Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134881
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
По поводу ИК на своей машине есть еще один боольшой минус - на границе оооочень долго будете стоять.
  • 0

#134882
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

угу,вроде в туалет хорошо ходили,а вот уже 2 дня всего по 1 разу в день и то под ночь. а весь день кричим от того что не можем сходить,у меня сердце скоро разорвется.я вроде тоже на диете,не пойму от чего

девочки, када у дочи были колики и проблемки со стулом, я делала типа газоотводную трубку. Но трубку саму не нашла, сделала по рекомендации педиатров: взять самую маленькую грушку, отрезать половину без хвостика, нам нужна половина с кончиком. Хвостик обрабатываем маслом и вводим аккуратно в попку. Это было наше спасение :smoke:


Радуга, а Вы в половинку с кончиком ничего не наливали? Воду или еще что-то?
  • 0

#134883
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Всем доброго утра и хорошего дня. Почему-то на этой неделе очень ждала среду, вот она и настала

А почему Маргарита? Наверное какое-то событие хорошее? :smoke:

Да нет. Сегодня просто в гости идем, может поэтому.
  • 0

#134884
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а Вы в половинку с кончиком ничего не наливали? Воду или еще что-то?

неа. Просто пустую вставляла на 2-4 см в попку (часть ведь отрезана) и газики через нее выходили.

Желтогрудка, ко мне, пожалуйста, на "ты")))
  • 0

#134885
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

АГ выписала Цинарикс, а в инструкции написано, что при беременности строго запрещено.

а зачем выписали?

Желчегоное, не могут понять причину через чур повышенной СОЭ, при норме 15, у меня 68 :smoke:
  • 0

#134886
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

девочки сливаю самый замечательный и легкий рецепт шарлотки для духовки)):
3-4 яйца, стакан сахара, стакан муки, взбить и зилить тестом нарезаные яблоки - 20-30 мин в духовке на 190 и усе!! - с детства вкуснее ни у кого не ела.


Не удержусь и свой семейный рецептик выложить - экономичный.

Я тоже ПОЧТИ так готовлю лет 15 уже - только у меня яйца всего 2, плюс пол-чайной ложки соды, гашеной уксусом.
И если напряг со сметаной, лью стакан кефира.

Если яблок нет - пихаю изюм или орехи. Или какао сыплю - шоколадный коржик получается.
К яблокам добавляю корицу - муж любит. И если с яблоками готовлю - выкладываю их ломтями, а потом на тарелку переворачиваю яблоками кверху.

Только в моей духовке пропекается минут 30-40.
  • 0

#134887
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Желчегоное

может, тогда Хофитол попить?
  • 0

#134888
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, срочно нужен совет, не совсем по нашей теме...
Взяла домой померить сапоги зимние, замша, классика, внутри мех, удобная подошва - ну типа потом зимой с сынулей гулять, а они, зараза, на левой ноге не сходятся (поправилась я так несимметрично).
Стоят они 17 500 (летние скидки) тг. Турецкая подделка под Италию. кач-во швов хорошее.

Вопрос: для таких сапог это как цена?

Просто мне надо либо сегодня их вернуть, либо оставить на свой страх и риск - вдруг после родов быстро схудну и влезу.
помогите плиз, а то в ценах не разбираюсь.
  • 0

#134889
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Желчегоное

может, тогда Хофитол попить?

Сначала выписала жидкий Хофитол, но беда в том, что его в городе найти почти нереально. У препарата закончилась лицензия по КЗ. В справочной сказали что есть в таблетках в ЦА, но и там его не оказалось.
После уже она выписала аналог Цинарикс.
  • 0

#134890
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже ПОЧТИ так готовлю лет 15 уже - только у меня яйца всего 2, плюс пол-чайной ложки соды, гашеной уксусом. И если напряг со сметаной, лью стакан кефира. Если яблок нет - пихаю изюм или орехи. Или какао сыплю - шоколадный коржик получается.К яблокам добавляю корицу - муж любит. И если с яблоками готовлю - выкладываю их ломтями, а потом на тарелку переворачиваю яблоками кверху.Только в моей духовке пропекается минут 30-40.

