Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134821
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юль, колики что ли у Юстинки? Я антифлат даю...ну и сама на строгой диете, мне педиатр принесла....могу потом выложить...
  • 0

#134822
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Алиюша как твой прЫнц поживает? молока много у тебя?
  • 0

#134823
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
спасибо! спасибо!!! Коша, все по ссылке. только разрыхлителя полторы ложки добавила. и держала как там написано. не пойму только, почему надо одно время, а потом еще 20, почему не сразу все? ну да ладно. в прошлый раз посамодеяльничала и :spy: теперь решила не отклоняться от рецепта. ну и опля! может, разрыхлителя надо еще больше? а то тебя, коша, не было в эфире. я тут вопрошала, в итоге бухнула как попало от фонаря
  • 0

#134824
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


KiskaMyau, привет! как вы? ты выздоровила? как Юстина? какое имя красивое и необычное!

Приветик=)) Юстинка хорошо,только с животиком последнее время мучаемся,плачем навзрыд,жалко так ее :spy:
а я все лечусь,то одно то другое,после родов какие то осложнения на позвоночник пошли,от этого всю левую часть отняло у меня,вот так блин на кровати рожать,калачиком свернувшись.и лечится не полечишся,т.к. уколы и капельницы нельзя,грудью же кормлю,так и хожу как инвалид=)))

Ничего себе!
бедненькая, как же так :spy: Даже не представляю как тебе тяжело, маська на руках, а тут ещё и проблемы со здоровьем ;) Чтобы все проблемы с позвоночником выявить надо мрт делать, а тебе наверное сейчас нельзя. Что врачи то говорят?
  • 0

#134825
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша как твой прЫнц поживает? молока много у тебя?

Прынц все время сосет и спит на мамке....молока немного...я почитала и решила сцеживать только если твердая грудь будет, а так не буду, чтобы еще больше не было.....вчера не спала ночь, сейчас он проснется, искупаем и посмотрим как эту ночь будет. У тебя как с молоком? :spy:
  • 0

#134826
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Юль, колики что ли у Юстинки? Я антифлат даю...ну и сама на строгой диете, мне педиатр принесла....могу потом выложить...

угу,вроде в туалет хорошо ходили,а вот уже 2 дня всего по 1 разу в день и то под ночь. а весь день кричим от того что не можем сходить,у меня сердце скоро разорвется.я вроде тоже на диете,не пойму от чего :spy:
а что за антифлат?
  • 0

#134827
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


KiskaMyau, привет! как вы? ты выздоровила? как Юстина? какое имя красивое и необычное!

Приветик=)) Юстинка хорошо,только с животиком последнее время мучаемся,плачем навзрыд,жалко так ее :spy:
а я все лечусь,то одно то другое,после родов какие то осложнения на позвоночник пошли,от этого всю левую часть отняло у меня,вот так блин на кровати рожать,калачиком свернувшись.и лечится не полечишся,т.к. уколы и капельницы нельзя,грудью же кормлю,так и хожу как инвалид=)))

а массажик, плантекс не помогает, на самый крайний случай купите трубку газоотводную, нас спасало, но редко пользовались, боялись...
а однажды в самом начале не было трубки и не знали что делать, так вспомнили совет педиатра в Измире, сделали занятия лягучшкой коленки к животику, положили на живот в позу зародыша попкой вверх, взяли ухочистку в масле и пощекотали анус у самого входа (во внутрь не лезть!!!)...далее была пулеметная очередь пуков, а потом и закакал всех и вся...зато успокоился...
  • 0

#134828
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
уф, лежу чичас, еле дышу))
подстригла свою челочку)), и пошла выгуливать себя красявую в дастархан)), накупила самсы разной, кексик, печенек разных)), поднялись на бутаковку - скушали все!!
постояли подышали - чувствую все равно не хватает кислорода, оказалось нос забт :lol: , просмаркалась и о чудо - кислород!!)))

Мой купил че надо - подгузы, салфетки, пеленки, чепчик, набор на выписку. Осталось это все постирать и запакетить)))

Мне уже тоже осталось только бодики, слипики и распашенки с ползунками на руках постирать (жду, чтоб дали горячую воду, четвертый день нет, типа авария где- то) и погладить пеленки, постельное белье и т.п. - это все в машинке стирала. А так я готова - мои халаты, ночнушки и т.п. уже поглажены и сложены.


