, почему так жутко тянет на сладкую выпечку...

Вот и у меня так, особенно тут начитаешься и так на сладкое тянет, но эту неделю я держусь, т.к. в пятницу к АГ, а потом опять слечу с катушек. :-) И на выходных невозможно удержаться. А после того, как девчата сказали, типа наедайтесь чего хотити, т.к. потом нельзя будет - подействовало, как зеленый цвет на всё
  • 0

#135314
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?
  • 0

#135315
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
нашла в контакте выступление цирка дю солей, такая красота, я прям сижу и умиляюсь...
  • 0

#135316
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Кстати девочки, видно зря то я на свеклу свою наговаривала...
Пришла она сегодня и говорит "ты не переживай, я с понедельника на новую работу выхожу..."
Мне стало очень стыдно что я на неё злилась, не такой уж она и монстр...

В как она узнала, что ты рада, что она будет дома сидеть?

Эхх, что то грустно!

Ну вот, здорово.
Как узнала - пошарилась наверное в компе в истории инет-файлов, почитала:-) быстро работу нашла
  • 0

#135317
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

нууу, последний раз плелась в середине 1 курса в универе, и то только из своих волос, а сейчас хочу с искусственным волосом заплести чуть ниже лопаток, чтоб были. кстати спала я с ними хорошо

Ну тогда вперёд!
Просто я по себе сужу: у меня итак сон неспокойный, а к косичкам бы ещё привыкать пришлось.
А вообще очень соблазнительно это. Тем более перед Б я химию делала и мне жеть как надоела эта жёванная безобразная мочалка на голове...

Дана, выбор был между приватом и 3 рд, но жаба меня все-таки задушила. Договорились с ЭК в 3 рд. меня только пугает ее строгость, знакомство с ней у меня оставило двоякое впечатление. но настраиваюсь на положительный лад. :eek:

Да пусть уже орёт, главное ведь чтобы для тебя и лялечки всё хорошо прошло?
В таком деле иногда строгость не помешает, как мне кажется, а как профессионала ЭК вроде все хвалят.

А беру я обыкновенный баракат, только тот, который более прозрачный что ли, а есть ещё такой белый белый и длинозерновой.

понятно... спасиб :fie: а то я вечно беру какие-нить маленькие пакетики на один раз... Мистраль и еще какие-то :-)

Ну у меня свои отношения с рисом :hi:
Я уже писала что каждый день его ем, поэтому беру килограммами. Кстати при Б не рекомендуют много риса, т.к. он отёки и запоры провоцирует. ттт у меня наверное организм уже наверное настолько привычен к рису, что последствий нет.
  • 0

#135318
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ну вот, здорово.
Как узнала - пошарилась наверное в компе в истории инет-файлов, почитала:-) быстро работу нашла

Исключено :eek:
От моего ноута пароль только мужа знает :fie:
  • 0

#135319
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


а я у вас совет хочу просить, я страсть как хочу до и после родов с африканскими косичками быть...стоит ли их плести или нет? просто после родов например уже прическа готовая будет, и голова грязной не будет на выписке выглядеть.

я думаю стоит, а то ведь при выписке придется что-то соображать на голове, наверное все выписываются просто сделав хвостик...


Даааа, я тоже задумываюсь, а в каком виде буду я выписываться? :-) Тем более у меня челка, которая лежит только после укладки и мыть её надо каждый день, т.к. у меня волосы вьются слегка.... :eek: Вобчем пипец. Не брать же с собой фен! :fie:
  • 0

#135320
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

я очень склонна к полноте и постоянно держала себя в ежовых рукавицах... а теперь добралась до еды :-) может в бассейн записаться, хоть не так расплывусь... через месяц на прием к АГ, вот и спрошу про бассейн, там уже на 4,5 мес, думаю уже можно на аквамаму?


Вроде как с 16 недель, если осложнений нет (угроза, предлежание, низкая плацентация) - можно.
Тока имейте в виду, у некоторых после бассейна из-за разницы температур аппетит ого-го как повышается, а нагрузка для Б - слабая. Так что в плане подготовки к родам очень полезно, а вот набор веса остановить навряд ли.
Да и надо ли? 10-14 кг - норма, а вам еще далеко:eek:
я тоже паникую правда. Но заметила - как белка норму днем съедаю, так на ночь есть не хочется, а если нет - эх. Может вам поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.