Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134981
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, как ты сегодня? ножки получше? как состояние?


Честно говоря, не очень... Я вот уже подумываю, может пойти сдаться им... На пару-тройку дней. Пью и Канефрон, и почечный сбор для Б. НИ ФИГА!!!! У меня даже болит левая нога от отечности. Я еле слезы сдерживаю, прям раскисаююююю
Девочки, ктонить так отекает?
  • 0

#134982
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Меня в эту беременную зиму спасли замшевые угги, но покупала не на базаре, а в фирменном магазине, ни разу не промокли даже в слякоть и не испортились и ни разу не замерзла...а коллега на Адеме взяла за 10 000 и они развалились через месяц :D

Коша, а где у нас их магазин? Просто свои убила, хочу новые на зиму купить :kiss:

я в Silk Way покупала, там был завоз большой, стоили со скидкой 22 000, думаю всю эту зиму с лялькой ещё проношу, гулять же надо много :rotate: НО все время ходить в них вредно, не забываем и про каблуки :kiss:


Ой обожаю угги, для меня - это сама удобная обувь на свете)))) Вот подумаываю на осень себе вязанные закзать, очень мне нра))) как говорит мой зять: Носки с подошвой :-)
  • 0

#134983
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
таак, ну с коляской мы решили- отличненько :rotate:
  • 0

#134984
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Честно говоря, не очень... Я вот уже подумываю, может пойти сдаться им... На пару-тройку дней. Пью и Канефрон, и почечный сбор для Б. НИ ФИГА!!!! У меня даже болит левая нога от отечности. Я еле слезы сдерживаю, прям раскисаююююю

что, все так серьезно? да прям, ты давай не раскисай! анализы то у тебя в норме вроде, только отеки.. принимай коленно-локтевое положение. лежи ноги повыше. почечный я завариваю листья ортосифона. не переживай, отеки не приятное дело, но не такое страшное ведь. главное, белка нет. попробуй денек на фруктах
  • 0

#134985
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

надо круглишок отрезать или палку спереди? А вводить то что отразала или что осталось?

Юль, надо отрезать половинку круга без палочки. А понадобится нам другая половинка - с палочкой. Завтра зафотаю, не могу вторую пару батареек найти.

А что такое слинг?

ну эт такая штука для переноски детей. У вас в Германии кстати их тоже много, да вот несколько лет назад мамы к ним вернулись.
Самый первый слинг для новорожденных - это слинг с кольцами (ССК), он шьется из хб материала (в основном, бязь) и имеет подушку под плечо, поролоновые бортики и 2 стальных кольца.
Легко регулируется, чтобы менять положения ребенка. В нем легко кормить, носить, укачивать и выкладывать на кроватку.
У мя есть маленькая фотка Изображение, это мы в горах были.

в общем, для мамы очень нужная вещь, т.к. позволяет носить на себе ребенка, нередко кормить его во время прогулки и, если он спит, еще чето делать, а не лежать целый день рядом с ним, если он беспокойный.

Хотя мамы и спокойных деток часто слинги юзают))) Потому что дети хорошо спят именно на маме, а тут можно и с подругами потрещать, и чаю попить - а дите не возмущается, дрыхнет или грудь сосет)))
  • 0

#134986
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девчонки, спасибо вам огромное за поддержку и понимание!

Что касается самба-гриля, то там вкусно, да :D
Так что давайте все все все кто может приходите!!!
Посидим, поедим от пуза :kiss:

Что касается зимней обуви, мне замша нравится, наверное ещё и потому что за обувь у нас муж отвечает, по его словам это "грязная работа" и она не для "нежных женских рук", ну я его и не переубеждаю. Вот он и заморачивается с чисткой, говорит сейчас много средств для замши, и расчёски разные и крема какие-то.

Воот, а я сейчас буду хвастаться :-)
Поеду на обед к бабушке :rotate: Она у меня чистая татарку и просто гуру по части готовки! Буду скоро объедаться учпучмаками, беляшами и прочими вкусностями :kiss:
  • 0

#134987
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


не, больше кажется. под 180 000. или я путаю...
Резиновые мне из лондона приперла подруга. там какой-то бум был на них прямо. часто и долго в них не походишь, но удобно, ничего не скажешь

позвонила: 160000 тг... :rotate: надо тады заказыать, пасиб :kiss:


160 000 тыс, это любую модельку можно заказать или там есть разница в цене на лулу или на стрити например? я просто сейчас тоже занялась изучением этих самых колясок и не могу определится и до конца въехать как они там делятся по моделькам)))) и помоему их можно совмещать да?
  • 0

#134988
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кстати сегодня вечером как раз поеду за таким слингом на кольцах :rotate:
  • 0

#134989
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Поеду на обед к бабушке Она у меня чистая татарку и просто гуру по части готовки! Буду скоро объедаться учпучмаками, беляшами и прочими вкусностями

супер)))
эх, пойду суп томатно-куриный доготовлю))) а то кушать охота.
  • 0

#134990
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я с ума сошла\, нашла кг яблок и решила компотик сварить, помыла, нарезала, уложила, взяла крупницу и бухнула СОЛЬ вместо сахара :rotate: дурная голова испортила всё
  • 0

#134991
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



еще вопрос: никто не спрашивал сколько стоит набор 3 в 1 бебеконфорт в ЦА на Ауезова??? вчера вечером заехали, а ни цен, ни консультанта не было(


где-то около 142 000 тенге...

