Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134781
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Где ж рано, с 37 недели ребенок уже доношенный. Так что готовьте сумки!!! У Вас наверно тренировочные вовсю, раз шейка сглажена!?

Да не сказала бы, что сильно меня они беспокоят...я сына рожала 12 лет назад, в 41 неделю, схваток самостоятельных вообще не было, все роды под капельницей, может потому что давно это было, вообще тренировочных никаких не помню.
Я вовсю по городу болтаюсь, за рулем сама и вообще кажется, что мне еще "гулять и гулять". В ИЗМИРе дали список для того, что необходимо на роды, он такой скромный оказался))

Сообщение отредактировал Димина мама: 03.08.2010, 21:21:22

  • 0

#134782
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

И как закончилась твоя история с посыланием не тех документов?

декретом :spy:

Надо взять на заметку, вдруг пригодится :spy:

Сообщение отредактировал Lible: 03.08.2010, 21:21:37

  • 0

#134783
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

К приезду мужа тренируешься?

аха )))))
спасибо! как ты сегодня? потихоньку приспосабливаетесь? понюхай за нас Таирчика!!
  • 0

#134784
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

К приезду мужа тренируешься?

аха )))))
спасибо! как ты сегодня? потихоньку приспосабливаетесь? понюхай за нас Таирчика!!

Ага...потихоньку...девочки обязательно в подмогу себе кого-то из родных просите в период после родов....я так устаю...а еще надо же обед приготовить и дома убраться...а силей нету... :spy:
Таирчик сладкий, не нанюхаемся.... :spy:
  • 0

#134785
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Lible ы чет сегодня молчите...как самочувствие???

Успеваю только подчитывать :spy:
Ко мне на ты. А ты как, уже во всю на старте? Волнуешься?


ок,да,все сложила проверила,вроде ниче не забыла. а вот на счет волнения...пока как то не ощущается или просто не понимаю что меня ждет :spy: ;)
  • 0

#134786
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ок,да,все сложила проверила,вроде ниче не забыла. а вот на счет волнения...пока как то не ощущается или просто не понимаю что меня ждет :spy: :lol:

Здрасте....а ты что еще не родила??? ;) не дрейфь, эпидуралку проси и все будет ок!!! :spy:
  • 0

#134787
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Народ, а где Каория, Коша-Лукоша, Хризантема? Кше вроде уже совсем чуть-чуть осталось....
  • 0

#134788
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


ок,да,все сложила проверила,вроде ниче не забыла. а вот на счет волнения...пока как то не ощущается или просто не понимаю что меня ждет :spy: :lol:

Здрасте....а ты что еще не родила??? :lol: не дрейфь, эпидуралку проси и все будет ок!!! :spy:

неа ;) , мне ж сказали гулять до среды,вот и гуляю :eek: .блин черт,вот на счет эпидуралки муж против,кто то ему рассказал всяких страстей...ой не знаю,как теперь...
  • 0

#134789
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я так устаю...а еще надо же обед приготовить и дома убраться...а силей нету...

Алиюш, ну че ты так напрягаешься? Забей ты пока на домашнюю работу, в режим ведь войти надо. А тебе нужны силы и хорошее настроение для малыша. Дом никуда не денется, делай по-минимуму и не напрягайся.
Какое-то время ведь можно пожить на полуфабрикатах. Ну или как вариант, у тебя ведь мультя есть? отваривай каждый день кусок мяса - чтобы и питательно, и бульон. А там уж как пойдет.
  • 0

#134790
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Принцесска, я тоже была противницей эпидуралки, но слава Богу, есть хорошие анестезиологи...у меня уже не болит спина....все ок, без нее я не представляю....хоть и были вторые роды, только помните что эпидуру ставят при открытии 3 см, и не больше, дальше поздно уже будет ставить при большом открытии...

Ну или как вариант, у тебя ведь мультя есть? отваривай каждый день кусок мяса - чтобы и питательно, и бульон. А там уж как пойдет.

Радуга, я так и делаю...получается бульон с мясом и если повезет успею морковь-лук-картошку закинуть... :spy: предупредила мужа что ему так придется питаться какое-то время....
  • 0

#134791
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Принцесска, я тоже была противницей эпидуралки, но слава Богу, есть хорошие анестезиологи...у меня уже не болит спина....все ок, без нее я не представляю....хоть и были вторые роды, только помните что эпидуру ставят при открытии 3 см, и не больше, дальше поздно уже будет ставить при большом открытии...


Ну или как вариант, у тебя ведь мультя есть? отваривай каждый день кусок мяса - чтобы и питательно, и бульон. А там уж как пойдет.

