Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13481
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo_Inzaghi, как ваши анализы кстати?

если вы про щитовидку, то я пока не буду сдавать... иначе буду нервничать, если что-то не так... а мне дали указание на вынашивание и роды в первую очередь :dandy: а потом разберемся... осталось ли там чего или нет... спасибо, что спросили :laugh:

#13482
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Посчитали пальчики на каждой ручке и ножке, и носик посмотрели. Только пипиську рассмаривать не стали - еще рановастенько, хотя уже все сформировано. Размер от макушки до копчика (КТР) - 7 см.

ой здорово!
представляю как Вам щас кайфово!
рада за Вас! :dandy:
  • 0

#13483
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

то я пока не буду сдавать... иначе буду нервничать, если что-то не так...

ой! супер. правильное направление :dandy:
  • 0

#13484
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
девушки, вчера была на узи, теперь такая счастливая!!! все-все показали, даже вес примерный сказали :dandy:
  • 0

#13485
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девчонки, а че прям на УЗИ видно, что это маленький человечек?
он же масенький совсем :mad: несколько сантиметров, да?

ага.. я тут на днях задумалась над самой механикой процесса потом высказала мужу, что все это страшно на самом-то деле: внутри меня живет и растет человек... ужс прям :dandy:
на 12й неделе он 7-8 см, то уже вовсю движется, это хорошо видно на узи, видно строение лица, типа нос, глазные отверстия (как на рентгене) и ну ручки-ножки. изначально даже не понимаешь, что он совсееем маленький, особенно, когда на линейке отсчитываешь эти 8 см.

Хотя, я могу немного наврать: в заключении же пишут КТР - 8 см, это же не считая длины ножек?! :laugh:
  • 0

#13486
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
поздравляю всех с узи. кстати если вы сделали фото и оно прикреплено к рез-ту. отцепите и оставьте себе. никакой полезной инфы оно (фото) в себе для врачей не несет, тк все уже есть в описании которое сделал врач узи. а вот в РД вместе с обменкой эти данные заберут в архив.
  • 0

#13487
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всех с УЗИ, ни кто не расплакался? Себя вспоминаю, прям слезы текли, когда первый раз смотрела.
  • 0

#13488
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

всех с УЗИ, ни кто не расплакался? Себя вспоминаю, прям слезы текли, когда первый раз смотрела.


Я только улыбалась. Довольная лежала как слон :dandy:
  • 0

#13489
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

поздравляю всех с узи. кстати если вы сделали фото и оно прикреплено к рез-ту. отцепите и оставьте себе. никакой полезной инфы оно (фото) в себе для врачей не несет, тк все уже есть в описании которое сделал врач узи. а вот в РД вместе с обменкой эти данные заберут в архив.


Мне мой врач сказала чтоб бы сделали копии, потому как со временем ихображение на снимках поблекнет а с годами вообще исчезнет..........
  • 0

#13490
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

смотрела на днях как рождаются двое и и более деток, дух захватывает, вживили камеру, делали кесарево с четырьмя девочками, прям видно как руки врача в перчатках "вылавливают" деток и вытаскивают


огооо, это где такое кино показывают ? :dandy:
  • 0

#13491
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девушки, вчера была на узи, теперь такая счастливая!!! все-все показали, даже вес примерный сказали :D


Поздравляю! Это суперр!!! :laugh: Тоже хочу на Узи, :dandy: а нам тока теперя в середине февраля :mad: Терпеливо Ждёмс...........
  • 0

#13492
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Мне мой врач сказала чтоб бы сделали копии, потому как со временем ихображение на снимках поблекнет а с годами вообще исчезнет..........

а если просто заламинировать

огооо, это где такое кино показывают ?

кажется на National Geografic, не обратила внимания, но эффект суппер, там еще показывали как двойня по очереди рождается, причем детки не маленькие, мальчик 3200, а девочка 2700, родила сама с небольшим промежутком, просто умничка
  • 0

#13493
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, спасибо! Девочка РоМашка, а это тоже помогает?

Ну у нас такая мысль ходит, ибо почти все подруги либо уже разродились, либо в положении, Так вот кто беременеть не хочет, отказываются с нами из одних стаканов пить :dandy:
  • 0

#13494
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Так вот кто беременеть не хочет, отказываются с нами из одних стаканов пить

не помогает, :dandy:)))))
  • 0

#13495
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='SvSmith' date='14.01.2009, 17:33' post='7397194']
чтоб бы сделали копии, потому как со временем ихображение на снимках поблекнет а с годами вообще исчезнет..........[/quote]
а если просто заламинировать
[quote]огооо, это где такое кино показывают ? [/quote]
кажется на National Geografic, не обратила внимания, но эффект суппер, там еще показывали как двойня по очереди рождается, причем детки не маленькие, мальчик 3200, а девочка 2700, родила сама с небольшим промежутком, просто умничка
[/quote]