не, больше кажется. под 180 000. или я путаю...
Резиновые мне из лондона приперла подруга. там какой-то бум был на них прямо. часто и долго в них не походишь, но удобно, ничего не скажешь
Чернышка, дюфалак пьешь? чернослив? еще хорошо на голодный желудок боржоми (ессентуки и проч.), только крышку заранее открутить, чтобы газ вышел.
А у меня мужа завтра прилетает с утра!!! поеду встречать!! так соскучилась, жуть. надо гнездо в приличный вид хоть привести... а то моя уборка выглядит как погром..))))
Коша, мне б твою энергию! чтоб холодильники пылесосить.. блин, это меня вообще убило! ))) горжусь и восхищаюсь!!

О,Бося, со встречей! Пусть она пройдет как можно романтичнее. :kiss:
Девочки читаю-читаю вас, про ваши уборки и думаю чего бы мне поубирать-то. Квартира новая, все новое. Еще не успели захламить. Полы каждый день протираю. может не протираь с недельку. потом помыть по настоящему. а то чет прям лодырем себя чувствую, блин. :rotate:
  • 0

#134992
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



не, больше кажется. под 180 000. или я путаю...
Резиновые мне из лондона приперла подруга. там какой-то бум был на них прямо. часто и долго в них не походишь, но удобно, ничего не скажешь

позвонила: 160000 тг... :rotate: надо тады заказыать, пасиб :kiss:


160 000 тыс, это любую модельку можно заказать или там есть разница в цене на лулу или на стрити например? я просто сейчас тоже занялась изучением этих самых колясок и не могу определится и до конца въехать как они там делятся по моделькам)))) и помоему их можно совмещать да?


это лула, стрити дешевле...
я выбрала расцветку, ща муж добро даст-позвоню, нам 3-ку отложат... только без сумки :kiss:
  • 0

#134993
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кстати сегодня вечером как раз поеду за таким слингом на кольцах :rotate:

Дана, хорош дразниться.. у меня любимая тетя татарка, так она готовиииииит.. ммммм...... приятного тебе аппетита!!!
про слинг. а я поняла, что его надо после рождения по своим размерам заказывать. нет?
  • 0

#134994
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а я с ума сошла\, нашла кг яблок и решила компотик сварить, помыла, нарезала, уложила, взяла крупницу и бухнула СОЛЬ вместо сахара :rotate: дурная голова испортила всё

может промыть их получится? и заново сварить и побольше сахара...
  • 0

#134995
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а я с ума сошла\, нашла кг яблок и решила компотик сварить, помыла, нарезала, уложила, взяла крупницу и бухнула СОЛЬ вместо сахара :rotate: дурная голова испортила всё

Можно наверное ещё разочек промыть и приготовить :kiss: Главное перца теперь не бухнуть :-)

натали_76 счастливая ты :kiss:
  • 0

#134996
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Bosya, что готовить будешь для мужа :rotate:
  • 0

#134997
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Кстати сегодня вечером как раз поеду за таким слингом на кольцах :rotate:

Дана, хорош дразниться.. у меня любимая тетя татарка, так она готовиииииит.. ммммм...... приятного тебе аппетита!!!
про слинг. а я поняла, что его надо после рождения по своим размерам заказывать. нет?

Вот тот что на кольцах регулируется как надо, подгоняется, кажется он для всех универсальный, а есть ещё по размерам.
Единственный риск что маська может отказаться в нём лежать.
  • 0

#134998
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а я с ума сошла\, нашла кг яблок и решила компотик сварить, помыла, нарезала, уложила, взяла крупницу и бухнула СОЛЬ вместо сахара :rotate: дурная голова испортила всё

ха ха ха!!! я вчера была в пол шаге от такого же!!!! хорошо, что стаканчиками мерила, не на прямую бухала. в стакане уже заметила подмену ))))) это спасло мою шарлотку. КОША, даже не знаю что тебе сказать :kiss: :kiss: :-)
  • 0

#134999
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:kiss: моя мама на половину татарка, обожаю татарские маленькие беляши и бялиш :rotate:
и пироги она меня научила печь :kiss: после родов надо испечь мужу, а то до свадьбы пекла у родаков часто и звала его, а тут обленилась...
  • 0

#135000
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ха ха ха!!! я вчера была в пол шаге от такого же!!!! хорошо, что стаканчиками мерила, не на прямую бухала. в стакане уже заметила подмену ))))) это спасло мою шарлотку. КОША, даже не знаю что тебе сказать :rotate: :kiss: :kiss:

хорошо, что во время успела заметить, а то я представляю эту шарлотку на вкус...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.