Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135241
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Девочки, помогите расцветку слинга выбрать! пацанский слинг нужон. Мне понравился "Океан", но не хочу сатин, хочу бязь.

http://www.slingi.kz/47.html Вот думаю, то ли Первоцвет взять, то ли Сафари, то ли Бамбук Зеленый (ну чето светлый). Мож, еще чегонить посоветуете?..


Ну а Вы сами какой цвет больше любите и какой Вам идет? Мне кажется, что это тоже надо учесть. В принципе мне Сафари понравился и Абстракция тоже не плохой. Но там больше коричневые цвета, а они не всем к лицу. Сафари хорошо - тигренок же родится. :)

Мне понравился карамель и первоцвет.
  • 0

#135242
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Доброе утро! Все спят конечно. А мне мой малыш спать не дает, как распинался, аж проснулась. Когда ложусь прям пминает меня, встаю или начинаю ходить, то успокаивается! Деловой такой ...)))

У нас вроде режимы совпадают.Сесть тоже не дает, как толкнет куда-нибудь.Смотрю тут на пузяки во дворе , сидят не ноют, а я не могу только сяду, барахтается. :)
  • 0

#135243
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привеет Всем!

Аселя молодцы фото шедевра осталось?)


Нетю :) , на завтрак доели!
  • 0

#135244
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем пузатикам доброго дня и отличного настроения!!!!

Девочки, помогите расцветку слинга выбрать! пацанский слинг нужон. Мне понравился "Океан", но не хочу сатин, хочу бязь.

http://www.slingi.kz/47.html Вот думаю, то ли Первоцвет взять, то ли Сафари, то ли Бамбук Зеленый (ну чето светлый). Мож, еще чегонить посоветуете?..

Мне бамбук зеленый понравился....
  • 0

#135245
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, помогите расцветку слинга выбрать! пацанский слинг нужон. Мне понравился "Океан", но не хочу сатин, хочу бязь.

http://www.slingi.kz/47.html Вот думаю, то ли Первоцвет взять, то ли Сафари, то ли Бамбук Зеленый (ну чето светлый). Мож, еще чегонить посоветуете?..


Мне понравился Слинг с кольцами Карамель!
  • 0

#135246
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

она думает , раз у неё не получилось , то может у вас получится

люди могут лезть в чужую жизнь не из желания помочь, а из желания быть полезными, типа знают точно, как надо :)

спасибо, девочки за советы)) Тигров, наверное, возьму. Или ткань сама куплю)))
  • 0

#135247
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


СПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ, СПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ!! - автор в студию!!!
ждем рецепт!!!


ну я наверное опоздала - доедаете поди уже, но все-таки
Самый облегченный рецепт.
На р/м обжариваем нарезанный пластинками чеснок, как зарумянится - его вытаскиваем, кидаем креветки.
Если варено-мороженые - достаем и не размораживая заливаем кипятком на 2 минуты, в котором предварительно плавают лавровые листики и душистый перчик. Чистим креветки.
Как креветки кинули, через пару минут кидаем спагетти (отваренные), потом сыр тертый (я - король Артур, или любой твердый) в рецепте - пармезан., мешаем, пару минут под крышкой, солим и на тарелки. В тарелку сверху порезанный уропчик. еще можно помидорками черри украсить.

я начитавшись рецептов спагетти с креветками, приготовила спагетти с грибами...
пока варились спагетти, на сковородку бросила порезанные шампиньоны, добавила немного мелко нарезанного лучка, всё зажарила, потом добавила сливок и довела соус до загустения, соль, перец по вкусу, на тарелке на спагетти потерла сыр (под рукой был эмменталь) всё тщательно перемешала и добавила соус, получилось вкусненько
  • 0

#135248
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

про слинги, мне задарили вот такой!!
Изображение

очень красивый, приятная расцветка... а не знаешь, примерно такой сколько стоит?
  • 0

#135249
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет пузыречки!!!всем доброе утро!

а мне декретные на карточку упали :)

пойду вас почитаю
  • 0

#135250
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а мне декретные на карточку упали :)


Поздравляю с денюжками, ты теперь богатый Буратино!
  • 0

#135251
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Анют, с декретными тебя!!!

... а я за неимением тортика пошла нажарила себе оладьев... ммм, с вишневым вареньем.... вкусна :)
  • 0

#135252
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

очень красивый, приятная расцветка... а не знаешь, примерно такой сколько стоит?


здесь http://www.slingi.kz/47.html
3500 тг
  • 0

#135253
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет! А я сегодня на учет встала. Все неплохо, но завтра чуть-свет анализы сдавать.. Терпеть не могу рано вставать, а потом еще какое-то время голодной ходить... и вены опять всем персоналом искать будут.. В общем я сегодня депрессняк ходячий..


поздравляю с постановкой на учет, а то что рано встать нужно, это ж не каждый раз, так что не расстраивайся!
  • 0

#135254
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Кстати девочки, видно зря то я на свеклу свою наговаривала...
Пришла она сегодня и говорит "ты не переживай, я с понедельника на новую работу выхожу..."
Мне стало очень стыдно что я на неё злилась, не такой уж она и монстр...

Ну вот, все разрешилось само собой. мы ж говорили, что долго она дома не выседит :)
  • 0

#135255
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот девочки ссылки на рецепты, которые я тут выкладывала:
Изображение
Кук си

Изображение
Чили суп

Изображение
Плов

Изображение
Грибной суп пюре

Изображение
Кауырдак

какое всё аппетитное....
  • 0

#135256
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плов какой красивый... ммм... я вчера поленилась доехать до магаза вечером... так мне и надо... :)
  • 0

#135257
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Спасибо :)
У меня 16 с половиной неделек.

Поздравляю с хорошим узи!И с МАЛЬЧИКОМ!!!


Как у Вас дела продвигаются с анализами, с посещением специалистов?
Матасова сказала, что она будет до конца августа в отпуске. Я только и рада, по мне чем реже к врачу, тем лучше. Тем более на УЗИ я посмотрела на масика и сердце мое спокойно :)

Спасибо большое!!! У нас тоже все хорошо, были на первом узи.... так волнительно!!! записалась на прием к генетику (все по вашему алгоритму :rotate: )не знаю успею ли все сдать до ухода Матасовой в отпуск, а так время пока позволяет.
  • 0

#135258
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо девочки за поздравления, так приятно, что ждала их от силы 2 недели.

я сегодня к урологу ходила, ну не хочу я узи почек делать...я ему говорю, мол у меня 2 плюса в моче, сказала, что у меня уже 34 недели, он и говорит, что я бы на месте твоего АГ на таком сроке на это внимания не обращал, тем более если бы мочу сразу в лабораторию уносили, а у нас в тепле да на солнце постоит и конечно какая-нибудь бяка расплодиться, а если на повторном анализе настаивать будут, то в частной сделай, так надежнее будет.
  • 0

#135259
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а я на килограмм похудела по сравнению с прошлым походом к АГ. Чето еда не кушается. Ну хорошо, а то мне послезавтра на прием)))

а я сегодня на весы встала и ужаснулась... я за 3,5 мес. беременности поправилась на 5 кг... а что будет дальше??? может рот скотчем заклеить?
  • 0

#135260
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Решила вот такой у Жены Шмеля заказать
Изображение Моему ребенку как раз оранжевый в тему. Еще был бы синенький в нем, ну нету. Есть однотонные ткани, но чето мне не нра: http://www.slingi.kz/6.html&gid=14
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.