Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134861
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

еще бывает, что ребенок не до конца высасывает заднее молоко, лень ему, мама дает другую грудь - он легко сосет переднее, но оно недостаточно жирное. От этого тоже может долго на груди висеть.

точно!! помню как я свою малипусенькую грудь, до конца выжимала)), потом как раздоилась - кормежка сократилась до 15 мин.!!!
  • 0

#134862
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

то я страдала бессонницей, а со вчерашнего дня сил нет, спать всё время хочу :spy: сплю до 11, потом в обед 2 часа и сейчас засыпаю уже


ну тогда споки ноки - мы тоже постараемся заснуть))

труба! неужели все пригодилось? :spy:

конечно!!
еще 2 каримата пришлось отдать друзьям - с утра принимали благодарность)),
а еще, из-за того что я не участвовала в закупе продовольствия, во-первых не хватило еды((, во-вторых пришлось ездить в город за водой и солью!!
решили - в следующий раз все сами будем делать!!, ну этих туристов)).


О вспомнила как с еще маленькой доней ездили на ИК!))
на обратном пути пограничник спросил мужа что везем? - он ответил, ну как тебе сказать - три пакета игрушек, велосипед, горшок, мед, вещи)), - у того глаза округлились с тяжелым выдохом он сказал - проезжайте... ))))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 03.08.2010, 23:49:25

  • 0

#134863
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Урааа!!! Вот и у меня получилось! Мультя рулит!!!


Суперская получилась, а цвет!

Народ, а где Каория, Коша-Лукоша, Хризантема? Кше вроде уже совсем чуть-чуть осталось....


Я здесь! У нас пока тихо, только тренировочные во всю идут!

Всем пузатикам привет! Всех девочек поздравляю со всеми приятными собятиями!!!
Ходила 2 дня в ГЦВП, мне такая вредина попалась,елки - палки,ну ниче... седня наконец-то приняла все мои док-ты, надеюсь, что все будет в порядке. Только я забыла спросить за что они удерживаают 10%?


Со дачей доков!

http://vse.kz/index....c=309282&st=880
вот отсюда никто не пробовал?


Я пробовала, когда некогда готовить спасает очень!

Бося как допплер?
  • 0

#134864
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ездила искать примулу... в ЦА продают сразу пачкой, нах мне 180 шт... где можно взять блистерами??

Оксанчик, муа тебя :spy:

Алиюш, привет!!!!! :lol: Как Вы?? оч соскучилась))сына уже башоооойй=)))) ;) :lol:

в ЦА продают сразу пачкой, нах мне 180 шт... где можно взять блистерами??

на Тимирязева, если идти от Ауэзова в сторону Жарокова, есть аптека, на нижней стороне Тимирязева. Первая же от Ауэзова. Там блистерами по 10 шт я брала.

спасибо :spy:
  • 0

#134865
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося как допплер?

практически отлично, спасибо! попиваю актовегин и курантил теперь для подпитки плаценты. завтра на курсы пойду. кстати, а ты ходила? а днем может настроюсь и смотаюсь на ахбк. чет жарко опять становится, да? опять ножки отекшие.. и ну надо же, шарлотку состряпала, а вот чаек печеночный заварить поленилась.. лежу копытамм кверху, надеюсь, что само пройдет )))
хмм.. моя уборка так и стоит на том же месте.. видимо, у некоторых лень побеждает даже пресловутый инстинкт гнездования...
  • 0

#134866
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Bosya, Adzhika, KiskaMyau, КОША-ЛУКОША...
ого! какой аншлаг полуночников!
  • 0

#134867
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Bosya, Adzhika, KiskaMyau, КОША-ЛУКОША...
ого! какой аншлаг полуночников!

