Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13461
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
КисаГ: апчхи на вас 3 раза по три раза :dandy:

действительно умиляют все эти рассказы :mad:

а мой прагматик напрочь: говорит, что как только у ляльки разовьется слух (20я неделя по умным книжкам), тогда и будет разговаривать с ним и музыку ему ставить :laugh:
  • 0

#13462
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


даже с животом моим разгоаривает иногда :dandy:


ага! мой муж и по утром ему там что-то щебечет, пока я еще дремлю, и после работы интересуется как он там день провел и т.п. - вот такие пироги :D .
З.Ы. а меня просит не встревать "я вообще-то не с тобой разговариваю!"

не говорите, так приятно смотреть как они там о своем "общаются" :mad:
еще муж ругает, чтобы кушала мясо. он-то его даже на завтрак любит, и еще потом 3 раза за день! врач сказала ежедневно съедать хотя бы 100 грамм, низкий гемоглобин. не люблю мясо, заставляю вот, давлюсь :laugh:
  • 0

#13463
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Bamby попробуйте гранатовый сок
  • 0

#13464
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby попробуйте гранатовый сок

пасиб, мне его тоже прописали. а также свеклу. все самое нелюбимое :dandy:
  • 0

#13465
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

еще муж ругает, чтобы кушала мясо. он-то его даже на завтрак любит, и еще потом 3 раза за день! врач сказала ежедневно съедать хотя бы 100 грамм, низкий гемоглобин. не люблю мясо, заставляю вот, давлюсь

у вас низкий гемоглобин? сейчас пора гранат. сок, сами плоды очень богаты железом. так же отлично поднимают гемоглобин яблоки. красные овощи-фрукты тоже богаты железом (собственно железо и придает им такой цвет)
  • 0

#13466
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я щас каждый день гранаты ем :dandy:

вот блин! на обеде поленилась на улицу выходить! и гранаты не купила... придется после работы...

мясо не ем.. курицу недавно мне муж подсунул, я извинилась и тарелку отодвинула.. не смогла я.. рвотный рефлекс.. :laugh:
  • 0

#13467
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а также свеклу. все самое нелюбимое

свеклу можно вкусно поесть :dandy: я делала салат, который кроме прочего улучшает работу кишечника что очень важно!

ингр:
половина свеклы
немного грецких орехов
оливковое масло

свеклу сырую мелко порубить, добавить толченых орехов, залить маслом. можно добавит так же изюм, чтоб было слаще :laugh:

курицу недавно мне муж подсунул, я извинилась и тарелку отодвинула.. не смогла я.. рвотный рефлекс

ну и славно. курица аллерген. сейчас они все искусственно выращенные, их кормят антибиотиками и прочими добавками чтоб жирнее были. очень часто бывает аллергия у детей. когда будете кормить грудью тож откажитесь от куриных бульонов, которые так любят приносить в роддома, якобы для улучшения кач-ва и количества молока

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.01.2009, 15:47:04

  • 0

#13468
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Bamby попробуйте гранатовый сок

пасиб, мне его тоже прописали. а также свеклу. все самое нелюбимое :laugh:

со свеклой согласна.. я ее тоже не жалую :dandy: а гранаты это же тема :D
у меня муж из израиля... это ваще ближневосточный фрухт... он даже че от значит... там везде сувениры продают в виде гранатов... так он мне начистит сами эти ягодки в пиалушку.. и я сижу ложками ем.. :mad:
а сок иногда бывает горький..
  • 0

#13469
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Сходила на УЗИ. У нас все хорошо, срок 11-12 эмбрионльных. Все соответствует норме. Лялька копошился там сам по себе - эх, даже не верится, что во мне живет маленький человечек :dandy:
  • 0

#13470
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки, а че прям на УЗИ видно, что это маленький человечек?
он же масенький совсем :dandy: несколько сантиметров, да?
блин! самой так любопытно!
знаю, что сама увижу через пару недель...
  • 0

#13471
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки, завидую Вам белой завестью. А ну ка чихните на меня все дружно... Плиз...


Не вопрос! Изображение Изображение Изображение - три раза!



И ещё чихаю на три раза больше! Желаю заразиться!!! :dandy: Ждёмс Вас к себе!!! :laugh:
  • 0

#13472
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девчонки, а че прям на УЗИ видно, что это маленький человечек?

в интернете полно фоток узи разного срока. в 12 недель это уже маленький человек. все при нем (и изза этого кстати и бойни с абортами. тк в сроки когда делают аборт там уже сформировавшийся организм), остальные 6 мес он просто растет, все органы и их работа проходят дошлифовку
  • 0

#13473
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у вас низкий гемоглобин? сейчас пора гранат. сок, сами плоды очень богаты железом. так же отлично поднимают гемоглобин яблоки. красные овощи-фрукты тоже богаты железом (собственно железо и придает им такой цвет)

спасибо за совет и за рецептик свекольного салата! попробую, но раньше у меня рвотный рефлекс на свеклу срабатывал :laugh: , щас не знаю, может ради ребенка потерплю :dandy: .
яблоки ем килограммами, обожаю!! это мне нравится :mad:
  • 0

#13474
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Еще можете посидеть на стуле беременной, тож помогает.

еще между ног беременной говорят нужно ползать :dandy:

#13475
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

яблоки ем килограммами, обожаю!! это мне нравится

может на одних яблоках и выплывете. помница я весной гранат уже не ела (не сезон) а вот яблоки килограммами. ниче. оставшиеся 4 мес гемоглобин был 136

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.01.2009, 15:59:15

  • 0

#13476
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
все уже видно, и самого малипусеньку, в две недели уже позвоночный столб есть, что тут говорить.
смотрела на днях как рождаются двое и и более деток, дух захватывает, вживили камеру, делали кесарево с четырьмя девочками, прям видно как руки врача в перчатках "вылавливают" деток и вытаскивают, малипусечки такие, до чего технологгии только не дошли
  • 0

#13477
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

девчонки, а че прям на УЗИ видно, что это маленький человечек?

ага... прям видно :laugh: как копошится и подпрыгивает тоже видно :dandy:
а я ем и яблоки и мясо могу на завтрак поесть... видимо с железом у меня проблем не будет ттт :mad:

#13478
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Filippo_Inzaghi, как ваши анализы кстати?
  • 0

#13479
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Еще...еще... :dandy: Спасибо всем :laugh:
  • 0

#13480
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

девчонки, а че прям на УЗИ видно, что это маленький человечек?
он же масенький совсем :dandy: несколько сантиметров, да?
блин! самой так любопытно!
знаю, что сама увижу через пару недель...


Посчитали пальчики на каждой ручке и ножке, и носик посмотрели. Только пипиську рассмаривать не стали - еще рановастенько, хотя уже все сформировано. Размер от макушки до копчика (КТР) - 7 см.

Сообщение отредактировал stopme: 14.01.2009, 16:04:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.