читаю вас и мужу жалуюсь, что уже в родблок с собой все надо тащить, так как деток даже подтереть нечем... - так он догадался как меня успокоить- говорит - ну что ты переживаешь, все купим, все привезем, если понадобится даже холодильник со стиральной машиной)))))))))))))))))



ок,да,все сложила проверила,вроде ниче не забыла. а вот на счет волнения...пока как то не ощущается или просто не понимаю что меня ждет :spy: :eek:

Здрасте....а ты что еще не родила??? :lol: не дрейфь, эпидуралку проси и все будет ок!!! :spy:

неа ;) , мне ж сказали гулять до среды,вот и гуляю :) .блин черт,вот на счет эпидуралки муж против,кто то ему рассказал всяких страстей...ой не знаю,как теперь...


а мне эпидуралка даже не светит((, три выбитых позвонка - так что и не возьмут и я бОюс...

я так устаю...а еще надо же обед приготовить и дома убраться...а силей нету...

Алиюш, ну че ты так напрягаешься? Забей ты пока на домашнюю работу, в режим ведь войти надо. А тебе нужны силы и хорошее настроение для малыша. Дом никуда не денется, делай по-минимуму и не напрягайся.
Какое-то время ведь можно пожить на полуфабрикатах. Ну или как вариант, у тебя ведь мультя есть? отваривай каждый день кусок мяса - чтобы и питательно, и бульон. А там уж как пойдет.

+1000, сначала надо очухаться, а родственникам сказать чтобы не забывали передавать молодой мамочке чего-нибудь вкусненьеого и питательного!!)))
  • 0

#134829
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Юль, колики что ли у Юстинки? Я антифлат даю...ну и сама на строгой диете, мне педиатр принесла....могу потом выложить...

угу,вроде в туалет хорошо ходили,а вот уже 2 дня всего по 1 разу в день и то под ночь. а весь день кричим от того что не можем сходить,у меня сердце скоро разорвется.я вроде тоже на диете,не пойму от чего :spy:
а что за антифлат?

В Мамочках посоветовали от колик, стоит 760 тг, там одно-два нажатия суспензия в ротик после кормления, и все...ну и укропный чай Хипповский...с одноразового шприца удобно давать, без иглы конечно, потихоньку капаешь, ре пьет....удивленно хлопая глазками...
  • 0

#134830
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

спасибо! спасибо!!! Коша, все по ссылке. только разрыхлителя полторы ложки добавила. и держала как там написано. не пойму только, почему надо одно время, а потом еще 20, почему не сразу все? ну да ладно. в прошлый раз посамодеяльничала и :spy: теперь решила не отклоняться от рецепта. ну и опля! может, разрыхлителя надо еще больше? а то тебя, коша, не было в эфире. я тут вопрошала, в итоге бухнула как попало от фонаря

:spy: а я на глаз кладу, однажды в зеленая получилась даже...твоя красивая и румяная, у меня она светлая была, в след раз подольше подержу чтобы тоже такой получилась
  • 0

#134831
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

спасибо! спасибо!!! Коша, все по ссылке. только разрыхлителя полторы ложки добавила. и держала как там написано. не пойму только, почему надо одно время, а потом еще 20, почему не сразу все? ну да ладно. в прошлый раз посамодеяльничала и :spy: теперь решила не отклоняться от рецепта. ну и опля! может, разрыхлителя надо еще больше? а то тебя, коша, не было в эфире. я тут вопрошала, в итоге бухнула как попало от фонаря

Бося, 60 а потом 20 потому что нету в режиме выпечка времени сразу на 80 минут...вот и приходиться еще ставить.... :spy:
  • 0

#134832
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
точно! плантекс или бэбикалм, массажик и на крайняк газоотводная трубочка. может, педиатора вызвать на дом?
  • 0

#134833
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Алиюша как твой прЫнц поживает? молока много у тебя?

Прынц все время сосет и спит на мамке....молока немного...я почитала и решила сцеживать только если твердая грудь будет, а так не буду, чтобы еще больше не было.....вчера не спала ночь, сейчас он проснется, искупаем и посмотрим как эту ночь будет. У тебя как с молоком? :spy:

а когда вы купаться начали? как ему водичка? как пупок, сама обрабатываешь?
  • 0

#134834
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



KiskaMyau, привет! как вы? ты выздоровила? как Юстина? какое имя красивое и необычное!

