Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13521
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девчи, а когда ребенок уже перестает крутиться в животе и ложится лицом вниз?


Головой вниз обычно ребенок переворачивается до 32 недели, но может и позже - на 34. а менее активным становится в последние дни перед родами
  • 0

#13522
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

про неудобно спать - отдельная песня...

А вот память беременная - никакая!
Муж че-нить спрашивает: "ты видела то-то? куда дела то-то?" нифига не помню... "Не знаю, Да не трогала я"- говорю! а через некоторое время находится и вспоминаю что это я припрятала :D
с этим переездом...поди вспомни где-что теперь...в упор не помню куда дела 2 связки ключей от квартиры :laugh:


Эх, бедные наши мужчины... :dandy:
Я вот тоже неделю назад переезжала, к каждой коробке прикрепила лист бумаги и писала, что положила в ту или иную коробку, пакет. На свою память я уже и не надеюсь :mad:

Сообщение отредактировал Малышка: 14.01.2009, 19:39:50


#13523
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

как предтавлю обкуренные залы баров и шум мне дурнеет :dandy:


Такая же ерунда, а с учетом того, что последние 2 года моя работа была связана с барами-ресторанами, так я вообще туда заходить не хочу, ни ногой :laugh:

#13524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
осталось мне ходить по словам АГ 2 недели максимум...
а я чесговоря не чувствую что скоро роды :dandy: ношусь тут после переезда :p вся такая активная :p хотя на улице скользко - жуть
лялька правда стал менее активным, тесно видно:D
кости в зоне лобка расходятся, явно чувствую
схватки Б-Х еле-еле ощутимые...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.01.2009, 22:12:16

  • 0

#13525
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

осталось мне ходить по словам АГ 2 недели максимум...
а я чесговоря не чувствую что скоро роды :D ношусь тут после переезда :) вся такая активная :D хотя на улице сколько - жуть
лялька правда стал менее активным, тесно видно:)
кости в зоне лобка расходятся, явно чувствую
схватки Б-Х еле-еле ощутимые...

Ну удачи Вам огромной!!! Хорошо Вам доходить! Легко родить! и Няньчиться со здоровой лялькой :dandy: :p :p
  • 0

#13526
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо:dandy:
  • 0

#13527
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Девчонки, выручите пожалуйста!
Меня интересует врач во 2РД Петров А.Г.
Хотел бы выйти на него, договориться о роддах, что как надо.
Что мне делать? Как на него выйти? Я его имени даже не знаю, одни инициалы. Как его зовут? Может кто его контакты знает? Может кто скинет мне его телефон в личку?
В теме про акушерок и врачей про Петрова мало написано, кинул в личку одной девушке - тишина. Если напишу про Петрова в той теме, модератор Силк (весьма строгая девушка) заплюсует, у меня и так четыре плюса уже.
Что мне делать подскажите?
  • 0

#13528
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девчонки, выручите пожалуйста!
Меня интересует врач во 2РД Петров А.Г.
Хотел бы выйти на него, договориться о роддах, что как надо.
Что мне делать? Как на него выйти? Я его имени даже не знаю, одни инициалы. Как его зовут? Может кто его контакты знает? Может кто скинет мне его телефон в личку?
В теме про акушерок и врачей про Петрова мало написано, кинул в личку одной девушке - тишина. Если напишу про Петрова в той теме, модератор Силк (весьма строгая девушка) заплюсует, у меня и так четыре плюса уже.
Что мне делать подскажите?


я же тебе говорила об этом уже..
  • 0

#13529
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стопми, у нас с Вами 3 дня разницы по ПДР))) А мой кроха совсем!!! КТР 6,5 см!!!


