Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135261
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я сегодня на весы встала и ужаснулась... я за 3,5 мес. беременности поправилась на 5 кг... а что будет дальше??? может рот скотчем заклеить?

а че дальше, Марин))) у мя подруга набирала 18 и 20 кг, оба раза рожала 3200)))
Через 2.5 мес постепенно входит в свою одежку доБ)))
  • 0

#135262
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У мя еще ИЗМИР в запасе, 3-ий (Алия Бекежановна), 2-ой (Эльмира... не помню дальше) и 5-ый (в этом три врача, ну 5-ый на крайний случай)

а на первом месте какой роддом?
  • 0

#135263
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Привет пузыречки!!!всем доброе утро!

а мне декретные на карточку упали :)

пойду вас почитаю


Праздравляю! Отличная новость!
  • 0

#135264
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джемма, так эт Наташа шьет.. или нет. если нет - у Наташи скока стоит?
  • 0

#135265
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а на первом месте какой роддом?

ну... в ИЗМИРе еще не знаю, с кем рожать :-)

мне-то все же врач важнее... (я так щас думаю :eek:). Поэтому пока настроена на Алию Бекежановну (3 РД). Щас ей позвоню и Эльмире Эриковне (2 РД к нашему колхозу ближе) - ну посмотрим, до кого дозвонюсь, завтра хотела бы сходить на разведку. Мож сразу к обеим схожу, че интуиция подскажет.
  • 0

#135266
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемма, так эт Наташа шьет.. или нет. если нет - у Наташи скока стоит?

Да, Шмелиха шьет. Я ж у нее с Миланой разные слинги заказывала, поэтому качеству доверяю. 3500 стоит ССК.
  • 0

#135267
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, помогите расцветку слинга выбрать! пацанский слинг нужон. Мне понравился "Океан", но не хочу сатин, хочу бязь.

http://www.slingi.kz/47.html Вот думаю, то ли Первоцвет взять, то ли Сафари, то ли Бамбук Зеленый (ну чето светлый). Мож, еще чегонить посоветуете?..

лично мне очень понравилась расцветка "Цветы", но она выглядит на 100% для девочек, если выбирать нейтральное и что бы с одеждой гармонировало и была приятная расцветка, то "Бамбук Зелёный", но если хочется привлечь внимание, то тогда "Сафари" для мальчика или "Нифертитти" для девочки.
  • 0

#135268
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, мне тут сказали, напротив АДЕМа есть магазин со шмотками (турецкими) Лоран. Кароче, там прямые поставки и поэтому очень приятные цены. У них есть филиал на АблайХана ниже Гоголя, Босфор, что ли... Но в филиале шмоток меньше, напротив АДЕМа большой магаз.

девы, кто-нить в этом Лоране был? А то мы обычно с др. стороны заезжаем, мужа стоит туда направлять или нет? :-)
  • 0

#135269
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Марина, спасибо))) Дело в том, что слинг-то он один, круглый год (ну лан, два, первое время похожу со старым - с красным, с той фотки, что вчера выкладывала). А одежда всегда разная... Ну и раз я шибко выпендристая, буду яркая.

А попозже может синего чего закажу у Наташи. Однотонного. Но слишком светлые не люблю - они маркие. Были еще у нее расцветки "ракушки", приятные такие зеленые и синие, тоже Беларусь, куда она их дела? или завоза нет...
  • 0

#135270
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а я сегодня на весы встала и ужаснулась... я за 3,5 мес. беременности поправилась на 5 кг... а что будет дальше??? может рот скотчем заклеить?

а че дальше, Марин))) у мя подруга набирала 18 и 20 кг, оба раза рожала 3200)))
Через 2.5 мес постепенно входит в свою одежку доБ)))

я очень склонна к полноте и постоянно держала себя в ежовых рукавицах... а теперь добралась до еды :-) может в бассейн записаться, хоть не так расплывусь... через месяц на прием к АГ, вот и спрошу про бассейн, там уже на 4,5 мес, думаю уже можно на аквамаму?
  • 0

#135271
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а на первом месте какой роддом?

