Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135021
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот тот что на кольцах регулируется как надо, подгоняется, кажется он для всех универсальный, а есть ещё по размерам.

лучше брать по размеру, какой был до родов, если уверены, что вернетесь. Ну побольше на размер - еще ниче. А вот меньше не стоит. Универсальных размеров не бывает... тут еще не только от размера одежды, но и от размера груди зависит.

Хотя... цена у ССК ок 3-3.5 тыс, и у меня за время носки дочи, их было штуки 2 или 3, т.к. юзали мы их часто, так что ткань становится скользкой и слинг надо менять. Но эт от ребенка зависит. Некоторые передают подругам по наследству)))
  • 0

#135022
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rotate: картинки не вставились, внизу в строке поиска набери чили суп, он тебе выдаст
  • 0

#135023
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

как подумаю что опять придет мне помогать на целый день так повесится хочется - сядет, заберет спящего ребенка на руки - начнет качать и как радио - пройдется по всем родственникам и т.д., а мне в этот момент не прилечь, ни поспать, сама скажет поспи отдохни, тут же через 5 мин. у кровати - ля-ля-ля(((, ужас

интересно, как это ляляля свекровкино выключить? моя однажды спросила про мои серьги, не тяжелые ли они? я наивная думала, что она и вправду моей скромной персоной заинтересовалась... но нет... это был предлог рассказать свою историю про серьги и её уши :rotate: а больше всего мне не нравиться, что она про болезни постоянно говорит и про смерти... кто и как умер... я стараюсь не слушать, просто как монотонное ляляляляля слышу, но всё равно жутковато...
  • 0

#135024
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки! Будет поступление новое в пон-к у них (в аптекаплюс на Ауэзова - Габдуллина! ! Коляски и кучу всего для деток!

тогда не буду звонить :kiss:

Девочки всем приветик!!!
я позовчера там коляску купила,девушка сказала до сентября никаких поступлений не будет :rotate:
  • 0

#135025
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, подскажите, на каком сроке можно уже увидеть пол ребенка?

мне сказали, что только после 20-й недели скажут, если ребенок будет хорошо лежать
  • 0

#135026
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пойду на базарчик, куплю мяска и кукси приготовлю!!

а заделитесь рецептом! хочу научиться готовить, но, когда открываю один рецепт - сразу закрыаю: муторно :rotate:
  • 0

#135027
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений




Всем доброе утро :kiss:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика...


Поздравляю вас с хорошим узи и сынулей!))) У нас с вами примерно одинаковый срок... Нам тоже сказали мальчик, но ведь еще могут и ошибаться, как думаете?


Спасибо )) Раз одинаковый срок, то можно сравнивать ощущения ) И можно на "ты"
Борнштейн нам поставила мальчика в 12 недель


А мы к Галентовскому ходили в субботу, срок поставили 13-14 недель эмбриональных. У меня муж до этого момента мой пузик все дочей называл, а тут сходили на узи, а там что-то такое торчит! Ну очень похоже на писюн! Теперь муж ходит радуется, что наследник будет! А я просто в растерянности и не знаю, кто же там у меня живет?))) Буду теперь ждать следующего узи, нам сказали прийти в конце сентября! :kiss:


Я тоже планово планирую после 20-го сентября ближе к 24 неделям, это УЗИ было внеплановым из-за плаценты. Зато я на масика посмотрела :rotate:
  • 0

#135028
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девочки приветик!
Я опять со спиной(((
Дан, ты столько ее терпишь, умница, не раскисай!
Хочу на КГТ сходить- кто куда ходил?

Оксан иди в ИММ,там таже врач расшифровывает КТГ,что и в ИЗМИРе
  • 0

#135029
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я тоже планово планирую после 20-го сентября ближе к 24 неделям, это УЗИ было внеплановым из-за плаценты. Зато я на масика посмотрела :rotate:

если бы мне сказали, что УЗИ безвредно, то я бы каждый день бы делала, так хочется посмотреть как он/она там?
  • 0

#135030
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, сижу читаю вас про ваших замечательных СВ и думаю как же мне повезло с моей СВ! Живёт она за тысячу с лишним км от нас. Звонит раз в месяц. Муж тоже. Он с 17 лет живет один и самостоятельно. Поэтому у них нет этих отношений "сюсю мусю" с ней. Так лаконично общаются. Он, конечно же, помогает ей материально и брату, но это особо не сказывается на нашем бюджете. И вообще молодец у меня муж :rotate:
  • 0

#135031
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.08.2010, 14:25:42

  • 0

#135032
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

чет мне пока кажется, что мой в нем лежать не будет, но попробовать надо. а вдруг? так он с 3-4 мес в нем сидеть может)))

для "поломаной спины" он как? - а то с кенгуру даже 10 мин. не продержалась((

да живот болит не реально, да и папа наш за мну переживает сильно - боюсь устроит демарш - типа поперлась не известно куда, не известно с кем))), вся больная и беременная - потом неделю ни на что не пожалуешься не попросишь - будут напоминать что наказана)))ааа... мой такой же. На свадьбу ходили, тож ворчал: потом тебе плохо будет! На ДР ходили за день до свадьбы, тож ворчал: потом тебя тошнить по утрам будет!
На что я отвечала: да мне и так вечно плохо и тошнит и рвет и сил нет -что с ДР/свадьбой, что без оных :rotate:
я его понимаю, переживает. Ну я ж не на сноуборде катаюсь :-)


и все они знають))..., и все они контролирують))...