Радуга, я так и делаю...получается бульон с мясом и если повезет успею морковь-лук-картошку закинуть... :spy: предупредила мужа что ему так придется питаться какое-то время....


спасибо Алиюш,час пойду мужа обрабатывать и готовить :spy:
  • 0

#134792
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Binoklya,
Каории завтра на прием
Коша догуливает
Хризантемы давно не было.. но вроде все у нее было в порядке
Алия, Радуга верно говорит. не заморачивайся ты сейчас вообще! у тебя муж прелесть, мужчина адекватный. думаешь, не поймет? трать свои силы на общение с Таирчиком! еду можно заказывать в конце концов. не загоняй себя, потом от усталости еще депресуху подхватишь, не дай бог. уборку можешь вызвать тоже. но я думаю, что тебе так муж хорошо помогал во время беременности, и сейчас ему будет совсем не влом. просто ты сама из себя супергероя не строй. расслабься!

блин черт,вот на счет эпидуралки муж против,кто то ему рассказал всяких страстей...ой не знаю,как теперь...

луналикая принцесска, ну рожать то тебе!!
  • 0

#134793
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Фуф, только приехали.
По поводу ИК, случайно стали слушателями разговора за соседним столом. Там мужики только вернулись, забрали у них и машину и деньги :spy: Это в кратце. Уж не знаю как там с рекламой местных мест для отдыха, но это уже третий услышанный мною случай только за последний месяц.
Короче ну нафиг, я бы не решилась и никому из близких не посоветовала. Как говорится "бережённого Бог бережёт"...
  • 0

#134794
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем пузатикам привет! Всех девочек поздравляю со всеми приятными собятиями!!!
Ходила 2 дня в ГЦВП, мне такая вредина попалась,елки - палки,ну ниче... седня наконец-то приняла все мои док-ты, надеюсь, что все будет в порядке. Только я забыла спросить за что они удерживаают 10%?
  • 0

#134795
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Фуф, только приехали.
По поводу ИК, случайно стали слушателями разговора за соседним столом. Там мужики только вернулись, забрали у них и машину и деньги :spy: Это в кратце. Уж не знаю как там с рекламой местных мест для отдыха, но это уже третий услышанный мною случай только за последний месяц.
Короче ну нафиг, я бы не решилась и никому из близких не посоветовала. Как говорится "бережённого Бог бережёт"...

Грустно, Синя.. :spy:
  • 0

#134796
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, Радуга верно говорит. не заморачивайся ты сейчас вообще! у тебя муж прелесть, мужчина адекватный. думаешь, не поймет? трать свои силы на общение с Таирчиком! еду можно заказывать в конце концов. не загоняй себя, потом от усталости еще депресуху подхватишь, не дай бог. уборку можешь вызвать тоже. но я думаю, что тебе так муж хорошо помогал во время беременности, и сейчас ему будет совсем не влом. просто ты сама из себя супергероя не строй. расслабься!

Спасибо Бося!!! А еще хочу полуфабрикаты заказать на дом, здесь с ЦТ, кажется Коша у кго-то заказывала...никто не пробовал, есть ссылка? :spy:

http://vse.kz/index....c=309282&st=880
вот отсюда никто не пробовал?

Сообщение отредактировал Binoklya: 03.08.2010, 21:51:41

  • 0

#134797
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бося, так он же за свою доченьку беспокоится :spy:
  • 0

#134798
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

просто ты сама из себя супергероя не строй. расслабься!

ну!
дети ведь разные. есть спокойные, с которым и в нете посидишь, и по дому успеешь, и по телефону потреплешься, сама на днях такого ребенка видела.
А если у тя другой ре - тут приоритет ведь в ребенке))) Моя ооочень крикливая и требовательная была в младенчестве (ну щас такая же), и тогда я реально зашивалась. А потом поняла, что нафиг не надо быть супермамой. Надо быть просто мамой (пока ре мал), а потом уже - все остальное))) мы же люди :spy:
  • 0

#134799
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

http://vse.kz/index....c=309282&st=880
вот отсюда никто не пробовал?

Из всех полуфабрикатов на цт здесь самые вкусные. Это я тебе подтверждаю, ибо сама у них не раз заказывала :spy:
  • 0

#134800
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, так он же за свою доченьку беспокоится :spy:

прости, как-то грубовато вышло.. не хотела, честно. для дочи никакого вреда эпидура не несет. но тебе реально легче будет. я не уговариваю и не агитирую. каждый выбирает сам. я думаю, лучше это время отдохнуть, потом потужиться нормально, чем ухайдокаться в умат и потом на потугах последние силы призывать.. это только мое личное мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.