Не знаю, думаю моно и заламинировать, а ещё в рамочку оформить :dandy:
а Вы одна или с мужем смотрели эту программу? Помнится, мы с мужем как-то посмотрели фильм "Немножко беременна" так там совсем небольшой фрагмент родов, дык мой посмотрел - испугался, грит, ты не обижайся, но я при родах присутствовать не буду, боюся :laugh: и не настаиваю, зачем травмировать его психику, грят ещё у некоторых мужчин после такого интерес к женщине пропадает.......... :mad:
  • 0

#13496
K@tёna

K@tёna

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

Ох девочки, как я рада, что меня эта проблема не коснулась... даже когда тошнило, на запахи так не реагировала... Только на запахи всяких экскриментов (кошка у меня)... А так ТТТ, даже сигаретный дым не особо беспокоит, ну в смысле так же противен как и до беременности

Девочка Ромашка, вот у меня такой вопросик в тему о кошках: :dandy:
мне как-то давно говорили, что их даже гладить во время беременности нельзя, т.к. они переносчики токсоплазмоза и это очень плохо на ребенке отразиться может... а вы что-нить об этом слышали???

у меня просто тоже дома кошка, ей еще года нет, шустрая такая, играет со всем подряд, последнее время че-то на стол лазать стала...
но как представлю, что не будет ее - так слезы на глаза наворачиваются... скучно будет без нее так, ужас просто... :laugh:

#13497
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

но как представлю, что не будет ее - так слезы на глаза наворачиваются... скучно будет без нее так, ужас просто...

а почему? вы отдавать собираетесь? :dandy: у меня две подруги беременные и обе не собираются отдавать кошек :laugh: просто их какашки не трогают... вероятность заразиться токсоплазмозом выше, если вы режете сырое мясо, а потом не моете руки...

всех с УЗИ, ни кто не расплакался? Себя вспоминаю, прям слезы текли, когда первый раз смотрела.

первый раз прям рыдала... от счастья... а потом уже просто счастливая с ним разговаривала :mad:

#13498
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

зачем травмировать его психику, грят ещё у некоторых мужчин после такого интерес к женщине пропадает..........

опять двадцать пять, если любит ни чего не пропадет, ну а если повод нужен, то конечно

меня просто тоже дома кошка, ей еще года нет, шустрая такая, играет со всем подряд, последнее время че-то на стол лазать стала...
но как представлю, что не будет ее - так слезы на глаза наворачиваются... скучно будет без нее так, ужас просто...

если у вас давно кошка, то скорее всего вы уже давно переболели таксоплазмозом, ведь он мало чем отличается от простуды, в смысле симптомов и ваш организм выработал антитела к данному заболеванию, ну а в крайности зачем впадать, болеют им только однажды, сдайте анализы и узнаете, есть ли таковые
  • 0

#13499
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ох девочки, как я рада, что меня эта проблема не коснулась... даже когда тошнило, на запахи так не реагировала... Только на запахи всяких экскриментов (кошка у меня)... А так ТТТ, даже сигаретный дым не особо беспокоит, ну в смысле так же противен как и до беременности

Девочка Ромашка, вот у меня такой вопросик в тему о кошках: :dandy:
мне как-то давно говорили, что их даже гладить во время беременности нельзя, т.к. они переносчики токсоплазмоза и это очень плохо на ребенке отразиться может... а вы что-нить об этом слышали???

у меня просто тоже дома кошка, ей еще года нет, шустрая такая, играет со всем подряд, последнее время че-то на стол лазать стала...
но как представлю, что не будет ее - так слезы на глаза наворачиваются... скучно будет без нее так, ужас просто... :mad:

Я как узнала о беременности, сразу сдала анализы на токсоплазмоз и листериоз - всё чисто. Просто моя кошка домашняя, на улицу не выпускаем, поэтому особо не беспокоюсь, но всякий какушки за ней стараюсь не убирать, всё равно, элементарные глисты то могут быть... Поэтому ээтим сейчас мама занимается, а гладить - я глажу... всё равно шерсть - ВЕЗДЕ!!! Если беспокоитесь - сдайте анализ, и будет Вам счастье!!!


всех с УЗИ, ни кто не расплакался? Себя вспоминаю, прям слезы текли, когда первый раз смотрела.


Я только улыбалась. Довольная лежала как слон :D

Я на первом узи рыдала от счастья!!! От понимания того, что БЕРЕМЕНННА!!!, А на втором просто идиотски улыбалась - плакала уже в машине :laugh:
Стопми, у нас с Вами 3 дня разницы по ПДР))) А мой кроха совсем!!! КТР 6,5 см!!!
  • 0

#13500
K@tёna

K@tёna

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

поздравляю всех с узи. кстати если вы сделали фото и оно прикреплено к рез-ту. отцепите и оставьте себе. никакой полезной инфы оно (фото) в себе для врачей не несет, тк все уже есть в описании которое сделал врач узи. а вот в РД вместе с обменкой эти данные заберут в архив.

тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :laugh:
я уже тоже первое делала, когда еще не знала, от чего у меня поясница болела... только знала, что тест положительный... а там вообще маленькая горошина была... 2-3 недели срок поставили...
так интересно... раньше смотрела, там всегда черный фон был, а теперь белый и только маленькая черная точка.... и понимаешь, что что-то там происходит... ах... :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.