Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134921
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Хочу на КГТ сходить- кто куда ходил?

в ИММ делают. Есть одна хорошая тетка там, а другая не очень...

спасиб, а как зовут нормальную?)))

Спасибо за поддержку.
А тебе зачем КГТ?

просто так, советуют ходитьт каждые 10 дней после 37 недель... :smoke:
  • 0

#134922
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем доброе утро!

Правда у меня оно не совсем доброе :smoke:
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :type:



Синя, побольше вам терпения!!! Может еще все наладится и она найдет себе другую работу!!!
  • 0

#134923
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, срочно нужен совет, не совсем по нашей теме...
Взяла домой померить сапоги зимние, замша, классика, внутри мех, удобная подошва - ну типа потом зимой с сынулей гулять, а они, зараза, на левой ноге не сходятся (поправилась я так несимметрично).
Стоят они 17 500 (летние скидки) тг. Турецкая подделка под Италию. кач-во швов хорошее.

Вопрос: для таких сапог это как цена?

Просто мне надо либо сегодня их вернуть, либо оставить на свой страх и риск - вдруг после родов быстро схудну и влезу.
помогите плиз, а то в ценах не разбираюсь.

На прошлую зиму покупала себе турецкие сапоги в Адеме, тож под Италию, за 19 тыщ. Выглядели, конечно, на все 50 :smoke:
Хватило на 3/4 зимы, потом протекать стали. Уж не знаю, как там с контролем-качеством и пр, но турецкую обувь на холодное время года больше брать не буду.
Тем более, замша на нашу зиму в нашу слякоть - далеко не самый лучший вариант. Замшевые сапоги могла носить только в мороз - а это максимум неделя-две. Отальное время прыгала по тротуарам как заяц.
Не отговариваю, делюсь опытом :type:
А, и еще - учти, что замша немного тянется, сядет по ножке.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 04.08.2010, 12:06:15

  • 0

#134924
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Давайте ещё в качестве места встречи самба гриль рассмотрим :smoke: Там много много мяяяяяяяса!
В среду же нормально? Часиков в 5-6? Или как?

давайте.

Среда, 11 августа, Самба гриль, 17.00
Синя
Радуга
натали_76

спасиб, а как зовут нормальную?)))

Оксан, честно, не знаю. Спроси у Pantera, она вроде каждую неделю на КТГ ходила.
  • 0

#134925
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, присоединяйтесь :smoke:
  • 0

#134926
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
хеллоу пузикам! муж один поехал в приват, еще не звонил. а я не в состоянии куда-либо ехать. у меня тошнотики через каждые полчаса, выйти из дома не получиться. неужели это чистка организма? состояние просто ужс, башка раскалывается. если так будет и вечером, думаю наведаться в рд.
  • 0

#134927
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Меня в эту беременную зиму спасли замшевые угги, но покупала не на базаре, а в фирменном магазине, ни разу не промокли даже в слякоть и не испортились и ни разу не замерзла...а коллега на Адеме взяла за 10 000 и они развалились через месяц :smoke:
  • 0

#134928
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Давайте ещё в качестве места встречи самба гриль рассмотрим :type: Там много много мяяяяяяяса!
В среду же нормально? Часиков в 5-6? Или как?

давайте.

Среда, 11 августа, Самба гриль, 17.00
Синя
Радуга
натали_76


Я тоже хочу с вами :smoke: , а можно перенести на 18.00? Я просто работаю до шести.
  • 0

#134929
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

хеллоу пузикам! муж один поехал в приват, еще не звонил. а я не в состоянии куда-либо ехать. у меня тошнотики через каждые полчаса, выйти из дома не получиться. неужели это чистка организма? состояние просто ужс, башка раскалывается. если так будет и вечером, думаю наведаться в рд.

:smoke: это конец беременности, называется здравствуй 38 неделя!!!
Я такая уже 2 недели, думаю рожать состояние хорошее было между 35-38 неделей, а сейчас сил нет, слабость уже, пуз тяжелый и каждый день и ночь роды ждёшь :type:
  • 0

#134930
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Тем более, замша на нашу зиму в нашу слякоть - далеко не самый лучший вариант. Замшевые сапоги могла носить только в мороз - а это максимум неделя-две. Отальное время прыгала по тротуарам как заяц.