а еще, вы фотографироваться будете - фотки выкладывать, мои родствнники найдут и с удовольствием все маман как покажут!))))))))) а че, у вас тут родственники ходют?

они по ходу у меня везде носятся)), уже полный моймир их)), даже из-за бугра)))

когда мы с РП ходим на пьянки, бывает, девочки некоторые просят, чтобы их не фотки не выкладывали. Или можно сделать в контакте закрытый доступ, только для друзей.

надо взять на заметку!))

осень-зиму думаю в горнолыжной одежде проходить - посмотрела на свою куртку - а она оказывается -ого-го! - даже живот влезет.эт очень хорошая идея)))


да надаело с этой одеждой :kiss: , в чем попало не походишь, а потом один фиг не оденешь((,
до сих пор не могу найти свой бандаж((, - уже всех обзвонила - с вопросом не страдала ли "приступом щедрости")), у себя по закоулкам поискала, еще одна антресоль осталась, если в ней нет - пойду за новым..., сарафан оказывается вообще на даче валяется - вот и сижу думаю, как же меня эта одежда раздражало что я так с ней... :kiss: брюки зимние С.Б. хоть никуда не запулила, и то хорошо)).
  • 0

#135033
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Ой, сижу читаю вас про ваших замечательных СВ и думаю как же мне повезло с моей СВ! Живёт она за тысячу с лишним км от нас. Звонит раз в месяц. Муж тоже. Он с 17 лет живет один и самостоятельно. Поэтому у них нет этих отношений "сюсю мусю" с ней. Так лаконично общаются. Он, конечно же, помогает ей материально и брату, но это особо не сказывается на нашем бюджете. И вообще молодец у меня муж :kiss:

Поздравляю Чернышка, как Вам повезло! Правду говорят - чем дальше тем роднее. :rotate:
  • 0

#135034
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений




Девочки, подскажите, на каком сроке можно уже увидеть пол ребенка?

мне сказали, что только после 20-й недели скажут, если ребенок будет хорошо лежать

:rotate:

до этого срока половые органы практически не отличимы...
  • 0

#135035
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Поздравляю Чернышка, как Вам повезло! Правду говорят - чем дальше тем роднее. :rotate:


:kiss: Спасибо Натали
Вам же желаю терпения, терпения и ещё раз терпения!
  • 0

#135036
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
--MaRRinA--, сорри с цитированием ошиблась...
позвонила я в аптеку, нового поступления колясок не будет до осени, там все по-мелочи идет...
KiskaMyau, я туда и пойду)
  • 0

#135037
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

да надаело с этой одеждой :kiss: , в чем попало не походишь, а потом один фиг не оденешь((,
до сих пор не могу найти свой бандаж((, - уже всех обзвонила - с вопросом не страдала ли "приступом щедрости")), у себя по закоулкам поискала, еще одна антресоль осталась, если в ней нет - пойду за новым..., сарафан оказывается вообще на даче валяется - вот и сижу думаю, как же меня эта одежда раздражало что я так с ней... :kiss: брюки зимние С.Б. хоть никуда не запулила, и то хорошо)).

а я последние годы всё активно худела и скинула прилично так кг, когда вес закрепился, пошла и ушила все вещи :-) и куда они мне теперь? только на нос? купила пока всё летнее новое (побольше размером), а сейчас бы та одежда была бы мне в пору :rotate:
  • 0

#135038
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA--, сорри с цитированием ошиблась...

ничего страшного, всё ок :rotate:
  • 0

#135039
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

--MaRRinA--, сорри с цитированием ошиблась...
позвонила я в аптеку, нового поступления колясок не будет до осени, там все по-мелочи идет...
KiskaMyau, я туда и пойду)


А ты какую расцветку выбрала? которая на входе стоит Кид арт,клевая такая,цветная :rotate:
  • 0

#135040
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


--MaRRinA--, сорри с цитированием ошиблась...

ничего страшного, всё ок :-)

:kiss:

А ты какую расцветку выбрала? которая на входе стоит Кид арт,клевая такая,цветная :kiss:

я выбрала vegetal blue=))) хотя если ее не возьмем, то КИд арт :D она с сумкой)))))))))
нам просто ее партнер мужа покупает))) поэтому торопить его не могу :rotate: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.