Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134941
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Меня в эту беременную зиму спасли замшевые угги, но покупала не на базаре, а в фирменном магазине, ни разу не промокли даже в слякоть и не испортились и ни разу не замерзла...а коллега на Адеме взяла за 10 000 и они развалились через месяц :spy:

Коша, а где у нас их магазин? Просто свои убила, хочу новые на зиму купить :type:

я в Silk Way покупала, там был завоз большой, стоили со скидкой 22 000, думаю всю эту зиму с лялькой ещё проношу, гулять же надо много :smoke: НО все время ходить в них вредно, не забываем и про каблуки :spy:
  • 0

#134942
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да ходила как положено с 24 недели))), а кто сейчас преподает? Во сколько курсы начинаются?
Погодка радует с утра!

преподает тетка, которая тренеров готовит. но пока альтернативу не нашли, ее попросили наш курс взять. начинаются в 5 по средам

Давайте ещё в качестве места встречи самба гриль рассмотрим :smoke: Там много много мяяяяяяяса!
В среду же нормально? Часиков в 5-6? Или как?

я бы тоже присоединилась. только у меня курсы заканчиваются в 6.30, после них приеду. давайте так рано не разбегаться. а то поели, сфотались и поскакали.. можно потом толпой поехать на фонтаны подышать...

Меня в эту беременную зиму спасли замшевые угги, но покупала не на базаре, а в фирменном магазине, ни разу не промокли даже в слякоть и не испортились и ни разу не замерзла...а коллега на Адеме взяла за 10 000 и они развалились через месяц :type:

+1000 я тоже обожаю угги с этой зимы. а еще оценила резиновый сапоги, особенно когда по строительным рынкам да в слякоть.. они у меня еще яркие такие, прикольные. хотя по жизни сердцем и душой я с каблуками и платформами )))
  • 0

#134943
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, я тоже в Уггах всю зиму повела, как раз самые сурьезные неделькииии)))))))
а мну вчера сказали больше не объедаться...((

:type: пошли полы мыть и зарядку делать, а то мы с тобой весь список августят тормозим :smoke:
  • 0

#134944
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Добрый день, девочки! :smoke:
[quote name='bella ragazza' post='14419071' date='04.08.2010, 10:46']
Боренштейн подтвердила нам мальчика, На приеме АГ угрозу сняла, анализы все в норме. Срок по УЗИ и у АГ теперь совпадают один в один.
[/quote]
bella ragazza, поздравляю с мальчиком!!!

[quote name='Синя' post='14419294' date='04.08.2010, 10:56']
Правда у меня оно не совсем доброе :D
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :eek:
[/quote]

Дана, не надо в депрессию! Всё будет хорошо. Настраивайся на позитив!

[quote name='WRX STI' post='14418381' date='04.08.2010, 10:18']
Девочки, срочно нужен совет, не совсем по нашей теме...
Взяла домой померить сапоги зимние, замша, классика, внутри мех, удобная подошва - ну типа потом зимой с сынулей гулять, а они, зараза, на левой ноге не сходятся (поправилась я так несимметрично).
Стоят они 17 500 (летние скидки) тг. Турецкая подделка под Италию. кач-во швов хорошее.

Вопрос: для таких сапог это как цена?
[/quote]
Цена очень приемлемая, но не проще ли потом, к зиме, взять модель которая будет на ноге "как влитая" сидеть?

WRX STI, многие девочки дали уже тебе совет, я тоже присоединюсь к мнению ,что уж лучше купи зимой, в сезон! Единственное но - если ты будешь чувствовать что не купила ну очень важную вещь, то тогда конечно! БЕРИ! :type:
[/quote]

[quote name='Радуга:-)' post='14419905' date='04.08.2010, 11:22']
Девы, мож сходим куданить шашлык поедим, а? :-)
[/quote]

Ой, Радуга, какая идея суперская! Тока я уже не едок мяса (сколько раз зарекалась :spy: ) После него в туалет не ходок я )))
По-моему, мне осталось уже только оливковым маслом питаться :spy: 2-ой день тишина у меня с туалетом, простите. Вчера день рождения мужа отмечали, там столько вкусного было, ммм! И мясо такое вкусное! И рулетики с сёмушкой! Эх

Сообщение отредактировал Чернышка: 04.08.2010, 12:20:21

  • 0

#134945
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Слух, Дана, мож это и не плохо? сможешь малыша с ней оставлять, када надо буит куда-то ехать? или она совсем неадекват, полный?

Только через мой труп! Честно!
Просто опасно, без преувеличений.
  • 0

#134946
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

О! Нура! Давай давай пошли с нами мясо есть!
Кать, да она как всегда начала мол не могу без вас, как же я одна, бла бла бла. По мне так давно бы эту квартиру продали и жили бы раздельно.