Приветик=)) Юстинка хорошо,только с животиком последнее время мучаемся,плачем навзрыд,жалко так ее :spy:
а я все лечусь,то одно то другое,после родов какие то осложнения на позвоночник пошли,от этого всю левую часть отняло у меня,вот так блин на кровати рожать,калачиком свернувшись.и лечится не полечишся,т.к. уколы и капельницы нельзя,грудью же кормлю,так и хожу как инвалид=)))

Ничего себе!
бедненькая, как же так :spy: Даже не представляю как тебе тяжело, маська на руках, а тут ещё и проблемы со здоровьем ;) Чтобы все проблемы с позвоночником выявить надо мрт делать, а тебе наверное сейчас нельзя. Что врачи то говорят?

да врачи у нас одно название,сказали шею свернула себе когда тужилась,все конечно может быть,потому что поза была у меня еще та=)) и тем более в таком состоянии вообще ничего не соображаешь,может и свернула конечно.в итоге диагноз-остеохондроз.пока только массаж прописали,вот теперь надо массажиста хорошего,чтоб на дом приходил,а то мне куда щас ездить,с такой крошкой на руках.
да тяжеловато приходится,если бы только шея болела,так у меня еще и ребра все с левой стороны болят.
еще вчера отравится умудрилась мантами,вообще весело было...вообщем не жизнь, а сказка. :lol:
  • 0

#134835
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Алиюша как твой прЫнц поживает? молока много у тебя?

привет, ты когда в темку к мамочкам прийдешь????
  • 0

#134836
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Юль, колики что ли у Юстинки? Я антифлат даю...ну и сама на строгой диете, мне педиатр принесла....могу потом выложить...

угу,вроде в туалет хорошо ходили,а вот уже 2 дня всего по 1 разу в день и то под ночь. а весь день кричим от того что не можем сходить,у меня сердце скоро разорвется.я вроде тоже на диете,не пойму от чего :spy:
а что за антифлат?

В Мамочках посоветовали от колик, стоит 760 тг, там одно-два нажатия суспензия в ротик после кормления, и все...ну и укропный чай Хипповский...с одноразового шприца удобно давать, без иглы конечно, потихоньку капаешь, ре пьет....удивленно хлопая глазками...

надо бы купить поехать,а то деть совсем измучился,животик как барабан уже раздуло
  • 0

#134837
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки всем привет. Не могу никак осилить все что написано. Сегодня была у врача и на узи. Живот стало тянут побаливает, ставлю теперь папаверинчику. На УЗИ была, малышок такой сладкий большой уже, а пол пока не видно. Вот такие новости. Алиюш как ты? Как сынок? Кроистина еще не выписалась?
  • 0

#134838
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, 60 а потом 20 потому что нету в режиме выпечка времени сразу на 80 минут...вот и приходиться еще ставить...

Даа? я тупик
  • 0

#134839
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



KiskaMyau, привет! как вы? ты выздоровила? как Юстина? какое имя красивое и необычное!

Приветик=)) Юстинка хорошо,только с животиком последнее время мучаемся,плачем навзрыд,жалко так ее :spy:
а я все лечусь,то одно то другое,после родов какие то осложнения на позвоночник пошли,от этого всю левую часть отняло у меня,вот так блин на кровати рожать,калачиком свернувшись.и лечится не полечишся,т.к. уколы и капельницы нельзя,грудью же кормлю,так и хожу как инвалид=)))

а массажик, плантекс не помогает, на самый крайний случай купите трубку газоотводную, нас спасало, но редко пользовались, боялись...
а однажды в самом начале не было трубки и не знали что делать, так вспомнили совет педиатра в Измире, сделали занятия лягучшкой коленки к животику, положили на живот в позу зародыша попкой вверх, взяли ухочистку в масле и пощекотали анус у самого входа (во внутрь не лезть!!!)...далее была пулеметная очередь пуков, а потом и закакал всех и вся...зато успокоился...

массажик делаем,пеленочку теплую ложим,пукать вроде пукает,а толку от этих пуков никакого,надо прокакаться,причем так конкретно.
  • 0

#134840
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а я все лечусь,то одно то другое,после родов какие то осложнения на позвоночник пошли,от этого всю левую часть отняло у меня,вот так блин на кровати рожать,калачиком свернувшись.и лечится не полечишся,т.к. уколы и капельницы нельзя,грудью же кормлю,так и хожу как инвалид=)))

я лежа руку себе потянула, пришлось на кортах рожать, советую, держаться есть за что (спинка кровати).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.