Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134961
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


хеллоу пузикам! муж один поехал в приват, еще не звонил. а я не в состоянии куда-либо ехать. у меня тошнотики через каждые полчаса, выйти из дома не получиться. неужели это чистка организма? состояние просто ужс, башка раскалывается. если так будет и вечером, думаю наведаться в рд.

Удачи Вам! И спокойствия. :type: Может на погоду так? У меня давление с утра.

Уменя тоже с утра давление, живот болит, башка болит, сил нет :smoke:
  • 0

#134962
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Кто-то здесь уже спрашивал про манежы и комоды на барахолке, но кажется ответа не было? Мне манеж не нужен ,а вот комод пеленальный надо ,на барахолке такие есть ,кто почем видел или лучше заказать все-таки? А еще люльки ,которые до 6-мес идут есть там?
  • 0

#134963
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

знаешь, лялька родится и тебе не помешают лишние руки пронянчиться и ноги сходить в магазин, как говорила Алия не успеваешь даже себе чая налить, а там глядишь сама не выдержит и смоется на работу :smoke:


Точно, Синя, это же вариант!
Подсунь ей и мужу статью, где говорится, что в первые месяцы мамочка должна все внимание уделять малышу и своему отдыху, как это важно для ребеночка и становления грудного вскармливания а все домашние дела должны взять на себя родственники - уборку, стирку, готовку (эээх, идеальный вариант) - и сама устанет, полетит работу искать!
  • 0

#134964
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, срочно нужен совет, не совсем по нашей теме...
Взяла домой померить сапоги зимние, замша, классика, внутри мех, удобная подошва - ну типа потом зимой с сынулей гулять, а они, зараза, на левой ноге не сходятся (поправилась я так несимметрично).
Стоят они 17 500 (летние скидки) тг. Турецкая подделка под Италию. кач-во швов хорошее.

Вопрос: для таких сапог это как цена?

Просто мне надо либо сегодня их вернуть, либо оставить на свой страх и риск - вдруг после родов быстро схудну и влезу.
помогите плиз, а то в ценах не разбираюсь.

не сильно дешево для Турции, но к зиме что-либо меньше чем за 25000, кажется не найдешь...(
я в свою норму за неделю пришла - набрала за всю Б. - 14 кг, выписалась сразу -10, и 4 до 40 дней скинула, смотрите на то как вы поправились - если реально кроме живота и попа и ноги - лучше не рисковать..., эти места так просто не уходят)), но сапожки если очень нравятся можно оставить и на следующий сезон))...

вчера тоже думала о покупке сапог)), вспомнила что весной на скидках урвала Такие офигенные сапожки на Таком огромном каблуке!!!, куда я теперь в них?))))...
  • 0

#134965
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ой, Радуга, какая идея суперская! Тока я уже не едок мяса (сколько раз зарекалась :spy: ) После него в туалет не ходок я )))
По-моему, мне осталось уже только оливковым маслом питаться :-) 2-ой день тишина у меня с туалетом, простите. Вчера день рождения мужа отмечали, там столько вкусного было, ммм! И мясо такое вкусное! И рулетики с сёмушкой! Эх

Юль, я тоже в последнее время мясо почти не ем. Ем помидоры и арбузы :-) Ну мож в самбе накидаюсь...
Дана, а там вкусно, да? :-)

знаешь, лялька родится и тебе не помешают лишние руки пронянчиться и ноги сходить в магазин, как говорила Алия не успеваешь даже себе чая налить, а там глядишь сама не выдержит и смоется на работу :smoke:

+1

Радуга:-), и не говори, непрактично!!! Но, теме не менее, у меня такой обуви 5 или 6 пар... :spy: А дома у нас целая полка выделена под обувную батарею кремов. Я думаю, у обувщиков, которые чистят обувь, этих средств меньше чем у нас... Ну правда... :D

так я это... лентяйка :eek: Потому беру то, что требует мало мороки ;)

Всем приветики. Девочки а меня возьмете?

конечно))) вноси себя в список)))

Уменя тоже с утра давление, живот болит, башка болит, сил нет

зато не жаааарко! :type: у мну тож упадок сил.
  • 0

#134966
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, спасибо всем за советы насчет этих сапог и цен!

Конечно, лучше в сезон купить по ноге, да с месячным сынишкой на руках как-то не особо по магазинам скакать -инфекции всякие...

А жаба все дуууушит...

Сообщение отредактировал WRX STI: 04.08.2010, 12:54:37

  • 0

#134967
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Такие офигенные сапожки на Таком огромном каблуке!!!, куда я теперь в них?))))...

уже не помню, когда в последний раз такую обувь носила... то Б, то дочу в слинге таскала много, то потом отвыкла от каблуков, да и на работу так и не вышла толком...))) теперь опяяяяять)))

Пытливый ум, пойдем мясо кушать))) я с дочей наверное приду.
  • 0

#134968
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

вчера тоже думала о покупке сапог)), вспомнила что весной на скидках урвала Такие офигенные сапожки на Таком огромном каблуке!!!, куда я теперь в них?))))...

у меня все сапоги на каблуке... и ботинки и туфли, всё на каблуке... теперь и весь гардероб и всю обувь - менять... покупок-то сколько новеньких будет :smoke:
  • 0

#134969
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

еще вопрос: никто не спрашивал сколько стоит набор 3 в 1 бебеконфорт в ЦА на Ауезова??? вчера вечером заехали, а ни цен, ни консультанта не было(


где-то около 142 000 тенге...
  • 0

#134970
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, позвони на счет коляски им по тел: 2756060. :smoke:
  • 0

#134971
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


еще вопрос: никто не спрашивал сколько стоит набор 3 в 1 бебеконфорт в ЦА на Ауезова??? вчера вечером заехали, а ни цен, ни консультанта не было(


где-то около 142 000 тенге...


