Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134841
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а когда вы купаться начали? как ему водичка? как пупок, сама обрабатываешь?

купаться начали со вчерашнего дня, после прививки 2 дня прошло....водичка нравится...пупок сегодня отвалился, обрабатывала все пару раз, прсто перекись наливала и сушила ваткой... :spy:
  • 0

#134842
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Алиюша как твой прЫнц поживает? молока много у тебя?

привет, ты когда в темку к мамочкам прийдешь????

привет Ленчик=) да я все никак до вас добраться не могу,тут то раз в две недели появляюсь. Но скоро приду,обещаю
  • 0

#134843
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

да врачи у нас одно название,сказали шею свернула себе когда тужилась,все конечно может быть,потому что поза была у меня еще та=)) и тем более в таком состоянии вообще ничего не соображаешь,может и свернула конечно.в итоге диагноз-остеохондроз.пока только массаж прописали,вот теперь надо массажиста хорошего,чтоб на дом приходил,а то мне куда щас ездить,с такой крошкой на руках.
да тяжеловато приходится,если бы только шея болела,так у меня еще и ребра все с левой стороны болят.
еще вчера отравится умудрилась мантами,вообще весело было...вообщем не жизнь, а сказка. :spy:

По поводу массажа, вот что на цт есть:
детский массаж
недорогой массаж
массаж для грудничков
20 видов массажа с выездом
массаж детям и взрослым

Рёбра болят - может неврология?
  • 0

#134844
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Киска Мяу, как вы? принимайте поздравления :spy:)
определились с коляской? в аптеке на габдулина видела полный комплект в расцветке кид арт (автокресло, люлька, гамак и даже сумочка )
  • 0

#134845
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Дана спс тебе большое.
а ребра может и невралгия,не знаю.9 месяцев беременная ходила,ни разу не заболела,а тут на тебе все сразу
  • 0

#134846
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

угу,вроде в туалет хорошо ходили,а вот уже 2 дня всего по 1 разу в день и то под ночь. а весь день кричим от того что не можем сходить,у меня сердце скоро разорвется.я вроде тоже на диете,не пойму от чего

девочки, када у дочи были колики и проблемки со стулом, я делала типа газоотводную трубку. Но трубку саму не нашла, сделала по рекомендации педиатров: взять самую маленькую грушку, отрезать половину без хвостика, нам нужна половина с кончиком. Хвостик обрабатываем маслом и вводим аккуратно в попку. Это было наше спасение :spy:

так он догадался как меня успокоить- говорит - ну что ты переживаешь, все купим, все привезем, если понадобится даже холодильник со стиральной машиной

)))
Эта фраза напомнила мне мультик про мальчика Вову, кажется, который в армию пошел служить))) Там еще фраза такая была: "бабка с дедом под видом туристов проползли километров триста"))))

я лежа руку себе потянула, пришлось на кортах рожать

девочки, а че вы на кресле не рожали? я дочу на кресле рожала, мне ОЧЕНЬ понравилось. Это если спец. кровати нету, у которой спинка поднимается.
  • 0

#134847
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
на простой кровати ведь тяжело тужиться - упора нету нифига, хоть на потолок залезь.
  • 0

#134848
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Киска Мяу, как вы? принимайте поздравления :spy:)
определились с коляской? в аптеке на габдулина видела полный комплект в расцветке кид арт (автокресло, люлька, гамак и даже сумочка )

Адай спасибо,мы хорошо,вы как? растете?
коляску купили уже,лулу ап,только не кид арт,а 2-х цветную сиреневую с цветочками. Они заразы кид арт,только в комплекте продают,а нам автокресло не нужно было,мы до этого купили уже.
  • 0

#134849
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Фуф, только приехали.
По поводу ИК, случайно стали слушателями разговора за соседним столом. Там мужики только вернулись, забрали у них и машину и деньги ;) Это в кратце. Уж не знаю как там с рекламой местных мест для отдыха, но это уже третий услышанный мною случай только за последний месяц.
Короче ну нафиг, я бы не решилась и никому из близких не посоветовала. Как говорится "бережённого Бог бережёт"...


