Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134801
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всем пузатикам привет! Всех девочек поздравляю со всеми приятными собятиями!!!
Ходила 2 дня в ГЦВП, мне такая вредина попалась,елки - палки,ну ниче... седня наконец-то приняла все мои док-ты, надеюсь, что все будет в порядке. Только я забыла спросить за что они удерживаают 10%?

Поздравляю со сдачей доков!

10% в пенсионный фонд.
  • 0

#134802
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Бося, так он же за свою доченьку беспокоится :spy:

прости, как-то грубовато вышло.. не хотела, честно. для дочи никакого вреда эпидура не несет. но тебе реально легче будет. я не уговариваю и не агитирую. каждый выбирает сам. я думаю, лучше это время отдохнуть, потом потужиться нормально, чем ухайдокаться в умат и потом на потугах последние силы призывать.. это только мое личное мнение.

Кстати да, многие только благодаря эпидуралке успевают хоть немного передохнуть и набраться сил перед потугами. У меня многие подруги так рожали, чему очень рады.
Эх если бы не мой проблемный позвоночник, тоже бы сделала, но мне нельзя :spy:
  • 0

#134803
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Эх если бы не мой проблемный позвоночник, тоже бы сделала, но мне нельзя

Дана, можно и без нее родить))) У мя долго схватки шли, 16ч, но када правильно дышишь на потугах - все получается.
  • 0

#134804
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
конечно можно, кто спорит? но у каждого свой путь, как говорится :spy:
  • 0

#134805
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем приветик!!! ну что еще августовский сезон не открыт?
Данчик а насчет эпидуралки не переживай,я без нее рожала и не скажу чтоб на потугах у меня сил не было,хотя схватки 12 часов шли.Наоборот как будто второе дыхание открылось.
  • 0

#134806
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Синя, спасибо.
  • 0

#134807
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
KiskaMyau, привет! как вы? ты выздоровила? как Юстина? какое имя красивое и необычное!
  • 0

#134808
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa,
мама моя только приехала. у нас домик на две семьи.........но лучше лишний
раз перестраховаться, правда? а так не слышно ни об одном инциденте отрицательном. все тихо.

ммм... спасибо большое за ответ.... чет я расстроился... хотела на машине.... ну ниче, че нить придумаем :lol:

Фуф, только приехали.
По поводу ИК, случайно стали слушателями разговора за соседним столом. Там мужики только вернулись, забрали у них и машину и деньги :lol: Это в кратце. Уж не знаю как там с рекламой местных мест для отдыха, но это уже третий услышанный мною случай только за последний месяц.
Короче ну нафиг, я бы не решилась и никому из близких не посоветовала. Как говорится "бережённого Бог бережёт"...

ого :spy: :spy:

...хотя с другой стороны, надо будет послушать, чего скажут те, что туда собрался завтра... ;)
  • 0

#134809
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Бося, так он же за свою доченьку беспокоится :spy:

прости, как-то грубовато вышло.. не хотела, честно. для дочи никакого вреда эпидура не несет. но тебе реально легче будет. я не уговариваю и не агитирую. каждый выбирает сам. я думаю, лучше это время отдохнуть, потом потужиться нормально, чем ухайдокаться в умат и потом на потугах последние силы призывать.. это только мое личное мнение.



нее,Бось,все ок :spy: ,так вот именно ему кто то сказал что на ребенка может отразится,не дай бог конеш,вот я и пытаюсь выбить из его головы эту чушь...а так я сама тока ЗА!!!
  • 0

#134810
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Изображение Урааа!!! Вот и у меня получилось! Мультя рулит!!!

Поздравляю Босик!!! Молодец!!! К приезду мужа тренируешься? :spy:

:spy: какая красивая румяненькая, прелесть! Сколько держала?
  • 0

#134811
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


К приезду мужа тренируешься?

аха )))))
спасибо! как ты сегодня? потихоньку приспосабливаетесь? понюхай за нас Таирчика!!