знаешь, лялька родится и тебе не помешают лишние руки пронянчиться и ноги сходить в магазин, как говорила Алия не успеваешь даже себе чая налить, а там глядишь сама не выдержит и смоется на работу :smoke:
  • 0

#134947
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Коша, я тоже в Уггах всю зиму повела, как раз самые сурьезные неделькииии)))))))
а мну вчера сказали больше не объедаться...((

:spy: пошли полы мыть и зарядку делать, а то мы с тобой весь список августят тормозим :smoke:

:D да меня как вечером загнет, так и похлеще зарядки :spy:
ты када собираешься рожать??
давай вместе, еще в одной палате :eek:
Bosya, а ты где резиновые брала, тож хочу :type:

только хотела написать, что Дана ее к ребетенку не подпустит, а смотрю и она ответила уже...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.08.2010, 12:21:52

  • 0

#134948
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

я бы тоже присоединилась. только у меня курсы заканчиваются в 6.30, после них приеду. давайте так рано не разбегаться. а то поели, сфотались и поскакали.. можно потом толпой поехать на фонтаны подышать...

Ну дык всё от собравшихся зависит. По мне так я с радостью хоть до ночи гулять могу :smoke: Так что давай сразу после курсов к нам!

Чернышка спасибо!
  • 0

#134949
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Среда, 11 августа, Самба гриль, 17.00
Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
Чернышка


девочки, записывайте!!!
  • 0

#134950
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
еще вопрос: никто не спрашивал сколько стоит набор 3 в 1 бебеконфорт в ЦА на Ауезова??? вчера вечером заехали, а ни цен, ни консультанта не было(
  • 0

#134951
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

:spy: да меня как вечером загнет, так и похлеще зарядки :smoke:
ты када собираешься рожать??
давай вместе, еще в одной палате :spy:

я до 10 августа :D дома, а 11 тоже в роддом :type: не дай Бог конечно, хочу чтобы она сама решила родиться, а её пытаюсь каждый день подтолкнуть
  • 0

#134952
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

В меню шведского стола включены несколько видов десертов: эклеры и бисквиты, пирожные со сливочным кремом, и йогуртовые, фруктовые десерты и свежая выпечка - :type:))


Господи, сладкое и выпечкааааааааааа :smoke: ну какая тут диета предродовая, а?
  • 0

#134953
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Коша, звали-я пришла!, рожайте уже. я после вас эстафету перейму, а то сил моих уже нет. Муж дуралей всем говорит, что я на этой неделе рожу, кто бы не позвонил. а мне еще 2 недели ходить. неужели все 2 нед будет такое состояние? я с ума сойду :smoke:
  • 0

#134954
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Тем более, замша на нашу зиму в нашу слякоть - далеко не самый лучший вариант. Замшевые сапоги могла носить только в мороз - а это максимум неделя-две. Отальное время прыгала по тротуарам как заяц.

вот за это замшу и не люблю: толком не поносишь. В межсезонье пыль, зимой слякоть. Непрактично.


Радуга:spy:, и не говори, непрактично!!! Но, теме не менее, у меня такой обуви 5 или 6 пар... :smoke: А дома у нас целая полка выделена под обувную батарею кремов. Я думаю, у обувщиков, которые чистят обувь, этих средств меньше чем у нас... Ну правда... :type:
  • 0

#134955
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:D да меня как вечером загнет, так и похлеще зарядки :spy:
ты када собираешься рожать??
давай вместе, еще в одной палате :eek:

я до 10 августа :-) дома, а 11 тоже в роддом :spy: не дай Бог конечно, хочу чтобы она сама решила родиться, а её пытаюсь каждый день подтолкнуть



желаю чтобы получилось=))))) сама уже в свою шейку не верю :type: сегодня начну примулу глотать :-)
все равно после субботы только думаю... :smoke:
  • 0

#134956
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Коша, звали-я пришла!, рожайте уже. я после вас эстафету перейму, а то сил моих уже нет. Муж дуралей всем говорит, что я на этой неделе рожу, кто бы не позвонил. а мне еще 2 недели ходить. неужели все 2 нед будет такое состояние? я с ума сойду :smoke:

вооот, а у меня уже тел отключен)))))
я готова уступить очередь :type:
  • 0

#134957
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пойду я посуду помою что ли... И уборкой наконец-то займусь. Вчера осилила только пыль. И это у нас однокомнатная мааааленькая квартирка :smoke: Такая ленивая стала, жесть
  • 0

#134958
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем приветики. Девочки а меня возьмете?
  • 0

#134959
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, звали-я пришла!, рожайте уже. я после вас эстафету перейму, а то сил моих уже нет. Муж дуралей всем говорит, что я на этой неделе рожу, кто бы не позвонил. а мне еще 2 недели ходить. неужели все 2 нед будет такое состояние? я с ума сойду :smoke:

мою, мою , стараюсь Изображение
  • 0

#134960
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

хеллоу пузикам! муж один поехал в приват, еще не звонил. а я не в состоянии куда-либо ехать. у меня тошнотики через каждые полчаса, выйти из дома не получиться. неужели это чистка организма? состояние просто ужс, башка раскалывается. если так будет и вечером, думаю наведаться в рд.

Удачи Вам! И спокойствия. :smoke: Может на погоду так? У меня давление с утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.