У нас КТР 6,7 :dandy:
  • 0

#13530
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
девочки, кто принимал МагнеБ6, у вас были какие-нибудь побочные действия?? я его пью с понедельника, и вчера меня к вечеру начало тошнить, прям как будто токс вернулся, и утром тошнота не прошла... может ли это быть от таблеток?? я решила еще немного его поить, и если тошнота не пройдет наверно брошу...
  • 0

#13531
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
обязательно спросите у своего врача, вообще тошнота редкость, может причины совсем в другом, проверьте давление и обратите внимание на отеки
А что касается договоров с врачом, лично я не сторонник, кто знает где будет ваш врач, когда начнутся у вас роды, чем он будет занят, да и сможет ли он приехать, а у вас останется неудовлетворенность, тут одна знакомая отказывалась вообще рожать, сказала, что будет ждать своего врача, ни кого не подпускала к себе, можно подумать, что ребенок будет ждать. Так что договариваййтесь, но полностью на врача не полагайтесь, пусть все идет своим чередом, все врачи в роддомах знают, что делать и оказались там не случайно, удачи
  • 0

#13532
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девочки, кто принимал МагнеБ6, у вас были какие-нибудь побочные действия?? я его пью с понедельника, и вчера меня к вечеру начало тошнить, прям как будто токс вернулся, и утром тошнота не прошла... может ли это быть от таблеток?? я решила еще немного его поить, и если тошнота не пройдет наверно брошу...



Выпила упаковку - никаких побочных эффектов не наблюдала. Поговорите с врачом, может отменят или заменит на другой препарат.
  • 0

#13533
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Девчонки, выручите пожалуйста!
Меня интересует врач во 2РД Петров А.Г.
Хотел бы выйти на него, договориться о роддах, что как надо.
Что мне делать? Как на него выйти? Я его имени даже не знаю, одни инициалы. Как его зовут? Может кто его контакты знает? Может кто скинет мне его телефон в личку?
В теме про акушерок и врачей про Петрова мало написано, кинул в личку одной девушке - тишина. Если напишу про Петрова в той теме, модератор Силк (весьма строгая девушка) заплюсует, у меня и так четыре плюса уже.
Что мне делать подскажите?


я же тебе говорила об этом уже..


у тебя есть его контакты?
  • 0

#13534
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я только закончила пить Магне Б6, там в аннотации указано, что возможны реакции ... и среди них тошнота. В прошлую беременность я пила кальций Д3 и магне Б6 одновременно, а сейчас все врачи в один голос говорят, что эти препараты надо пить отдельно, так как ложится высокая нагрузка на почки. :dandy:

Вчера была во 2 РД, там стоит жара, а так все как обычно. Так, что те кто собирают сумки в 2РД имейте в виду, там жарко!!!
  • 0

#13535
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Всем привет! У меня на рабочем ноуте форум странно как то открывается!! :dandy:
но я вылезла таки через телефон :p
странно как то!!
Всем удачного дня! :p)
  • 0

#13536
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

я пила кальций Д3 и магне Б6 одновременно, а сейчас все врачи в один голос говорят, что эти препараты надо пить отдельно, так как ложится высокая нагрузка на почки

и еще они плохо усваиваются, поэтому их надо пить с разницей как минимум три часа...
АРГЫН-тинец, я сама собираюсь во второй роддом... но к сожалению про Петрова я ничего не знаю :dandy: я собираюсь рожать у другой врачихи...

#13537
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
У Петрова рожала моя сноха 1,5 года назад
я помню она ему звонила на сотку ночью когда схватки были, может телефон у нее сохранился (если у него не поменялся)
  • 0

#13538
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет всем!
я тут осознала еще одно преимущество беременности: всех девочек на работе можно гонять, в магазин, в соседний отдел за мандаринами и пряниками :)
Aaliyah, все, спокойной тебе финишной прямой и легких родов!

Filippo, Малышка, вы если все-таки соберетесь в бассейн, то во вторник не будет занятия, теперь через неделю в четверг в час дня.
  • 0

#13539
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ау, девочки, где вы все??? Мне не хватает общения :)
  • 0

#13540
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Действительно, сегодня у нас как то тихо.

Пожалуюсь, все соседи достали вопросом: ну, что когда? Я видимо им все глаза промозолила со своим животом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.