надо тоже попробовать)))
  • 0

#134891
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Обреченная, ну если боишься, позаваривай шиповник, он ведь желчегонит.
Или Холосас
  • 0

#134892
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
натали_76 спасибо!!! И вам того же желаю :smoke: !!!
Вчера читала про 26-27 неделю беременности, изжога приближается ... а я радовалась что у меня ее нет :type:
  • 0

#134893
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Снег , собираюсь готовить суп томатный с курой по твоему рецепту)))
  • 0

#134894
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :type:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика, мы с ней минут 15 смотрели у малыша все органы, пересчитали пальчики на ручках и ножках, малыш уже 163 грамма весит! Плацента моя по-тихоньку поднимается, осталось только краевое предлежание.
На приеме АГ угрозу сняла, анализы все в норме. Срок по УЗИ и у АГ теперь совпадают один в один.
У меня такое настроение хорошее :smoke:
Всем удачного дня!
  • 0

#134895
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На приеме АГ угрозу сняла, анализы все в норме. Срок по УЗИ и у АГ теперь совпадают один в один.У меня такое настроение хорошее

поздравляю с хорошей узишкой :smoke:
  • 0

#134896
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем доброе утро :smoke:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика...


Поздравляю вас с хорошим узи и сынулей!))) У нас с вами примерно одинаковый срок... Нам тоже сказали мальчик, но ведь еще могут и ошибаться, как думаете?
  • 0

#134897
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброе утро!

Правда у меня оно не совсем доброе :type:
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда :spy:

Дана спс тебе большое.
а ребра может и невралгия,не знаю.9 месяцев беременная ходила,ни разу не заболела,а тут на тебе все сразу

Мне АГ говорила что во время Б женщины вообще многих "болячек" не чувствуют...

Девочки, срочно нужен совет, не совсем по нашей теме...
Взяла домой померить сапоги зимние, замша, классика, внутри мех, удобная подошва - ну типа потом зимой с сынулей гулять, а они, зараза, на левой ноге не сходятся (поправилась я так несимметрично).
Стоят они 17 500 (летние скидки) тг. Турецкая подделка под Италию. кач-во швов хорошее.

Вопрос: для таких сапог это как цена?

Цена очень приемлемая, но не проще ли потом, к зиме, взять модель которая будет на ноге "как влитая" сидеть?

Всем доброе утро :smoke:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.

Поздравляю с хорошим узи!
  • 0

#134898
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

натали_76 спасибо!!! И вам того же желаю :smoke: !!!
Вчера читала про 26-27 неделю беременности, изжога приближается ... а я радовалась что у меня ее нет :type:

У меня с сыфном изжога была сильная на 38 неделе. Говорили волосики растут. А сейчас уже изжога вовсю. Но в 20-21 неделю волосики расти-то не могут. Спасаюсь только Ренни.
  • 0

#134899
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброе утро :spy:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика, мы с ней минут 15 смотрели у малыша все органы, пересчитали пальчики на ручках и ножках, малыш уже 163 грамма весит! Плацента моя по-тихоньку поднимается, осталось только краевое предлежание.
На приеме АГ угрозу сняла, анализы все в норме. Срок по УЗИ и у АГ теперь совпадают один в один.
У меня такое настроение хорошее :smoke:
Всем удачного дня!

Поздравляю с хорошими результатами! По другому и быть не может!!! :type:
  • 0

#134900
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем доброе утро.
Мы вчера весь день занимались праздничным закупом для пикника на барахолке и мы пошли смотреть коляски, автокресла, манежи… и когда я встала рядом с манежем в котором была маленькая люлька я покачала её и так на душе стало тепло и трепетно… представила что там лежит моя лялька и мне показалась что беременность длиться уже целую вечность (аж 3,5 мес) поскорее захотелось увидеть своего ребеночка…
а вечером мы поехали в Алмарасанское ущелье, сели в беседке у речки и натрескались шашлыка с хычинами… мммм было безумно вкусно, мы с ним на пару стали такими обжорками…
И ещё что самое смешное, когда мой в очередной раз сказал: «а вот моя мама…», я не выдержала и спросила, а ты своей маме не рассказываешь, какая я хозяйка… он говорит, я ей тоже всегда говорю «а вот Марина…», я спросила и как на это твоя мама реагирует? он говорит, что она от этой фразы, уже на стенку подпрыгивает, что она жутко ревнует… и он не понимает почему мы обе так реагируем… я ему объяснила, что надо быть более дипломатичным с обеими сторонами :type: но если честно меня так порадовала эта картинка запрыгивающей свекровки на стену от ревности :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.