Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135281
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...а че седня так тихо :-) все спят?
  • 0

#135282
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

спасибо большое, что разъяснили!

да я сама так запуталась... столько пыталась понять... какой же срок... потом начала своё исчисление и убедила в нем АГ :-)

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 05.08.2010, 12:21:50

  • 0

#135283
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
еще не вечер, все проснуться...
  • 0

#135284
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

:-) пришла пожаловаться....

теперь могу захоодить только с работы, и то быстро и втихоря...


сынок мой видимо отомстил мне за невнимание, вылил на ноут пол стакана компота :eek:
стоимость ремонта равна покупке нового :hi:

и самое обидное, сколько информации там осталось и фотографий этого же паразитуса, который уничтожил родительское добро...

муж сразу спрятал подальше свой сони плейстейшн, один раз мне посочувствовал и пошел еще раз тщательно перепрятал свою игрушку :D

а еще такая предусмотрителбная до октября интеренет оплатила... :D

тепесрь с тоски и от информационного голода буду тихо погибать :fie:

есть конторы востанавливающие информацию с поврежденных дисков, но это опять же деньги... не разу не пользовалась, но слышала, что 50-100$ в зависимости от сложности... жаль конечно...
  • 0

#135285
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

...а че седня так тихо :-) все спят?

я бы тоже поспала, но увы на работе...
  • 0

#135286
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!
На Розыбакиева Толе би есть магазин классный, называется Трикотаж.кз. Там и на роды можно сорочки и халатики подобрать, а самое главное есть одежда на малипусек. Именно для новорожденных, бодики-слипики-ползуны, а то вот мы родились 3 кг, 53 см, и вся одежка нам еще месяц была велика, а там как раз есть на таких маленьких и совсем недорого, по 300-600 тенге. Может вы и в курсе про этот магазин, просто когда сегодня туда попала, пожалела, что раньше там не побывала!
Всем удачно доходить до встречи со своими карапузами)
  • 0

#135287
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...ну да на работе не поспишь... хорошо, что я не работаю... как вспомню... бяк... :eek:

...готовлю в мульте тушеную картоху с мяском :-) процесс небыстрый, думаю успею, пока муж приедет... поехал чето в машине доделывать... не умеет он болеть больше одного дня :fie:
  • 0

#135288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Блин, Эльмира Эриковна в отпуске до 20 августа...
с АБ на завтра договорилась встретиться...

кушать варить неохота... рагу сделаю без мяса.

Lible, Юля, ты так и пьешь по 3-4 л в день? мож тебе тож травок какихнить позаваривать?
  • 0

#135289
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброго утра!

Девочки я сегодня пол ночи не спала, какое-то удушье было. Прям тяжело дышать, словно комок в горле и боль в солнечном сплетении. У кого-нибудь такое было? Срок 36-37.

вот качай
http://www.materinstvo.ru/art/895/

Спасибо!

Девочки, кто чили суп делал? сколько времени фасоль отмачивать, если я хочу завтра к обеду сделать?
и ещё в холодной воде же отмачивать? никогда с фасолью не работала :fie:

Лучше за сутки замочить.

спасибо, девочки! вроде получше. решила не лежать в уповании на чудо, потихоньку стала домашние дела поделывать. и тихо-тихо столько всего перебрала! несколько раз прихватывало, но чем дальше, тем меньше. видимо, нога потихоньку двигалась и на место возвращалась. еще не вернулась до конца, но реально легче. сделала себе приятное - собрала и отпарила колыбельку. такая прелесть!!!

Как хорошо что всё хорошо!

:-) пришла пожаловаться....

Да уж, такое никому не пожелаешь :eek:

Девочки, привет!
На Розыбакиева Толе би есть магазин классный, называется Трикотаж.кз. Там и на роды можно сорочки и халатики подобрать, а самое главное есть одежда на малипусек. Именно для новорожденных, бодики-слипики-ползуны, а то вот мы родились 3 кг, 53 см, и вся одежка нам еще месяц была велика, а там как раз есть на таких маленьких и совсем недорого, по 300-600 тенге. Может вы и в курсе про этот магазин, просто когда сегодня туда попала, пожалела, что раньше там не побывала!
Всем удачно доходить до встречи со своими карапузами)

Спасибо за ин-фу!
  • 0

#135290
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вот думаю, то ли Первоцвет взять, то ли Сафари, то ли Бамбук Зеленый (ну чето светлый). Мож, еще чегонить посоветуете?..

Привет Радуга, мне бамбук зеленный болше всех из этого понравился, немного бы утемнить.

собрала и отпарила колыбельку.

читаю: собрала и отпарила кобылку. И думаю, зачем кобылку то отпаривать :eek:

а я сегодня на весы встала и ужаснулась... я за 3,5 мес. беременности поправилась на 5 кг... а что будет дальше??? может рот скотчем заклеить?