тетя приходила, подбивала нас соблазнительной дешевизной - мы не в какую, посмеялись что еще бы она нам на своем авто ехать предложила)), она сказала что знакомые ее съездили, и нормально, но на выезде из-за конфликта киргизов с нашими пограничниками в горах, какая-то запарка была...

.Наоборот как будто второе дыхание открылось.

а у мну наоборот, я уже совсем без сил была, а она сама возьми да и родись самостоятельно!!))


KiskaMyau, привет! как вы? ты выздоровила? как Юстина? какое имя красивое и необычное!

Приветик=)) Юстинка хорошо,только с животиком последнее время мучаемся,плачем навзрыд,жалко так ее :lol:
а я все лечусь,то одно то другое,после родов какие то осложнения на позвоночник пошли,от этого всю левую часть отняло у меня,вот так блин на кровати рожать,калачиком свернувшись.и лечится не полечишся,т.к. уколы и капельницы нельзя,грудью же кормлю,так и хожу как инвалид=)))


мож перцовый пластырь? пока?..


Алиюша как твой прЫнц поживает? молока много у тебя?

Прынц все время сосет и спит на мамке....молока немного...я почитала и решила сцеживать только если твердая грудь будет, а так не буду, чтобы еще больше не было.....вчера не спала ночь, сейчас он проснется, искупаем и посмотрим как эту ночь будет. У тебя как с молоком? :spy:

конечно не раздаивайтесь, чашка чая до или во время кормежки- и хорошо!!,
если вес прибавляет - то вообще, переживать не надо!!


Юль, колики что ли у Юстинки? Я антифлат даю...ну и сама на строгой диете, мне педиатр принесла....могу потом выложить...

угу,вроде в туалет хорошо ходили,а вот уже 2 дня всего по 1 разу в день и то под ночь. а весь день кричим от того что не можем сходить,у меня сердце скоро разорвется.я вроде тоже на диете,не пойму от чего :spy:
а что за антифлат?


девочки деткам сидящим на молочке не хватает бактерий, поэтому им нужно помогать с этим делом, населять желудок и кишечник бактериями чтоб животик не болел - для этого подходят лактобактерин и бифидум бактерин.
  • 0

#134850
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ездила искать примулу... в ЦА продают сразу пачкой, нах мне 180 шт... где можно взять блистерами??
  • 0

#134851
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

массажик делаем,пеленочку теплую ложим,пукать вроде пукает,а толку от этих пуков никакого,надо прокакаться,причем так конкретно.

ну клизмочку зделайте или мыльцем стимульните - главное не бойтесь...,
метод Лукоши тоже замечательный!!
  • 0

#134852
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай спасибо,мы хорошо,вы как? растете?
коляску купили уже,лулу ап,только не кид арт,а 2-х цветную сиреневую с цветочками. Они заразы кид арт,только в комплекте продают,а нам автокресло не нужно было,мы до этого купили уже.

спасибо, растем ))) сегодня были в ПК - 7 кг, 65 см :spy: вам сколько уже?

на счет расцветки - бред какой то! кто так делает то?? :lol:
а мне чет так сумку эту захотелось, периодически хожу, посматриваю :spy:

ездила искать примулу... в ЦА продают сразу пачкой, нах мне 180 шт... где можно взять блистерами??

Оксанчик, муа тебя ;)
  • 0

#134853
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в ЦА продают сразу пачкой, нах мне 180 шт... где можно взять блистерами??

на Тимирязева, если идти от Ауэзова в сторону Жарокова, есть аптека, на нижней стороне Тимирязева. Первая же от Ауэзова. Там блистерами по 10 шт я брала.
  • 0

#134854
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Алиюша как твой прЫнц поживает? молока много у тебя?

