Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134901
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Всем доброе утро :type:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика...


Поздравляю вас с хорошим узи и сынулей!))) У нас с вами примерно одинаковый срок... Нам тоже сказали мальчик, но ведь еще могут и ошибаться, как думаете?


Спасибо )) Раз одинаковый срок, то можно сравнивать ощущения ) И можно на "ты"
Борнштейн нам поставила мальчика в 12 недель (по УЗИ тогда выходило 13-14 по размерам плода). Показала мужское достоинство. Я почитала здесь у девочек и в инете, стала сомневаться.
Сегодня спрашиваю: это все еще мальчик? Она засмеялась и показала все в полноэкранном режиме. Сомнений, сказала, быть не может :smoke: И с пуповиной не спутаешь, пуповина совершенно отдельно. Вообще очень мне нравится Боренштейн и как врач, и как человек :spy:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 04.08.2010, 11:01:53

  • 0

#134902
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика


Поздравляем с хорошим УЗИ и с мальчиком!

Правда у меня оно не совсем доброе :smoke:
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :type:


Так ей же до пенсии еще рано, она что больше не будет устраиваться на работу?
  • 0

#134903
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Всем доброе утро :smoke:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика...


Поздравляю вас с хорошим узи и сынулей!))) У нас с вами примерно одинаковый срок... Нам тоже сказали мальчик, но ведь еще могут и ошибаться, как думаете?


Спасибо )) Раз одинаковый срок, то можно сравнивать ощущения ) И можно на "ты"
Борнштейн нам поставила мальчика в 12 недель


А мы к Галентовскому ходили в субботу, срок поставили 13-14 недель эмбриональных. У меня муж до этого момента мой пузик все дочей называл, а тут сходили на узи, а там что-то такое торчит! Ну очень похоже на писюн! Теперь муж ходит радуется, что наследник будет! А я просто в растерянности и не знаю, кто же там у меня живет?))) Буду теперь ждать следующего узи, нам сказали прийти в конце сентября! :type:
  • 0

#134904
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Правда у меня оно не совсем доброе :smoke:
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :type:


Так ей же до пенсии еще рано, она что больше не будет устраиваться на работу?

Видать устала работать, решила отдохнуть...
  • 0

#134905
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Видать устала работать, решила отдохнуть...

Даночка, а кто ее содержать будет? У тебя свекр есть? Может, "припрет" по деньгам, да и пойдет работать?
  • 0

#134906
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Всем доброе утро!

Правда у меня оно не совсем доброе :type:
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :spy:

Дана, ну эт ты в дипре пишешь. Мож, не все так плохо, посидит дома немного и опять на работу пойдет. У мя вон что свекровь, что мама - натуры деятельные, всегда ищут, чем заняться.
Может, и свекла твоя так же: посидит-посидит, а потом и выйдет на работу куда-нить)))

У тя вон скока уже грусных ситуевин было за Б, а когда расслабляешься и принимаешь любой расклад, все может поменяться :smoke:

Девы, мож сходим куданить шашлык поедим, а? :spy:
  • 0

#134907
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Видать устала работать, решила отдохнуть...

Даночка, а кто ее содержать будет? У тебя свекр есть? Может, "припрет" по деньгам, да и пойдет работать?

Моя свекла - вдова.
И она итак уже много лет на моей да мужа шее, куда девала свою з/п не говорила, в дом за столько лет НИЧЕГО не купила, только указывает что ей надо.
  • 0

#134908
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, привет! Всем - всем хорошего дня. Сегодня прохладно, можно прогуляться. А я на работе сижу - приехала помочь кое- в каких делах не на долго. Вернусь домой, хочу сына взять и пойти с ним прогуляться. А так - вожу маму по больницам, делаем ей зубки, а пока - перетираю ей еду в блендере или мягкие кусочки подкладываю, ей все коронки сняли, большинство зубов удалили. Очень хочу привести ее зубы в порядок до родов. "Нам" - 34 недельки, надо успеть.
  • 0

#134909
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всем доброе утро!

Правда у меня оно не совсем доброе :type:
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :spy:

Дана, ну эт ты в дипре пишешь. Мож, не все так плохо, посидит дома немного и опять на работу пойдет. У мя вон что свекровь, что мама - натуры деятельные, всегда ищут, чем заняться.
Может, и свекла твоя так же: посидит-посидит, а потом и выйдет на работу куда-нить)))

У тя вон скока уже грусных ситуевин было за Б, а когда расслабляешься и принимаешь любой расклад, все может поменяться :smoke:

Девы, мож сходим куданить шашлык поедим, а? :D

Джема, да я ща нагрущусь вдоволь и успокоюсь :spy:
И вообще давно пора уже шашлыка поесть! Наконец-то ты созрела!
  • 0

#134910
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки, срочно нужен совет, не совсем по нашей теме...
Взяла домой померить сапоги зимние, замша, классика, внутри мех, удобная подошва - ну типа потом зимой с сынулей гулять, а они, зараза, на левой ноге не сходятся (поправилась я так несимметрично).
Стоят они 17 500 (летние скидки) тг. Турецкая подделка под Италию. кач-во швов хорошее.

Вопрос: для таких сапог это как цена?

Просто мне надо либо сегодня их вернуть, либо оставить на свой страх и риск - вдруг после родов быстро схудну и влезу.
помогите плиз, а то в ценах не разбираюсь.