вот за это замшу и не люблю: толком не поносишь. В межсезонье пыль, зимой слякоть. Непрактично.
  • 0

#134931
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Пойду полы в ручную мыть, а то вообще никаких намеков на роды нет :smoke:
  • 0

#134932
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Давайте ещё в качестве места встречи самба гриль рассмотрим :smoke: Там много много мяяяяяяяса!
В среду же нормально? Часиков в 5-6? Или как?

А мне можно? Я тоже мяса хочуууу
  • 0

#134933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже хочу с вами

Санни, приходи :smoke:
мне удобнее к 17.00 приехать, думаю, кто-то и к 6-ти приедет, но все равно ж можно приехать, когда сможешь.

Я такая уже 2 недели

писец... у мя по утрам до сих пор рвотики токсикозные бывают... кароч, до родов это не закончится :type:
  • 0

#134934
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем доброе утро!

Правда у меня оно не совсем доброе :smoke:
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :type:

Дана, а ты же вроде даже давала объяву о продаже квартиры ,или этот вариант размена твоя свекла быстро зарубила?
  • 0

#134935
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Меня в эту беременную зиму спасли замшевые угги, но покупала не на базаре, а в фирменном магазине, ни разу не промокли даже в слякоть и не испортились и ни разу не замерзла...а коллега на Адеме взяла за 10 000 и они развалились через месяц :type:

Коша, а где у нас их магазин? Просто свои убила, хочу новые на зиму купить :smoke:
  • 0

#134936
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

хеллоу пузикам! муж один поехал в приват, еще не звонил. а я не в состоянии куда-либо ехать. у меня тошнотики через каждые полчаса, выйти из дома не получиться. неужели это чистка организма? состояние просто ужс, башка раскалывается. если так будет и вечером, думаю наведаться в рд.

Меня тоже периодически подташнивает в течение недели... И обычно на голодный желудок, стоит перекусить и всё хорошо, видать давление падает.

По поводу Самбы:
Название: ****Samba Grill Cafe****
Тип: Клуб
Категория: Объединения - Общества и клубы
Описание: Клуб Любителей Мяса :smoke:
Адрес: г.Алматы, Аблай хана 83, угол Казыбек би,
тел. 279 94 15

Теперь, когда у вас есть Samba Grill Cafe - понятие "БЮДЖЕТ НА РЕСТОРАН" отступает НА ВТОРОЙ ПЛАН!!!!
Потому, что мы ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ на РОДИЗИО! :type:))

Родизио - это постоянная подача к столу салатов, закусок, шашлыка и нежного мяса гриль до тех пор, пока вы не скажете "хватит!"

Стоит наше родизио ВСЕГО 1500 тенге с персоны. :spy:))

Для вашего удобства мы накрыли шведский стол - вы можете сами выбрать себе салаты и закуски по вкусу!!!
Количество подходов - неограничено!!!

В меню шведского стола включены несколько видов десертов: эклеры и бисквиты, пирожные со сливочным кремом, и йогуртовые, фруктовые десерты и свежая выпечка - :spy:))
  • 0

#134937
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Коша, я тоже в Уггах всю зиму повела, как раз самые сурьезные неделькииии)))))))
а мну вчера сказали больше не объедаться...((

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.08.2010, 12:12:20

  • 0

#134938
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Среда, 11 августа, Самба гриль, 17.00
Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny

девочки, записывайтесь)))

Я сумки в РД собрала (спасибо Алие, так удобно все на 3 части разделила), на выписку набор муж на АХБК купил, я его постирала, звоню своему стоматологу - у нее запись на 18 августа. Так что мож еще недели 2 погуляю... :type: Заодно мяса поем :smoke:
  • 0

#134939
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
О! Нура! Давай давай пошли с нами мясо есть!
Кать, да она как всегда начала мол не могу без вас, как же я одна, бла бла бла. По мне так давно бы эту квартиру продали и жили бы раздельно.
  • 0

#134940
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Слух, Дана, мож это и не плохо? сможешь малыша с ней оставлять, када надо буит куда-то ехать? или она совсем неадекват, полный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.