Я уже тоже думала, как замок на холодильник прикрутить... и на шкаф со сладостями...и..и..и..
Всё-таки скотч наверно эфективнее... :-)
  • 0

#135291
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки я сегодня пол ночи не спала, какое-то удушье было. Прям тяжело дышать, словно комок в горле и боль в солнечном сплетении. У кого-нибудь такое было? Срок 36-37.

Дана, эт не от срока зависит. Это какие-то внутр. процессы, я до сих пор хожу с камнем в солнечном сплетении и спину сверху ломит :-)
  • 0

#135292
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
hi, всем! а мой организм все чиститься. просто кошмар. купила активию, теперь попиваю. уже 3 день почти не ем. животик потягивает.поясница болит. ура! в субботу будем собирать манеж!!!

Сообщение отредактировал AnyOne: 05.08.2010, 13:05:48

  • 0

#135293
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пузырьки, доброго вам дня! Изображение

а я сегодня на весы встала и ужаснулась... я за 3,5 мес. беременности поправилась на 5 кг... а что будет дальше??? может рот скотчем заклеить?MaRRinA


MaRRinA, Это немного... Вот если бы Вы за месяц столько наборали, то да :hi: :fie:

Решила вот такой у Жены Шмеля заказать
Изображение Моему ребенку как раз оранжевый в тему. Еще был бы синенький в нем, ну нету. Есть однотонные ткани, но чето мне не нра: http://www.slingi.kz/6.html&gid=14


Классненький! Тоже что ли заказать? :D

а на первом месте какой роддом?

ну... в ИЗМИРе еще не знаю, с кем рожать :-)

Поэтому пока настроена на Алию Бекежановну (3 РД). Мож сразу к обеим схожу, че интуиция подскажет.


Радуга:D, я завтра тоже с АБ встречаюсь. После обеда. Иду договариваться. :eek:

Девочки, привет!
На Розыбакиева Толе би есть магазин классный, называется Трикотаж.кз.
Всем удачно доходить до встречи со своими карапузами)


Спасибо за наводку! Изображение
  • 0

#135294
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки я сегодня пол ночи не спала, какое-то удушье было. Прям тяжело дышать, словно комок в горле и боль в солнечном сплетении. У кого-нибудь такое было? Срок 36-37.

Дана, эт не от срока зависит. Это какие-то внутр. процессы, я до сих пор хожу с камнем в солнечном сплетении и спину сверху ломит :-)

фуууууууф....
А то давление в норме, температуры нет, последние анализы хорошие...
Я уже начала голову ломать, думала может у меня астма или что-то типа того, хотя хрипов нет. Может просто матка на лёгкие давит?
Ты меня успокоила!

hi, всем! а мой организм все чиститься. просто кошмар. купила активию, теперь попиваю. уже 3 день почти не ем. животик потягивает.поясница болит. ура! в суюоту будем собирать манеж!!!

Поздравляю! Ты где будешь рожать? Что-то я запамятовала...
  • 0

#135295
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible, Юля, ты так и пьешь по 3-4 л в день? мож тебе тож травок какихнить позаваривать?

Джема, ага 3 л стабильно, а дальше филоню...
Травки с удовольствием, а какие посоветуешь? Просто у нас туго с травками. В русском маге есть какие, но чет они подозрительные, надо присмотреться
  • 0

#135296
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Дана, у меня подружайка недавно родившая 4-го Ре, сказала, что у нее всегда так было, пока пуз не опускался....
...все хотела у тебя спросить... а ты в плов какой рис покупаешь??? а то мои тока пропареный любят, а мне кажется что он суховат... :-)
  • 0

#135297
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
всем доброе утро!!))
чего-то я стала спать подольше))
Бося, ты что ли так и не легла спать???((
  • 0

#135298
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а я у вас совет хочу просить, я страсть как хочу до и после родов с африканскими косичками быть...стоит ли их плести или нет? просто после родов например уже прическа готовая будет, и голова грязной не будет на выписке выглядеть.
  • 0

#135299
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки, что-то посмотрела темку ИЗМИР, и нашу тоже долго читаю)), что-то никто не пишет про гл.вр.Гульжан Муратовну, последние отзывы год назад, никто не знает, она что практиковать перестала??
  • 0

#135300
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, привет!
На Розыбакиева Толе би есть магазин классный, называется Трикотаж.кз. Там и на роды можно сорочки и халатики подобрать, а самое главное есть одежда на малипусек. Именно для новорожденных, бодики-слипики-ползуны, а то вот мы родились 3 кг, 53 см, и вся одежка нам еще месяц была велика, а там как раз есть на таких маленьких и совсем недорого, по 300-600 тенге. Может вы и в курсе про этот магазин, просто когда сегодня туда попала, пожалела, что раньше там не побывала!
Всем удачно доходить до встречи со своими карапузами)


спасибо за информацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.