ну... в ИЗМИРе еще не знаю, с кем рожать :-)

мне-то все же врач важнее... (я так щас думаю :eek:). Поэтому пока настроена на Алию Бекежановну (3 РД). Щас ей позвоню и Эльмире Эриковне (2 РД к нашему колхозу ближе) - ну посмотрим, до кого дозвонюсь, завтра хотела бы сходить на разведку. Мож сразу к обеим схожу, че интуиция подскажет.

а я думаю обойти все приглянушиеся роддома и потом выбрать, наверное это 3 роддома будет... чтобы если что, то запасной вариант был...
  • 0

#135272
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, спасибо))) Дело в том, что слинг-то он один, круглый год (ну лан, два, первое время похожу со старым - с красным, с той фотки, что вчера выкладывала). А одежда всегда разная... Ну и раз я шибко выпендристая, буду яркая.

Значит Сафари?
  • 0

#135273
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем привет! А я сегодня на учет встала. Все неплохо, но завтра чуть-свет анализы сдавать..

Извини, если ты уже отвечала... просто иной раз осилить всё, то что написали... сложно :-) а куда ты встала на учет?
  • 0

#135274
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет! Подскажите как определяют срок и считают ПДР? По УЗИ или по месячным? срок разный, по месячным 12-13, по узи 10-11 недель, как это понимать? и как теперь считать???????????
  • 0

#135275
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я думаю обойти все приглянушиеся роддома и потом выбрать, наверное это 3 роддома будет... чтобы если что, то запасной вариант был...

вот-вот))) я так же выбираю врача)))
пока с ИЗМИРом непонятно.
  • 0

#135276
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Значит Сафари?

Индия... на сайте нету, есть в теме у Шмелихи.
Вопрос в том, есть ли эта ткань в магазине :-)
Ракушек вон нет, а мне нравятся)))
  • 0

#135277
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем привет! Подскажите как определяют срок и считают ПДР? По УЗИ или по месячным? срок разный, по месячным 12-13, по узи 10-11 недель, как это понимать? и как теперь считать???????????

по месячным получается акушерский срок и длительность беременности 40 недель, а по УЗИ, это эмбриональный и длительность 38 недель.
можете здесь посмотреть ПДР
http://www.kogdarodim.ru/
  • 0

#135278
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Всем привет! Подскажите как определяют срок и считают ПДР? По УЗИ или по месячным? срок разный, по месячным 12-13, по узи 10-11 недель, как это понимать? и как теперь считать???????????

по месячным получается акушерский срок и длительность беременности 40 недель, а по УЗИ, это эмбриональный и длительность 38 недель.
можете здесь посмотреть ПДР
http://www.kogdarodim.ru/

спасибо большое, что разъяснили!
  • 0

#135279
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:-) пришла пожаловаться....

теперь могу захоодить только с работы, и то быстро и втихоря...


сынок мой видимо отомстил мне за невнимание, вылил на ноут пол стакана компота :eek:
стоимость ремонта равна покупке нового :hi:

и самое обидное, сколько информации там осталось и фотографий этого же паразитуса, который уничтожил родительское добро...

муж сразу спрятал подальше свой сони плейстейшн, один раз мне посочувствовал и пошел еще раз тщательно перепрятал свою игрушку :D

а еще такая предусмотрителбная до октября интеренет оплатила... :D

тепесрь с тоски и от информационного голода буду тихо погибать :fie:
  • 0

#135280
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сынок мой видимо отомстил мне за невнимание, вылил на ноут пол стакана компота стоимость ремонта равна покупке нового

да можно недорогой нетбук купить, тыс за 56, Самсунг.

инфу жалко. Помню, у мя ноут украли осенью - от я была в бешенстве! не от потери ноута, от того, что не купила внешний диск и туда не копировала инфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.