Оксана, позвони на счет коляски им по тел: 2756060. :-)

спасибо :rotate: :kiss: :kiss:
  • 0

#134972
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


еще вопрос: никто не спрашивал сколько стоит набор 3 в 1 бебеконфорт в ЦА на Ауезова??? вчера вечером заехали, а ни цен, ни консультанта не было(


где-то около 142 000 тенге...

не, больше кажется. под 180 000. или я путаю...
Резиновые мне из лондона приперла подруга. там какой-то бум был на них прямо. часто и долго в них не походишь, но удобно, ничего не скажешь
Чернышка, дюфалак пьешь? чернослив? еще хорошо на голодный желудок боржоми (ессентуки и проч.), только крышку заранее открутить, чтобы газ вышел.
А у меня мужа завтра прилетает с утра!!! поеду встречать!! так соскучилась, жуть. надо гнездо в приличный вид хоть привести... а то моя уборка выглядит как погром..))))
Коша, мне б твою энергию! чтоб холодильники пылесосить.. блин, это меня вообще убило! ))) горжусь и восхищаюсь!!
  • 0

#134973
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

девочки, када у дочи были колики и проблемки со стулом, я делала типа газоотводную трубку. Но трубку саму не нашла, сделала по рекомендации педиатров: взять самую маленькую грушку, отрезать половину без хвостика, нам нужна половина с кончиком. Хвостик обрабатываем маслом и вводим аккуратно в попку. Это было наше спасение :rotate:

Радуга, не смейся, туплю я, надо круглишок отрезать или палку спереди? А вводить то что отразала или что осталось?
А что такое слинг?

bella ragazza, с хорохсими новостями!

Дана, принимай сочувствие! И так с каждой неделькой легче не становится, а тут еще и такое!!! Может зато будет с малым много помогатъ, будешь радоваться. А.. прочитала, опасно... тогда может смотхет в квартире убирается, кушать готовит и т.д.

Марина, так расписала красиво, ляпота... тоже так охото
  • 0

#134974
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Кто-то здесь уже спрашивал про манежы и комоды на барахолке, но кажется ответа не было? Мне манеж не нужен ,а вот комод пеленальный надо ,на барахолке такие есть ,кто почем видел или лучше заказать все-таки? А еще люльки ,которые до 6-мес идут есть там?


вот один магазин недорогой на рыскулова-петрова, там манежи Росия, но сама не была, скинули тел в личку
Юрий 8 705 466 16 88

еще добрые люди скидывали здесь в темке телефончики с барахолки - смотрите за 28-29 июля.

В китайских манежах часто люлька до 3х мес идет.
  • 0

#134975
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

не, больше кажется. под 180 000. или я путаю...
Резиновые мне из лондона приперла подруга. там какой-то бум был на них прямо. часто и долго в них не походишь, но удобно, ничего не скажешь

позвонила: 160000 тг... :rotate: надо тады заказыать, пасиб :kiss:

кстати, насчет комода... какие цены на базаре-я порсто заказывать собралась...завтра приедут мерить..

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.08.2010, 13:10:32

  • 0

#134976
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

не, больше кажется. под 180 000. или я путаю...

Коша, мне б твою энергию! чтоб холодильники пылесосить.. блин, это меня вообще убило! ))) горжусь и восхищаюсь!!

а мне казалось там цена 150 000 с копейками была...
:rotate: на 40 неделе будешь и мыть на корячках, и км наматывать и гимнастику ту страшную делать, поверь мне...
  • 0

#134977
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Bosya, с приездом мужа!

Bella Ragazza и Белка 72 - с хорошими узи!
  • 0

#134978
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Чернышка, как ты сегодня? ножки получше? как состояние?
Коша, я тебе верю!!! даже уже заучиваю..: "вышла цапля погулять....., швабру с тряпкою обнять...."
  • 0

#134979
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, дюфалак пьешь? чернослив? еще хорошо на голодный желудок боржоми (ессентуки и проч.), только крышку заранее открутить, чтобы газ вышел.
А у меня мужа завтра прилетает с утра!!! поеду встречать!! так соскучилась, жуть. надо гнездо в приличный вид хоть привести... а то моя уборка выглядит как погром..))))
Коша, мне б твою энергию! чтоб холодильники пылесосить.. блин, это меня вообще убило! ))) горжусь и восхищаюсь!!


Не, Бибисара, я не Дюфалак, я Форлакс, но редко пью. Там курсом же надо. А мне че-то боязно и так стока всего пью... Сегодня попробовала выпить столовую ложку оливкового масла... Надо дней 3-4, попробую его. Чернослив купить надо =))) Сегодня выпну себя из дома, схожу куплю, позавариваю и его.
Муж прилетает это здорово! Представляю как ты соскучилаааась!!! Я и дня без него не могу :rotate: скучаю когда уезжает.
Да, КОША, насчет уборки рулит, респект и уважуха :kiss:
  • 0

#134980
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Кто-то здесь уже спрашивал про манежы и комоды на барахолке, но кажется ответа не было? Мне манеж не нужен ,а вот комод пеленальный надо ,на барахолке такие есть ,кто почем видел или лучше заказать все-таки? А еще люльки ,которые до 6-мес идут есть там?


вот один магазин недорогой на рыскулова-петрова, там манежи Росия, но сама не была, скинули тел в личку
Юрий 8 705 466 16 88

еще добрые люди скидывали здесь в темке телефончики с барахолки - смотрите за 28-29 июля.

В китайских манежах часто люлька до 3х мес идет.

Я имела ввиду люльку которая на колесиках , отдельная вообще , и комод нужен ,вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.