Ага...потихоньку...девочки обязательно в подмогу себе кого-то из родных просите в период после родов....я так устаю...а еще надо же обед приготовить и дома убраться...а силей нету... ;)
Таирчик сладкий, не нанюхаемся.... :spy:

давай мы придем помочь, полы помыть, глядишь и разродимся быстрее... :spy:
  • 0

#134812
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ого!!! И как я такую шикарную шарлотку проглядела?
Бося зачёт!

Спасибо всем, успокоили по поводу эпидуралки.
Про вред ребёнку кстати впервые слышу :spy:
  • 0

#134813
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Алия, Радуга верно говорит. не заморачивайся ты сейчас вообще! у тебя муж прелесть, мужчина адекватный. думаешь, не поймет? трать свои силы на общение с Таирчиком! еду можно заказывать в конце концов. не загоняй себя, потом от усталости еще депресуху подхватишь, не дай бог. уборку можешь вызвать тоже. но я думаю, что тебе так муж хорошо помогал во время беременности, и сейчас ему будет совсем не влом. просто ты сама из себя супергероя не строй. расслабься!

Спасибо Бося!!! А еще хочу полуфабрикаты заказать на дом, здесь с ЦТ, кажется Коша у кго-то заказывала...никто не пробовал, есть ссылка? :spy:

http://vse.kz/index....c=309282&st=880
вот отсюда никто не пробовал?

закажи манты говядина тыква и вареники :spy: пельмени хвалят, но я сама по себе пельмени не ем, очень спасает когда некогда готовить, я уже запаслась...
  • 0

#134814
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Какая высокая шарлотка - супер!!!
  • 0

#134815
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

давай мы придем помочь, полы помыть, глядишь и разродимся быстрее... :spy:

Толпа неуклюжих тётенькофф слоникофф пихаясь попами будут наводить марафет в квартире :spy:
Это надо будет заснять на камеру, станем звёздами ютюба ;)
  • 0

#134816
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

давай мы придем помочь, полы помыть, глядишь и разродимся быстрее... :spy:

неее....вам надо отдохнувшими к родам быть....главное настройтесь что все будет хорошо...и вовремя...я сама удивляюсь что именно в пдр родила.... :spy:
  • 0

#134817
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Бося, так он же за свою доченьку беспокоится :spy:

прости, как-то грубовато вышло.. не хотела, честно. для дочи никакого вреда эпидура не несет. но тебе реально легче будет. я не уговариваю и не агитирую. каждый выбирает сам. я думаю, лучше это время отдохнуть, потом потужиться нормально, чем ухайдокаться в умат и потом на потугах последние силы призывать.. это только мое личное мнение.

систер в Измире в 2008 рожала, в 6-7 открытие умоляла об обезболивающем, но было уже поздно :spy: большое открытие
  • 0

#134818
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


давай мы придем помочь, полы помыть, глядишь и разродимся быстрее... :spy:

Толпа неуклюжих тётенькофф слоникофф пихаясь попами будут наводить марафет в квартире :eek:
Это надо будет заснять на камеру, станем звёздами ютюба :)

;) :lol: :lol:
я подожду когда вы разродитесь и мы обязательно с колясками будем гулять..... :spy: так что, жених вас уже ждет....
  • 0

#134819
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

KiskaMyau, привет! как вы? ты выздоровила? как Юстина? какое имя красивое и необычное!

Приветик=)) Юстинка хорошо,только с животиком последнее время мучаемся,плачем навзрыд,жалко так ее :spy:
а я все лечусь,то одно то другое,после родов какие то осложнения на позвоночник пошли,от этого всю левую часть отняло у меня,вот так блин на кровати рожать,калачиком свернувшись.и лечится не полечишся,т.к. уколы и капельницы нельзя,грудью же кормлю,так и хожу как инвалид=)))
  • 0

#134820
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ого!!! И как я такую шикарную шарлотку проглядела?
Бося зачёт!

Спасибо всем, успокоили по поводу эпидуралки.
Про вред ребёнку кстати впервые слышу :spy:

ну я слышала про вред, типа гормон обезболивания для ребенка не вырабатывается, но по мне так и орущая и бьющаяся в боли неадекватная мать тоже вред и стресс ляле...я буду смотреть по ситуации, у меня тоже есть проблемки и с протрузией и с позвоночником, но мани с собой беру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.