17500 нормальная цена, зимой будут под 30 стоять как минимум.
  • 0

#134911
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, привет! Всем - всем хорошего дня. Сегодня прохладно, можно прогуляться. А я на работе сижу - приехала помочь кое- в каких делах не на долго. Вернусь домой, хочу сына взять и пойти с ним прогуляться. А так - вожу маму по больницам, делаем ей зубки, а пока - перетираю ей еду в блендере или мягкие кусочки подкладываю, ей все коронки сняли, большинство зубов удалили. Очень хочу привести ее зубы в порядок до родов. "Нам" - 34 недельки, надо успеть.

Ты такая молодец! Можно приготовить ей рыбку на пару, она очень мягкая получается, аш тает во рту и очень просто. Только косточки не забыть достать, а ещё можно тыкву запечь или кубиками отварить. И вкусно и полезно.
Поздравляю с недельками!
  • 0

#134912
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, срочно нужен совет, не совсем по нашей теме...
Взяла домой померить сапоги зимние, замша, классика, внутри мех, удобная подошва - ну типа потом зимой с сынулей гулять, а они, зараза, на левой ноге не сходятся (поправилась я так несимметрично).
Стоят они 17 500 (летние скидки) тг. Турецкая подделка под Италию. кач-во швов хорошее.

Вопрос: для таких сапог это как цена?

Просто мне надо либо сегодня их вернуть, либо оставить на свой страх и риск - вдруг после родов быстро схудну и влезу.
помогите плиз, а то в ценах не разбираюсь.

Цена хорошая, но лучше обувь покупать в сезон, и не забывайте, что Вы сейчас меряете на голую ногу, а зимой-то минимум колготки... и потом когда и на сколько вы похудеете, сейчас тоже не известно... но конечно, если они Вам нравятся и если Вы их не купите, у Вас будет навязчивая идея, что Вы упустили из рук такие хорошие сапожки... то тогда совсем другое дело...
  • 0

#134913
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И вообще давно пора уже шашлыка поесть!

мож, на той недельке сходим? Опять в Найт Стар (мне все равно, ни разу не была)? или куда еще ходили девочки, где лагман вкусный, к какой-то мамочке с этой темки?
  • 0

#134914
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки приветик!
Я опять со спиной(((
Дан, ты столько ее терпишь, умница, не раскисай!
Хочу на КГТ сходить- кто куда ходил?
  • 0

#134915
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Всем доброе утро!

Правда у меня оно не совсем доброе :type:
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :spy:

Дана, ну эт ты в дипре пишешь. Мож, не все так плохо, посидит дома немного и опять на работу пойдет. У мя вон что свекровь, что мама - натуры деятельные, всегда ищут, чем заняться.
Может, и свекла твоя так же: посидит-посидит, а потом и выйдет на работу куда-нить)))

У тя вон скока уже грусных ситуевин было за Б, а когда расслабляешься и принимаешь любой расклад, все может поменяться :smoke:

Девы, мож сходим куданить шашлык поедим, а? :D

Джема, да я ща нагрущусь вдоволь и успокоюсь :spy:
И вообще давно пора уже шашлыка поесть! Наконец-то ты созрела!

Да уж Синя, ну и ситуевина у тебя. Я даже представить не могу, чтоб моя СВ рядом была. А она не могла спецом к рождению уволиться? А муж чего говорит по этому поводу?
Ой, а на шашлык возьмете с собой? :eek:
  • 0

#134916
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ой, а на шашлык возьмете с собой?

канеш))) всегда приходят те, кто хочет)))

А она не могла спецом к рождению уволиться?

да ну, Наташ, оно ей надо?.. :smoke:

Хочу на КГТ сходить- кто куда ходил?

в ИММ делают. Есть одна хорошая тетка там, а другая не очень...
  • 0

#134917
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Да уж Синя, ну и ситуевина у тебя. Я даже представить не могу, чтоб моя СВ рядом была. А она не могла спецом к рождению уволиться? А муж чего говорит по этому поводу?
Ой, а на шашлык возьмете с собой? :smoke:

В ряд ли она специально подгадала, её же не по собственному желанию уволили.
А муж что может сказать? Успокаивает, но не погонит же родную мать на работу.

Давайте составлять списки на следующую среду!!!
  • 0

#134918
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки приветик!
Я опять со спиной(((
Дан, ты столько ее терпишь, умница, не раскисай!
Хочу на КГТ сходить- кто куда ходил?

Спасибо за поддержку.
А тебе зачем КГТ?
  • 0

#134919
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Давайте ещё в качестве места встречи самба гриль рассмотрим :smoke: Там много много мяяяяяяяса!
В среду же нормально? Часиков в 5-6? Или как?
  • 0

#134920
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, всем привет!!! :type:

Всем доброе утро :spy:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика, мы с ней минут 15 смотрели у малыша все органы, пересчитали пальчики на ручках и ножках, малыш уже 163 грамма весит! Плацента моя по-тихоньку поднимается, осталось только краевое предлежание.
На приеме АГ угрозу сняла, анализы все в норме. Срок по УЗИ и у АГ теперь совпадают один в один.
У меня такое настроение хорошее :smoke:
Всем удачного дня!


Поздравляю с хорошим узи и с мальчишкой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.