Прынц все время сосет и спит на мамке....молока немного...я почитала и решила сцеживать только если твердая грудь будет, а так не буду, чтобы еще больше не было.....вчера не спала ночь, сейчас он проснется, искупаем и посмотрим как эту ночь будет. У тебя как с молоком? :spy:


у меня было много молока сейчас что то поменьше стало,оно у меня вырабатываться не успевает,моя тоже может часами на сисе висеть.Нам педиатр сказала что деть столько на сисе виснуть не должен,что видимо у меня молоко не достаточно жирное.теперь пью лактомил и чай хипповский для улучшения качества молока.такая гадость редкостная...бяк...
  • 0

#134855
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Адай спасибо,мы хорошо,вы как? растете?
коляску купили уже,лулу ап,только не кид арт,а 2-х цветную сиреневую с цветочками. Они заразы кид арт,только в комплекте продают,а нам автокресло не нужно было,мы до этого купили уже.

спасибо, растем ))) сегодня были в ПК - 7 кг, 65 см :spy: вам сколько уже?

на счет расцветки - бред какой то! кто так делает то?? :lol:
а мне чет так сумку эту захотелось, периодически хожу, посматриваю :spy:

ездила искать примулу... в ЦА продают сразу пачкой, нах мне 180 шт... где можно взять блистерами??

Оксанчик, муа тебя ;)

уу какие вы уже большие=)) а нам завтра 3 недели всего будет=))
насчет сумки,она отдельно тож по мойму не продается,только с этим комплектом,но там других расцветок полно,которые можно отдельно купить
  • 0

#134856
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

моя тоже может часами на сисе висеть.

моя вечно висела и кричала :spy: Но почему-то молоком наедалась, другой еды не признавала, пока не отлучила.

еще бывает, что ребенок не до конца высасывает заднее молоко, лень ему, мама дает другую грудь - он легко сосет переднее, но оно недостаточно жирное. От этого тоже может долго на груди висеть.

кста, пошла в машинку слинг закинула свой старенький. в РД может пригодиться)))
  • 0

#134857
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


массажик делаем,пеленочку теплую ложим,пукать вроде пукает,а толку от этих пуков никакого,надо прокакаться,причем так конкретно.

ну клизмочку зделайте или мыльцем стимульните - главное не бойтесь...,
метод Лукоши тоже замечательный!!

девочки спасибо всем за советы,щас проснется будем пробовать,может что то и поможет
  • 0

#134858
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Бося, 60 а потом 20 потому что нету в режиме выпечка времени сразу на 80 минут...вот и приходиться еще ставить...

Даа? я тупик


девочки сливаю самый замечательный и легкий рецепт шарлотки для духовки)):
3-4 яйца, стакан сахара, стакан муки, взбить и зилить тестом нарезаные яблоки - 20-30 мин в духовке на 190 и усе!! - с детства вкуснее ни у кого не ела.


так он догадался как меня успокоить- говорит - ну что ты переживаешь, все купим, все привезем, если понадобится даже холодильник со стиральной машиной )))
Эта фраза напомнила мне мультик про мальчика Вову, кажется, который в армию пошел служить))) Там еще фраза такая была: "бабка с дедом под видом туристов проползли километров триста"))))

:spy: в точку!!
вы не видели как мы на рыбалку ездили)))),
даже в Нашем джипике места хватило только на одного ребенка)), остальное -вещи))), второго родим на рыбалку на газели поедем))))))))))))))
  • 0

#134859
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
то я страдала бессонницей, а со вчерашнего дня сил нет, спать всё время хочу :spy: сплю до 11, потом в обед 2 часа и сейчас засыпаю уже
  • 0

#134860
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки сливаю самый замечательный и легкий рецепт шарлотки для духовки)):3-4 яйца, стакан сахара, стакан муки, взбить и зилить тестом нарезаные яблоки - 20-30 мин в духовке на 190 и усе!! - с детства вкуснее ни у кого не ела.

рецепт классный, точно. Я его и в мульте делала - без яблок, просто как бисквит. Но в духовке он лучше пропекается.

даже в Нашем джипике места хватило только на одного ребенка)), остальное -вещи)))

труба! неужели все пригодилось? :spy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.08.2010, 23:34:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.