Да мы здесь все. Что-то я как шарлотку увидела так кушать захотела, теперь лежу, хочу кушать, а встать лень. Кстати Бося шарлоттка отпад. :spy:
  • 0

#134868
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ой, ну спасибо! прям засмущали.. я вообще никакими кулинарными способностями не славилась.. у меня было только коронное блюдо - манты. и я возила с собой мантоварки куда бы ни летела ))) а здесь меня прямо вдохновили! муж мой после лагмана долго на меня смотрел и выдал: ты что, кушать научилась готовить? а потом два дня улыбался и называл кулинарочкой ))) даа, есть еще неизведанные тропы в пути к сердцу моего мужчины
  • 0

#134869
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ой, ну спасибо! прям засмущали.. я вообще никакими кулинарными способностями не славилась.. у меня было только коронное блюдо - манты. и я возила с собой мантоварки куда бы ни летела ))) а здесь меня прямо вдохновили! муж мой после лагмана долго на меня смотрел и выдал: ты что, кушать научилась готовить? а потом два дня улыбался и называл кулинарочкой ))) даа, есть еще неизведанные тропы в пути к сердцу моего мужчины

Сейчас как раз время чтобы все освоить. А я вот уже месяц готовить не могу, как плиту включаю, так к унитазу иду :spy:
  • 0

#134870
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброго утра! Наверно еще спите пузатики, а я пошла сдавать ОАМ.
  • 0

#134871
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро, беремяшки.

АГ выписала Цинарикс, а в инструкции написано, что при беременности строго запрещено.
Страшно (
  • 0

#134872
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро, пузатики! Анфиса, я бы не стала рисковать и ехать отдыхать на ИК, т.к. у нас коллеги рассказывали что у одних машину, деньги в общем все отобрали хорошо что еще живые остались, вторые поехали так им никакая охрана за которую платили не помогла, тоже остались без ничего. За чем Вам в таком положении тудаехать. :spy: Лучше съездейте в Боровое, на Голубой залив или еще куда-нибудь. Синя, права "Береженного бог бережет".
Всем удачного дня. :spy:
  • 0

#134873
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

АГ выписала Цинарикс, а в инструкции написано, что при беременности строго запрещено.

а зачем выписали?
в папаверине тоже написано, что при Б противопоказан :spy: Наверное, он противопоказан при слабом тонусе, но это не уточняется в аннотации.
  • 0

#134874
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

завтра на курсы пойду. кстати, а ты ходила? а днем может настроюсь и смотаюсь на ахбк. чет жарко опять становится, да? опять ножки отекшие.. и ну надо же, шарлотку состряпала, а вот чаек печеночный заварить поленилась.. лежу копытамм кверху, надеюсь, что само пройдет )))
хмм.. моя уборка так и стоит на том же месте.. видимо, у некоторых лень побеждает даже пресловутый инстинкт гнездования...


Да ходила как положено с 24 недели))), а кто сейчас преподает? Во сколько курсы начинаются?
Погодка радует с утра!
  • 0

#134875
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А меня с работы мужа тетечка подкармливает, то малину с дачи передавала, сейчас яблочки передает :spy: !
  • 0

#134876
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Доброе утро девочки :smoke: завтра у меня ДР :type:
  • 0

#134877
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня. Почему-то на этой неделе очень ждала среду, вот она и настала
  • 0

#134878
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Пузатики, всем доброе утро! Хорошего дня и настроения. Погода вроде ничего, не жарко. :type:
Бося, шарлотка просто супер! А по поводу готовки успеешь еще! Мне когда все надоедает, не знаю чего приготовить просто откываю сайт кулинарный и усе. Вполне доступные рецепты и легкие. Мужички мои говорят мама как в ресторане готовит. :spy:
Kaori'a, вот Вам везет! Экологически чистые ягодки и фруктики. :D
Кутя, удачного похода в пол-ку и отличных результатов! :eek:
Анфиса, может рисковать действительно не стоит в Вашем положении. Хотя у нас по соседству с работой турфирма. Так они постоянно автобусы отправляют.Только надолго люди не ездят, дня на 3-4. Но я бы не рисковала., если честно.Тем более на своем транспорте. Может лучше на Алаколь? :smoke: Там конечно сервиса практически нет, зато вода чистая и теплая, дорога спокойная. И говорят в этом году немножко подремонтированная.Я бы вот с удовольствием поехала, да работа не позволяет. :spy: В этом году решила без отпуска обойтись.
  • 0

#134879
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Доброе утро девочки :smoke: завтра у меня ДР :type:

С наступающим Вас! Пусть этот год будет для Вас самым-самым счастливым! Лялечка родится легко и быстро(в срок конечно)! И окружают Вас только хорошие, добрые люди и положительные эмоции!!!
  • 0

#134880
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброго утра и хорошего дня. Почему-то на этой неделе очень ждала среду, вот она и настала

А почему Маргарита? Наверное какое-то событие хорошее? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.