Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13441
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ок, спасибо!
а то у меня уже садистские мысли стали появляться, типа сделать что-нить, что ему точно не понравится, чтоб он завозмащался :laugh:


а у меня муж с дочей перестукиваются, он по животу пальцем посттучит-она в ответ в туже точку стучит :dandy:
  • 0

#13442
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а то у меня уже садистские мысли стали появляться, типа сделать что-нить, что ему точно не понравится, чтоб он завозмащался

ну вообще можете фонариком посветить. у большинства ребенок реагирует на свет. меняет положение


Да ну :dandy: ? Фига се :laugh: , ну я запомню на всякий случай.
  • 0

#13443
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да ну eek.gif ? Фига се biggrin.gif , ну я запомню на всякий случай.

не у всех. но бывает
  • 0

#13444
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ну вообще можете фонариком посветить. у большинства ребенок реагирует на свет. меняет положение

садизм какой-то :dandy: лежит себе ребенок, никого не трогает, никому не мешает в удобном положении, а тут на тебе, фонариком в глаз :laugh: конечно изменишь положение волей неволей :D *ми пошла за фонариком* :mad:
по поводу ванны - не принимала в первые три месяца, стала принимать только после этого срока...

#13445
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Насчёт пива: меня тоже ужасно тянет именно на него, не на вино не на какие-либо благородные напитки а именно на пиво и чечел. Позволяю себе полбутылочки безалкогольного раз в неделю, или 0,3 разливного в кафешке (за всё время раза три). А креветки, вот на них у меня токсикоз обострялся,как-то муж приготовил дома себе, меня чуть не вырвало. :dandy: А щас запах переношу но просто их не ем, не хоца.
А кстати, ванна........., тож чёт задумалась..............наверное к концу недели устрою себе праздник, тока вот моно с солью принять? Как думаете? Или лучше с пеной??? :laugh:
  • 0

#13446
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

садизм какой-то biggrin.gif лежит себе ребенок, никого не трогает, никому не мешает в удобном положении, а тут на тебе, фонариком в глаз

не садизм. его глазные яблоки уже реагируют на свет. он инстинктивно тянется к свету
  • 0

#13447
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
видела у подруги на УЗИ, как он этими яблоками вращает глазными... жутковатое зрелище, должна сказать :dandy:

#13448
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

не садизм. его глазные яблоки уже реагируют на свет. он инстинктивно тянется к свету


А это на каких сроках глазные яблоки реагируют?
И ещё, вчера устроила себе домашнюю фотосессию :laugh: муж нас с животиком фотает, вспышка и всё такое, и я тут чувствую как будто не только я позирую, но и в пузике моём непонятнная колбасня какая-то такая мгновенная...... так смешно..как будто тож позы нужные принимала моя дочура :dandy:
  • 0

#13449
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем мамочкам привет:dandy: 12 недель провалялась с жутким токсикозом, похудела на 6 кг, думала умру вообще нахрен, ниче не ела, не пила даже.
И вот 12 недель прошли и я как заново родилась, появился опять интерес к жизни: кушаю потихоньку, правда мясные продукты не ем.
Ходили на узи с мужем лялечку нашу смотрели. Такой смешной всего 7 см, но уже все видно и пальчики и ручки и сердечко бьется...короче я была в полном восторге.
Наконец-то потихоньку начало расти пузико:laugh: но еще маленькое ..но уже приятно....
Кто-то тут писал, что бесили заведения всякие шум, гам и сигаретный дым....И у меня тоже было, а щас даже хочется пойти, где музыка играет, дома постоянно стала слушать:mad:
Вообщем, правильно говорят, что три месяца надо потерпеть, а потом как новое дыхание или просто организм привыкает к "чужому" обитателю
  • 0

#13450
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
prmanager, велком :laugh:
ой я все жду не дождусь когда на УЗИ подем!
мужа седня спрашиваю.. ты пойдешь со мной 6 февраля на УЗИ? он ДА! и так это сказал, типа как это я еще могу подумать, что он не пойдет! :mad:
даже с животом моим разгоаривает иногда :dandy:
  • 0

#13451
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

prmanager, велком :laugh:
ой я все жду не дождусь когда на УЗИ подем!
мужа седня спрашиваю.. ты пойдешь со мной 6 февраля на УЗИ? он ДА! и так это сказал, типа как это я еще могу подумать, что он не пойдет! :mad:
даже с животом моим разгоаривает иногда :dandy:

Обязательно идите с мужем, мой как-то до этого ниче понять не мог, а тут увидел лялю и сам чуть не расплакался:D Улыбался, смотрел на большой экран, даже что-то у доктора спрашивал:)
А я как дурочка смотрела и не могла поверить, что это у меня внутри.
Малыш еще видимо икал, когда мы сморели на него, и переворачивался показывая нам все свои приобретенные достоинства;)
Но пол еще пока не смотрели, нам скали слишком мелкое все:-) в 18 недель будут смотреть:)
  • 0

#13452
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ладно, может, и попробуем фонариком, если, конечно он тянется к свету, а не прячется от него. Главное, чтоб не обиделся а то на днях малый там танцевал вовсю, а как только муж положил холодную руку на живот все, он затих. с тех пор и не давал о себе знать, видать, обиделся :dandy:

prmanager, поздравляю с новым дыханием!
  • 0

#13453
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, завидую Вам белой завестью. А ну ка чихните на меня все дружно... Плиз...
  • 0

#13454
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

даже с животом моим разгоаривает иногда :dandy:


ага! мой муж и по утром ему там что-то щебечет, пока я еще дремлю, и после работы интересуется как он там день провел и т.п. - вот такие пироги :laugh: .
З.Ы. а меня просит не встревать "я вообще-то не с тобой разговариваю!"
  • 0

#13455
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
действительно умиляют все эти рассказы :dandy: КисаГ апчхи на вас три раза :laugh:

#13456
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, завидую Вам белой завестью. А ну ка чихните на меня все дружно... Плиз...


Не вопрос! Изображение Изображение Изображение - три раза!
  • 0

#13457
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, завидую Вам белой завестью. А ну ка чихните на меня все дружно... Плиз...

Можем с Вами из одного стакана попить - чтобы наверняка!!!! :dandy:
  • 0

#13458
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Насчёт пива: меня тоже ужасно тянет именно на него, не на вино не на какие-либо благородные напитки а именно на пиво и чечел.

маму подружки тянуло во время беременности на сигареты... хотя она вообще ни-ни, даже не пробовала никогда и вообще противница. а говорит, тогда ужасно хотелось затянуться :dandy: ...
  • 0

#13459
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, спасибо! Девочка РоМашка, а это тоже помогает?
  • 0

#13460
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Еще можете посидеть на стуле беременной, тож помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.